Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 106 з 107 ПершаПерша ... 65696979899100101102103104105106107 ОстанняОстання
Всього знайдено 2124, показано з 2 101 по 2 120.

Тема: 9 роддом! (том 3)

  1. #2101
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Рожала 1,5 года назад на ДБ с Донатовичем. Не договаривались. Спокойный, тактичный, с чувством юмора. Спасибо сказали\дали сами, никто не просил. 50$. Заходил каждый день, на выписку посмотреть не смог, договорился с Черненко, и меня посмотрел Дмитрий Васильевич, т.к. на тот момент всех родильниц на выписку смотрела Трегуб - женщинами со свинцовыми кулаками. Брррр.
    Тоже довольно приятный доктор, но весь в себе. Соседка по палате рожала с ним на ДБ без договоренностей и спасибо. Родила нормально. Он, правда, как Донатович к ней не приходил, но она сказала, что если соберётся ещё рожать, только с ним. Рожала естественно после 2 КС, хотя в ЖК готовили на плановое КС. При поступлении сделали УЗИ, оценили рубец и Черненко предложил ЕР. Говорят, это его конек - ЕР после КС.
    Роды мне обошлись в 100$ ( палата, пачка пеленок, спасибо и докорм). Палата 2-хместная на 3 этаже с душем. Тихо и спокойно. В столовой есть кулер с кипятком и нет Колобовой с ее постоянными "разборами полетов"как на 4 этаже. Получилось удачно: приемлемо и комфортно.
    Йду своїм шляхом, нікого не чіпаю...

  2. #2102
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Ну у меня свои соображения на этот счёт. Мало ли кто что фотографирует и выкладывает в сеть.
    Мужу после родов провели екскурсию, он сфоткал палаты и мы выбрали из наличия. Палаты чистые, немного отличаются по комфортности. Подруга рожала за месяц до меня в Германии, сказала что у них условия были хуже. Особенно ее впечатлил родзал, к слову ничего особенного. Она сама провела 12 часов в "сарае 3х3" со стеклянными стенами в коридор, ощущая на себе поддержку всего родильного отделения и приемного покоя. Послеродовая бесплатная на 3 родильниц, и нескончаемый поток чужих родственников без какого-либо либо намека на халат или бахилы(((
    Йду своїм шляхом, нікого не чіпаю...

  3. #2103

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Люба М Переглянути допис
    Спасибо) мне главное, чтобы уделяли внимание и могли принять правильное решение в нужный момент, а то я могу быть в панике. Еще у меня появился вариант Черноморец- у нее тоже хорошие отзывы
    Я рожала с ней в мае. Все хорошо прошло и плюс потом через месяц помогала, когда у меня случилась инфекция в груди

  4. #2104
    Аватар для Поветруля
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    Правда\Калиновая
    Дописів
    623

    Типово

    Кто то знает когда на мойку закрывается роддом?

  5. #2105
    Аватар для Алесик
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    275

    Типово

    Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста номер телефона Петросян Карины Спартаковны

  6. #2106
    Аватар для Batty
    Реєстрація
    05 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 197

    Типово

    Цитата Допис від Алесик Переглянути допис
    Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста номер телефона Петросян Карины Спартаковны
    Она уже не работает давно в 9 роддоме, уехала на пмж в Россию

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  7. #2107
    Аватар для Алесик
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    275

    Типово

    Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за ответ!!!!

  8. #2108

    Реєстрація
    17 липень 2012
    Дописів
    526

    Типово

    Цитата Допис від Поветруля Переглянути допис
    Кто то знает когда на мойку закрывается роддом?
    На сколько я знаю, сейчас роддома не закрывают на мойку. По крайней мере так было 4 года назад, когда я рожала в 9ке. Это как раз было лето и я тоже волновалась, что могут закрыть, но тогда мне сказали, что такая мера отменена. Лучше всего конечно уточнить в самом роддоме.

  9. #2109

    Реєстрація
    02 листопад 2009
    Дописів
    74

    Типово

    Цитата Допис від HelenZ Переглянути допис
    Девочки, кто рожал у Ларисы Антоновны Демченко? Какие отзывы?
    Я рожала в 2011, как человек она мне понравилась, а как профессионал не дотянула. Рожала долго, схваток не было, была очень уставшая на потуги пришла Колобова, помогла и тогда я только родила. Но это еще не все, видать при выписке, недосмотрела меня и не дочистила, через 5 дней началось жуткое воспаление, дочищали потом в больнице в 9-ке, пролежала там неделю под антибиотиками, а мой малыш был дома без меня.

  10. #2110

    Реєстрація
    05 лютий 2019
    Дописів
    2

    Типово

    Девочки, кто рожал у Колобовой О.В., подскажите, хороший врач? Как роды принимает? Мне мой гинеколог советует ее.

  11. #2111
    Аватар для @Irinka@
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від Nataliа Переглянути допис
    Девочки, кто рожал у Колобовой О.В., подскажите, хороший врач? Как роды принимает? Мне мой гинеколог советует ее.
    я рожала с Ольгой Вячеславовной год назад, очень довольна, хороший врач, мне с ней было комфортно и надежно, на роды приехала вовремя, не смотря, что это был праздник с 13 на 14 января и 2 часа ночи) я всем довольна.

  12. #2112
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Цитата Допис від Nataliа Переглянути допис
    Девочки, кто рожал у Колобовой О.В., подскажите, хороший врач? Как роды принимает? Мне мой гинеколог советует ее.
    Я рожала у ОВ в 12-м и 13-м годах, очень спокойная и уверенная женщина, все чётко, без паники, я осталась очень довольна)


    Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk

  13. #2113

    Реєстрація
    05 лютий 2019
    Дописів
    2

    Post

    Цитата Допис від @Irinka@ Переглянути допис
    я рожала с Ольгой Вячеславовной год назад, очень довольна, хороший врач, мне с ней было комфортно и надежно, на роды приехала вовремя, не смотря, что это был праздник с 13 на 14 января и 2 часа ночи) я всем довольна.
    Спасибо) а подскажите еще: во сколько обошлись роды?

  14. #2114
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Есть свежие отзывы? Что и как? Кто был недавно или собирается?

  15. #2115

    Реєстрація
    27 лютий 2011
    Дописів
    290

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Есть свежие отзывы? Что и как? Кто был недавно или собирается?
    Девочки, категорически не рекомендую! Лежала в отделение патологии беременных, при 9 роддоме! Сложилось впечатление, что врачам доплачивают за переработки, а точнее за большее количество пациентов! Отделение забито, кладут беременных в аппаратную, где тут же проводят КТГ! При этом само лечение сводиться к стандартному сбору анализов, и когда находят какой-то завышенный или заниженный показатель, начинается, а пересдай в синево, а пересдай в мед академии! На 3 пересдачу один более менее подходящий результат заберут и вклеят в карточку! Врача можно увидеть только на обходе, который проходит за минут 5 и это на палату из 6 человек! Выписывать не хотят, предлагают оставаться до родов, вот девочки и лежат по 3-4 недели! А палате, по 6 человек, хотя рассчитана, она максимум на 4 человек, из-за этого две кровати сдвинуты! Представьте себе вы глубоко беременная женщина, должны делить с кем-то кровать в больнице! Туалет и душ на коридоре! Горячая вода 2 раза в день, ну как горячая! Чуть выше комнатной температуры, самое оно, для зимних беременных! Топят хорошо, в комнате + 24! А так любят очень запугивать и преждевременными родами и всякими страшилками, с 30 недель всем колят дексаметазон, для раскрытия легких ребёнка, не взирая с какой проблемой ты поступил, будь то панкреатит или преждевременное старение плаценты! Короче, то что вся Европа и США принимает за норму и просто наблюдает, 9ка вылечит ну или реально залечит до проблем

  16. #2116
    Аватар для romawe4ka
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    209

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Есть свежие отзывы? Что и как? Кто был недавно или собирается?
    Я родила в августе 2019го.
    Довольна, хотя не договаривались заранее.
    Попала на смену Ковалевой Алены Викторовны, раньше отзывы о ней были разные, она молодая. Но мои роды приняла внимательно, при чем сама (обычно врач рядом, а принимает акушерка). Благодарила на своё усмотрение. Родила сама, без анестезии, без разрывов. Родилась у нас дочь весом 4.800!! Большая радость, т.к старшие - сыновья
    Палату выбрала двухместную с душем и микроволновой, кондиционером. 2000 грн Если хотите быть сами в этой палате (или с мужем)-4000 грн. Учитывая летнюю жару - прекрасно!!
    Обычная палата двухместные 1500 грн. Душ и туалет на этаже.
    Детское отделение внимательное.
    Так что смело обращайтесь, главное - бодрый настрой, на родах правильно дышать и слушать врача.

  17. #2117
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від Naytli Переглянути допис
    Девочки, категорически не рекомендую! Лежала в отделение патологии беременных, при 9 роддоме! Сложилось впечатление, что врачам доплачивают за переработки, а точнее за большее количество пациентов! Отделение забито, кладут беременных в аппаратную, где тут же проводят КТГ! При этом само лечение сводиться к стандартному сбору анализов, и когда находят какой-то завышенный или заниженный показатель, начинается, а пересдай в синево, а пересдай в мед академии! На 3 пересдачу один более менее подходящий результат заберут и вклеят в карточку! Врача можно увидеть только на обходе, который проходит за минут 5 и это на палату из 6 человек! Выписывать не хотят, предлагают оставаться до родов, вот девочки и лежат по 3-4 недели! А палате, по 6 человек, хотя рассчитана, она максимум на 4 человек, из-за этого две кровати сдвинуты! Представьте себе вы глубоко беременная женщина, должны делить с кем-то кровать в больнице! Туалет и душ на коридоре! Горячая вода 2 раза в день, ну как горячая! Чуть выше комнатной температуры, самое оно, для зимних беременных! Топят хорошо, в комнате + 24! А так любят очень запугивать и преждевременными родами и всякими страшилками, с 30 недель всем колят дексаметазон, для раскрытия легких ребёнка, не взирая с какой проблемой ты поступил, будь то панкреатит или преждевременное старение плаценты! Короче, то что вся Европа и США принимает за норму и просто наблюдает, 9ка вылечит ну или реально залечит до проблем
    Полностью согласна с ОПБ.
    Положили туда поставить пессарий. Думала на 2-3 дня там. В итоге пробыла там 2 недели и ушла с отказной.
    Сначала сдала все анализы, которые ждать 5 дней. Потом они якобы заметили тонус, хотя на узи никакого тонуса. Несколько раз говорили переделать втнадежде, что все таки он будет. Потом по анализу нашли стафилококк в носу, который лор сказала не лечить. В допустимой норме, но они не хотели меня выписывать. Заведующий постоянно находил какие-то причины.
    Особенно меня лечили туалеты с перегородкой по пояс. В душ не ходила, сбегала ночевать домой. Из двух недель ночевала там раза 3(когда уколы надо было делать или рано анализ какой-то), ещё и попала на тот период, когда туда пробралась воровка и обокрала девочек. Ещё писали в инете про этот случай.
    Один плюс - познакомилась с хорошими девочками, с которыми до сих пор иногда общаемся.
    А ещё там кто-то курит видимо в подвале и весь сигаретный дым шёл по вентиляции в палаты. Жаловались главврачу - толку 0.
    В итоге я и ещё одна девочка написали отказную и пошли жаловаться своим лечащим врачам в ЖК и заведующей ЖК.
    Потом заведующий ОПБ ещё нам язвил, что мы жаловались на него.

  18. #2118
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Полностью согласна с ОПБ.
    Положили туда поставить пессарий. Думала на 2-3 дня там. В итоге пробыла там 2 недели и ушла с отказной.
    Сначала сдала все анализы, которые ждать 5 дней. Потом они якобы заметили тонус, хотя на узи никакого тонуса. Несколько раз говорили переделать втнадежде, что все таки он будет. Потом по анализу нашли стафилококк в носу, который лор сказала не лечить. В допустимой норме, но они не хотели меня выписывать. Заведующий постоянно находил какие-то причины.
    Особенно меня лечили туалеты с перегородкой по пояс. В душ не ходила, сбегала ночевать домой. Из двух недель ночевала там раза 3(когда уколы надо было делать или рано анализ какой-то), ещё и попала на тот период, когда туда пробралась воровка и обокрала девочек. Ещё писали в инете про этот случай.
    Один плюс - познакомилась с хорошими девочками, с которыми до сих пор иногда общаемся.
    А ещё там кто-то курит видимо в подвале и весь сигаретный дым шёл по вентиляции в палаты. Жаловались главврачу - толку 0.
    В итоге я и ещё одна девочка написали отказную и пошли жаловаться своим лечащим врачам в ЖК и заведующей ЖК.
    Потом заведующий ОПБ ещё нам язвил, что мы жаловались на него.
    воровка - цыганка? 2017 год? это день моих родов)))) ничего плохого не скажу о 9 роддоме, но эти туалеты меня тоже оочень огорчали)

  19. #2119
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    воровка - цыганка? 2017 год? это день моих родов)))) ничего плохого не скажу о 9 роддоме, но эти туалеты меня тоже оочень огорчали)
    Ага))) вроде цыганка была))) к нам в палату заходила ночью, но я в эту ночь не ночевала там)))

  20. #2120
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Naytli Переглянути допис
    Девочки, категорически не рекомендую! Лежала в отделение патологии беременных, при 9 роддоме! Сложилось впечатление, что врачам доплачивают за переработки, а точнее за большее количество пациентов! Отделение забито, кладут беременных в аппаратную, где тут же проводят КТГ! При этом само лечение сводиться к стандартному сбору анализов, и когда находят какой-то завышенный или заниженный показатель, начинается, а пересдай в синево, а пересдай в мед академии! На 3 пересдачу один более менее подходящий результат заберут и вклеят в карточку! Врача можно увидеть только на обходе, который проходит за минут 5 и это на палату из 6 человек! Выписывать не хотят, предлагают оставаться до родов, вот девочки и лежат по 3-4 недели! А палате, по 6 человек, хотя рассчитана, она максимум на 4 человек, из-за этого две кровати сдвинуты! Представьте себе вы глубоко беременная женщина, должны делить с кем-то кровать в больнице! Туалет и душ на коридоре! Горячая вода 2 раза в день, ну как горячая! Чуть выше комнатной температуры, самое оно, для зимних беременных! Топят хорошо, в комнате + 24! А так любят очень запугивать и преждевременными родами и всякими страшилками, с 30 недель всем колят дексаметазон, для раскрытия легких ребёнка, не взирая с какой проблемой ты поступил, будь то панкреатит или преждевременное старение плаценты! Короче, то что вся Европа и США принимает за норму и просто наблюдает, 9ка вылечит ну или реально залечит до проблем
    Благодарю. Я уже с масиком, были в другом РД

Сторінка 106 з 107 ПершаПерша ... 65696979899100101102103104105106107 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті