Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 93 з 107 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2124, показано з 1 841 по 1 860.

Тема: 9 роддом! (том 3)

  1. #1841

    Реєстрація
    30 березень 2015
    Дописів
    25

    Типово

    Девочки, а стоимость палаты 750 грн - это за один день, или за все время пребывания в роддоме?

  2. #1842

    Реєстрація
    20 березень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 357

    Типово

    Цитата Допис від Tanchikk Переглянути допис
    Девочки, а стоимость палаты 750 грн - это за один день, или за все время пребывания в роддоме?
    За весь период

  3. #1843
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Цитата Допис від Tanchikk Переглянути допис
    Девочки, а стоимость палаты 750 грн - это за один день, или за все время пребывания в роддоме?
    Это не просто стоимость палаты, в эту цену входит стоимость минимально необходимых медикаментов на роды.
    Списка по ним в 9 нет. Палаты там по 750 и 1100, сумма не зависит от того 4 дня вы держите или больше.
    ЗЫ В последнее время за 750 можно попасть в трехместные палаты. Девочка рожала в конце августа, отчет можете в ждушках почитать.

  4. #1844
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Tanchikk Переглянути допис
    Девочки, а стоимость палаты 750 грн - это за один день, или за все время пребывания в роддоме?
    я лежала в палате за 750 сама с дочкой. осталась довольна

  5. #1845

    Реєстрація
    30 березень 2015
    Дописів
    25

    Типово

    Скажите, а обменку нужно в роддоме подписывать? Если да, то на какой неделе? Или подписывают только если договорные роды?

  6. #1846
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Tanchikk Переглянути допис
    Скажите, а обменку нужно в роддоме подписывать? Если да, то на какой неделе? Или подписывают только если договорные роды?
    Если РД по прописке- не надо.

  7. #1847
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Если РД по прописке- не надо.
    у меня был не по прописке, а по месту жительства, тоже ничего не подписывала.

  8. #1848
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    у меня был не по прописке, а по месту жительства, тоже ничего не подписывала.
    Мне так объяснил мой гинеколог, я и не рассматривала другие РД

  9. #1849
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    я лежала в палате за 750 сама с дочкой. осталась довольна
    Сейас это практически нереально, даже после открытия ПЦ с мойки девятка переполнена. Сюда едут Новомосковск и Павлоград (что-то у них не сложилось с их РД).
    В палатах по 750 по 2-3 койки.
    Хоть не на коридоре, как 56-я отличилась в конце августа.

  10. #1850

    Реєстрація
    20 березень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 357

    Типово

    Цитата Допис від Ж Е К А Переглянути допис
    Сейас это практически нереально, даже после открытия ПЦ с мойки девятка переполнена. Сюда едут Новомосковск и Павлоград (что-то у них не сложилось с их РД).
    В палатах по 750 по 2-3 койки.
    В одиночку, где я лежала в апреле, вторую кровать физически не всунуть. Таких палат, минимум, две.

  11. #1851
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Ж Е К А Переглянути допис
    Сейас это практически нереально, даже после открытия ПЦ с мойки девятка переполнена. Сюда едут Новомосковск и Павлоград (что-то у них не сложилось с их РД).
    В палатах по 750 по 2-3 койки.
    Хоть не на коридоре, как 56-я отличилась в конце августа.
    У меня подруга в Новомосковске 17 лет назад рожала, рассказывала как ее матом крыли во время схваток, типа ноги умела раздвигать -терпи теперь и т.д., если ничего не изменилось там, то не удивительно.
    А знакомой в Павлограде 4 года назад чуть не угробили ребенка, она маленькая и худая, просила-умоляла кесарево, а ей сказали что у них на сегодня план по кесарево выполнен, по итогу месяц в патологии новорожденных в Днепре, первые недели две ребенок был без рефлексов вообще, дышала только и то не сразу, даже глаза не открывала, сейчас нормально в целом, но невралгических проблем полно.

  12. #1852
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Gamajun Переглянути допис
    В одиночку, где я лежала в апреле, вторую кровать физически не всунуть. Таких палат, минимум, две.
    А одиночка сколько стоит?

  13. #1853
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    [QUOTE=turina;33613817]У меня подруга в Новомосковске 17 лет назад рожала, рассказывала как ее матом крыли во время схваток, типа ноги умела раздвигать -терпи теперь и т.д.

    Так грубо!!!
    Ну как так можно?! У самой женщины и так шок, и так волнения ...а тут еще подлили масла в огонь.

  14. #1854

    Реєстрація
    20 березень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 357

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    А одиночка сколько стоит?
    750 грн - оплата за койко-место+медикаменты, от к-ва человек в палате не зависит

  15. #1855

    Реєстрація
    25 червень 2016
    Дописів
    61

    Типово

    всем привет! подскажите какие шансы попасть партнеру на роды если у него нет флюорографии? там, где пропускают партнеров, понимающие люди, сговорчивые, или строгие "все по правилам"? (повторяюсь с вопросом с темки ждущих)

  16. #1856
    Аватар для Alessja
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від Елена7878 Переглянути допис
    всем привет! подскажите какие шансы попасть партнеру на роды если у него нет флюорографии? там, где пропускают партнеров, понимающие люди, сговорчивые, или строгие "все по правилам"? (повторяюсь с вопросом с темки ждущих)
    а в чем проблема сделать флюорографию?
    у меня муж сам не пошел бы на партнерские без нее

  17. #1857
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    так флюшка мужа должна ж быть в карточке, при постановке на учет требуют

    Цитата Допис від Елена7878 Переглянути допис
    всем привет! подскажите какие шансы попасть партнеру на роды если у него нет флюорографии? там, где пропускают партнеров, понимающие люди, сговорчивые, или строгие "все по правилам"? (повторяюсь с вопросом с темки ждущих)

  18. #1858
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Елена7878 Переглянути допис
    всем привет! подскажите какие шансы попасть партнеру на роды если у него нет флюорографии? там, где пропускают партнеров, понимающие люди, сговорчивые, или строгие "все по правилам"? (повторяюсь с вопросом с темки ждущих)
    вообще не смотрели. Даже без паспорта. Но это случай, не думаю, что на него надо надеятся.
    Про флюшку. Наш папа не мог пол года дать четкого ответа. будет он на родах или нет. Т.е и хочем, и бздим. Я хотела, чтобы он был. Но не на самих родах. Т.е мое требование-просьба-каприз, чтобы он был весь адский период, а как меня запрут на кресло-то пусть за дверь. я даже за, вдруг потеря сознания, нефик отвлекать врачей от меня в такой момент.
    Изначально было много времени ее сделать... потом некогда... потом я уже истерила, а папо искали отмазки. Когда пришли роды-папо на подработке на стройке без сменки (мы ее так и не собрали в пакет и не привезли ко мне в патологию), без паспорта и флюшки. И именно попав в родзал я поняла, что если его возле меня не будет-я чокнусь. У меня была паника когда я оставалась одна в зале и вплоть, начиналась клаустрофобия. Вы не представляете, как я паниковала и орала в трубку "СРОЧНО!!! Все бросай!!! Любые деньги!!! Иначе приеду и выкину твои вещи!!! я тут умру! " Папо примчались через 40мин, напялив на себя (гг) все что было в аптеке. Медицинскую шапочку, халат, 2е бахил (вдруг порвутся) и ... стерильные перчатки.... Перчатки конечно мы с него сняли)))))) потом и шапку, жарко там, лето было) Так вот. Не паспорт, не флюшку у него не проверяли. Просто спросили, к кому, какой этаж и усе. Даже и пол слова за отсутствие сменки не было. Может они посмеялись с перчаток, как и все на верху)))) И отвлеклись от рутинных проверок))
    Но я бы так не рисковала.
    Папо кстати остался на весь процесс. Озвучив потом-как тебя оставить, ты же без меня не справилась бы!!! Ты была очень уставшая, и могла что-то сделать не так. Воть. Хотя роль папы во время самих родов-максимум держать голову и молчать.
    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    так флюшка мужа должна ж быть в карточке, при постановке на учет требуют
    у меня пару раз спросили и забыли. Флюшки не было. Ну и к моменту родов она может быть уже просрочена.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  19. #1859

    Реєстрація
    06 червень 2010
    Дописів
    491

    Типово

    Цитата Допис від Елена7878 Переглянути допис
    всем привет! подскажите какие шансы попасть партнеру на роды если у него нет флюорографии? там, где пропускают партнеров, понимающие люди, сговорчивые, или строгие "все по правилам"? (повторяюсь с вопросом с темки ждущих)
    у нас была на руках но никто за нее и не спросил, можно сделать вывод что она не нужна, а если и потребуют то сказать что в карточке. а смотреть там никто и не будет не до того.
    Услуги сантехника: Киевстар 0974010954; МТС 0954002441

  20. #1860

    Реєстрація
    25 червень 2016
    Дописів
    61

    Типово

    Цитата Допис від Белочкос Переглянути допис
    у нас была на руках но никто за нее и не спросил, можно сделать вывод что она не нужна, а если и потребуют то сказать что в карточке. а смотреть там никто и не будет не до того.
    в карточке всмысле в обменке?

Сторінка 93 з 107 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті