Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 107 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107 ОстанняОстання
Всього знайдено 2124, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: 9 роддом! (том 3)

  1. #2061
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Тоже у него лежала. Впечатления никакие. Интерн девочка у него была хорошая очень. Все нюансы узнавали у неё
    Девочки с мой палаты рожали у него. Довольны. Говорят, совсем другой человек и роды ведёт хорошо.
    У нас несколько девочек выписывались через отказную. У соседки по палате были бактерии в моче, которые нудно было при поступлении сразу лечить. А он заставил пересдать анализ, который делается минимум 4 раб дня (хотя она принесла перед поступлением свежий анализ и уже не раз подтверждали эту бактерию), так они потеряли анализы, и в итоге лечение было назначено через неделю и то другим врачем. Нас от него аж сипало, когда видели его или слышали голос

  2. #2062
    Аватар для anamalia
    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Звідки Ви
    ул. Орловская
    Дописів
    359

    Типово

    Девочки. Киньте пожалуйста список на роды в 9-ке для малыша и мамы

  3. #2063
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від anamalia Переглянути допис
    Девочки. Киньте пожалуйста список на роды в 9-ке для малыша и мамы
    списка нет. Одежда ребенку+пеленка х/б+пеленка фанель+1 пам. Пачка одноразовых пеленок в родзал. (все что останется вернут). У меня еще было жидкое мыло и бумажные полотенца. Попользовались в РЗ и принесли в палату потом.

    маленькая пачка памов
    одноразовые пеленки
    присыпки/кремы под подгуз ( я набрала минибюбхен. когда определилась, что лучше/удобней мне и малышу-купила уже в нормальных обьемах)
    влажные детские салфетки
    детское жидкое мыло
    пеленки/коплекты одежды на 3 дня+запасной.

    и вам все что вы считаете нужным. Только больше комплектов нижнего белья и урологические прокладки.

    в 9м роддоме как такого списка нет. Коме пеленок одноразовых вроде на большем они не на чем не настаивают.

    в РЗ тапки резиновые же берем.
    Востаннє редагував Аёнка: 13.11.2017 о 01:05

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  4. #2064

    Реєстрація
    26 січень 2012
    Дописів
    11

    Типово

    А кто рожал или слышал отзывы от знакомых о Шевцовой Таисие Сергеевне. В разных источниках отзывов не много, но все они положительные. Так ли это?

  5. #2065
    Аватар для anamalia
    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Звідки Ви
    ул. Орловская
    Дописів
    359

    Типово

    Спасибочки. А нужна рубашка в род зал или они свою одноразовую дают?

  6. #2066
    Аватар для RGB
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    1 292

    Типово

    Цитата Допис від Люба М Переглянути допис
    Девочки, кто может поделиться отзывами о Черненко Д. В. Промониторила очень много информации - голова кругом идет. У каждого врача есть истории о тяжелых и легких родах. И вот вопрос - как сделать окончательный выбор ?
    Сына рожали у него. В марте за вторым пойдем тоже к нему. В родах все решения принимал быстро, четко и по делу. По итогу - сын здоровый, со мной все хорошо. Не сюсюкался, но всю необходимую информацию выдавал четко.
    Йога на Левом берегу
    095 509 94 04

  7. #2067

    Реєстрація
    26 січень 2012
    Дописів
    11

    Типово

    Спасибо) а можете в личку скинуть телефончик и ориентировочную стоимость естественных родов

  8. #2068

    Реєстрація
    26 січень 2012
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від RGB Переглянути допис
    Сына рожали у него. В марте за вторым пойдем тоже к нему. В родах все решения принимал быстро, четко и по делу. По итогу - сын здоровый, со мной все хорошо. Не сюсюкался, но всю необходимую информацию выдавал четко.
    Спасибо) Можете в личку скинуть телефончик и ориентировочную стоимость естественных родов

  9. #2069
    Аватар для RGB
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    1 292

    Типово

    Цитата Допис від Люба М Переглянути допис
    Спасибо) Можете в личку скинуть телефончик и ориентировочную стоимость естественных родов
    Меня саму этот вопрос интересует. Первого рожали 11 лет назад - цены другие были. В этот раз еще не созванивались. Телефон поищу, если остался - скину.

    Если кто знает цены на сейчас у Черненко - напишите и мне пожалуйста)
    Йога на Левом берегу
    095 509 94 04

  10. #2070
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Подскажите, может кто в курсе, возможно ли как то попасть в роддом типа на экскурсию, посмотреть палаты и вообще обстановку. Это надо звонить договариваться с каким то врачом или все равно не покажут?

  11. #2071
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Подскажите, может кто в курсе, возможно ли как то попасть в роддом типа на экскурсию, посмотреть палаты и вообще обстановку. Это надо звонить договариваться с каким то врачом или все равно не покажут?
    Насколько я знаю там нет такого. Но в теме поищите есть фото и палат и родзалов каких-то. Обстановка в палатах весьма скромная, я была и на 2 и на 4 этажах. В палате две кровати люльки и пеленатор, столик, холодильник. Чайник мы свой приносили, я не знаю можно ли, но никто не возмущался.

  12. #2072
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від anamalia Переглянути допис
    Спасибочки. А нужна рубашка в род зал или они свою одноразовую дают?
    Можно свою, могут дать. И постельное как хотите. Постельное было чистое, не застиранное.

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Подскажите, может кто в курсе, возможно ли как то попасть в роддом типа на экскурсию, посмотреть палаты и вообще обстановку. Это надо звонить договариваться с каким то врачом или все равно не покажут?
    Раньше были дни когда водили. Звоните, узнавайте.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  13. #2073
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Подскажите, может кто в курсе, возможно ли как то попасть в роддом типа на экскурсию, посмотреть палаты и вообще обстановку. Это надо звонить договариваться с каким то врачом или все равно не покажут?
    Я когда ходила договариваться с врачем о родах, он меня повел на КТГ на 4 эт. и заразом показал несколько палат.

  14. #2074
    Аватар для черника
    Реєстрація
    14 березень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег: ул.Косиора (р-он пр. Правды)
    Дописів
    564

    Типово

    Цитата Допис від Люба М Переглянути допис
    А кто рожал или слышал отзывы от знакомых о Шевцовой Таисие Сергеевне. В разных источниках отзывов не много, но все они положительные. Так ли это?
    Доброй ночи!!!
    Лично знакома с ней немного: приятнейшая женщина и хороший спец - две знакомых девочки рожали у нее на дежурной бригаде и остались довольны

  15. #2075
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Подскажите, может кто в курсе, возможно ли как то попасть в роддом типа на экскурсию, посмотреть палаты и вообще обстановку. Это надо звонить договариваться с каким то врачом или все равно не покажут?
    Дрима, договорной врач позвонила какой-то тёте и та мне провела подробную экскурсию.
    Укусю!

  16. #2076
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Насколько я знаю там нет такого. Но в теме поищите есть фото и палат и родзалов каких-то. Обстановка в палатах весьма скромная, я была и на 2 и на 4 этажах. В палате две кровати люльки и пеленатор, столик, холодильник. Чайник мы свой приносили, я не знаю можно ли, но никто не возмущался.
    А нам в 14м году даже кипятильниками не разрешали пользоваться ((( но ... все быстро вскипятили и убрали. Если кто нечаянно заходил в этот момент , делали как бы замечание. У нас нельзя, уберите. Но по факту, все всё понимали и главное было не борзеть, вскипятить и спрятать с глаз. А вот чайник категорически нет.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  17. #2077

    Реєстрація
    26 січень 2012
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від черника Переглянути допис
    Доброй ночи!!!
    Лично знакома с ней немного: приятнейшая женщина и хороший спец - две знакомых девочки рожали у нее на дежурной бригаде и остались довольны
    Спасибо) Просто не могу понять, почему о Шевцовой Т.С. мало отзывов. В январе рожать, а я еще не определилась ( пока два варианта или Шевцова или Черненко

  18. #2078

    Реєстрація
    20 березень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 357

    Типово

    А какой смысл ходить на экскурсии, если всё равно выбирать палату придется из наличия? Вы же не будете дату родов под палату подгонять: " Ой, освободилась двухместная на 3м этаже, срочно стимулируйте!!"
    Общее впечатление можно составить по фотографиям - в сети достаточно.

  19. #2079
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 055

    Типово

    Цитата Допис від Люба М Переглянути допис
    А кто рожал или слышал отзывы от знакомых о Шевцовой Таисие Сергеевне. В разных источниках отзывов не много, но все они положительные. Так ли это?
    я у нее рожала с дежурной бригадой. Приятнейшая женщина, вот зашла сюда и увидела ее фамилию, а раньше не могла вспомнить, потому и отзыв не писала. Предыдущие роды были договорные с Колобовой.

  20. #2080
    Аватар для Lisi4ka
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    80

    Типово

    Рожала в конце сентября у Донатовича, вторые роды. Первые роды договаривалась с Макарчук Г., второй раз решили ехать на дежурную бригаду и договариваться на месте. Приехали с мужем, смена Донатовича, муж был на родах, все прошло хорошо, но роды у меня были стремительные (вторые часто такие), поэтому все было очень быстро. 4 т грн врачу и его бригаде, 3 т грн палата (на двоих с душем).

    Подружка вот скоро будет рожать у Хасхачих Дмитрия, тоже хвалят очень врача и рекомендуют. У него такая же сумма за роды.

Сторінка 104 з 107 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті