Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Вы поддерживаете бойкот российских товаров?

Голосували
427. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Я буду бойкотировать российские товары

    332 77,75%
  • Я буду продолжать кормить российских оккупантов

    95 22,25%
Сторінка 13 з 111 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2213, показано з 241 по 260.

Тема: Не покупай российское!

  1. #241

    Реєстрація
    24 травень 2011
    Дописів
    5 723

    Типово

    Газ отключить надо. А то пиво им не того - российское.

  2. #242
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Цитата Допис від engineer_alex Переглянути допис
    Газ отключить надо. А то пиво им не того - российское.
    Правильно , давно надо переходить на электричество.

  3. #243
    Аватар для Западный
    Реєстрація
    16 березень 2014
    Дописів
    1 579

    Типово

    У нас на Западном в одном магазе крымские вина на разлив продаются)))).Понятно что не крымские и даже винами наверное не назовешь(не пробовал). Хотел у продавщицы спросить-берут или нет? Все равно же скажет что берут.)))

  4. #244
    Аватар для Западный
    Реєстрація
    16 березень 2014
    Дописів
    1 579

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    перестал покупать российское пиво.
    я вот недавно Львивське купил запорожского разлива..Воняет какой то химией конкретно.Зарекся. А кроме Старого Лоцмана в АТБ больше роспива и нет.

  5. #245

    Реєстрація
    21 березень 2014
    Дописів
    4 827

    Типово

    Российские товары, которые маскируются под украинские или европейские

    Что из товаров со штрих-кодом 482... принадлежит оккупантам.



    Если объявлять бойкот российской продукции с маркировкой 460 - 469, то надо помнить, что это только те товары, которые производятся в России, но есть и такие продукты, которые производятся в Украине, но принадлежат (в лучше мслучае частично) России. Они отлично замаскированы под украинские и производятся на территории Украины, а деньги от их продажи уходят в страну-агрессора.


    Для начала Вимм-Билль-Данн! Уже подзабытое название, но бренды наслуху:
    Молочка: Веселый молочник, Чудо, Словяночка

    Напитки:Lipton Ice Tea, 7 Up, Pepsi
    Чипсы: Lays
    Детское питание: Агуша
    Компания Nestle - швейцарская, но и в России есть своё производство
    Кофе: Nescafe
    Корма для животных: Friskies, Gourmet
    Комапния Марс
    Жвачки и конфеты: Орбит, Эклипс, Скитлз, Хуба-буба, Марс, Баунти, Сникерс, МэндМс, Твикс
    Корма для животных: Китикет, Педигри, Роял Канин (по последнему бывает российский и французский - смотрите страну производителя)

  6. #246

    Реєстрація
    21 березень 2014
    Дописів
    4 827

    Типово

    "Я импортом занимаюсь 11 лет. Во-первых, говорю вам инфу из первых рук: бойкот российских товаров ОЧЕНЬ эффективно действует! Дистрибьюторы, оптовики, импортеры сейчас повально отказываются от российского товара!


    Потому что продажи упали в разы. Да, первыми пострадали наши импортеры данного товара. Но сейчас волна пошла дальше. Наши товар-то с последних партий хоть со скрипом, но распродают, но главное – больше не хотят заказывать в России. И россияне уже почувствовали ответку от украинских потребителей. И уже стонут: нахрена было ввязываться с этим Крымом?


    Второе. Если вы изучите тот товар, который вы повседневно покупаете в магазинах, то удивитесь, сколько у нас российского товара. Я например не предполагал, что корм kitekat – производится в России. Посмотрите внимательно на инфу на продукции дирол, орбит… Россия.

    Много российских магазинов одежды (огги, остин, карло пазолини, честер…), не мало сетей (эльдорадо, спортмастер).


    А есть еще страховые компании. Я в апреле «спрыгиваю» с альфа страхование (росс группа Альфа) и перестрахую машину в другой компании, с французским капиталом, хоть и дороже. Есть российские банки…


    Замену найти не сложно, всему есть альтернатива. Тот же kitekat – в АТБ рядом стоит венгерский аналог, он даже дешевле, кошка ест.


    И вот еще важный момент. Я знаю многих бизнесменов, которые с успехом производят и продают продукцию в ЕС.


    Когда обывателя пытаются этим ЕС пугать, мол мы вообще не готовы, у нас все ляжет и так далее – мне и смешно (потому что этот чушь) и грустно…


    На самом деле это российская продукция не готова, потому что никто и не готовился, потому что есть такие классные безотказные рынки сбыта, как Казахстан, Белоруссия, Украина, где работы непочатый край, где можно управлять и манипулировать. Они взбеленились прежде всего потому, что покорный рынок начал от них ускользать.


    Эта война во многом экономическая. И мы можем поддержать страну и выразить свою гражданскую и патриотическую позицию очень действенным на самом деле путем – своими деньгами и своим выбором в магазине.


    Потому что под ружье и на баррикады пойдут конечно же не многие. А в магазины ходят все… Это может сделать каждый! А ТЫ?"

    http://uainfo.org/yandex/296229-boyk...deystvuet.html

  7. #247
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від bublix Переглянути допис
    мне кажется это зомби. Которым не дано понять, что это мы без России не проживём.
    мне кажется если ты талантливый сотрудник, то ты им останешься и перейдя в другую компанию (IQ, интеллект, сообразительность и талант никуда не исчезнут), а если талантлив, но только в компании, которая торгут сырьем на монопольном рынке или по "решалову" покупает заводы за треть цены, потом чуток покупает оборудование, налаживает по "решалову" контракты и потом перепродаёт предприятие уже за полторы цены, то тут да ... а теперь проводим аналогию с государствами ...
    иными словами:
    если ты чего-то стоишь, то ты чего-то стоить будешь, даже если с тобой будет стоять рядом какое-то ничтожество какое-то время ... если ты ничтожество, то ты им останешься с кем бы ты рядом не стоял ....
    почему Польша прожила без СССР и прекрасно?
    почему есть много компаний, которые работают на экспорт и успешно или готовы к этому?

  8. #248
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    здравствуйте, тобто витаю, а какие товары вообще у нас есть российские, знаю есть некоторые неудачные сорта пива и, как оказалось, жвачки...а что еще??? загадка какае-то....

  9. #249
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    дай Бог, не пропасть харьковскому шампанскому и донецкому маслу!!!)))))))))
    ой!!! и кременчугской колбасе!!!

  10. #250
    Аватар для Шерон_Валери
    Реєстрація
    29 вересень 2007
    Звідки Ви
    Каприка
    Дописів
    3 396

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    здравствуйте, тобто витаю, а какие товары вообще у нас есть российские, знаю есть некоторые неудачные сорта пива и, как оказалось, жвачки...а что еще??? загадка какае-то....
    макароны есть какие то ... марфа... макфа! и чистая линия, ну там крем всякий, тоже никогда не брала, у чая Липтон стоит маркировка 460. Вот спросить хотела Кальве российского производства?, написано страна-производитель Россия, код на 8-ку начинается, просветите

  11. #251
    Аватар для Шерон_Валери
    Реєстрація
    29 вересень 2007
    Звідки Ви
    Каприка
    Дописів
    3 396

    Типово

    Цитата Допис від bublix Переглянути допис
    мне кажется это зомби. Которым не дано понять, что это мы без России не проживём.
    Я проживу, легко и счастливо )))

  12. #252
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Цитата Допис від bublix Переглянути допис
    мне кажется это зомби. Которым не дано понять, что это мы без России не проживём.
    Если вы не проживете , то это сугубо ваша личная проблема

  13. #253
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шерон_Валери Переглянути допис
    макароны есть какие то ... марфа... макфа! и чистая линия, ну там крем всякий, тоже никогда не брала, у чая Липтон стоит маркировка 460. Вот спросить хотела Кальве российского производства?, написано страна-производитель Россия, код на 8-ку начинается, просветите
    Вот так и учишься потихоньку. Надо привыкать читать упаковку. Тоже вчера купил чай, и думать не думал, что раисся изготовляет. И код чужой. Шифруются как японцы после второй мировой. Они тоже свой товар особо не афишировали, что из Японии.

  14. #254

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Не ездить в троллейбусах ЗиУ (их ещё есть несколько штук в городе), на ГАЗелях не кататься, не уступать дорогу "москвичам", "жигулям" и "Волгам", отстреливать перелётных птиц, которые летят на зимовку через Украину, перестать говорить на русском, перестать смотреть русское ТВ и читать АиФ с "комсомолкой".. И сразу-же жизнь наладится, улицы станут чище, пенсии и зарплаты больше, не станет слышно мата на улице, и САМОЕ ГЛАВНОЕ--трава у вас будет зеленее, а кокаин--белее..

  15. #255
    Аватар для Шерон_Валери
    Реєстрація
    29 вересень 2007
    Звідки Ви
    Каприка
    Дописів
    3 396

    Типово

    так что там с Кальве? не берем? ну и ладно, нормальные соусы, блин такие дорогие 30 грн баночка стекло.
    оглянулась вокруг... а ведь дома и нет ничего российского... продукты - Украина, техника, одежда - китайтурциявсякая все что угодно, но русского нет ничего )))

  16. #256
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мардик Геворкян (Дюк ст.) Переглянути допис
    Не ездить в троллейбусах ЗиУ (их ещё есть несколько штук в городе), на ГАЗелях не кататься, не уступать дорогу "москвичам", "жигулям" и "Волгам", отстреливать перелётных птиц, которые летят на зимовку через Украину, перестать говорить на русском, перестать смотреть русское ТВ и читать АиФ с "комсомолкой".. И сразу-же жизнь наладится, улицы станут чище, пенсии и зарплаты больше, не станет слышно мата на улице, и САМОЕ ГЛАВНОЕ--трава у вас будет зеленее, а кокаин--белее..
    туповато троллите. Не покупать и не пользоваться - немного отличается, не так ли?

  17. #257
    Аватар для Шерон_Валери
    Реєстрація
    29 вересень 2007
    Звідки Ви
    Каприка
    Дописів
    3 396

    Типово

    перестать смотреть русское ТВ и читать АиФ с "комсомолкой"..
    А что ЭТО можно смотреть???? читать??? я смеюсь с вас. безо всякой инфовойны я не знаю ни одного друга-приятеля кто бы смотрел руссотелевизор или читал комсомолку ))))))))

  18. #258
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Цитата Допис від Мардик Геворкян (Дюк ст.) Переглянути допис
    Не ездить в троллейбусах ЗиУ (их ещё есть несколько штук в городе), на ГАЗелях не кататься, не уступать дорогу "москвичам", "жигулям" и "Волгам", отстреливать перелётных птиц, которые летят на зимовку через Украину, перестать говорить на русском, перестать смотреть русское ТВ и читать АиФ с "комсомолкой".. И сразу-же жизнь наладится, улицы станут чище, пенсии и зарплаты больше, не станет слышно мата на улице, и САМОЕ ГЛАВНОЕ--трава у вас будет зеленее, а кокаин--белее..
    Шо трапилось з мiзками?
    Перечитался севинфо?

  19. #259
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від Мардик Геворкян (Дюк ст.) Переглянути допис
    и САМОЕ ГЛАВНОЕ--трава у вас будет зеленее, а кокаин--белее..
    херасе Вас трава накрыла .... или это кокс такс действует?

  20. #260

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    туповато троллите. Не покупать и не пользоваться - немного отличается, не так ли?
    Ага,т.е. если самому покупать--то не,а если,скажем,кто другой купил и подарил--так пофиг?. Откажитесь от всего русского--товары, культура, язык и т.п.--и вам такое счастье привалит, ну просто полная жопа счастья,или просто--полная жопа.. А мне мороженое ЮККовское намного вкуснее,чем мушкетёровское с ласункой.. Что-ж теперь мне делать-то?.)))

Сторінка 13 з 111 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті