Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Вы поддерживаете бойкот российских товаров?

Голосували
427. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Я буду бойкотировать российские товары

    332 77,75%
  • Я буду продолжать кормить российских оккупантов

    95 22,25%
Сторінка 8 з 111 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2213, показано з 141 по 160.

Тема: Не покупай российское!

  1. #141

    Реєстрація
    22 серпень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    312

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    Твои деньги агрессор потратит на оружие, которым готов стрелять в украинцев!

    Коды товаров оккупантов:

    460-469 Россия
    что курите, товарисч?? ой.... рассмешил "агрессор" "оккупант"))))) не с той стороны ветер дует))))

  2. #142
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Fairyland Переглянути допис
    Мне надо ответить, почему кто-то сбрил усы? Что Вы хотите от меня услышать по . воду грамматики чехов и поляков. Что за тупизм?
    Да вот такой тупизм. Если поляки и чехи призывают не покупать империалистические товары, то почему они не поменяют имприалистический предлог "на" на демократический "в"? Что за даоеженство такое?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #143

    Реєстрація
    22 серпень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    312

    Типово

    начните с себя кстати, срочно выселяйтесь из квартир, домов, закрываем предприятия, заводы, больницы... негоже пользоваться российским газом!!!

  4. #144
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 937

    Типово

    Цитата Допис від Benedictus Переглянути допис
    главное - не покупать российский газ. перекрыть вентиль, выключить газовый котел. а еду греть на электроплитке, благо электроэнергию Украина производит свою. но и здесь есть нюанс. 46% энергии производят АЭС, на которых стоят российские реакторы ВВЭР, которые работают опять таки на российском обогащенном уране, который кстати заканчивается и Россия скорее всего урана не даст. а то чего доброго, враги сделают из него оружие возмездия - зачем России обезьяны с атомной бомбой?
    На украинских АЭС остался двухмесячный запас топлива
    Хватит пиз...деть. Запас топлива на наших АЭС на год. Сейчас по бырому лицензируют американское (опыт применения уже есть) и лилипутин в очередной раз отсосет.
    http://tsn.ua/video/video-novini/ros...-ukrayinu.html
    Востаннє редагував Ykov: 06.03.2014 о 09:56

  5. #145
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Цитата Допис від Крабик Переглянути допис
    начните с себя кстати, срочно выселяйтесь из квартир, домов, закрываем предприятия, заводы, больницы... негоже пользоваться российским газом!!!
    Только что вы дали характеристику рынку недвижимости Крыма и Севастополя.
    То, что торговалось на уровне 50-70куе теперь превратилось в пыль и бетонный мусор, с призрачным будущим.

    При удачном разрешении кризиса. Есть надежда только на москвичей, которые в массовом порядке начнут запрашивать натуральный асилим и скупать недвигу.
    Потому что безвизовый режим уже начинает неиллюзорно маячить и им нужно будет в срочном порядке избавляться от своих великих паспортов.
    Те, кого паковали в РФ на антивоенных митингах знали что делали.

    И еще, все пугались латвийского и эстонского @allien@ в удостоверениях личности, теперь встречайте аналогичную политику в Украине. (((

  6. #146
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    ну так а я за шо? целый год реакторы будут работать на вражеском уране. бойкотировать немедленно, выключить реакторы!
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  7. #147
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Цитата Допис від Benedictus Переглянути допис
    главное - не покупать российский газ. перекрыть вентиль, выключить газовый котел. а еду греть на электроплитке, благо электроэнергию Украина производит свою. но и здесь есть нюанс. 46% энергии производят АЭС, на которых стоят российские реакторы ВВЭР, которые работают опять таки на российском обогащенном уране, который кстати заканчивается и Россия скорее всего урана не даст. а то чего доброго, враги сделают из него оружие возмездия - зачем России обезьяны с атомной бомбой?
    На украинских АЭС остался двухмесячный запас топлива
    Американские ТВЭЛы прекрасно справятся с последующим спросом на топливо.
    Думаю понимаете, что все вопли о их несовместимости уже стали историей?

  8. #148
    Аватар для Астра ЛВШ
    Реєстрація
    13 червень 2013
    Дописів
    378

    Типово

    Цитата Допис від Fairyland Переглянути допис
    Вам обязательно здесь ср... ходить?
    Без конфликта художественное произведение читать не интересно.

    Конфликт в литературе является основой художественной формы произведения, развития его сюжета. Конфликт и его разрешение зависит от концепции произведения.

    Поэтический мир во всей его полноте — с пространственно-временными параметрами, народонаселением, стихиями природы и общественными явлениями, действиями, высказываниями и переживаниями персонажей, авторским сознанием и прочее — существует не как беспорядочное нагромождение составляющих элементов, а как стройный, художественно целесообразное пространство, в котором можно и должно выделить некий организующий стержень.
    Если все будут "за" - это же скука смертная.
    А с конфликтом сидишь и читаешь, интересно, плохим парням покажут кузькину мать или нет.
    Еще интереснее - через пару месяцев, когда олигархи всем покажут кузькину мать, что будут делать хорошие парни, которые теперь за них.
    Детектива, однако!
    Пишите, пишите, пишите. Бумага не краснеет! © «Служебный роман»

  9. #149
    Аватар для Srg
    Реєстрація
    22 грудень 2006
    Дописів
    557

    Типово

    Куплю билет и пойду пешком - на зло кондуктору.
    Пешеход помни! Умирая на пешеходном переходе, ты был ПРАВ!

  10. #150
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. кстати, для специалистов по Польше - только польский экспорт мяса в Россию стоит 1 миллион евро в день ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #151

    Реєстрація
    01 березень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    372

    Типово

    Ещё один продукт, который вырабатывается благодаря товару от концерна оккупантов "РосАтом", топлива для атомных электростанций,- электроэнергия!
    Протестующие против закупки российских товаров готовы отказаться от использования электроэнергии(в т.ч. и в быту)?

  12. #152
    Аватар для Астра ЛВШ
    Реєстрація
    13 червень 2013
    Дописів
    378

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    щодо електротоварів - дякую.
    бо саме зібрався "обновити" парк електроінструменту.

    to all: що ще? давайте виявляти, ні копійки окупантам!
    Да тише Вы.
    Путин уже услышал Ваши призывы и нанес ответный удар.

    Прокуратура Росії перевірить "дочку" ПриватБанку Коломойського
    Пишите, пишите, пишите. Бумага не краснеет! © «Служебный роман»

  13. #153
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    кажется ПБ(РФ) уже давно списали в утиль, в свете событий.
    за ними могут отправится и сами украинские филии СБ/ВТБ.

    всё зависит от накала страстей.

  14. #154

    Реєстрація
    01 березень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    372

    Типово

    не забудьте так-же включить в спмсок бойкотируемых продуктов :
    1. Теплонабжение и горячую воду,
    2. природный газ(как и источник теплоснабжения) вражеского "Газпрома",
    3. Электрическую энергию, получаемую благодаря поставкам ядерного топлива атомным электростанциям вражеским концерном "РорсАтом"...

  15. #155
    Жора
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    Твои деньги агрессор потратит на оружие, которым готов стрелять в украинцев!

    Коды товаров оккупантов:

    460-469 Россия
    Всё верно, но мне кажется на этом не нужно останавливаться. Жизненно важно ещё перестать продавать украинские товары в Россию.

  16. #156
    Аватар для Orca
    Реєстрація
    12 вересень 2008
    Звідки Ви
    Питер-Мск
    Дописів
    111

    Типово

    Цитата Допис від Дерсу-Узала Переглянути допис
    Нет, ну а если серьёзно, что производит Россия? Я там был давно, в Петербурге. Тогда русских товаров там не было вообще. Маргарин и тот финский был.
    Так то было в лихие 90. Задумалась, что же я покупаю в магазине. Да вроде как все продукты руссийские - молочка, мясо, колбасы, соки, сыры, хлеб. Да все российское. Вы правда думаете, что у нас один экспорт продуктовый??? Бытовая химия вся в России произведена. Даже шампуни Лореалевские тутошние.

  17. #157
    Аватар для зига
    Реєстрація
    03 березень 2014
    Дописів
    74

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    кажется ПБ(РФ) уже давно списали в утиль, в свете событий.
    за ними могут отправится и сами украинские филии СБ/ВТБ.

    всё зависит от накала страстей.
    Направление движения РФ понятно. Дальше отказ от филиалов западных компаний. переход на юань,возвращение крепостного права, натуральное хозяйство как высшая форма...придумают как для россиян назвать, далее пропитание собирательством корнеплодов.

  18. #158
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    А поляки с чехами уже изменили свою грамматику в честь победы майдана? Или продолжают писать na Ukrainie?
    А какие у Вас претензии к польской и чешской грамматики? Болгар, которые пишут "Украйна" и "Русия" что-то посоветуете изменить?
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  19. #159
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Kaktus Переглянути допис
    А какие у Вас претензии к польской и чешской грамматики? Болгар, которые пишут "Украйна" и "Русия" что-то посоветуете изменить?
    ...тема о польских товарищах ... как только присоединятся болгарские товарищи - будем обсуждать, равно как сербских и хорватских, которые пишут "у" ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #160
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    Да, этот вопрос надо решать.
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

Сторінка 8 з 111 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті