Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 107 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2124, показано з 41 по 60.

Тема: 9 роддом! (том 3)

  1. #41
    Аватар для baggira
    Реєстрація
    18 листопад 2013
    Звідки Ви
    Ул.Косиора, ДК Металлург
    Дописів
    3 146

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Тож самое, эпидуралка не совсем подействовала, дали общий, но видимо не сильно жахнули, бо я в сознание еще в операционной пришла
    .
    А у меня такие галюны были. Я только через час начала глаза открывать, все вкруг плыло, я даже не могла понять, где я.

  2. #42
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від baggira Переглянути допис
    А у меня такие галюны были. Я только через час начала глаза открывать, все вкруг плыло, я даже не могла понять, где я.
    Аналогично, какоето небо разноцветное помню снилось, таке шось казалось когда в себя пришла, пока догнала где я и что со мной...пока везли в палату все пищала где ребенок

  3. #43
    Аватар для baggira
    Реєстрація
    18 листопад 2013
    Звідки Ви
    Ул.Косиора, ДК Металлург
    Дописів
    3 146

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Аналогично, какоето небо разноцветное помню снилось, таке шось казалось когда в себя пришла, пока догнала где я и что со мной...пока везли в палату все пищала где ребенок
    А я как более-менее стала говорить, а не мычать, кричала, где мой живот? Анастезиолог рядом сидит, помню, улыбается, и повторяет, ВСЕ НОРМАЛЬНО, У ТЕБЯ ДОЧКА, а я снова-и снова ГДЕ МОЙ ЖИВОТ?

  4. #44
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від baggira Переглянути допис
    А я как более-менее стала говорить, а не мычать, кричала, где мой живот? Анастезиолог рядом сидит, помню, улыбается, и повторяет, ВСЕ НОРМАЛЬНО, У ТЕБЯ ДОЧКА, а я снова-и снова ГДЕ МОЙ ЖИВОТ?
    мне такой анестезиолог классный попался, разговаривал со мной пока эпидуралку делали и в операционной все рассказывал че делать будут , так не хотел чтоб кесарили, но не вышло. Но то таке, главное ребенок здоров ))))

  5. #45
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від baggira Переглянути допис
    А я как более-менее стала говорить, а не мычать, кричала, где мой живот? Анастезиолог рядом сидит, помню, улыбается, и повторяет, ВСЕ НОРМАЛЬНО, У ТЕБЯ ДОЧКА, а я снова-и снова ГДЕ МОЙ ЖИВОТ?
    хотелось быть вечно беременной? )))))

  6. #46
    Аватар для Сти
    Реєстрація
    10 листопад 2011
    Дописів
    32

    Типово

    девочки, скажите есть в девятке палаты совместного пребывания и сколько стоят? кто брал такую палату, какие впечатления?

  7. #47

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово

    Цитата Допис від Роза Мимоза Переглянути допис
    Я вот это даже представить не могу
    даже когда я уже вставала и ходила, то все равно, процесс смены положения из горизонтального в вертикальное был ну совсем не быстрым
    И если бы я была одна, и ребенок плакал до того момента, как я встану...сбежались бы уже наверно все
    Утром пришла доктор сказала выпить кефир с подсолнечным маслом на тощак,выпила, меня скрутила непонятная судорга,дичайшая боль под ребрами,чуть по полу не каталась,потом оказалось у меня камень в желчном застрял в протоке,температура,ребенок кричит на все отделение,мне дали какое-то лекарство,я уснула,проснулась,полезла за малым в детское,прихожу ,он лежит и плачет,аж синий уже,а сестричка чаюет,говорит они должны плакать,не брать же каждого,оно то так,но..приползла на 4 этаж прорыдалась....вот тут я и пожалела,что палата без посещений.Забрала ребенка,медсестра говорит ,через каждые 3 часа приходите за смесью,я на тот момент ходила буквой г,но больше малого не отдавала.
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  8. #48

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    мне такой анестезиолог классный попался, разговаривал со мной пока эпидуралку делали и в операционной все рассказывал че делать будут , так не хотел чтоб кесарили, но не вышло. Но то таке, главное ребенок здоров ))))
    У меня анестезиолог был молодой,спрашивает адрес,я ему ответила,укололи они меня,бегают все вокруг,а я думаю,блин,он такой молодой вдруг недоусыпит меня,слышу Донатович живот мажет,ну, думаю все,счас живьем порежут,говорю ,что еще не сплю,успокоили,а анестезиолог опять адрес спрашивает,последнее о чем я подумала, так это какого дебила мне подсунули,только тже ему адрес называла,уже забыл Оказалось он хороший!
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  9. #49
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від yalatan75 Переглянути допис
    У меня анестезиолог был молодой,спрашивает адрес,я ему ответила,укололи они меня,бегают все вокруг,а я думаю,блин,он такой молодой вдруг недоусыпит меня,слышу Донатович живот мажет,ну, думаю все,счас живьем порежут,говорю ,что еще не сплю,успокоили,а анестезиолог опять адрес спрашивает,последнее о чем я подумала, так это какого дебила мне подсунули,только тже ему адрес называла,уже забыл Оказалось он хороший!
    а я и не помню как отрубилась.. вроде смотрела по сторонам, а дальше провал..

  10. #50
    Аватар для Роза Мимоза
    Реєстрація
    20 січень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 603

    Типово

    Цитата Допис від yalatan75 Переглянути допис
    Утром пришла доктор сказала выпить кефир с подсолнечным маслом на тощак,выпила, меня скрутила непонятная судорга,дичайшая боль под ребрами,чуть по полу не каталась,потом оказалось у меня камень в желчном застрял в протоке,температура,ребенок кричит на все отделение,мне дали какое-то лекарство,я уснула,проснулась,полезла за малым в детское,прихожу ,он лежит и плачет,аж синий уже,а сестричка чаюет,говорит они должны плакать,не брать же каждого,оно то так,но..приползла на 4 этаж прорыдалась....вот тут я и пожалела,что палата без посещений.Забрала ребенка,медсестра говорит ,через каждые 3 часа приходите за смесью,я на тот момент ходила буквой г,но больше малого не отдавала.
    Вот блин, конечно в таких случаях думаешь "лучше уж со мной пусть будет".
    Но я все равно за пребывание после КС с кем-то из родных.

    Цитата Допис від yalatan75 Переглянути допис
    У меня анестезиолог был молодой,спрашивает адрес,я ему ответила,укололи они меня,бегают все вокруг,а я думаю,блин,он такой молодой вдруг недоусыпит меня,слышу Донатович живот мажет,ну, думаю все,счас живьем порежут,говорю ,что еще не сплю,успокоили,а анестезиолог опять адрес спрашивает,последнее о чем я подумала, так это какого дебила мне подсунули,только тже ему адрес называла,уже забыл Оказалось он хороший!


    А я своего анестезиолога достала паникой, что у меня откажут ноги после эпидуралки
    Я ему сразу говорю " Если вы классный анестезиолог, сделайте так, чтоб я живот не чувствовала, а ноги чувствовала", а потом во время операции все время говорила " вы уверены, что все правильно сделали, и я через два часа ноги буду чувствовать? а вы можете меня в пятку уколоть, чтоб проверить. я ж должна чувствовать, но без боли"

  11. #51
    Аватар для manka22
    Реєстрація
    06 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Сумы
    Дописів
    1 488

    Типово

    Цитата Допис від Сти Переглянути допис
    девочки, скажите есть в девятке палаты совместного пребывания и сколько стоят? кто брал такую палату, какие впечатления?
    Есть, но там просто две кровати обычные. Как я понимаю это обычные палаты, расчитанные на двух рожениц, но- за ваши деньги любой каприз -и палата превращается в палату совместного пребывания.

    По поводу цен: мне врач сказала, что палаты бесплатные, а платим мы только за лекарства и то это " благотворительный взнос". И после ЕР одна цена, после КС другая (типа лекарств больше надо) .в итоге я платила за палату 1000 грн (так как КС) + 500 ГРН за пребывание мужа. Хотя лекарств он никаких не получал: )))

  12. #52
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від manka22 Переглянути допис
    Есть, но там просто две кровати обычные. Как я понимаю это обычные палаты, расчитанные на двух рожениц, но- за ваши деньги любой каприз -и палата превращается в палату совместного пребывания.

    По поводу цен: мне врач сказала, что палаты бесплатные, а платим мы только за лекарства и то это " благотворительный взнос". И после ЕР одна цена, после КС другая (типа лекарств больше надо) .в итоге я платила за палату 1000 грн (так как КС) + 500 ГРН за пребывание мужа. Хотя лекарств он никаких не получал: )))
    А я заплатила 1300, сказали это за операцию, лекарства и палату

  13. #53
    Аватар для manka22
    Реєстрація
    06 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Сумы
    Дописів
    1 488

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    А я заплатила 1300, сказали это за операцию, лекарства и палату
    Ну а мы еще + врачу договорному +анастезиологу. Короче кругленькая сумма вышла!

  14. #54
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від manka22 Переглянути допис
    Ну а мы еще + врачу договорному +анастезиологу. Короче кругленькая сумма вышла!
    И у меня +анестезиологу и +благодарность врачу (я на ДБ ехала) и еще в детское отделение 130 вроде.

  15. #55
    Аватар для baggira
    Реєстрація
    18 листопад 2013
    Звідки Ви
    Ул.Косиора, ДК Металлург
    Дописів
    3 146

    Типово

    Мне обошлось кс в 6500 в апреле 2013. Из них 2500 доктору, 450 палата, все остальное операция, анастезия, взносы.

  16. #56
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від baggira Переглянути допис
    Мне обошлось кс в 6500 в апреле 2013. Из них 2500 доктору, 450 палата, все остальное операция, анастезия, взносы.
    А что значит отдельно доктору, отдельно операция??? Материалы во время операции??

  17. #57
    Аватар для manka22
    Реєстрація
    06 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Сумы
    Дописів
    1 488

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А что значит отдельно доктору, отдельно операция??? Материалы во время операции??
    Расскажу как у меня: 2500 доктору, 500 анестезиологу, 1500 палата (соаместного пребывания),180 в детское отделение. Отдельно за операцию ничего не платили.

  18. #58
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від manka22 Переглянути допис
    Расскажу как у меня: 2500 доктору, 500 анестезиологу, 1500 палата (соаместного пребывания),180 в детское отделение. Отдельно за операцию ничего не платили.
    расценки практически не изменились....
    2200 доктору, 500 анестезиологу, 1000 палата (одноместн с посещением), 100 детское (1 ночь).

  19. #59
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від manka22 Переглянути допис
    Расскажу как у меня: 2500 доктору, 500 анестезиологу, 1500 палата (соаместного пребывания),180 в детское отделение. Отдельно за операцию ничего не платили.
    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    расценки практически не изменились....
    2200 доктору, 500 анестезиологу, 1000 палата (одноместн с посещением), 100 детское (1 ночь).
    Во, тут ясно. А у Баггиры не понятно, куда ещё 3500 пошли. Не подумайте чего плохого, просто хочу быть готовой если что.

  20. #60
    Аватар для baggira
    Реєстрація
    18 листопад 2013
    Звідки Ви
    Ул.Косиора, ДК Металлург
    Дописів
    3 146

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А что значит отдельно доктору, отдельно операция??? Материалы во время операции??

    2500 доктору, 450 палата, 500 анастезия, 200 фонд детского отделения, 50 при поступлении\оформлении карточки, 300 фонд паталогии, 200 анализы при поступлении в паталогию\мазки (изначально оформилась туда, деньги никто не вернул), 100 узи, 100 анализы-кровь из вены\общий анализ это за 7 дней после кс, 800 за операцию\лекарства\хирургический набор и остальное по мелочам - санитарка\медсестра детского отделения...

Сторінка 3 з 107 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті