Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 393 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7855, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Разговоры о садике (том 3)

  1. #1021
    Аватар для lely_l
    Реєстрація
    01 березень 2011
    Дописів
    1 307

    Типово

    Цитата Допис від самойленко Переглянути допис
    Девченки, а у кого-то была ситуация что зарегистрировались в один садик, а потом по болезни например надо перейти в другой, как решили ситуацию поделитесь пожалуйста, так как в другой садик зава не хочет брать
    не теряйте время идите в районо, по месту , все должно решиться...

  2. #1022
    Аватар для Olga/karving
    Реєстрація
    22 серпень 2011
    Звідки Ви
    р-н Троицкого рынка
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    Солнышко на Бородиновской, Красное солнышко на Артема, на Короленко бывший от Олейны.
    Сами живем там же - пошли в ясли на Артема. Не в диком восторге, но ребенку нравится. Выбирать-то не из чего. На Бородиновской лучше, но нам далековато пешком с двумя ходить.
    Спасибо. А не знаете, случайно, в каких из этих садиков лучше с детьми занимаются? и вообще, в гос.садах есть развивающие занятия?

  3. #1023
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Цитата Допис від Olga/karving Переглянути допис
    Спасибо. А не знаете, случайно, в каких из этих садиков лучше с детьми занимаются? и вообще, в гос.садах есть развивающие занятия?
    По другим садам не скажу, в нашем рисуют, лепят, стихи учат. Я многого от яслей не ожидаю, но результат положительный уже видно - ребенок стал организованей в плане питания, сна, туалета. Все ж еще и от самого ребенка зависит.

  4. #1024
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Olga/karving Переглянути допис
    Спасибо. А не знаете, случайно, в каких из этих садиков лучше с детьми занимаются? и вообще, в гос.садах есть развивающие занятия?
    Ну вы вообще уже о садах невысокого мнения. что ж там дети только едят и спят. В яслях с детками редко проводят занятия, в основном им читают, с ними рисуют, поют, играют. С младшей группы занятия обязательны!! Преподаватели в этом отчитываются, в садике есть методист. У нас и считают и рисуют, развивашки всякие. Единственное, уже перед школой, конечно, дополнительно нужно заниматься подготовкой к школе вот и все.

  5. #1025
    Аватар для Olga/karving
    Реєстрація
    22 серпень 2011
    Звідки Ви
    р-н Троицкого рынка
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Ну вы вообще уже о садах невысокого мнения. что ж там дети только едят и спят.
    не то, чтобы невысокого, у меня пока о садах вообще нет никакого мнения, т. к. не сталкивалась с этим вопросом

  6. #1026
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Olga/karving Переглянути допис
    не то, чтобы невысокого, у меня пока о садах вообще нет никакого мнения, т. к. не сталкивалась с этим вопросом
    ну тогда у вас все впереди))) и занятия это самый легкий вопрос)))

  7. #1027
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Olga/karving Переглянути допис
    Спасибо. А не знаете, случайно, в каких из этих садиков лучше с детьми занимаются? и вообще, в гос.садах есть развивающие занятия?
    Я вам скажу по своему опыту: все зависит не сколько от сада, а от воспитателей. И если вам повезет с ними, и они будут заниматься с детками, то это очень хорошо. А если, как говорила мне одна наша восп., ей лень даже кружочков и кубиков нарезать (я принесла готовые картинки для развивашек ей, осталось разрезать на всех деток), то о каких занятиях может идти речь.
    Ищите не столько садик, сколько своих воспитателей.
    У нас у старшей есть петриковка, рисование, лепка, природознавство, письмо, математика ну и.. зарядка
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  8. #1028
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Я вам скажу по своему опыту: все зависит не сколько от сада, а от воспитателей. И если вам повезет с ними, и они будут заниматься с детками, то это очень хорошо. А если, как говорила мне одна наша восп., ей лень даже кружочков и кубиков нарезать (я принесла готовые картинки для развивашек ей, осталось разрезать на всех деток), то о каких занятиях может идти речь.
    Ищите не столько садик, сколько своих воспитателей.
    +++
    человечек - это звучит горденько

  9. #1029
    Аватар для Лакрица
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    2 483

    Типово

    Девочки, извините, что влажу, но не могу не показать Вам, т.к. сама в родительском комитете: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post28493753
    Может кто-то еще ищет подарочки к НГ для деток - просто супер вариант.
    Буду рада помочь

  10. #1030
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 068

    Типово

    У нас занимаются с музруком песни поют, стихи учат, рисуют.

  11. #1031
    Аватар для *zina*
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    1 892

    Типово

    Цитата Допис від Лакрица Переглянути допис
    Девочки, извините, что влажу, но не могу не показать Вам, т.к. сама в родительском комитете: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post28493753
    Может кто-то еще ищет подарочки к НГ для деток - просто супер вариант.
    Буду рада помочь
    а у меня ссылка не открывается


  12. #1032
    Аватар для vitulik
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Дописів
    737

    Типово

    Цитата Допис від Лакрица Переглянути допис
    Девочки, извините, что влажу, но не могу не показать Вам, т.к. сама в родительском комитете: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post28493753
    Может кто-то еще ищет подарочки к НГ для деток - просто супер вариант.
    Буду рада помочь
    У меня тоже ссылка не открывается(((
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться...

  13. #1033
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Ну вы вообще уже о садах невысокого мнения. что ж там дети только едят и спят. В яслях с детками редко проводят занятия, в основном им читают, с ними рисуют, поют, играют. С младшей группы занятия обязательны!! Преподаватели в этом отчитываются, в садике есть методист. У нас и считают и рисуют, развивашки всякие. Единственное, уже перед школой, конечно, дополнительно нужно заниматься подготовкой к школе вот и все.
    воть-воть
    и родителям на стенде ежедневно показывают поделки!
    не сачкуют

  14. #1034
    Аватар для ирулинка
    Реєстрація
    22 листопад 2011
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    2 646

    Типово

    Цитата Допис від vitulik Переглянути допис
    У меня тоже ссылка не открывается(((
    Цитата Допис від *zina* Переглянути допис
    а у меня ссылка не открывается

    Темка (в подписи) Лакрица и есть ссылочка

  15. #1035
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    http://stn.com.ua/products/neb/
    девочки, никто такое в группах в саду не устанавливал?

    у нас очень холодно в игровой комнате и в спальне. В спальне хоть и поставили МП окна, стало тепле, но все равно холодно.
    Тепловентилятор - не то, масляный обогреватель на 10 секций - не справляется с одной комнатой. Ищем варианты, что купить, что ставить, чтобы дети были в тепле. Как кто решал такую проблему?

  16. #1036
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    http://stn.com.ua/products/neb/
    девочки, никто такое в группах в саду не устанавливал?

    у нас очень холодно в игровой комнате и в спальне. В спальне хоть и поставили МП окна, стало тепле, но все равно холодно.
    Тепловентилятор - не то, масляный обогреватель на 10 секций - не справляется с одной комнатой. Ищем варианты, что купить, что ставить, чтобы дети были в тепле. Как кто решал такую проблему?
    у нас дома конвектор стоит - они есть для разной площади, замечательная штука. сушит воздух, конечно, но я даже не знаю прибора, который не сушит (кроме УФО, но его безопасность сомнительна)

  17. #1037
    Аватар для Olga/karving
    Реєстрація
    22 серпень 2011
    Звідки Ви
    р-н Троицкого рынка
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    ну тогда у вас все впереди))) и занятия это самый легкий вопрос)))
    Вы меня немного напрягли (я-то думала, что это сложный вопрос)
    А кто ходит в Солнышко на Бородиновской, можете что-нибудь полезное рассказать?

  18. #1038
    Аватар для ksanka
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 968

    Типово

    Девочки, наверное, не в тему, но может кто сталкивался. Куда звонить и кому жаловаться, у малого только первый день как нет температуры, и его уже в сад выпихивают. На мои доводы, что мы ж через два дня опять такие же придем, ответ - у нас проверка, вы ж уже нормальные, идите в сад. Капец какой-то.

  19. #1039
    Аватар для Olga/karving
    Реєстрація
    22 серпень 2011
    Звідки Ви
    р-н Троицкого рынка
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Я вам скажу по своему опыту: все зависит не сколько от сада, а от воспитателей. И если вам повезет с ними, и они будут заниматься с детками, то это очень хорошо. А если, как говорила мне одна наша восп., ей лень даже кружочков и кубиков нарезать (я принесла готовые картинки для развивашек ей, осталось разрезать на всех деток), то о каких занятиях может идти речь.
    Ищите не столько садик, сколько своих воспитателей.
    У нас у старшей есть петриковка, рисование, лепка, природознавство, письмо, математика ну и.. зарядка
    а воспитателей, наверное, вообще не выбирают? Т.е., в какой бы сад ни пошли - с занятиями "как повезёт" ...
    я чёт не пойму, с чего мне начать поиски садика, может, караулить родителей под садиками и вопрошать им вопросы?
    ещё интересно, детки в саду болеть начинают, это тоже от воспитателей зависит (недоодели, недосмотрели..)?

  20. #1040
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від ksanka Переглянути допис
    Девочки, наверное, не в тему, но может кто сталкивался. Куда звонить и кому жаловаться, у малого только первый день как нет температуры, и его уже в сад выпихивают. На мои доводы, что мы ж через два дня опять такие же придем, ответ - у нас проверка, вы ж уже нормальные, идите в сад. Капец какой-то.
    Есть ведь вроде какая-то горячая линия минздрава или типа того, поищите в интернете. Или хотя бы департамент здравоохранения горисполкома - пусть объяснят, какй проверки ваша поликлиника так боится, что недолеченных детей выписывает.
    человечек - это звучит горденько

Сторінка 52 з 393 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті