Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 135 з 327 ПершаПерша ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145185235 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6526, показано з 2 681 по 2 700.

Тема: Юлия Тимошенко (Единая тема)

  1. #2681
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Как то подозрительно, что еще не нарыли источники финансирования...
    Тільки тут одразу постає питання: а звідки гроші на таке недешеве задоволення, як ця зовнішня реклама? Адже український виборець прекрасно знає, що той, хто дає гроші, той, зрештою, і той і замовляє музику у виконанні політика. То ж за чиїм рахунком Тимошенко так потужно витратилася на біг-борди по всій країні? Відповіді на це штаб Тимошенко на дає. Можна було б пояснити походження коштів пожертвами небайдужих прихильників. Тільки от раніше рух "Чесно" спільно з Національним агентством із запобігання корупції проаналізували фінансовий звіт тимошенківської партії "Батьківщина" і викрили схему фальсифікації пожертв на підтримку цієї політичної сили. Источник: http://ukropnews.com/news/Novii_kurs...ku_207148.html
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #2682

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 799

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Ключевое не кого поставить, а за кого проголосуют. Потому что предложить кристально честного, настойчивого, устремленного а главное неподкупного конечно можно, только он наберет в этой Раде голосов 50 в лучшем случае.
    а он президент или как?
    у него есть блок имени его с наибольшим числом голосов в ВР? раз предложил кристально честного, второй - коалиция не проголосовала - БПП выходит оттуда и через положенное по закону время президент распускает раду.
    так что тут вопрос в желании

  3. #2683
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  4. #2684
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Когда то мне довелось беседовать с дамой, которая работала в "Науковой" . Однажды к ним приехала Тимошенко. И эта дама очень возмущалась Тимошенко. Когда я пытался выяснить конкретные претензии к ней, выяснилось, что ей очень не понравился ее внешний вид, например платье, обувь "и вообще!!!". Когда эта дама все это вспоминала, то буквально выходила их себя.....
    К чему я это?
    А вот к чему....реакция на Тимошенко местных дам зачастую напоминает реакцию той дамы.....

  5. #2685

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Когда то мне довелось беседовать с дамой, которая работала в "Науковой" . Однажды к ним приехала Тимошенко. И эта дама очень возмущалась Тимошенко. Когда я пытался выяснить конкретные претензии к ней, выяснилось, что ей очень не понравился ее внешний вид, например платье, обувь "и вообще!!!". Когда эта дама все это вспоминала, то буквально выходила их себя.....
    К чему я это?
    А вот к чему....реакция на Тимошенко местных дам зачастую напоминает реакцию той дамы.....
    Я те больше скажу, помнишь "юлькину тыщщу"?
    Вот неоднократно слышал про эту сучку, из за которой пришлось стоять в сберкассе, а теперь переть с Озёрки сумку.
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  6. #2686
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 341

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Я вот задавал вопрос Суболгу, но он слился. Задам его и вам.
    Представим что сегодня 11 мая 2016-го года. Вы - президент. У вас нет генерального прокурора, есть Верховна Рада образца 11.05.16г, и т.д., ну короче все как тогда. Назовите мне фамилию человека за которого бы проголосовало 226 депутатов. Чисто по вашем мнению.
    PS не агитирую что Луценко хороший или порох хороший...или наоборот нехороший. Неважно. Просто интерсно вот - КТО?
    В смысле слился?
    я тебе ответил, что за те преференции которые Петр Пятый навалил оппо. радикалам и НФ за голоса можно было не только луценка без образования назначить, а и обезбяну с гранатой.
    хотя по ходу так и получилось
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #2687
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 341

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Ключевое не кого поставить, а за кого проголосуют. Потому что предложить кристально честного, настойчивого, устремленного а главное неподкупного конечно можно, только он наберет в этой Раде голосов 50 в лучшем случае. А през за такую "подставу" еще и пи*дюлей получит. Ну всмысле в следующий раз и при голосовании за более менее компромисный законопроект его нах пошлют. Может даже чисто из принципа. Поэтому надо не просто кандидатура, а такая чтоб убедить что по другому никак и лучшего (для спокойствия депутатов) ну никак не пропихнешь ибо не дадут кредит/поднимут майдан и будет еще хуже и т.д.
    Ром, там такой чендж был с НФ и херением уд по оппо, что дополнительные 600 млн за пожмашины для Ляшка выглядят пустяком
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #2688
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 341

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Тільки тут одразу постає питання: а звідки гроші на таке недешеве задоволення, як ця зовнішня реклама? Адже український виборець прекрасно знає, що той, хто дає гроші, той, зрештою, і той і замовляє музику у виконанні політика. То ж за чиїм рахунком Тимошенко так потужно витратилася на біг-борди по всій країні? Відповіді на це штаб Тимошенко на дає. Можна було б пояснити походження коштів пожертвами небайдужих прихильників. Тільки от раніше рух "Чесно" спільно з Національним агентством із запобігання корупції проаналізували фінансовий звіт тимошенківської партії "Батьківщина" і викрили схему фальсифікації пожертв на підтримку цієї політичної сили. Источник: http://ukropnews.com/news/Novii_kurs...ku_207148.html
    хоть бы копию запроса в штаб батькивщины повесили что ли))
    по поводу финансирования партий - НАЗК нашла кстати практически у всех партий идентичные нарушения, но то таке
    где уголовные дела, ведь БПП и НФ не в оппозиции а у самой что ни на есть власти?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #2689
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    В смысле слился?
    я тебе ответил, что за те преференции которые Петр Пятый навалил оппо. радикалам и НФ за голоса можно было не только луценка без образования назначить, а и обезбяну с гранатой.
    хотя по ходу так и получилось
    Чтото я наверрнео пропустил тот пост. Какие преференции?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  10. #2690
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 341

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Чтото я наверрнео пропустил тот пост. Какие преференции?
    видро - гарантии по уголовному не преследованию, ну и читай Онищенко
    После бегства из Украины нардеп Онищенко сделал ряд скандальных заявлений. В интервью изданию "Страна" он заявил, что по поручению Администрации Президента скупал голоса в Верховной Раде, "торговался и организовывал коммерческие голосования" в пользу президента Петра Порошенко. По словам Онищенко, самыми "дорогими" голосованиями в Верховной Раде были проекты государственных бюджетов 2015-го и 2016 года, назначение и отставка генерального прокурора Виктора Шокина, назначение Юрия Луценко генпрокурором, отставка с должности руководителя Службы безопасности Украины Валентина Наливайченко.
    НФ - первого зама ГПУ по следствию, АМКУ и ФГИ
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #2691
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Когда то мне довелось беседовать с дамой, которая работала в "Науковой" . Однажды к ним приехала Тимошенко. И эта дама очень возмущалась Тимошенко. Когда я пытался выяснить конкретные претензии к ней, выяснилось, что ей очень не понравился ее внешний вид, например платье, обувь "и вообще!!!". Когда эта дама все это вспоминала, то буквально выходила их себя.....
    К чему я это?
    А вот к чему....реакция на Тимошенко местных дам зачастую напоминает реакцию той дамы.....
    Полный бред! Её одежда если и интересует, то исключительно с точки зрения "Откуда деньги?", поскольку стоимость и количество её нарядов не соответствует размеру депутатской зарплаты.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  12. #2692
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    видро - гарантии по уголовному не преследованию, ну и читай Онищенко

    НФ - первого зама ГПУ по следствию, АМКУ и ФГИ
    Ипать копать! Так вы только шо говорили что мог назначить любого, а теперь подтверждаете что голоса он получил именн на гарантии неприкосновенности. Так может Луценко как раз и был гарантом таких гарантий? Или вы думаете что условный "любой" Парасюк дал бы рыгионалам такие же гарантии?
    Или надо было назначить условную Тимошенко чтоб депутаты гарантии получили а порох - нет? )))
    Ну вот задумайтесь просто чуть глубже что вы говорите.

    PS И вот поэтому я и спрашивал у вас конкрентное имя Потому что ваш "любой" - ну никак не подходит.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  13. #2693
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 200

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Ипать копать! Так вы только шо говорили что мог назначить любого, а теперь подтверждаете что голоса он получил именн на гарантии неприкосновенности. Так может Луценко как раз и был гарантом таких гарантий? Или вы думаете что условный "любой" Парасюк дал бы рыгионалам такие же гарантии?
    Или надо было назначить условную Тимошенко чтоб депутаты гарантии получили а порох - нет? )))
    Ну вот задумайтесь просто чуть глубже что вы говорите.

    PS И вот поэтому я и спрашивал у вас конкрентное имя Потому что ваш "любой" - ну никак не подходит.
    Потому, что никто и никогда не запрещал Президенту собрать пресс-конференцию, устроить брифинг или просто пригласить некий пул журналистов на долгую обстоятельную беседу.
    И в ходе это общения рассказать народу, что предложенного им честнейшего человека, принципиального юриста и т.д. Иванова Петра Сидоровича завалила продажная ВР. У Президента рейтинг вверх, у Рады - вниз. С десяток таких про.ебок и Президент обращается к народу "ну разве можно этим из ВР, которой как институции доверяет 3% граждан страны доверить формирование Кабмина? То ли дело Президент с его в разы большей поддержкой. Так давайте вернемся к проверенной Конституции 1996..."
    Желающих делится полномочиями у нас что в АП, что ВР нет от слова совсем.

    А вот выходить на общение с народом со слезой в голосе, что любимого кума-алкоголика и ну совсем не юриста не пустили на Ген.прокурора - так это наоборот, свой рейтинг обнулять, а рейтинг Рады загонять в небеса ("а оказывается там не одни идиоты собрались").

  14. #2694

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Тимошенко отказалась свидетельствовать против Газпрома в Стокгольме

    https://korrespondent.net/ukraine/po...ma-v-stokholme

    Зрада

  15. #2695
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Потому, что никто и никогда не запрещал Президенту собрать пресс-конференцию, устроить брифинг или просто пригласить некий пул журналистов на долгую обстоятельную беседу.
    И в ходе это общения рассказать народу, что предложенного им честнейшего человека, принципиального юриста и т.д. Иванова Петра Сидоровича завалила продажная ВР. У Президента рейтинг вверх, у Рады - вниз. С десяток таких про.ебок и Президент обращается к народу "ну разве можно этим из ВР, которой как институции доверяет 3% граждан страны доверить формирование Кабмина? То ли дело Президент с его в разы большей поддержкой. Так давайте вернемся к проверенной Конституции 1996..."
    Желающих делится полномочиями у нас что в АП, что ВР нет от слова совсем.

    А вот выходить на общение с народом со слезой в голосе, что любимого кума-алкоголика и ну совсем не юриста не пустили на Ген.прокурора - так это наоборот, свой рейтинг обнулять, а рейтинг Рады загонять в небеса ("а оказывается там не одни идиоты собрались").
    Да, это был один из вариантов. Союсно я вижу что было два варитнта - сделать вот так, поссориться с Радой и искать поддержки в общесвте, либо договориваться с пи*сами, идти на компромиссы с преступниками и потихоньку реформировать страну. Я - за первый вариант. Но Порох выбрал второй. Но все, выбрал, уже переиграть нельзя (ему нельзя). Т.е. если он сейчас скажет Рада плахая, и т.д. - народ поверить не успеет, а Рада принять соотв закон и сделать ему импичмент - легко.
    Это "раз".
    А "два" - я как сказал выше за второй ваирант и поэтому с удовольствием бы сменил его на другого. который будет ... ну, за кардинальный слом и реформирование, таксказать войну с системой а не постепенное вытеснение. Но (то, чего я пытаюсь добиться от порохофобов и прочих зрадофилов) - покажите мне того кто способен стать таким президетом. Всмысле не просто человека показать, а такого человека за котогрого проголосуют 50%+1 избиратель. Я в первой десятке вероятных претендентов вижу развечто только Гриценко. ну. может Садовый, но не уверен что он в этой десятке. Варинанты типа Яроша или Тягныбока вообще не рассматирваются т.к. даже если допустить что случится чудо и они наберут 50% - там высокая вероятность что они перестараются и сломают не только систему но и страну ) Да и поддержки запада они хрен получат, а без нее нам просото прийдет очень скорый писдец сами знаете от кого.
    Вот както так.
    PS если вы видите такого человека - покажите же мне его!

    PSPS Да, и в конце концов. Разогнать Раду - конечно вариант. Только посмотирте на рейтинги - думаете новая Рада будет сильно отличаться от той что сейчас? Тут през хоть иногда может натянуть 226 голосов. А в новой - еще хрен его знает сможет ли.
    Востаннє редагував RomanLV: 20.06.2018 о 17:48
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  16. #2696
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 200

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Да, это был один из вариантов. Союсно я вижу что было два варитнта - сделать вот так, поссориться с Радой и искать поддержки в общесвте, либо договориваться с пи*сами, идти на компромиссы с преступниками и потихоньку реформировать страну. Я - за первый вариант. Но Порох выбрал второй. Но все, выбрал, уже переиграть нельзя (ему нельзя). Т.е. если он сейчас скажет Рада плахая, и т.д. - народ поверить не успеет, а Рада принять соотв закон и сделать ему импичмент - легко.
    Это "раз".
    А "два" - я как сказал выше за второй ваирант и поэтому с удовольствием бы сменил его на другого. который будет ... ну, за кардинальный слом и реформирование, таксказать войну с системой а не постепенное вытеснение. Но (то, чего я пытаюсь добиться от порохофобов и прочих зрадофилов) - покажите мне того кто способен стать таким президентом. В смысле не просто человека показать, а такого человека за которого проголосуют 50%+1 избиратель. Я в первой десятке вероятных претендентов вижу разве что только Гриценко. ну. может Садовый, но не уверен что он в этой десятке. Варинанты типа Яроша или Тягныбока вообще не рассматирваются т.к. даже если допустить что случится чудо и они наберут 50% - там высокая вероятность что они перестараются и сломают не только систему но и страну ) Да и поддержки запада они хрен получат, а без нее нам просото прийдет очень скорый писдец сами знаете от кого.
    Вот както так.
    PS если вы видите такого человека - покажите же мне его!

    PSPS Да, и в конце концов. Разогнать Раду - конечно вариант. Только посмотирте на рейтинги - думаете новая Рада будет сильно отличаться от той что сейчас? Тут през хоть иногда может натянуть 226 голосов. А в новой - еще хрен его знает сможет ли.
    Прежде чем ломать, надо понять что строить.
    Старый проект (точнее проекты) сожгли, порвали не мелкие кусочки и скормили курам. Общественный договор ни формальный, ни неформальный уже не работают.
    Значит нужен новый. Кстати ЮВТ про это уже заговорила. Вот только готовить его она собирается весьма своеобразно, по рецептам ЦК КПСС.
    Рисование Конституции под себя любимых и последующий референдум, который в любом случае даст большинство - это профанация.
    Сначала рефы по ключевым моментам новой Конституции и только потом, в рамках этих меток - новый проект.

    А насчет того, кого выбирать Президентом - я вообще никого не вижу.

  17. #2697
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Прежде чем ломать, надо понять что строить.
    Старый проект (точнее проекты) сожгли, порвали не мелкие кусочки и скормили курам. Общественный договор ни формальный, ни неформальный уже не работают.
    Значит нужен новый. Кстати ЮВТ про это уже заговорила. Вот только готовить его она собирается весьма своеобразно, по рецептам ЦК КПСС.
    Рисование Конституции под себя любимых и последующий референдум, который в любом случае даст большинство - это профанация.
    Сначала рефы по ключевым моментам новой Конституции и только потом, в рамках этих меток - новый проект.
    Ну, тут я полностью согласен с вами. Но!
    Сначала рефы по ключевым моментам новой Конституции и только потом, в рамках этих меток - новый проект
    А кто это делать будет?
    А насчет того, кого выбирать Президентом - я вообще никого не вижу.
    Ну так а что делать? Надо же чтото делать! Или опустить руки и пусть все плывет по течению? Как быть?
    Президент то все равно выберется и без вашего участия. Или высчитаете что одинаково будет станет президентом Порошенко или Тимошенко, или Зеленский.... или Бойко... или Ярош? Думаете никакой разницы?
    Востаннє редагував RomanLV: 20.06.2018 о 18:36
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  18. #2698
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Потому, что никто и никогда не запрещал Президенту собрать пресс-конференцию, устроить брифинг или просто пригласить некий пул журналистов на долгую обстоятельную беседу.
    Это шутка такая? По каждому назначению собирать пресс-конференцию??? А работать когда? Где Вы вообще такое видели?
    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Тимошенко отказалась свидетельствовать против Газпрома в Стокгольме
    Так это ж только тупоголовые рашики и зрадофилы считают, что она работает на Украину. А у УМНЫХ людей уже давно нет сомнений в том, что она защищает исключительно интересы паРаши.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  19. #2699
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  20. #2700
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 341

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Ипать копать! Так вы только шо говорили что мог назначить любого, а теперь подтверждаете что голоса он получил именн на гарантии неприкосновенности. Так может Луценко как раз и был гарантом таких гарантий? Или вы думаете что условный "любой" Парасюк дал бы рыгионалам такие же гарантии?
    Или надо было назначить условную Тимошенко чтоб депутаты гарантии получили а порох - нет? )))
    Ну вот задумайтесь просто чуть глубже что вы говорите.

    PS И вот поэтому я и спрашивал у вас конкрентное имя Потому что ваш "любой" - ну никак не подходит.
    ну ты считаешь что тоговля УД со стороны гаранта конституции это гуд))
    я лишь написал, что цена назначения Луценка была приемлима для назначения условного нероновского коня сенатором
    зы. если бы он подал кристально честную кандидатуру, а не вороватого и выпиватого кума то вероятно (90%) ему бы не пришлось вообще с кем либо договариваться - тебе моя мысль теперь понятна?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 135 з 327 ПершаПерша ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145185235 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті