Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 393 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7855, показано з 41 по 60.

Тема: Разговоры о садике (том 3)

  1. #41
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    но мне пришлось несколько раз пересаживаться с места на место из за одной мамы которая снимала своего ре активно передвигаясь по всем второму рядом невзирая, что сзади сидят люди... еще понравилось как рядом в третьем ряду девочка стояла снимала ( сзади уже стена - можно стоять) , а эта во втором ряду перед объективом той - туда сюда
    а вот снимали у нас все как раз цивилизованно, к счастью
    все старались не лезть друг другу в объектив)

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Спасибо!!!! Взаимно-взаимно!!!!
    спасибо))

    Цитата Допис від Эвелина Переглянути допис
    Мужчины намеков, увы, не понимают. И поэтому тот мужик, видя ваши улыбки и приглашения сесть, разумеется, воспринял это как вашу благосклонность ко всему мужскому виду.
    Нормальные мужчины понимают, что это совершенно неприемлемо, недопустимо, некрасиво и не по-мужски
    А вот этому подвиду скамеечных попогреев я вовсе ни на что не намекала, я просто от души смеялась над отсутствием мозгов))
    Надо было напрямую говорить тогда может быть и дошло бы до них
    а нафиг мне это нужно?
    им мамы должны были говорить в детстве или жены, что рядом сидели с улыбкой Джаконды преклонив тяжелую головушку на сильное плечо ))
    делать мне нечего чужих мужиков и сыновей уму-разуму учить, пусть женщины выбравшие таких и поощряющие их подобное поведение сами мучаются только посочувствовать могу))
    Востаннє редагував sunika: 07.03.2014 о 16:20 Причина: очепятка))
    Без ума от своих дочек)))

  2. #42
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Но даже на утреннике посвященному женскому дню бабушки, мамы и даже беременные мамы стояли в то время, как на первом ряду сидели папы,у
    оо, я сегодня тоже впервые такое чудо увидела. Хоть места у нас были, но как-то смешно и несуразно смотрится немаленький папа в первом ряду на утреннике в честь мам и бабушек..

  3. #43
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    прямо горда за мужа, даже если мы приходим раньше времени - он все равно всегда становится сзади. Раз место осталось и он все таки сел, но потом пришли опоздавшие женщины и он сразу встал.
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  4. #44
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    оо, я сегодня тоже впервые такое чудо увидела. Хоть места у нас были, но как-то смешно и несуразно смотрится немаленький папа в первом ряду на утреннике в честь мам и бабушек..
    а у нас всем хватило места, даже осталось, но стояли все равно некоторые, т.к. хотелось поснимать с высоты)))

  5. #45
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    а у нас всем хватило места, даже осталось, но стояли все равно некоторые, т.к. хотелось поснимать с высоты)))
    у нас просто группы не такие большие, как в некоторых садиках

  6. #46
    Аватар для ALISIY
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Дописів
    176

    Типово

    Девочки, а подскажите в каких государственных садиках (желательно правый берег) есть ясельные группы, где ребятишек с полутора лет берут?

  7. #47
    Аватар для Grimza
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    126

    Типово

    на Тополе-2 375 садик

  8. #48
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    У нас в саду новшество.. приводим и забираем деток под роспись.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  9. #49
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    У нас в саду новшество.. приводим и забираем деток под роспись.
    ку нас у кумы такое новшество уже около года, а еще нужно утром принести расписку, кто ребенка будет забирать, так они вешаються, утром чаще всего никто не знает, кто освободиться первый, а может бабушка придет. вот там весело))))

  10. #50
    Аватар для ALISIY
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від Grimza Переглянути допис
    на Тополе-2 375 садик
    спасибо!А не знаете как впечатление от этих яслей у родителей?

  11. #51
    Аватар для Юлия::
    Реєстрація
    29 липень 2010
    Дописів
    515

    Типово

    Цитата Допис від ALISIY Переглянути допис
    Девочки, а подскажите в каких государственных садиках (желательно правый берег) есть ясельные группы, где ребятишек с полутора лет берут?
    108 в р-не Рабочей с года берут

  12. #52
    Аватар для ALISIY
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від Юлия:: Переглянути допис
    108 в р-не Рабочей с года берут
    спасибо! будем искать отзывы))

  13. #53
    Аватар для Katena1
    Реєстрація
    16 березень 2012
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    703

    Типово

    Цитата Допис від ALISIY Переглянути допис
    Девочки, а подскажите в каких государственных садиках (желательно правый берег) есть ясельные группы, где ребятишек с полутора лет берут?
    вроде еще на Кротова пару лет назад открылся

  14. #54
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від ALISIY Переглянути допис
    спасибо! будем искать отзывы))
    и на кирова есть садик. номер не знаю, но знакомая свою в 1,5 сдала. у них там все такие были +-

  15. #55
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    ку нас у кумы такое новшество уже около года, а еще нужно утром принести расписку, кто ребенка будет забирать, так они вешаються, утром чаще всего никто не знает, кто освободиться первый, а может бабушка придет. вот там весело))))
    может это и заморочки, но думаю, нужные меры.
    У нас по городу ходили слухи о двух пропавших детках. Может это и стало поводом ввести росписку
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  16. #56
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    У нас в группе были полуторагодовалые детки (тополь-3, №36
    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    У нас в саду новшество.. приводим и забираем деток под роспись.
    Мы под роспись забирали всегда.... А вот приводить... Но мы уже месяц в садик не ходили, не знаю, как сейчас. Я просто на самом деле ничего такого напряжного в этом не вижу))).
    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    ку нас у кумы такое новшество уже около года, а еще нужно утром принести расписку, кто ребенка будет забирать, так они вешаються, утром чаще всего никто не знает, кто освободиться первый, а может бабушка придет. вот там весело))))
    А вот сказать точно, кто будет забирать вечером.... Это же жизнь, ситуации разные. И вот я думаю: привел муж ребенка утром в сад, написал расписку, что я заберу. У меня не получилось, приезжает вечером папа забирать ребенка, а ему не отдают????? Конечно, отдадут. И зачем тогда эти качели с расписками?
    Но я и не думаю, что в нашем саду такое нововведение может быть...

  17. #57
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    может это и заморочки, но думаю, нужные меры.
    У нас по городу ходили слухи о двух пропавших детках. Может это и стало поводом ввести росписку
    я согласна с Вами, просто это иногда не удобно, когда у родителей не совсем четкий график, и бабушка работает. но насколько я узнавала, когда записывала ребенка в садик, то можно написать родственников которые имеют право забирать ребенка, и тогда им и будут отдавать ребенка. а расписаться это ж не сложно. привели расписались, ответственность на садике. забрали, тот кто имеет право, все ребенок Ваш, занимает секунду дела ))))

  18. #58
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    У нас в группе были полуторагодовалые детки (тополь-3, №36


    Мы под роспись забирали всегда.... А вот приводить... Но мы уже месяц в садик не ходили, не знаю, как сейчас. Я просто на самом деле ничего такого напряжного в этом не вижу))).


    А вот сказать точно, кто будет забирать вечером.... Это же жизнь, ситуации разные. И вот я думаю: привел муж ребенка утром в сад, написал расписку, что я заберу. У меня не получилось, приезжает вечером папа забирать ребенка, а ему не отдают????? Конечно, отдадут. И зачем тогда эти качели с расписками?
    Но я и не думаю, что в нашем саду такое нововведение может быть...
    ну я о том же. ситуации разные. Хотя у меня подруга просила не отдавать папе ребенка, они в разводе, так одна воспитательница не отдала, сказала только с письменного разрешения мамы/бабушки, а вторая отдала, хорошо папа ребенка домой привел, а не забрал, как обещал....

  19. #59
    Аватар для Anna_kh
    Реєстрація
    28 травень 2010
    Дописів
    153

    Типово

    Уважаемые родители, нужен Ваш совет! Вожу ребенка второй год в сад "Планета счастья", яслями была довольна, младшей группой нет - в первую очередь, невнимательность воспитателей и их безразличие по отношению к детям. Стал вопрос о переводе ребенка в др. сад. Поделитесь, пожалуйста, своими мненияим и впечатлениями о др. садах Кировского р-на. Также есть возможность возить ребенка в др. часть города (был бы толк!). Заранее благодарна.

  20. #60
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Anna_kh Переглянути допис
    Уважаемые родители, нужен Ваш совет! Вожу ребенка второй год в сад "Планета счастья", яслями была довольна, младшей группой нет - в первую очередь, невнимательность воспитателей и их безразличие по отношению к детям. Стал вопрос о переводе ребенка в др. сад. Поделитесь, пожалуйста, своими мненияим и впечатлениями о др. садах Кировского р-на. Также есть возможность возить ребенка в др. часть города (был бы толк!). Заранее благодарна.
    ну лично мне очень понравился садик Чайка на Титова, который за маг Евой., и по отзывам, и впечатление о воспитателях/заведующей. А чего Вы не хотите поговорить с заведующей, Вы ж не за красивые глаза туда деньги платите, там же должны быть определенные услуги. и Вы именно на Кирова, у них же есть еще садик на Пушкина, можно ж наверно туда ребенка перевести.

Сторінка 3 з 393 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті