Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 11, показано з 1 по 11.

Тема: Осторожно, Адвокат мошенник!

  1. #1

    Реєстрація
    25 лютий 2014
    Дописів
    1

    Типово Осторожно, Адвокат мошенник!

    Всем Добрый день!

    Хочу Вас предостеречь от адвоката мошенника!!!

    РОЛДУГИН ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ (12.02.1965) - мошенник чистой воды!!! Ни в коем случае не имейте с ним дело, если Вам дороги Ваши ДЕНЬГИ!!!!
    Эта личность выманит у Вас деньги, скажем там, на текущие судебные издержки, ничего не сделает и просто сменит телефон.

    У каждого своя голова на плечах, я попался на уловку, хочу Вас предостеречь!!!

  2. #2

    Реєстрація
    28 лютий 2014
    Дописів
    1

    Типово

    Сталкивался с Ролдугиным и его подельником, есть там такой Белозерцев Алексей Владимирович

    Это просто два дегенерата!!! Абсолютно не компетентные. Больше имел дело с Белозерцев Алексей Владимирович. Это МРАК!!!! Как адвокат он полый НОЛЬ, а денег дерет много.
    Так что, если кому хочиться посмотреть на клоунов, Вам к этой парочке!!!

  3. #3

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 006

    Типово

    клоны

  4. #4

    Реєстрація
    29 травень 2016
    Дописів
    1

    Типово

    Вниманию жителей Днепра и области!

    В 2014г, покинув г. Луганск, мошенник адвокат Вeдута В.В. обосновался в Днепре, где продолжает обманывать граждан Украины!

    Вeдyта Виталий Викторович - профессиональный адвокат-мошенник. Бесчестный, сомнительный человек. Берегитесь его уловок. Уже много судебных исков на него подано в г.Луганск. Был лишен адвокатской лицензии на 1 год. Ведута вымогает деньги якобы для успешного завершения дела - а сам кладет их в карман, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ в пользу клиента. Всячески тормозя процесс, жалуясь что с ним не считаются как с адвокатом. Одновременно, активно ищет способы встретиться с противоположной стороной, чтобы за вознаграждение договориться и застопорить дело. На сегодняшний день много пострадали от его уловок.

    Ведутa В.В. адвокат-мошенник, помогите его наказать! Это настоящий подлец, которых свет не видывал, последние деньги выманивает со стариков с помощью шантажа, берегитесь таких уродов!

    Адвокат Ведута В.B. с 2000 г. по настоящее время обобрал более 300 (!) граждан Украины. В милиции на него 195 заявлений , в суде в 2 раза больше исков. И это только в Луганске. Обмануты пенсионеры, ветераны.

    Информацию ищите в интернете. Обманутые Ведутой, объединяйтесь в борьбе с мошенником! Пишите отзывы и жалобы!

  5. #5

    Реєстрація
    23 липень 2016
    Дописів
    4

    Типово

    Негативные отзывы относительно адвоката Днепропетровска Ведуты Виталия Викторовича - сплошное враньё. В последние два года я трижды обращалась к этому адвокату - и все три дела он добросовестно и максимально качественно выиграл в суде. Плохо о нём пишут только люди, которые были его процессуальными противниками, на другой стороне, и проиграли ему свои дела. Рекомендую всем адвоката Ведуту Виталия Викторовича, честного, знающего и недорогого высококвалифицированного специалиста права.

  6. #6

    Реєстрація
    23 липень 2016
    Дописів
    4

    Типово

    Это кто там такое пишет про 200 жалоб на адвоката Ведуту В. В. и про 300 исков к нему? Автор явно нездоровый человек. При таком количестве обвинений его, как и любого другого, отчислили бы из адвокатуры ещё лет 20 назад. Но он не отчислялся и не наказывался - посмотрите профайл в реестре адвокатов Украины. А пишут такую ересь лишь злобные людишки, у которых он выиграл дела. У Ведуты я был - предельно честный и очень грамотный адвокат, мне сильно помог.

  7. #7

    Реєстрація
    28 липень 2016
    Дописів
    1

    Типово

    Довелось обратиться к адвокату Ведуте Виталию Викторовичу (Днепр, ул. Пастера,10), он защищал моего сына в уголовном деле при санкции от 7 до 12 лет, сын получил семь с половиной лет. И я , и сын очень довольны такой работой адвоката Ведуты, а вот потерпевшая сторона пишут на него всякие гадости. Такова доля адвокатов - по каждому делу приобретают друзей (кому выиграли дело) и врагов (у кого выиграли).

  8. #8

    Реєстрація
    23 липень 2016
    Дописів
    4

    Типово

    Работала с адвокатом Ведута Виталием Викторовичем. Грамотный, корректный, высококвалифицированный адвокат с юридическим стажем более 30 лет. Гадости на него пишут только те, у кого он выиграл дела. А дела он практически не проигрывает. Кто желает гарантированно получить положительный результат-идите к нему в Днепропетровске на Пастера,10.

  9. #9

    Реєстрація
    23 липень 2016
    Дописів
    4

    Типово

    Адвокат Ведута Виталий Викторович (г. Днепр, ул. Пастера,10) - недорогой, высококвалифицированный и очень честный юрист, обязательно даёт не только договор, но и финансовый документ на каждую оплаченнную вами копейку, поэтому любой обман исключён. Моё судебное дело вёл сам, без меня, и полностью выиграл. Рекомендую его всем.

  10. #10
    Аватар для bobry
    Реєстрація
    03 серпень 2016
    Дописів
    600

    Типово

    Бля, одни боты пишут.
    А хотелсь бы почитать подобную тему, какой-то чёрный список, но чтобы писали настоящие форумчане.

  11. #11

    Реєстрація
    03 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    109

    Типово

    предостеречь тоже важно, я вот не нашла куда написать, чтоб люди не попадались...черный список было б хорошо

    напишу тут про печальный опыт от знакомства с адвокатом, о которой в интернете почти нет отзывов / несколько хороших могли быть и липовыми, от своих

    сотрудничали с Ярош Ларисой / дали задаток, перестала отвечать на звонки, потом отказалась работать, а сумму вернула не в полном обьеме, сказала что провела работу, платила за информацию людям...которую конечно же не предоставила

    еще опасный момент, когда адвокат эмоционально накручивает клиента на борьбу в малоперспективном деле...


    адрес: [email protected]

    Телефоны: 0677515442 ; 0506759871;

    https://advokat-yarosh.com/page/about-us/

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті