Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 371 з 393 ПершаПерша ... 271321361362363364365366367368369370371372373374375376377378379380381 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7855, показано з 7 401 по 7 420.

Тема: Разговоры о садике (том 3)

  1. #7401
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Zayarina Переглянути допис
    Тоже была очень возмущена, когда оказалась в Вашей ситуации.
    В моем случае я не потеряла никакие позиции, т.к. после визита в сад моя заявка только изменила статус, а дата осталась та, когда я и подавала
    Мы попали в очередь с датой, именно когда прошли проверку, а не с датой подачи заявки.
    Вот полностью согласна с выше сказанным. Зачем тратить миллионы на создание этой электронной очереди, которая по факту нормально не фукционирует?

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  2. #7402
    Аватар для Zayarina
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    1 558

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Мы попали в очередь с датой, именно когда прошли проверку, а не с датой подачи заявки.
    Вот полностью согласна с выше сказанным. Зачем тратить миллионы на создание этой электронной очереди, которая по факту нормально не фукционирует?
    Я, когда лично приходила, возмущалась, показывала электронное письмо, в котором четко и недвусмысленно было написано, что никуда ходить не нужно, т.к. я уже прикрепила все необходимые документы...
    В ответ совковое и непробиваемое: "Мало ли что там в интернете напишут. Как мы можем быть уверены в серьезности Ваших намерений, если лично Вас не видели"
    Просто

    Ах, да, еще вспомнила... Я еще при постановке в эту самую очередь заказала платную услугу информирования о движении заявки... Уж не помню сколько это стОило, но именно благодаря этой гребанной услуге, не получив через какое-то время СМС, я заглянула посмотреть на свое положение в очереди...

  3. #7403
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Девочки, это в каких районах?
    Когда только очередь появилась это было действительно мрачно и в 2012-2013 годах я ездила в районо АНД, только после явки заявку поставили в очередь, потом они меня еще отправляли на поклон к заве. Но там у нас с ними скандальчик вышел - длинная история.
    Сейчас все ок. Никуда ходить не нужно. Может потому, что у меня старшая ходит в этот же сад? Не знаю.
    В очереди мы были 8-е, сейчас смотрю льготники добавились и оттеснили нас на 12-е.
    Это за полтора года, еще год продержаться в списке )

  4. #7404
    Аватар для Zayarina
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    1 558

    Типово

    Шевченковский, становилась в очередь весной 2015

  5. #7405
    Аватар для Ellego
    Реєстрація
    16 листопад 2011
    Дописів
    68

    Типово

    Соборный, становилась 9 июля.

  6. #7406
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Ellego Переглянути допис
    А на деле получается иначе - проходит полтора месяца тишины, в очередь ставят более поздние заявки, на телефоны никто не отвечает. Я потеряла полтора месяца и несколько позиций в очереди, теперь мне нужно идти в сад/районный отдел образования. И у меня, как у нормального человека, возникает вопрос - почему я как исправный налогоплательщик не могу воспользоваться опцией электронной очереди и почему она для меня не функционирует.
    Мы год стояли в очереди и для нас не было мест. К заведующей звонили и ходила не раз, но ничем помочь не могла, говорила- ждите.
    Потом узнала, что не стоящие в очередь соседи занесли 1500 тыс и попали в сад без всякой очереди. Муж пошел со скандалом и о чудо, место сразу нашлось)
    Вот так в некоторых ситуациях работает электронная очередь
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  7. #7407
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    2 года назад это было, но мне в районо сказали захаживать в сад раз в 3 мес, дабы там убеждались "в серьёзности" наших намерений а то мол, то уезжают, то просто стать стали, а выходить в сад передумали. Мы норм попали, без проблем
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  8. #7408
    Аватар для Ellego
    Реєстрація
    16 листопад 2011
    Дописів
    68

    Типово

    Нашу заявку таки поставили в очередь с первоначальной датой подачи заявки, тех кого зачислили до нас "подвинули" в очереди.
    И все благодаря звонку на е-контакт, звонили с городского управления образования и разбирались. Вот им плюсище за работу .

  9. #7409
    Аватар для tosi
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    22

    Типово

    Добрый день! Поделитесь информацией, где за дешево можно приобрести кровать для садика+матрас - посещаем новый детский сад на Левобережном-3 - не хватает кроватей, вынуждены покупать за свой счет! (б.у варианты тоже рассматриваю). Буду благодарна, родители за информацию)).

  10. #7410
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від tosi Переглянути допис
    Добрый день! Поделитесь информацией, где за дешево можно приобрести кровать для садика+матрас - посещаем новый детский сад на Левобережном-3 - не хватает кроватей, вынуждены покупать за свой счет! (б.у варианты тоже рассматриваю). Буду благодарна, родители за информацию)).
    OLX - много и б/у, и новых

  11. #7411
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Девочки, рекомендую! Подготовка детей к школе по программе "Росток". Отличительная особенность занятий- подача материала через игру. Цель-познавательный интерес ребенка к обучению.
    Выполнение домашних заданий по всем предметам начальной школы с возможностью выполнения творческих заданий, написания рефератов и презентаций. +380 66 573 0097 +380 96 936 9030 Оксана.
    Левый берег.

  12. #7412
    Аватар для julijadp
    Реєстрація
    21 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД р-н
    Дописів
    2 779

    Типово

    Девочки, а никто не сохранил себе случайно ссылку, куда можно отправлять запрос о финансировании в садах, какой бюджет сад подавал и т.п.? Вроде Юля Левобережная выкладывала ссылку, но я не помню где. Или это в ФБ...
    Спасибо!

  13. #7413
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Цитата Допис від julijadp Переглянути допис
    Девочки, а никто не сохранил себе случайно ссылку, куда можно отправлять запрос о финансировании в садах, какой бюджет сад подавал и т.п.? Вроде Юля Левобережная выкладывала ссылку, но я не помню где. Или это в ФБ...
    Спасибо!
    https://www.facebook.com/groups/1228265537203650/

    Она?

  14. #7414
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    А чем дело закончилось с питанием? В смысле фирмы и пр.увольнения поваров?
    Я сегодня дурепа принесла справку про 5й стол ( помнится заливали мне, что готовят отдельно), м/с спрашивает, что ограничить? Я эмммм ну врач сказала соленые огурцы не давать.... М,с пишет на справке " консервация" и все
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  15. #7415
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    У нас все повара на месте и никаких перемен нет и не планируется
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  16. #7416
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    У нас все повара на месте и никаких перемен нет и не планируется
    так это город только затронет, насколько я поняла

  17. #7417
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    а у кого в последнее время был ремонт сан.узла в группе?
    можете поделиться, сколько примерно обошлось (и что туда входило)
    и если есть "рукастый" мастер, контактами?

  18. #7418
    Аватар для julijadp
    Реєстрація
    21 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД р-н
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    спасибо! да, в этой группе нашла публикацию

  19. #7419

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    а у кого в последнее время был ремонт сан.узла в группе?
    можете поделиться, сколько примерно обошлось (и что туда входило)
    и если есть "рукастый" мастер, контактами?
    В соседней группе (ясли) в 15 тыс обошлось, это полностью санузел с заменой унитазов.

  20. #7420
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 716

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    А чем дело закончилось с питанием? В смысле фирмы и пр.увольнения поваров?
    Я сегодня дурепа принесла справку про 5й стол ( помнится заливали мне, что готовят отдельно), м/с спрашивает, что ограничить? Я эмммм ну врач сказала соленые огурцы не давать.... М,с пишет на справке " консервация" и все
    у нас пока повара . Питание стало лучше)). Что дальше будет ни кто в саду не знает.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

Сторінка 371 з 393 ПершаПерша ... 271321361362363364365366367368369370371372373374375376377378379380381 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті