Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Вы поддерживаете бойкот российских товаров?

Голосували
427. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Я буду бойкотировать российские товары

    332 77,75%
  • Я буду продолжать кормить российских оккупантов

    95 22,25%
Сторінка 5 з 111 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2213, показано з 81 по 100.

Тема: Не покупай российское!

  1. #81

    Реєстрація
    01 березень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    372

    Типово

    Цитата Допис від Мирний мiтингувальник Переглянути допис
    Боюсь, в самое ближайшее время пердячий газ станет на Украине роскошью и задарма его отправлять москалям никто не станет.
    намекаете на то, что скоро жрать нечего будет?

  2. #82
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від 180265 Переглянути допис
    Странно, а у нас наоборот.
    У нас, кстати, тоже.

  3. #83

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    Цитата Допис від SK Dnepr Переглянути допис
    намекаете на то, что скоро жрать нечего будет?
    ЕС завалит своими продуктами, так что жрать будет что. только не на что

  4. #84

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Или от удивления, что Украина решила вернуть весь стырянный ранее газ
    Я нє вєрну, нєт, можьід Істінно Русскій чєловєк єщьо і бідоньі вєрнуть должон?
    А так, мєстньім газом грєлі.

  5. #85
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    ЕС завалит своими продуктами, так что жрать будет что. только не на что
    А вы работать пойдите.
    Говорят, что за работу деьги дают! Правда-правда.

  6. #86
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від Мирний мiтингувальник Переглянути допис
    Если грели местным, куда шли миллиарды кубов, закупаемых у России?
    У олигархов спросите. У донецких. Они точно знают.

  7. #87
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    У нас, кстати, тоже.
    Странно. Как может радоваться майдану человек работающий в нескольких местах и зарабатывающий 10 -12 тыс грн ( 1250 -1500 $ до майдана) - и имеющий после майдана зароботок на уровне 1000 - 1200$ при том что время и усилия потраченные на работу не уменьшились
    Востаннє редагував Ustas77: 05.03.2014 о 18:09
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  8. #88
    Аватар для dent
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    Зион
    Дописів
    681

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    ЕС завалит своими продуктами, так что жрать будет что. только не на что
    Фигня вопрос, объявим голодовку.
    В знак протеста.
    Кончаю. Страшно перечесть...

  9. #89
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Странно. Как может радоваться майдану человек работающий в нескольких местах и зарабатывающий 10 -12 тыс грн ( 1250 -1500 $ до майдана) - и имеющий после майдана зароботок на уровне 1000 - 1200$ при том что время и усилия потраченные на работу не уменьшились
    Не знаю, о ком вы говорите, но я прочувствовал на себе, насколько хуже, в массе своей, стал жить народ при "синих".
    И видел, как страна, при этом, скатывается в пропасть.

    А майдан - это ещё один шанс остаться страной и людьми. Причём - шанс последний. Если рашисты оккупируют - хана стране и людям.
    Украинцев выселят на Дальний Восток (рашисты открыто обещали), депортруют, как, в своё время, крымских татар, а территорию разграбят.

  10. #90
    Аватар для 180265
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    371

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Странно. Как может радоваться майдану человек работающий в нескольких местах и зарабатывающий 10 -12 тыс грн ( 1250 -1500 $ до майдана) - и имеющий после майдана зароботок на уровне 1000 - 1200$ при том что время и усилия потраченные на работу не уменьшились
    А мне странно, что может радаваться человек, у которого "отжимали" бизнес, давили взятками на таможне, требовали откатов и вообще кошмарили по полной. Те, кто хочет и может работать, а не ожидали подачек-объедков от рыгыоналов, все поддерживали майдан.
    І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син і буде мати, і будуть люди на землі.
    Т. Г. Шевченко

  11. #91
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від 180265 Переглянути допис
    Те, кто хочет и может работать, а не ожидали подачек-объедков от рыгыоналов, все поддерживали майдан.
    Именно так!

  12. #92

    Реєстрація
    01 березень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    372

    Типово

    Господа(ой, пардон, "шановнэ панство"), вы- отвлеклись от темы...
    Ну, так- как: вы готовы отказаться от топлива, произведённого из российской нефти, от отопления и горячей воды, и, собственно, от российского газа?

  13. #93
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Да, кстати, заметил такой факт - у нас на работе, те кто как то крутится, работает в нескольких местах - все были против Евромайдана. Зато те кто ,скажем так, неработник, любящий пожаловаться на трудную жизнь, маленькую зарплату(предлагал парочке таких подработку - отказались, отмазка типа занят или давай потом) - абсолютно все с энтузиазмом его восприняли
    У нас то же самое. Причем так же не только там где работаю я, но и у всех моих знакомых.
    Например, есть у нас одна сторонница майдана, так на предложение остаться на работе на пару часов подольше (чтоб срочную работу доделать, а то рук не хватало), естественно за дополнительную денюжку, она сказала, что так работать вредно для здоровья. Причем девахе 29 лет, вечно ноет, жалуется на жизнь и нехватку денег, при этом готова просто дома сидеть, только бы не работать. Да и на работе от нее толку ноль.

    По поводу российского - я целиком и полностью "за" таможенный союз, и категорически против вступления в ЕС. И не только я, но и все мои знакомые, кроме пары-тройки человек на работе (таких вот лодырей, о которых выше писала). У меня очень много знакомых есть в России, причем в разных регионах, и в Казахстане (там полно родственников), который входит в ТС, так вот никто из них не жалуется, все довольны.
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  14. #94
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від Мирний мiтингувальник Переглянути допис
    Предложить поработать такого рода активистам - смертельное несмываемое оскорбление. Будьте готовы к последствиям.
    больше и не пытаемся)))
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  15. #95
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від SK Dnepr Переглянути допис
    Господа(ой, пардон, "шановнэ панство"), вы- отвлеклись от темы...
    Ну, так- как: вы готовы отказаться от топлива, произведённого из российской нефти, от отопления и горячей воды, и, собственно, от российского газа?
    Да готовы, готовы мы, узбагойтесь!
    И от ваших профилей отказаться - тоже готовы.

    А нефть и газ можно получать и из Европы. Не дороже будет.

  16. #96
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від SK Dnepr Переглянути допис
    Господа(ой, пардон, "шановнэ панство"), вы- отвлеклись от темы...
    Ну, так- как: вы готовы отказаться от топлива, произведённого из российской нефти, от отопления и горячей воды, и, собственно, от российского газа?
    ...к этому надо быть готовым полюбэ - ибо война, в любом случае все это перекроют, как захватили крым...первый звоночек - отмена скидки на газ, що еще не понятно?
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  17. #97
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Не знаю, о ком вы говорите, но я прочувствовал на себе, насколько хуже, в массе своей, стал жить народ при "синих".
    И видел, как страна, при этом, скатывается в пропасть.

    А майдан - это ещё один шанс остаться страной и людьми. Причём - шанс последний. Если рашисты оккупируют - хана стране и людям.
    Украинцев выселят на Дальний Восток (рашисты открыто обещали), депортруют, как, в своё время, крымских татар, а территорию разграбят.
    Шанс был, но его уже просрали... Многие поймут это немного позже - Мое мнение , спорить ни с кем не собираюсь. В своей массе народ стал жить хуже - по сравнению с каким временем? И не используйте пожалуйста волшебное слово ЕСЛИ . На Вашу фразу про рашистов в такой интерпритации я бы мог легко ответить другой фразой - (Если рашисты оккупируют - хана безработице и бедности. Украинцев выселят в личные особняки, ну и т.д.)
    P.S Я не приверженец Яныка и его банды. Но я категорически против революций и майданов - особенно если пролилась кровь и не важно с какой стороны.
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  18. #98

    Реєстрація
    01 березень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    372

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ...к этому надо быть готовым полюбэ - ибо война, в любом случае все это перекроют, как захватили крым...первый звоночек - отмена скидки на газ, що еще не понятно?
    кчстати, по поводу этого- загляните в тему:"Зачем России Крым"..

  19. #99
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    По поводу российского - я целиком и полностью "за" таможенный союз, и категорически против вступления в ЕС. И не только я, но и все мои знакомые, кроме пары-тройки человек на работе (таких вот лодырей, о которых выше писала).
    Надо же!
    А у меня на работе только пара-тройка дур-бездельниц "за" ТС и оккупацию. Они думают, что в ТС всё будут давать даром, а оккупанты - изнасилуют.
    Пришлось их разочаровать - и насчёт первого, и, что особенно их огорчило, насчёт второго.

  20. #100
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від SK Dnepr Переглянути допис
    Господа(ой, пардон, "шановнэ панство"), вы- отвлеклись от темы...
    Ну, так- как: вы готовы отказаться от топлива, произведённого из российской нефти, от отопления и горячей воды, и, собственно, от российского газа?
    як варіант, можна відмовитися і від продукції вашої контори.


Сторінка 5 з 111 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті