Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 107 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107 ОстанняОстання
Всього знайдено 2124, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: 9 роддом! (том 3)

  1. #2001
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від Крошка Переглянути допис
    Всем день добрый, а если 9-ка относится по прописке, нужно подписывать у них обменку, ехать заранее на знакомство? или же можно прямиком по скорой ехать на ДБ?
    обмінну карту підписувати не треба.
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  2. #2002
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Крошка Переглянути допис
    Всем день добрый, а если 9-ка относится по прописке, нужно подписывать у них обменку, ехать заранее на знакомство? или же можно прямиком по скорой ехать на ДБ?
    не нужно. Прямиком на скорой.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  3. #2003

    Типово

    Нужно ли в 9-ке оплачивать деньги за доноров крови или приносить справки о том, что кровь сдана?

  4. #2004
    Аватар для Иришечка77
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Лиза_Поперечная Переглянути допис
    Нужно ли в 9-ке оплачивать деньги за доноров крови или приносить справки о том, что кровь сдана?
    Если есть донор - пусть сдает и берет справку для рд. Если донора нет, то можно в рд оплатить донора (было 100 грн). Не принуждают, но настоятельно просят решить вопрос.

  5. #2005

    Реєстрація
    18 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левебережный
    Дописів
    70

    Типово

    Добрый вечер!
    Девочки, подскажите пожалуйста приблизительную сумму благодарности за ЕР в 9ке (в личку)? С врачем вроде договорилась, но она сумму не назвала, сказав " Я для Вас еще ничего не сделала". Хотелось бы понимать на сколько рассчитывать. Спасибо!

  6. #2006
    Аватар для natali0702fox
    Реєстрація
    31 липень 2012
    Дописів
    56

    Типово

    Цитата Допис від Иришечка77 Переглянути допис
    Если есть донор - пусть сдает и берет справку для рд. Если донора нет, то можно в рд оплатить донора (было 100 грн). Не принуждают, но настоятельно просят решить вопрос.
    я в июле рожала в 9-ке, мне за доноров ничего не говорили и денег не брали

  7. #2007
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    В 9ке же вроде нет маразма с донорством? В 2014г точно не было.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  8. #2008
    Аватар для Иришечка77
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від natali0702fox Переглянути допис
    я в июле рожала в 9-ке, мне за доноров ничего не говорили и денег не брали
    Я в августе 16-го года рожала и при осмотре Громовой "на выписку" была вручена бумаженция с направлением на сдачу крови. И сказали "или можете решить на месте денежно". В 9-ке.

  9. #2009
    Аватар для Helensia
    Реєстрація
    01 вересень 2016
    Дописів
    694

    Типово

    У меня тоже никто ничего по поводу доноров не спрашивал и направлений не давал. Я так поняла, что все расходы у них включены в стоимость палаты. Рожала в сентябре 16-го

  10. #2010
    Аватар для Иришечка77
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Helensia Переглянути допис
    У меня тоже никто ничего по поводу доноров не спрашивал и направлений не давал. Я так поняла, что все расходы у них включены в стоимость палаты. Рожала в сентябре 16-го
    Может и так. Меня ж "запихнули" (по-другому сказать не могу) в "бесплатную" палату, типа бесплатная.

  11. #2011
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Лиза_Поперечная Переглянути допис
    Нужно ли в 9-ке оплачивать деньги за доноров крови или приносить справки о том, что кровь сдана?
    Нет, не нужно.

  12. #2012
    Аватар для Иришечка77
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Нет, не нужно.
    Видать одной мне "повезло"!

  13. #2013
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Иришечка77 Переглянути допис
    Видать одной мне "повезло"!
    Наверно )))

  14. #2014

    Реєстрація
    02 серпень 2010
    Дописів
    25

    Типово

    Девочки, кто рожал в 2017 году у Колобовой или Донатовича по договорённости отпишитесь. Как прошло - разрывы, разрезы, приехели вовремя? стимуляция, пидуралка... спешили ли и т.д.? Можно их контакты и сколько это сейчас стоит в у.е или грн, можно в личку? в палататх за 1100 микроволновка, электрочайник есть? или только в столовке? Хочу рожать только с мужем, как они к этому относятся?

  15. #2015
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від Elenka7771 Переглянути допис
    Девочки, кто рожал в 2017 году у Колобовой или Донатовича по договорённости отпишитесь. Как прошло - разрывы, разрезы, приехели вовремя? стимуляция, пидуралка... спешили ли и т.д.? Можно их контакты и сколько это сейчас стоит в у.е или грн, можно в личку? в палататх за 1100 микроволновка, электрочайник есть? или только в столовке? Хочу рожать только с мужем, как они к этому относятся?
    партнерські пологи-"за"
    електроприлади - в столовці
    а інша частина питання дуже індивідуальна. нема такого що в одного і того ж лікаря все за одним сценарієм.
    у Донатовича є фішка- максимально народжуюит в нього на зміні. ("чарівний" огляд ).
    Ви не соромтесь лікарю озвучити свій план пологів, чого хочеться і чого не хочеться і це вже обговорювати.
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  16. #2016
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від Elenka7771 Переглянути допис
    Девочки, кто рожал в 2017 году у Колобовой или Донатовича по договорённости отпишитесь. Как прошло - разрывы, разрезы, приехели вовремя? стимуляция, пидуралка... спешили ли и т.д.? Можно их контакты и сколько это сейчас стоит в у.е или грн, можно в личку? в палататх за 1100 микроволновка, электрочайник есть? или только в столовке? Хочу рожать только с мужем, как они к этому относятся?
    В палате за 1100 чайника нет, микроволновка есть, но она такая страшная я ходила разогревала в столовой, может мне попалась такая палата (3 этаж 7-я палата).
    Рожала у Донатовича на дежурной бригаде не по договоренности, всё прошло хорошо.

  17. #2017
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Elenka7771 Переглянути допис
    Девочки, кто рожал в 2017 году у Колобовой или Донатовича по договорённости отпишитесь. Как прошло - разрывы, разрезы, приехели вовремя? стимуляция, пидуралка... спешили ли и т.д.? Можно их контакты и сколько это сейчас стоит в у.е или грн, можно в личку? в палататх за 1100 микроволновка, электрочайник есть? или только в столовке? Хочу рожать только с мужем, как они к этому относятся?
    Микроволновка есть, чайник в столовой, мы свой приносили, удобно, партнерские роды без вопросов, потом посещение тоже без проблем с 15 до 19 если не забылось. По деньгам не скажу не знаю. Вроде Колобова суммы не называет. Но это все нужно с конкретным врачом разговаривать.

  18. #2018

    Реєстрація
    02 серпень 2010
    Дописів
    25

    Типово

    спасибо, хорошо, что чайник разрешают, читала,ч то раньше не разрешали.
    Я не страдаю сумасшествием, я им наслаждаюсь...

  19. #2019

    Реєстрація
    02 серпень 2010
    Дописів
    25

    Типово

    да, наслышана про этот осмотр. Это не всегда есть плохо, я прошлый раз просила, чтобы меня так смотрели)))) Про Донатовича от знакомых много хороших отзывов, но проскакивают и такие , что частенько спешит ... стимулирует зря...смущает это...
    Я не страдаю сумасшествием, я им наслаждаюсь...

  20. #2020
    Аватар для *Еленка*
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    3 379

    Типово

    Девочки! Может кто знает Карина Спартаковна работает еще в роддоме?
    А то где-то видела, что она вроде в Россию уехала

Сторінка 101 з 107 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті