Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 121 з 327 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131171221 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6526, показано з 2 401 по 2 420.

Тема: Юлия Тимошенко (Единая тема)

  1. #2401

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Весьма вероятно, что ЮВТ таки станет будущим президентом.

    Ну.. такое

  2. #2402
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  3. #2403

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 363

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Весьма вероятно, что ЮВТ таки станет будущим президентом.

    Ну.. такое
    Ну, поменяем Рошен(с) на Мошен(r). И на пять лет все... Хотя, хозяин это понимает, и вряд ли допустит, если ему не надо будет...

  4. #2404
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Весьма вероятно, что ЮВТ таки станет будущим президентом.

    Ну.. такое
    Для этого ей нужно во первых выйти во второй тур, а во вторых выйти туда с ПЭтей.... Во всех остальных случаях о президентстве она может только мечтать....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #2405
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 277

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Для этого ей нужно во первых выйти во второй тур, а во вторых выйти туда с ПЭтей.... Во всех остальных случаях о президентстве она может только мечтать....
    завтра посмотрим программу, а там будет видно
    хотя да, народ у нас привык "за все хорошее" голосовать
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #2406

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Katy89 Переглянути допис
    Берём кредит на новый дом и живём по-человечески.
    Кредит Вам не дают, т.к. у Вас минимальная зарплата - не из чего будет его платить. Знакомые не дают в долг по той же причине (или у самих нет денег). Будете жить в таком доме или на улице?
    В случае с нашей страной получилось так: кредит взяли, но продолжаем жить по-скотски, т.е. в хлеву.
    Вы сейчас подменяете понятия. Порошенко в описанной мною гипотетической ситуации - это не "кредит", а тот самый "дом". "Кредитом" стал бы, скажем, Обама.
    На этот случай есть несколько вариантов
    Каких же?
    Конец стране будет как при Юльке, так и при нынешнем бизнесмен-гаранте. При нынешних темпах утечки трудоспособного населения от Украины через 5 лет останется один суповой пенсионный набор.
    Верьте, верьте. Можно даже как мантру повторять каждый день перед сном.
    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Весьма вероятно, что ЮВТ таки станет будущим президентом.

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Для этого ей нужно во первых выйти во второй тур, а во вторых выйти туда с ПЭтей.... Во всех остальных случаях о президентстве она может только мечтать....
    Какой фееричный бред! Как раз именно против Порошенко она НИЧТО. у НЕГО она никогда не выиграет. А вот если во второй тур выйдет любой другой политик, то выиграет с большим преимуществом.

  7. #2407
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Видиццо, что Йуля, как кандидат в президенты - никто и понты на ровном месте. Йуля - это один из способов давить на Петю сегодня.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  8. #2408

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    То есть как это никто?
    На данный момент по опросам она топ1-кандидат.

    Учитывая нашу полярность и голосование "против", а не "за", реальные кандидатуры Порох и ЮВТ. Остальные гриценки, вакарчуки, рабиновичи, бойко, зеленские и прочие ляшки на мой взгляд не взлетят.

  9. #2409
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Вот больше всего прикалывают "опросы". А скажите, правда существуют реальные люди, которых "опрашивали" конкретно? Скажите, кого из присутствующих на самом деле спрашивали? Как вас нашли и как вам это удалось?

    Картинка дня

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  10. #2410

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Вот больше всего прикалывают "опросы". А скажите, правда существуют реальные люди, которых "опрашивали" конкретно? Скажите, кого из присутствующих на самом деле спрашивали? Как вас нашли и как вам это удалось?
    Меня пару раз опрашивали после выборов. Экзит-полл.

  11. #2411
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Вот больше всего прикалывают "опросы". А скажите, правда существуют реальные люди, которых "опрашивали" конкретно? Скажите, кого из присутствующих на самом деле спрашивали? Как вас нашли и как вам это удалось?

    Картинка дня

    Меня с женой как-то на улице опрашивали по поводу внешней политики и еще каких-то моментов касающихся зарубежья. Переписывали фамилии и имена опрошенных. Не помню название организации только, но она больше напоминала не частников, а государственную из-за серых пергаментов куда регистрировали данные и скорому желанию перейти к следующим респондентам.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  12. #2412
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Меня пару раз опрашивали после выборов. Экзит-полл.
    А где? как это было? Вот идете вы по улице, к вам подходит чел, и спрашивает "вы за кого?" ?
    Ну я допускаю, что часть толпы скажет "я за Йулю". Но ведь есть еще минимум половина толпы (как я) неопрошенных, которые против. Как можно доверять таким опросам?
    Или может опрашивающие - гении-психологи, которые сразу видят "этот - точно за нее", "а этот точно против, проходим нах"?
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  13. #2413

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    А где? как это было? Вот идете вы по улице, к вам подходит чел, и спрашивает "вы за кого?" ?
    Ну я допускаю, что часть толпы скажет "я за Йулю". Но ведь есть еще минимум половина толпы (как я) неопрошенных, которые против. Как можно доверять таким опросам?
    Или может опрашивающие - гении-психологи, которые сразу видят "этот - точно за нее", "а этот точно против, проходим нах"?
    Конкретно. Во дворе школы во время выборов стояли девочки с листом в руках и интересовались. Кто проголосовал - тем ненавязчиво задавали вопросы.

  14. #2414
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 277

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    А где? как это было? Вот идете вы по улице, к вам подходит чел, и спрашивает "вы за кого?" ?
    Ну я допускаю, что часть толпы скажет "я за Йулю". Но ведь есть еще минимум половина толпы (как я) неопрошенных, которые против. Как можно доверять таким опросам?
    Или может опрашивающие - гении-психологи, которые сразу видят "этот - точно за нее", "а этот точно против, проходим нах"?
    задай Филатову вопрос на его страничке))
    его рейтинги более сомнительны)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #2415
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Глобус, про БАФ есть хоть какие-то реальные, настоящие цифры, как то - кол-во друзей, кол-во подписчиков и т.д. Две девочки с листиком во дворе школы, извини, но это херня.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  16. #2416
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. одна старушкадевочка с листиком - херня ... две тыщи девочек с листиками - статистика ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #2417

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Вот больше всего прикалывают "опросы". А скажите, правда существуют реальные люди, которых "опрашивали" конкретно? Скажите, кого из присутствующих на самом деле спрашивали? Как вас нашли и как вам это удалось?
    Если интересуетесь социологией, то знаете, что такое репрезентативная выборка. Опрашивают обычно ок. 2000 чел. Шанс попасть в 2000 даже за 100 опросов - очень мал.
    Тем более что из этих 2000 всего несколько сотен - "мужчины определённого возраста, жители крупных обл. центров и т.п.".

  18. #2418
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Не интересуюсь. Но поражен, как при опросе всего 2000 чел можно сделать вывод, что данный кандидат лидирует.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  19. #2419

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Социология, батенька.

    К тому же странным образом результаты разных опросов более-менее коррелируют друг с другом.

  20. #2420
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Нужно быть очень глупым человеком что бы верить в то, что соцопросы не проводят совсем. Публикуют ли реальные результаты, это уже другой вопрос, но то что проводят реальные соцопросы это гарантия 100%.
    ЗЫ ну и если лидер партии не самодур, то у него 100% есть реальные рейтинги...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 121 з 327 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131171221 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті