Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 124 з 327 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6526, показано з 2 461 по 2 480.

Тема: Юлия Тимошенко (Единая тема)

  1. #2461
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    У кого достойная зп, тот прекрасно осознает, что его зп зависит от его личного опыта, образования и компетенции, а не от морды в телеэкране.

    А кто там обещает доллар по 8 и гречку дешевую - да насрать.
    Ну да, как-то так
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  2. #2462
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Ёёёё.. вспомнил. Мне пару раз звонили с неизвестного номера и "бла-бла-бла-соцопрос.". А я тупо посылал, даже не прислушиваясь про что там дальше. А оказывается надо было "Да, Юля", "Нет, Петя"
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  3. #2463

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 993

    Типово

    Новая социология.
    https://www.pravda.com.ua/news/2018/06/14/7183358/

    Кроме прочего:
    Серед регіонів дещо вирізняються південь, де рівень готовності до участі у виборах помітно менший – 54%, та захід, де готовності до участі у президентських виборах найвища – 76%.

    Відносно найбільшу підтримку серед тих респондентів, які планують взяти участь у виборах, має Юлія Тимошенко – 13,3% виборців (причому рівень її підтримки мало відрізняється у різних регіонах).
    Далі йдуть Анатолій Гриценко – 9,4% (його рейтинг вищий у західному та центральному регіонах) і Юрій Бойко – 8,4% (його рейтинг забезпечують схід, південь та Донбас).
    Замикають першу п’ятірку чинний президент Петро Порошенко – 7,6% (його рейтинг дещо вищий на заході і дещо нижчий на сході) та Олег Ляшко – 7,4% (його позиції трохи міцніші в центрі та на півдні).



  4. #2464
    Аватар для Katy89
    Реєстрація
    19 січень 2014
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Владельцам бизнеса вообще похрен кто там будет президентом. Договорятся
    Главное, чтобы не убежденный коммунист
    Убеждённых коммунистов расстреляли ещё в 37-м. Чтобы коммунизм не мешали строить. Сильно идейных система вообще не любит, причём не важно, за какую идею выступают.
    хотите услышать что-то новое - прислушайтесь к тишине

  5. #2465
    Аватар для Katy89
    Реєстрація
    19 січень 2014
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Кредит Вам не дают, т.к. у Вас минимальная зарплата - не из чего будет его платить. Знакомые не дают в долг по той же причине (или у самих нет денег). Будете жить в таком доме или на улице?
    Кредит Украине дают, несмотря на отсутствие "зарплаты" как таковой. И больше всех набрали нынешние. Но при них же у людей самые скотские условия, а вместо жизни в новом доме они получили новую порцию долгов.
    хотите услышать что-то новое - прислушайтесь к тишине

  6. #2466
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 813

    Типово

    Выхожу на Калиновую....справа на бигборде Юля, слева на бигборде Юля. Свернул с Калиновой - снова Юля на бигборде. Весь город в рекламе от Юли и про Юлю и так наверно во всех крупных городах. Такого при Порошенко еще не было. До старта президентской компании еще далеко, но а Юля не дремлет...Похоже, что решение "идти в президенты" Тимошенко приняла и думается мне, что шансы быть президентом у нее в этот раз очень высоки. Просто некого выбирать...Порошенко опустил уровень жизни украинцев, особенно пенсионеров, кто же его выберет. К тому же война при нем продолжается, а ведь обещал прекратить войну. Яценюк.....ну с ним все понятно, он уже никогда не возвратится в политику. Гройсман - это человек Порошенко. Этим все сказано. В общем, остается только Юля. Думаю, второй шанс она не упустит. Найдет она спонсоров, если уже не нашла....
    В игноре: Дейнерис, VitЁk, habubabur

  7. #2467
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Йулечка-наш будуший презмдент!!!!

    Слава Йулечке!!!

    Я буду ПЕРВЫМ йулечкоботом на этом форуме!!!
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  8. #2468
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    не-не-не. Я не стебусь.
    Но вот заходишь ты на ютуб, и первое. что видишь - это:



    А второе

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  9. #2469
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    не-не-не. Я не стебусь.
    Но вот заходишь ты на ютуб, и первое. что видишь - это:
    Я плачу!!!! Какой же надо быть сволочью,что бы не любить нашу Йулечку!!!
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  10. #2470
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 465

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Потому, что у благополучных есть устоявшийся про Порошенко бизнес и они не станут рисковать голосуя за Тимошенко.
    добавь
    и они так присосались к власти и бюджетным деньгам, что еще и родственников заставят голосовать за Петю, еще и отчет потребуют))
    и именно поэтому как на дрожжах раздуваются штат администраций, министерств и прочих госорганов и всевозможных КП
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #2471
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 343

    Типово

    Ну шо , Трамп сказал что крым расейский...всё, шоколадное гавно может паковать чумоданы раньше окончания срока ... не зря где только возможно идет наглядная агитация за Йульку президентшу...и уже пошли бигборды с новыми мордами, которые поддерживают её движение...вон Тарута к примеру...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  12. #2472
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    добавь
    и они так присосались к власти и бюджетным деньгам, что еще и родственников заставят голосовать за Петю, еще и отчет потребуют))
    и именно поэтому как на дрожжах раздуваются штат администраций, министерств и прочих госорганов и всевозможных КП
    Не, я точно к бюджетным деньгам никакого отношения, но за Йулю голосовать не буду.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  13. #2473
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ну шо , Трамп сказал что крым расейский....
    Это где?
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  14. #2474
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 343

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Это где?
    на G7, в теме про Трампа там есть статьи.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  15. #2475
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    на G7, в теме про Трампа там есть статьи.
    Фуйня, такие громкие заявления делаются только официально
    А тут
    Об этом сообщили дипломатические источники изданию BuzzFeed.
    Киселевщина в чистом виде.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  16. #2476
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 343

    Типово

    Abyss , читайте тему про Трампа, там всё подробно описяно
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  17. #2477

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 343

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Abyss , читайте тему про Трампа, там всё подробно описяно
    ничего нигде подробно не описано..

    просто фраза вырванная из контекста.

  18. #2478
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 004

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    тоже и для петефанатикам
    Это Вам так кажется. Порохоботы КРИТИКУЮТ власть, и часто даже больше других. Просто порохофобы НЕ ХОТЯТ это видеть.
    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Почему именно "собственный" бизнес? Просто не зашоренные мозги (как выжить в этом мире) и достойная зарплата.
    +1000
    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    У кого достойная зп, тот прекрасно осознает, что его зп зависит от его личного опыта, образования и компетенции, а не от морды в телеэкране.
    Вот именно. Поэтому они и проголосуют за того, кто будет и дальше вести страну в сторону Европы, где этой самой зарплаты будет еще больше. А не за ту, которая обещает
    доллар по 8 и гречку дешевую
    и объятия паРаши в нагрузку.
    Цитата Допис від Katy89 Переглянути допис
    Кредит Украине дают, несмотря на отсутствие "зарплаты" как таковой.
    Капец какой-то. Что Вы прицепились к реальным кредитам Украине?? НЕ О НИХ речь!! Мы говорим о ПОЛИТИКАХ! А точнее - о президенте. О том, что НЕ ИЗ КОГО выбирать, т.к. других пока НЕТ. И я эту ситуацию сравнила со старым домом: новый купить нет возможности по разным причинам. И спросила: будете продолжать жить в старом или переселитесь на улицу? А Вы опять на западные кредиты киваете. Они тут каким боком? Если нам дадут очередной транш, то появится ДОСТОЙНЫЙ кандидат в президенты??
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  19. #2479
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 004

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    думается мне, что шансы быть президентом у нее в этот раз очень высоки.
    Напихать свою морду во все углы - это признак большого шанса стать президентом. Шикарная логика у ватноголовых!
    Я тебя огорчу: такое поведение признак ОТЧАЯНИЯ. И обычно имеет прямо противоположный эффект.
    Порошенко опустил уровень жизни украинцев
    По себе судишь, нищеброд? Лично у меня всё в порядке. Потому что сама строю свою жизнь, а не жду халявы от власти.
    особенно пенсионеров
    Я теперь буду знать, что поднять пенсию (иногда в 2 и более раз) и дать субсидию - это ОПУСТИТЬ уровень жизни.
    кто же его выберет.
    Украинцы, у которых ЕСТЬ мозги. Это не о тебе, не переживай. В моём окружении все собираются голосовать за Порошенко, в том числе и пенсионеры.
    а ведь обещал прекратить войну
    А это ведь только от него зависит, ага, Х.ло тут никаким боком.
    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    А второе
    Как интересно: в 2014-м Юлька вопила на всю Украину, что все кандидаты в президенты обязаны отказаться от внешней рекламы, в частности от рекламы НА БИГБОРДАХ. Мол, она... ЗОМБИРУЕТ! И сказала, что начнёт с себя. Прошло 5 лет и... она не только ЗАБЫЛА об этих своих воплях, но и засрала такой рекламой ВСЕ бигборды страны. Как я и говорила: это признак отчаяния и попытки зомбировать население - "не мытьём, так катанием"(с). Только хрен у неё, что выйдет: за 9 месяцев от неё будет тошнить даже бомжей.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  20. #2480
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Опа, наша умалишённая поскакала по всем темам, хочет напоследок хоть на мороженое насшибать мультипостами

    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

Сторінка 124 з 327 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті