Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 134 з 327 ПершаПерша ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144184234 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6526, показано з 2 661 по 2 680.

Тема: Юлия Тимошенко (Единая тема)

  1. #2661
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 202

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    да, сцена была лишней
    по поводу рейтинга, просто спрошу твое мнение
    не появись БПП, НФ, Ляшко, сколько бы взяла голосов объединенная Батькивщина?)
    просто каждый из пациков со сцены хотел стать игроком, а оноонкаоно вышло
    Не намного больше, чем взяла.
    Или негативный рейтинг Тимошенко куда-то вдруг испарился?
    Или думаешь, что рейтинг Порошенко весь достался бы ЮВТ? Счас. За Порошенко были как за более менее компромиссную фигуру, Тимошенко в таком качестве никогда не воспринималась.

  2. #2662
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Не намного больше, чем взяла.
    Или негативный рейтинг Тимошенко куда-то вдруг испарился?
    Или думаешь, что рейтинг Порошенко весь достался бы ЮВТ? Счас. За Порошенко были как за более менее компромиссную фигуру, Тимошенко в таком качестве никогда не воспринималась.
    тебе хочется так думать))
    было бы не меньше чем во втором туре 2010го, а с учетом отпада ватного едектората лугандона и крыма, можно сказать все 70т% набрала бы
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #2663
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 202

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    тебе хочется так думать))
    было бы не меньше чем во втором туре 2010го, а с учетом отпада ватного едектората лугандона и крыма, можно сказать все 70т% набрала бы
    С какой радости? Второй тур - в определенной степени вынужденное голосование, где значительный процент в голосах "за" кандидата дают не его сторонники, а просто противники оппонента. Повторить результаты второго тура в первом, это или диктатура, или в стране произошло чудо и кандидату уже присвоен ранг Мессии.

    Да и потом, о чем спор. Есть результаты парламентских где у БЮТ все не так замечательно.

  4. #2664
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    С какой радости? Второй тур - в определенной степени вынужденное голосование, где значительный процент в голосах "за" кандидата дают не его сторонники, а просто противники оппонента. Повторить результаты второго тура в первом, это или диктатура, или в стране произошло чудо и кандидату уже присвоен ранг Мессии.

    Да и потом, о чем спор. Есть результаты парламентских где у БЮТ все не так замечательно.
    в 2014-2015м противников рыгни (еще не развелось там всякой жыття наших краев и прочих ведер) было под 80%))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #2665
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 202

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    в 2014-2015м противников рыгни (еще не развелось там всякой жыття наших краев и прочих ведер) было под 80%))
    В 2014 были досрочные в Раду. Результат БЮТ - 19 депутатов или поддержка 4,49%. Тот же ОБ примерно 76 (17,97%) Почему примерно? Просто среди самовыдвиженцев где-то половина - выходцы из ПР.

  6. #2666
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    В 2014 были досрочные в Раду. Результат БЮТ - 19 депутатов или поддержка 4,49%. Тот же ОБ примерно 76 (17,97%) Почему примерно? Просто среди самовыдвиженцев где-то половина - выходцы из ПР.
    Александр. перечитатйте диалог мой с Шуриком, ок?
    результат батькивщины 5,68% оппо 9,43% (2014)
    кстати мажоритарка украла у той же БЮТ 15 мест, у НФ 30 мест, у самопомощи до 20 мест
    а украл мажоритарный оппо и порошенко
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #2667
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 202

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Александр. перечитатйте диалог мой с Шуриком, ок?
    результат батькивщины 5,68% оппо 9,43% (2014)
    И вообще победил НФ.
    Вернитесь в реальность. В Украине к счастью еще не 100% пропорционалка, и приведенные цифры касаются исключительно 225 парламентариев, то есть конституционной половины.

  8. #2668
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    И вообще победил НФ.
    Вернитесь в реальность. В Украине к счастью еще не 100% пропорционалка, и приведенные цифры касаются исключительно 225 парламентариев, то есть конституционной половины.
    к несчастью, иначе бы вся гидота с оппо сидела бы на нарах
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #2669
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Как то подозрительно, что еще не нарыли источники финансирования...

  10. #2670
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 934

    Типово

    Цитата Допис від Katy89 Переглянути допис
    Но при этом оправдывали бездействие порошенка в этом вопросе.
    Когда кажется - креститься надо.
    Вы же сами сказали, что за 4 года никого не посадили.
    Сказать не значит оправдать. Это всего лишь констатация факта.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    было бы не меньше чем во втором туре 2010го, а с учетом отпада ватного едектората лугандона и крыма, можно сказать все 70т% набрала бы
    Глобус окончательно свихнулся на своём фанатизме к Юльке.
    мажоритарка украла у той же БЮТ 15 мест, у НФ 30 мест, у самопомощи до 20 мест
    Глобус всё больше напоминает наркомана: ему говоришь "ты наркоман, ты не вылечишься", а он, как заезженная пластинка, "я не нарик - я в любой момент могу бросить и больше не колоться".
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  11. #2671
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Как то подозрительно, что еще не нарыли источники финансирования...
    кстати интересный вопрос
    думаю нам не долго осталось гадать
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #2672
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Как то подозрительно, что еще не нарыли источники финансирования...
    еси шо, то я денег не давал им на карточку

  13. #2673
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Как то подозрительно, что еще не нарыли источники финансирования...
    Тоді прийдеться розкривати також і свої.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  14. #2674
    Аватар для Katy89
    Реєстрація
    19 січень 2014
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Когда кажется - креститься надо.
    Креститесь, кто ж вам мешает Вы же всех здесь, кто не за порошенка, причисляете к агентам кремля.

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Сказать не значит оправдать. Это всего лишь констатация факта.
    Итак, даже вам пришлось признать факт бездействия порошенка в обещанной борьбе с коррупцией. Идём дальше: зачем гарант нарушаемой им Конституции назначил на пост Ген.прокурора своего кума? Для справки: этот кум без проф. образования, без опыта работы в этой сфере, судимый и фигурант международного скандала? Простой вопрос - почему его?
    хотите услышать что-то новое - прислушайтесь к тишине

  15. #2675
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 934

    Типово

    Цитата Допис від Katy89 Переглянути допис
    Креститесь, кто ж вам мешает
    Мне ничего не кажется - я во всём уверена. Кажется только Вам.
    Вы же всех здесь, кто не за порошенка, причисляете к агентам кремля.
    Только тех, кто гонит тут ту же пропаганду, что и Кремль.
    Итак, даже вам пришлось признать факт бездействия порошенка в обещанной борьбе с коррупцией.
    Я это никогда и не отрицала.
    зачем гарант нарушаемой им Конституции назначил на пост Ген.прокурора своего кума?
    Вы прикалываетесь? Я что, Порошенко? Или его жена?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  16. #2676

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 195

    Типово


  17. #2677
    Аватар для Katy89
    Реєстрація
    19 січень 2014
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Вы прикалываетесь? Я что, Порошенко? Или его жена?
    Я же не мнение порошенка спрашиваю, а ваше. Или у вас нет своего мнения по этому вопросу?
    хотите услышать что-то новое - прислушайтесь к тишине

  18. #2678
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Katy89 Переглянути допис
    Итак, даже вам пришлось признать факт бездействия порошенка в обещанной борьбе с коррупцией. Идём дальше: зачем гарант нарушаемой им Конституции назначил на пост Ген.прокурора своего кума? Для справки: этот кум без проф. образования, без опыта работы в этой сфере, судимый и фигурант международного скандала? Простой вопрос - почему его?
    Я вот задавал вопрос Суболгу, но он слился. Задам его и вам.
    Представим что сегодня 11 мая 2016-го года. Вы - президент. У вас нет генерального прокурора, есть Верховна Рада образца 11.05.16г, и т.д., ну короче все как тогда. Назовите мне фамилию человека за которого бы проголосовало 226 депутатов. Чисто по вашем мнению.
    PS не агитирую что Луценко хороший или порох хороший...или наоборот нехороший. Неважно. Просто интерсно вот - КТО?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  19. #2679
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 202

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Я вот задавал вопрос Суболгу, но он слился. Задам его и вам.
    Представим что сегодня 11 мая 2016-го года. Вы - президент. У вас нет генерального прокурора, есть Верховна Рада образца 11.05.16г, и т.д., ну короче все как тогда. Назовите мне фамилию человека за которого бы проголосовало 226 депутатов. Чисто по вашем мнению.
    PS не агитирую что Луценко хороший или порох хороший...или наоборот нехороший. Неважно. Просто интерсно вот - КТО?
    Глобус не слился. Он просто не видит смысла отвечать на такой вопрос.
    На должность Генпрокурора надо ставить или незапятнанного профессионала из системы или высококлассного правоведа со стороны. Я не работаю в прокуратуре и не преподаю право в ВУЗе. То есть я просто не в курсе кто из прокурорских достоин этой должности.
    А вот ставить на эту должность политика - верх идиотизма. И дело здесь не в фамилии.

  20. #2680
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Глобус не слился. Он просто не видит смысла отвечать на такой вопрос.
    На должность Генпрокурора надо ставить или незапятнанного профессионала из системы или высококлассного правоведа со стороны. Я не работаю в прокуратуре и не преподаю право в ВУЗе. То есть я просто не в курсе кто из прокурорских достоин этой должности.
    А вот ставить на эту должность политика - верх идиотизма. И дело здесь не в фамилии.
    Ключевое не кого поставить, а за кого проголосуют. Потому что предложить кристально честного, настойчивого, устремленного а главное неподкупного конечно можно, только он наберет в этой Раде голосов 50 в лучшем случае. А през за такую "подставу" еще и пи*дюлей получит. Ну всмысле в следующий раз и при голосовании за более менее компромисный законопроект его нах пошлют. Может даже чисто из принципа. Поэтому надо не просто кандидатура, а такая чтоб убедить что по другому никак и лучшего (для спокойствия депутатов) ну никак не пропихнешь ибо не дадут кредит/поднимут майдан и будет еще хуже и т.д.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

Сторінка 134 з 327 ПершаПерша ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144184234 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті