Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 128 з 327 ПершаПерша ... 2878118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138178228 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6526, показано з 2 541 по 2 560.

Тема: Юлия Тимошенко (Единая тема)

  1. #2541

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Та все по плану, можна подумати, що совки виберуть щось путнє.
    Це так

  2. #2542
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово




    Dana Yarovaya с Богданой Яровой и Даной Яровой.
    11 ч
    Знаете что меня убило вчера да и сегодня добивает ?
    Количество, как мне казалось, адекватных людей ( уже не кажется, что они адекватны) побывавших вчера на форуме у воноі.
    «Новый курс Украины» . Люди, вы ипанулись? Заходите в google, забиваете : премьерство ЮВТ. Как? Объясните, как можно так танцевать на граблях? Да у вас уже лоб разбит, из - за того, что вы с них не сойдёте никак. Где ваша память? Где ваше критическое мышление?
    А теперь то, чего лично я не прощу ЮВТ. Если кто не забыл ( а я смотрю у большинства память короткая) мировой кризис 2008 года. Нам, сотрудникам фондового рынка, все было понятно ещё с февраля 2008 года, многие продавали ценные бумаги, я, например, летом 2008 даже квартиру продала, хотя я не считаю себя гением. Все было на поверхности. Правительство ЮВТ летом 2008 года искусственно создавало ревальвацию, опять же google вам может напомнить, что летом 2008 курс гривны к доллару был 4,6 к 1. Импорт херачили с огромной скоростью, кредиты набирались так же. Ещё летом 2008 можно было провести ряд мероприятий по подготовке к надвигающейся беде, о которой все знали. Может ЮВТ не знала? - спросите вы. Знала. Глава комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку был советником ее правительства, и очень сильно возмущался и ругался при мне у себя в кабинете, что все его предложения по мероприятиям, которые бы смягчили последствия надвигающегося мирового кризиса ( хотя, по сути, он уже был в разгаре) отметаются правительством ЮВТ. В октябре 2008 года, когда уже летело в жопу все, ЮВТ в эфире 5-го канала сказала, что «кризиса в Украине не будет, потому что в Украине нет фондового рынка» (с). Опять же, google в помощь. Я долго сидела с удивленным лицом.
    А теперь запомните дорогие мои. Кризис 2008 года в Украине ( прошу заметить никакой войны не было) это 50% последствие мирового экономического кризиса, 50% лично заслуга правительства ЮВТ.
    Я понимаю , что танцы на граблях, это прикольно, но , млять, танцуйте без меня- если вам нравится.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  3. #2543
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Правительство ЮВТ летом 2008 года искусственно создавало ревальвацию, опять же google вам может напомнить, что летом 2008 курс гривны к доллару был 4,6 к 1.
    Я понимаю неразделенную "любовь" к Йуле, но почитайте ЗУ об НБУ, в частности ст. 6.....

  4. #2544
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Katy89 Переглянути допис
    Её основная задача сейчас - формировать эти самые настроения под свои планы.
    Если кандидат в президенты своей основной задачей видит исключительно "подмазать народ" - это говорит только о том, что ей плевать на страну, а единственная её цель - власть. Нафиг с пляжа!
    И с кем?
    Кремль открыто заявляет, что поддерживает только Тимошенко, и что только она является договороспособным политиком в Украине. Намёк понятен?
    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Кстати, кто-то припоминает, чтобы ЮВТ хулила Хуйло и страну-агрессора?
    Я вот нет.
    Это подозрительно.
    Она не только не хулила - она и её партия много раз отказывались голосовать за признание Рашку агрессором. Это более чем яркое свидетельство того, кто её интересует НА САМОМ ДЕЛЕ.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  5. #2545
    Аватар для Katy89
    Реєстрація
    19 січень 2014
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    То есть, исходя из ваших слов, у неё нет собственного мнения или оно глубоко засунуто, а есть желание стать президентом любой ценой?
    Да, именно так. Почти любой ценой. Единственное, что она побоится сделать - это "сдать" своих конкурентов (порошенка и прочих). Побоится, чтобы её в ответ тоже не сдали. Тогда конец политической карьере.

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Как с кем, вестимо , с руководителями маладых республик. Это то, что хочет Хуйло
    Это не совсем то, что оно хочет. Оно хочет СССР, причём оно это неоднократно заявляло. Чем слушают наши "соответствующие органы" - непонятно. Слушали бы внимательно - Крым был бы у нас, и на Донбассе всё было спокойно.
    хотите услышать что-то новое - прислушайтесь к тишине

  6. #2546
    Аватар для Katy89
    Реєстрація
    19 січень 2014
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Если кандидат в президенты своей основной задачей видит исключительно "подмазать народ" - это говорит только о том, что ей плевать на страну, а единственная её цель - власть.
    У порошенки тоже единственная цель - это власть. Вы же сами утверждали, что для него собственный рейтинг важней выполнения своих обещаний. Да что там обещаний - прямых конституционных обязанностей. Здесь Тимошенко с Порошенком совершенно одинаковы. Цель - власть, которая даёт то, чего не могут дать просто деньги, даже большие. И ради власти они пойдут почти на всё.

    Кстати, такой вопрос для всех: как вы считаете, каковы были бы шансы у Порошенка стать Президентом, если бы не было Майдана, а были очередные выборы в 2015-м году?

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Кремль открыто заявляет, что поддерживает только Тимошенко, и что только она является договороспособным политиком в Украине. Намёк понятен?
    Кремль открыто заявляет много чего, например "ихтамнет", "онизаблудились", "Боинг сбила хунта" и т.д. Кремль - это лживое сборище моральных уродов и убийц, поэтому не нужно так безоглядно верить тому, что
    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Кремль открыто заявляет
    Ищите смысловой подтекст в их заявлениях, особенно в официальных заявлениях.
    хотите услышать что-то новое - прислушайтесь к тишине

  7. #2547
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    У порошенки тоже единственная цель - это власть
    Здесь тема о бабеюле.
    Что за манера всовывать везде : "асережатожевносуколыпается".
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #2548
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 202

    Типово

    Цитата Допис від Katy89 Переглянути допис
    Кстати, такой вопрос для всех: как вы считаете, каковы были бы шансы у Порошенка стать Президентом, если бы не было Майдана, а были очередные выборы в 2015-м году?
    Никаких. При нормальных выборах запроса на компромиссную фигуру не было.

  9. #2549
    Аватар для Katy89
    Реєстрація
    19 січень 2014
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Никаких. При нормальных выборах запроса на компромиссную фигуру не было.
    И он понимал это ничуть не хуже остальных, что без форс-мажорной ситуации не быть ему на троне. А власти хотелось. Да, он служил у Ющенко - не удалось сделать политическую карьеру. Потом служил у Януковича - результат тот же. При стандартном развитии ситуации не мог он попасть на политический Олимп никаким способом. Почему так - это уже другой вопрос, но факт остаётся фактом - получение власти любой ценой.
    хотите услышать что-то новое - прислушайтесь к тишине

  10. #2550
    Аватар для Katy89
    Реєстрація
    19 січень 2014
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Здесь тема о бабеюле.
    Что за манера всовывать везде : "асережатожевносуколыпается".
    Бабаюля, т.е. Тимошенко, незаконно выпущена из тюрьмы и гуляет на свободе уже больше 4-х лет. Ваш персонаж "асережатожевносуколыпается", он же Порошенко, самым прямым образом покрывает это нарушение закона. Так что не получится в данной теме говорить только о ней и не трогать других - в политике все взаимосвязаны.
    хотите услышать что-то новое - прислушайтесь к тишине

  11. #2551
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Katy89 Переглянути допис
    И он понимал это ничуть не хуже остальных, что без форс-мажорной ситуации не быть ему на троне. ...но факт остаётся фактом - получение власти любой ценой.
    Як на мене, як пересічного, то Порошенко не рвався до президентства...
    Успішний супербізнесмен...
    І у фарсмажорі окрім нього, не було нікого, за кого народ віддав би більше 50%...
    Яка там "любой ценой"...
    Но я не геополітолог
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  12. #2552
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 202

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Як на мене, як пересічного, то Порошенко не рвався до президентства...
    Успішний супербізнесмен...
    І у фарсмажорі окрім нього, не було нікого, за кого народ віддав би більше 50%...
    Яка там "любой ценой"...
    Но я не геополітолог
    Во втором туре в любом случае кого-то бы избрали.
    Правда не думаю, что результат на сейчас сильно бы отличался.
    У Порошенко есть свои плюсы и один из главных - он большой компромисс общества.

  13. #2553
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Katy89 Переглянути допис
    Это не совсем то, что оно хочет. Оно хочет СССР, причём оно это неоднократно заявляло.
    При чём тут "хочет СССР" к тому, что Х.ло добивается, чтобы Украина вела переговоры с ОРДЛО и пошла на их условия?
    Вы же сами утверждали, что для него собственный рейтинг важней выполнения своих обещаний.
    Я??? Такое утверждала??? Вы перегрелись?
    Здесь Тимошенко с Порошенком совершенно одинаковы. Цель - власть, которая даёт то, чего не могут дать просто деньги, даже большие. И ради власти они пойдут почти на всё.
    Не надо сравнивать тёплое с мягким. Между ними ничего общего, кроме того, что они вышли из одной системы. Юлька фанатка паРаши, делала и будет делать только то, что нужно Х.лу, а ему нужна МАРИОНЕТОЧНАЯ Украина. Порошенко же делает всё с точностью до наоборот - именно поэтому Х.ло его так ненавидит и делает всё, чтобы устранить его. Юлька уже была у руля, пусть даже и не президентского, и при ней экономика рухнула. Порошенко же пытается поднять рухнувшую во время и после Майдана экономику, и понемногу у него это получается. Порошенко восстановил армию, которую Юлька в своё время усиленно разваливала. И будет снова разваливать, если опять дорвётся до власти, - Рашке не нужна сильная армия Украины. Ну, и так, мелочь: Порошенко свободно владеет ПЯТЬЮ языками, в том числе и государственным, Юлька же свободно говорит только по-русски, украинская речь у неё с русским акцентом, а о знании английского говорить вообще не приходится.
    как вы считаете, каковы были бы шансы у Порошенка стать Президентом, если бы не было Майдана, а были очередные выборы в 2015-м году?
    Нулевые. Равно как и у любого другого кандидата, включая Юльку. Овощ в тандеме с Х.лом не допустил бы другого президента на троне - результаты выборов были бы сфальсифицированы и президентом снова стал бы Овощ. А к выборам 2020 года Украина уже не дожила бы.
    Кремль открыто заявляет много чего, например "ихтамнет", "онизаблудились", "Боинг сбила хунта" и т.д. Кремль - это лживое сборище моральных уродов и убийц, поэтому не нужно так безоглядно верить
    Какая чушь! С какого перепугу я не должна верить заявлениям Кремля, которые ему ВЫГОДНЫ? А если завтра Кремль скажет, что дважды два равно четыре, тоже не верить?
    Ищите смысловой подтекст в их заявлениях, особенно в официальных заявлениях.
    В этом заявлении нет никакого смыслового подтекста. Х.лу мешает Порошенко, т.к., благодаря ему, Украина всё больше удаляется от Рашки и двигается в сторону Европы. Х.лу очень нужна Юлька на троне, т.к. только с её помощью можно вернуть Украину в нужное ему (ВВХ) русло. Именно это Кремль и говорит.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  14. #2554
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від av. Переглянути допис
    вот когда станет она президентом мы все узнаем.
    Значит, никогда не узнаете.
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Мне не нужны оправдания.
    Я хочу понимать, что кандидат конкретно предлагает.
    Как он относится к войне и агрессии рашки. Для начала хотя бы отношение к этому.
    Это нужно каждому УМНОМУ человеку.
    Цитата Допис від Katy89 Переглянути допис
    И он понимал это ничуть не хуже остальных, что без форс-мажорной ситуации не быть ему на троне. А власти хотелось. Да, он служил у Ющенко - не удалось сделать политическую карьеру. Потом служил у Януковича - результат тот же. При стандартном развитии ситуации не мог он попасть на политический Олимп никаким способом. Почему так - это уже другой вопрос, но факт остаётся фактом - получение власти любой ценой.
    Теперь уже ПОРОШЕНКО затеял Майдан?????? Капец!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  15. #2555
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Як на мене, як пересічного, то Порошенко не рвався до президентства...
    Успішний супербізнесмен...
    І у фарсмажорі окрім нього, не було нікого, за кого народ віддав би більше 50%...
    Яка там "любой ценой"...
    ППКС
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  16. #2556
    av.
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Не надо сравнивать тёплое с мягким. Между ними ничего общего, кроме того, что они вышли из одной системы. Юлька фанатка паРаши, делала и будет делать только то, что нужно Х.лу, а ему нужна МАРИОНЕТОЧНАЯ Украина. Порошенко же делает всё с точностью до наоборот - именно поэтому Х.ло его так ненавидит и делает всё, чтобы устранить его. Юлька уже была у руля, пусть даже и не президентского, и при ней экономика рухнула. Порошенко же пытается поднять рухнувшую во время и после Майдана экономику, и понемногу у него это получается. Порошенко восстановил армию, которую Юлька в своё время усиленно разваливала. И будет снова разваливать, если опять дорвётся до власти, - Рашке не нужна сильная армия Украины. Ну, и так, мелочь: Порошенко свободно владеет ПЯТЬЮ языками, в том числе и государственным, Юлька же свободно говорит только по-русски, украинская речь у неё с русским акцентом, а о знании английского говорить вообще не приходится.
    Х.лу очень нужна Юлька на троне, т.к. только с её помощью можно вернуть Украину в нужное ему (ВВХ) русло. Именно это Кремль и говорит.
    не распинайся, Юлька все равно победит.
    зы классное заявление о порошенко, что он знает 5 языков, а главное полезное для народа

  17. #2557
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Katy89 Переглянути допис
    Бабаюля, т.е. Тимошенко, незаконно выпущена из тюрьмы и гуляет на свободе уже больше 4-х лет. Ваш персонаж "асережатожевносуколыпается", он же Порошенко, самым прямым образом покрывает это нарушение закона. Так что не получится в данной теме говорить только о ней и не трогать других - в политике все взаимосвязаны.
    Спочатку доведіть, що випустили з в'язниці незаконно.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  18. #2558
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від av. Переглянути допис
    не распинайся, Юлька все равно победит.
    зы классное заявление о порошенко, что он знает 5 языков, а главное полезное для народа
    Їй не вперше програвати, дуже в неї складне минуле. Хіба совки черговий раз зроблять для себе подарунок, як заради прикола.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  19. #2559
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від av. Переглянути допис
    не распинайся, Юлька все равно победит.
    зы классное заявление о порошенко, что он знает 5 языков, а главное полезное для народа
    По-моему, я русским языком написала: стекломоя нет! Пошёл нах!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  20. #2560
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

Сторінка 128 з 327 ПершаПерша ... 2878118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138178228 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті