Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 393 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7855, показано з 101 по 120.

Тема: Разговоры о садике (том 3)

  1. #101
    Аватар для irishe4ka
    Реєстрація
    25 березень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    713

    Типово

    Мамочки деток, которые ходят в Садик "Теремок" №330 на 3-м Тополе, большая просьба откликнуться , помочь решить проблему. За забором садика, между садом и 11 домом находятся старые, провалившиеся погреба, из которых сделали помойку, видели КРЫС в яме, я думаю про чуму писать не надо (оказывается их периодически там травят, но они из года в год там живут, так как там все условия ). Давайте вместе подумаем как обезопасить своих деток. Может у кого-то знакомые в ЖЕКЕ есть, чтоб узнать у них как решить эту проблему, или нужно написать жалобу, подписаться под ней родителям и ЖЕК что-то будет делать. Или может своими силами будем что-то делать, может кто-то сможет просчитать сколько туда земли можно завести, мож у кого-то ещё какое-то решение назреет, всем откликнувшимся ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
    Муфты для рук на коляску http://forum.gorod.dp.ua/showthread....2#post23583082

  2. #102
    Аватар для YliyaS
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр Титова
    Дописів
    12

    Типово

    Девочки подскажите, зарегистрировалась на сайте на очередь в сад, программа приняла только одну заявку в один сад, но слышала что можно стать на очередь в несколько садов, как это сделать и можно ли вообще? Спасибо

  3. #103
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від YliyaS Переглянути допис
    Девочки подскажите, зарегистрировалась на сайте на очередь в сад, программа приняла только одну заявку в один сад, но слышала что можно стать на очередь в несколько садов, как это сделать и можно ли вообще? Спасибо
    Лично идите в сад. На систему не надейтесь

  4. #104
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від YliyaS Переглянути допис
    Девочки подскажите, зарегистрировалась на сайте на очередь в сад, программа приняла только одну заявку в один сад, но слышала что можно стать на очередь в несколько садов, как это сделать и можно ли вообще? Спасибо
    На сколько я слышала, сейчас надо идти к заведующей с оригиналами и копиями паспорта и свидетельства о рождении и напрямую записываться, это надежнее. В 2 сада записаться нельзя, они вроде сверяют списки.

  5. #105
    Аватар для ksanka
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 968

    Типово

    Цитата Допис від YliyaS Переглянути допис
    Девочки подскажите, зарегистрировалась на сайте на очередь в сад, программа приняла только одну заявку в один сад, но слышала что можно стать на очередь в несколько садов, как это сделать и можно ли вообще? Спасибо
    Насколько я знаю, электронная регистрация возможна только в один сад.

  6. #106
    Аватар для lazolvan
    Реєстрація
    22 березень 2013
    Дописів
    193

    Типово

    Цитата Допис від YliyaS Переглянути допис
    Девочки подскажите, зарегистрировалась на сайте на очередь в сад, программа приняла только одну заявку в один сад, но слышала что можно стать на очередь в несколько садов, как это сделать и можно ли вообще? Спасибо
    Юля, можно только в один сад!

  7. #107
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від ksanka Переглянути допис
    Насколько я знаю, электронная регистрация возможна только в один сад.
    Цитата Допис від lazolvan Переглянути допис
    Юля, можно только в один сад!
    а если записываться у заведующих?

  8. #108
    Аватар для ирулинка
    Реєстрація
    22 листопад 2011
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    2 646

    Типово

    Цитата Допис від YliyaS Переглянути допис
    Девочки подскажите, зарегистрировалась на сайте на очередь в сад, программа приняла только одну заявку в один сад, но слышала что можно стать на очередь в несколько садов, как это сделать и можно ли вообще? Спасибо
    А зачем Вам становиться в очередь в несколько садов, занимать и так не хватающих мест? Благотворительные взносы потом тоже в несколько будете платить

  9. #109

    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3 Днепропетровск
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від irishe4ka Переглянути допис
    Мамочки деток, которые ходят в Садик "Теремок" №330 на 3-м Тополе, большая просьба откликнуться , помочь решить проблему. За забором садика, между садом и 11 домом находятся старые, провалившиеся погреба, из которых сделали помойку, видели КРЫС в яме, я думаю про чуму писать не надо (оказывается их периодически там травят, но они из года в год там живут, так как там все условия ). Давайте вместе подумаем как обезопасить своих деток. Может у кого-то знакомые в ЖЕКЕ есть, чтоб узнать у них как решить эту проблему, или нужно написать жалобу, подписаться под ней родителям и ЖЕК что-то будет делать. Или может своими силами будем что-то делать, может кто-то сможет просчитать сколько туда земли можно завести, мож у кого-то ещё какое-то решение назреет, всем откликнувшимся ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

    Поддерживаю!

    Очистить ямы
    Засыпать землей
    Засадить деревьями, кустами, клумбами.

    Ведь, прямо за забором образовали мусорник со стеклом, пакетами, едой. Это те вопросы, которые нам собравшись под силу решить.
    Давайте не будем безразличны к здоровью собственных детей!

  10. #110
    Аватар для ksanka
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 968

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    а если записываться у заведующих?
    За все сады не знаю, но у нас из списка завы переносили сами сотрудники в эл. очередь. Я думаю. что по бумажным спискам можно хоть в десят садо, а в электронных только в один. Это ж вроде для того и создавалось, чтобы сразу в несколько садов одновременно не записывались и не создавали искусственного ажиотажа.

  11. #111
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від ksanka Переглянути допис
    За все сады не знаю, но у нас из списка завы переносили сами сотрудники в эл. очередь. Я думаю. что по бумажным спискам можно хоть в десят садо, а в электронных только в один. Это ж вроде для того и создавалось, чтобы сразу в несколько садов одновременно не записывались и не создавали искусственного ажиотажа.
    Я просто так спросила, может, кто пробовал?))) Мы в один записывались, я и вправду не очень понимаю , зачем записываться в несколько садов?

  12. #112
    Аватар для tatapel
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Дописів
    528

    Типово

    подскажите, садик на Тополе 2 Сказка - это тот, который находится возде детской площадки напротив кинотеатра Сич? какой номер у Сказки, на пойму... спасибо

  13. #113
    Аватар для YliyaS
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр Титова
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Лично идите в сад. На систему не надейтесь
    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    На сколько я слышала, сейчас надо идти к заведующей с оригиналами и копиями паспорта и свидетельства о рождении и напрямую записываться, это надежнее. В 2 сада записаться нельзя, они вроде сверяют списки.
    Цитата Допис від ksanka Переглянути допис
    Насколько я знаю, электронная регистрация возможна только в один сад.
    Цитата Допис від lazolvan Переглянути допис
    Юля, можно только в один сад!
    Спасибо
    Цитата Допис від ирулинка Переглянути допис
    А зачем Вам становиться в очередь в несколько садов, занимать и так не хватающих мест? Благотворительные взносы потом тоже в несколько будете платить
    Запасные варианты, если вдруг на момент поступления в сад (самый желанный) в нем все же, по каким то причинам места не окажется, тогда пойдем в менее желанный

  14. #114

    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск.пр.Гагарина
    Дописів
    253

    Типово

    Добрый день!Девченки подскажите кто сталкивался с такой проблемой когда сдаете деток двоих в садик какой нужно платить вступительный взнос?!Я слышала то сейчас берут 1500рн,так вот задумалась что за двоих придется 3000 грн?!

  15. #115
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Kovalek Переглянути допис
    Добрый день!Девченки подскажите кто сталкивался с такой проблемой когда сдаете деток двоих в садик какой нужно платить вступительный взнос?!Я слышала то сейчас берут 1500рн,так вот задумалась что за двоих придется 3000 грн?!
    в каждом садике разные сумы. Мы 1500 платили 2 года назад

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  16. #116
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Kovalek Переглянути допис
    Добрый день!Девченки подскажите кто сталкивался с такой проблемой когда сдаете деток двоих в садик какой нужно платить вступительный взнос?!Я слышала то сейчас берут 1500рн,так вот задумалась что за двоих придется 3000 грн?!
    С такой проблемой сталкивались все)) Вступительный взнос уже давненько как бы и не "проблема", а скорее закон, к сожалению... но выхода другого нет - иначе в садах остался бы сплошной совдеп, а так силами родителей при нормальной заведующей все более менее. По сумме - везде по-разному, где-то 600грн, где-то 3 тыс., а то что за двоих платить - что вас так сильно шокирует, по-моему уже все привыкли, что дети сейчас дорогое удовольствие))) ну а серьезно, то вполне могут чуть скостить сумму в индивидуальном порядке если оба ребенка в одном саду, или близняшки-двойняшки, или мама-одиночка, или сложная жизненная ситуация и т.д., и т.п., но не факт, т.к. если по факту, то математика проста - детей двое, значит и платить нужно за каждого. Иначе по логике у них на двоих должна быть и одна порция еды, и одна кроватка и одна рубаха))

  17. #117
    Аватар для ирулинка
    Реєстрація
    22 листопад 2011
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    2 646

    Типово

    Цитата Допис від Kovalek Переглянути допис
    Добрый день!Девченки подскажите кто сталкивался с такой проблемой когда сдаете деток двоих в садик какой нужно платить вступительный взнос?!Я слышала то сейчас берут 1500рн,так вот задумалась что за двоих придется 3000 грн?!
    Мы в 2013 - платили взнос больше Но у нас в группе есть близнецы, и они фонды платят меньше, чем мы, но не намного

  18. #118
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Kovalek Переглянути допис
    Добрый день!Девченки подскажите кто сталкивался с такой проблемой когда сдаете деток двоих в садик какой нужно платить вступительный взнос?!Я слышала то сейчас берут 1500рн,так вот задумалась что за двоих придется 3000 грн?!
    Это вам поторговаться нужно будет, может, получится меньше, потому что заведующие и на человека смотрят. Мы вон 2 года назад полторы заплатили, а в прошлом году подруга за наш же сад 900 грн отдала....
    а вообще же, да, за каждого ребенка платят.....

  19. #119
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    Мамочки, а реально ли попасть сразу в среднюю или старшую группу? И какой это возраст? Сейчас сыну почти 2, пока будем дома, т.к. ждем второго. Зарание ни где не регистрировались. А поближе к школе, за 1 или 2 года подумываю в садик повести.
    очень трудно, за взятки и знакомства. Разве что ваши местные сады с большим количеством пустых мест...
    Укусю!

  20. #120

    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск.пр.Гагарина
    Дописів
    253

    Типово

    СПАСИБО ЗА ОТВЕТИКИ!!!

Сторінка 6 з 393 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті