Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 101 ПершаПерша 1234567891011121314151656 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2003, показано з 101 по 120.

Тема: Бессвязно-страдательное

  1. #101
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Всё зависит от того какие границы брать за основу, вернее сказать за какие исторические периоды.
    В Германии брали за основу "древние писания".
    В России за основу берут период СССР.
    А вот с Украиной совсем история интересная, границы на протяжении даже незначительного исторического периода менялись, а если почитать некоторых "учёных", то оказывается что вся Европа пошла от Украинцев, поэтому и захватить всю Европу если основываться на трудах тех учёных будет тоже вполне "законно"...
    Эко вас развезло, сударь. Мы все еще об Азове говорим? Границы Украины сиречь ее официально признанные границы, подкрепленные международными договорами, в т.ч. о гарантировании неприкосновенности. А для обывателя - это та условная линия, где уже не один десяток лет сначала для досмотра останавливали наши погранцы, а потом "не наши".

  2. #102
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Здається мені, у цій темі вчора десь о 20.00 відео прикольне було " Січеслав Святославич Кодак" (наче так), а сьогодня вже нема... Чи помиляюсь?
    Так модеры тут даааавно неугодные сообщения удаляют...
    Шас еше спит видемо модер, щас проснется, поудаляет все и в бан всех отправит...

  3. #103
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    А що такоє? Загроза нацбеспеці?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  4. #104
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово


  5. #105
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    О! А то вже хотіли у тирнеті шукать...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  6. #106
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Оце, не розумію - чого його потерли!..
    Правда як оте шило - хоч у задню кишеню сховай, хоч у передню... А воно, ....., і там і тут коле.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  7. #107
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    Эко вас развезло, сударь. Мы все еще об Азове говорим? Границы Украины сиречь ее официально признанные границы, подкрепленные международными договорами, в т.ч. о гарантировании неприкосновенности. А для обывателя - это та условная линия, где уже не один десяток лет сначала для досмотра останавливали наши погранцы, а потом "не наши".
    Не всё оно так просто как может показаться на первый взгляд.
    Если полезть в дебри юриспруденции, то там можно накопать много интересного, к примеру большинство договоров и границ можно признать оформленных мошенническим способом или с нарушением процедуры, что автоматически приведёт к отмене ряда документов и договоров, что в свою очередь может привести к пересмотру границ и законодательства ...

    На данный момент просматриваются интересные предпосылки, к чему они приведут сложно предугадать, но имеются высокие шансы что это скорее всего приведёт к изменению законодательства и изменению границ.

    Так что переименовывать город преждевременно, дабы его не пришлось потом опять переименовывать в какое то другое название с учётом изменившихся обстоятельств.

  8. #108
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від astrolog Переглянути допис
    кстати да... я добавлял... жаль... но кажысь удалено...
    юмор потца с Борщаговки с выпяченной губой столичной штучки. что там смотреть?

  9. #109

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Снос памятника это в образном представлении "плевок малолетки в лицо ветерану великой отечественной".
    Это были начальные действия которые позволили начать дальше раскачивать общество что со временем переросло в безосновательные публичные оскорбления тех кто этого не заслужил и массовые убийства ...

    Памятник находился на балансе и имел материальную и историческую ценность, в нормальных странах "пережитки прошлого" переносятся в музеи или специальные площадки в парковые зоны, а варвары могут только ломать а не создавать.
    Какой ветеран Великой Отечественной? Какие публичные оскорбления? Какие массовые убийства? Какая историческая ценность у памятника ленину?
    Это ж надо такую пургу мести. У вас в голове даже не каша, там кисель.

  10. #110

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Не всё оно так просто как может показаться на первый взгляд.
    Если полезть в дебри юриспруденции, то там можно накопать много интересного, к примеру большинство договоров и границ можно признать оформленных мошенническим способом или с нарушением процедуры, что автоматически приведёт к отмене ряда документов и договоров, что в свою очередь может привести к пересмотру границ и законодательства ...

    На данный момент просматриваются интересные предпосылки, к чему они приведут сложно предугадать, но имеются высокие шансы что это скорее всего приведёт к изменению законодательства и изменению границ.

    Так что переименовывать город преждевременно, дабы его не пришлось потом опять переименовывать в какое то другое название с учётом изменившихся обстоятельств.
    Если ты такой умный, то почему такой бедный? Юриспрудент ты наш доморощенный.

  11. #111

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Люций Переглянути допис
    Каков деятель, такова и историческая ценность его памятника

    По вашему мнению, памятник кому стоило бы поставить там?
    А надо обязательно поставить?

  12. #112
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    парковку там потрібно, а над нею голубятню.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  13. #113
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Не всё оно так просто как может показаться на первый взгляд.
    Если полезть в дебри юриспруденции, то там можно накопать много интересного, к примеру большинство договоров и границ можно признать оформленных мошенническим способом или с нарушением процедуры, что автоматически приведёт к отмене ряда документов и договоров, что в свою очередь может привести к пересмотру границ и законодательства ...

    На данный момент просматриваются интересные предпосылки, к чему они приведут сложно предугадать, но имеются высокие шансы что это скорее всего приведёт к изменению законодательства и изменению границ.
    Согласен, отнимать у Украины Белгородскую, Курскую, Ростовскую области и часть нынешнего Краснодарского края - это чистейшее мошенничество. Но Азов туда не лезет и не прогнозирует. А германские нацисты лезли. Возвращаю к нашим баранам.
    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Так что переименовывать город преждевременно, дабы его не пришлось потом опять переименовывать в какое то другое название с учётом изменившихся обстоятельств.
    Спешу огорчить, Днепропутинском он не будет.

  14. #114
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    Согласен, отнимать у Украины Белгородскую, Курскую, Ростовскую области и часть нынешнего Краснодарского края - это чистейшее мошенничество. Но Азов туда не лезет и не прогнозирует. А германские нацисты лезли. Возвращаю к нашим баранам.

    Спешу огорчить, Днепропутинском он не будет.
    Зуба даєш?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  15. #115
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Какой ветеран Великой Отечественной? Какие публичные оскорбления? Какие массовые убийства? Какая историческая ценность у памятника ленину?
    Это ж надо такую пургу мести. У вас в голове даже не каша, там кисель.
    Ты начни отвечать за свои слова.
    Вчера ты в мой адрес писал брехливую клевету, а после моей просьбы уточнить свои утверждения все сообщения потёрли, наверно ты в личку модераторам начал скиглить с просьбой по удалять то как ты "облажался" ?

    Не начинай всё по новой, давай или по делу диалог вести или наберись смелости и признайся что иногда страдаешь лжесвидетельством и стукачеством модераторам, как уже было в теме "мобилизация" и этой ...

  16. #116

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Ты начни отвечать за свои слова.
    Вчера ты в мой адрес писал брехливую клевету, а после моей просьбы уточнить свои утверждения все сообщения потёрли, наверно ты в личку модераторам начал скиглить с просьбой по удалять то как ты "облажался" ?

    Не начинай всё по новой, давай или по делу диалог вести или наберись смелости и признайся что иногда страдаешь лжесвидетельством и стукачеством модераторам, как уже было в теме "мобилизация" и этой ...
    Какую клевету? Какое стукачество?
    Дядя, ты дурак? (с) Склоняюсь к мысли, что таки да.

  17. #117
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    О! А то вже хотіли у тирнеті шукать...
    Там весь канал прикольный https://www.youtube.com/channel/UCUV...mHJVbaQ/videos
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  18. #118
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Какую клевету? Какое стукачество?
    Дядя, ты дурак? (с) Склоняюсь к мысли, что таки да.
    Когда памятники валяли часть памятника по голове не задела ?
    Мне начать выкладывать скрины и по ним начать задавать уточняющие вопросы дабы доказать свои утверждения ?

    Прекращай флудить и писать оскорбления этим ты только себя опускаешь ниже плинтуса ...

  19. #119

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Когда памятники валяли часть памятника по голове не задела ?
    Мне начать выкладывать скрины и по ним начать задавать уточняющие вопросы дабы доказать свои утверждения ?

    Прекращай флудить и писать оскорбления этим ты только себя опускаешь ниже плинтуса ...
    Выкладывай, ущербный.

  20. #120
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    Согласен, отнимать у Украины Белгородскую, Курскую, Ростовскую области и часть нынешнего Краснодарского края - это чистейшее мошенничество. Но Азов туда не лезет и не прогнозирует. А германские нацисты лезли. Возвращаю к нашим баранам.
    А почему вопрос рассматривается только в споре с одним государством ? с другими соседями у нас всё в порядке ? мы им не чего отдавать не собираемся ?
    Спорить о территориях можно до бесконечности, поэтому пусть этим занимаются историки и юристы.
    Спешу огорчить, Днепропутинском он не будет.
    Я подобное не предлагал, меня вполне устроил бы компромиссный вариант обрезать название города сразу за первой буквой "город Д" и пусть каждый понимает как хочет.

Сторінка 6 з 101 ПершаПерша 1234567891011121314151656 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті