Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 225 из 225 ПерваяПервая ... 125175215216217218219220221222223224225
Показано с 4,481 по 4,487 из 4487

Тема: СовместныеПокупки для творящих косметику от Зульфии, Sapone, протеины и водно-глицериновые экстракты производства Украины

Девочки, всем добрый вечер и спасибо за компанию на экстракты и протеины, сейчас буду составлять список.

Зудьфию оформила - оплатила сегодня, уже отправили нам сокровища, получу завтра вечером, после раздачи и со среды можно разбирать. Перекрыла недостающие оплаты своими за пару заказиков, чтобы ускорить получение Зульфии.

Пристрой от Саши85 сегодня съездила на Тополь и забрала на всех, кто до вчерашнего вечера оставил пожелания

Цитата Сообщение от AntiStress Посмотреть сообщение
    Быстрое СП на протеины и водно-глицериновые экстракты производства Украины.
    Закупить очень хочу успеть до конца сентября, в связи с этим, что наберем, то и закупим.

Озвучил производитель, что пересмотр цен будет с 01.10.17 и тенденция к подорожанию неизбежна учитывая нашу экономическую ситуацию в стране.

Предлагаю на сбор такие позиции:

ФитоКомплекс «От отеков век»
    такой, как здесь: https://zulfiya.ua/kompleksy/2480-ko...-ot-otekov-vek
    только за 100 грамм - 42 грн., (с учетом тары и доставки, а не 88 грн., как на Зульфие.)

Я беру: 500 грамм
    t1_atropa: 50 грамм

Свободно: 450 грамм
    Цена: 100 грамм - 42 грн., 50 грамм - 24 грн.

Протеины шелка
    описание и розничная цена здесь: http://zulfiya.com.ua/gidrolizaty-pr...oteinov-shelka
    наша цена: 100 грамм - 50 грн.(с учетом тары и доставки)

Я беру: 500 грамм.
    zon: 100 грамм
    Танакова: 50 грамм

Свободно: 350 грамм

Бета-глюкан

Я беру: 500 грамм.
    Танакова: 50 грамм

Свободно:450 грамм

Цена: 100 грамм - 90 грн., 50 грамм - 50 грн.

Гидролизат молочных протеинов
    Я беру: 500 грамм
    Танакова: 100 грамм

Свободно: 300 грамм
    Цена: 100 грамм - 38 грн.

Гидролизат ​ламинарии​
    Я беру: 500 грамм (набираем второй килограмм)
    t1_atropa: 300 грамм
    ulyana_ver: 100 грамм
    Свободно: 900 грамм
    Цена: 100 грамм - 43 грн.

Водно-глицериновые экстракты:

Экстракт авокадо
    содержит лецитин, хорошо проникает в глубь тканей и придает волосам приятную мягкость, дополнительный блеск и эластичность. Плод авокадо богат витаминами Е, С и калием, а также различными веществами, обладающими защитным действием от негативных факторов окружающей среды. Эффективен в рецептурах против сухости и шелушения кожи, истончения ногтей, выпадения волос.

Я беру: 300 грамм

Свободно: 600 грамм
    Цена: 100 грамм - 25 грн.

Экстракт вакамэ
    Морские водоросли Вакамэ содержат вещество фукоксантин, являющееся антиоксидантом. Фукоксантин увеличивает скорость образования протеинов, и повышает количество жирных кислот омега-3 в организме. Кроме того, данные водоросли богаты витаминами, в изобилии содержат калий и клетчатку.
    Свойства: Увлажнение. Успокаивающий. Стимуляция клеточного метаболизма. Эпителизация. Регенерация ткани. Тонизирующий. Против выпадения волос. Антиоксидант. Anti-agе.

Я беру: 300 грамм
    t1_atropa: 100 грамм
    Свободно: 500 грамм
    Цена: 100 грамм - 35 грн.

Экстракт гамамелиса
    Свойства в косметике:
    Очищающее. Экстракт гамамелиса обладает сильными вяжущими свойствами, регулирует выделение кожного сала, стягивает поры, освежает кожу, эффективно избавляет от себореи.
    Омолаживающее. Экстракт гамамелиса тонизирует кожу, смягчает ее и избавляет от шелушения, улучшает цвет лица за счет усиления микроциркуляции крови в капиллярах.
    Противовоспалительное. Экстракт гамамелиса обладает очень сильными антибактериальными и противогрибковыми свойствами, эффективен против любых воспалительных процессов, незаменим при акне, гнойничковой сыпи любого происхождения, травматических повреждениях кожи, дерматитах.
    Заживляющее. Экстракт гамамелиса имеет сильные антиоксидантные свойства, предохраняет кожу от УФ-излучения, успокаивает и ускоряет заживление кожи после солнечных ожогов, стимулирует затягивание трещин и царапин на коже.
    Укрепляющее. Экстракт гамамелиса укрепляет сосудистые стенки, стимулирует отток жидкости, избавляет от отечностей и синяков под глазами, куперозных сеточек.

Я беру: 400 грамм
    Свободно: 400 грамм
    Цена: 100 грамм - 30 грн.

Экстракт гуавы
    Пожалуй, другой такой всесторонний косметический экстракт трудно найти в царстве растений: выступая с одной стороны как репарант, вяжущий и противовоспалительный агент, с другой гуава действует как естественный эксфолиант и тоник. Эти (и другие) ценные свойства гуавы обеспечивают улучшение текстуры кожи, ее цвета, тонуса и внешнего вида в целом.
    в составе косметики применяют в качестве:
    заживляющего ингредиента;
    эксфолианта;
    тонизатора, наполняющего кожу энергией;
    репаранта;
    антисептика;
    противовоспалительного компонента;
    вяжущего вещества;
    антиоксиданта, защищающего кожу и волосы от токсинов окружающей среды.

Я беру: 400 грамм.

Экстракт кипариса
    Используют в косметических средствах направленных на борьбу с отеками и целлюлитом. успокаивает чувствительную и раздраженную кожу, ускоряет заживление ран, нормализует выработку кожного сала, матирует кожу, укрепляет волосяные луковицы, освежает и оздоравливает зубы и десна.

t1_atropa: 100 грамм
    Свободно: 500 грамм
    Цена: 100 грамм - 30 грн.

Экстракт мёда
    Эффективно восстанавливает кожный покров, возвращая ему прочность, омолаживает и устраняет мелкие морщины. Улучшает водно-солевой обмен и микроциркуляцию; для ухода за шероховатой, сухой кожей, усиливает способность роговых слоев удерживать влагу, улучшает цвет лица, мягко выравнивает тон, отбеливает. Обладает противомикробным и противовоспалительным действием, которое особенно важно для чувствительной кожи. Возможно применение меда как при сухой, так и при жирной коже. Увлажняет кожу головы и волосы; придает волосам мягкость, натуральный блеск, облегчает укладку

Цена: 100 грамм - 25 грн.

Экстракт шпината
    Применим как для сухой, так и для жирной кожи, обладает мощными антивозрастными, осветляющими, тонизирующими, противовоспалительными, увлажняющими, регенерирующими и защитными от внешних негативных факторов свойствами. Помогает не только сохранить молодость кожи, но и полезен для ополаскивателей, зубных паст по решению проблем с зубами и деснами.

Я беру: 400 грамм.
    Свободно: 600 грамм

Настюша, привет. Извини, вчера забегалась( Сообщения почистила, только что оплатила 116 грн. Спасибо огромное. Еще раз прости

Цитата Сообщение от Yavanna Посмотреть сообщение
    Настюша, привет. Извини, вчера забегалась( Сообщения почистила, только что оплатила 116 грн. Спасибо огромное. Еще раз прости
    Яночка, привет. Не страшно, были свободные деньги на карте в этот раз, смогла недостающие перекрыть, поэтому спокойно оплатила наш общий заказик и ждала доплат тоже спокойно
    В четверг будешь на раздаче? Или пусть лежит ждет конца сентября и с новым кремом заберешь?

Девочки, на днях буду закупать кой-чего по мелочи с арома виты, http://aroma-vita.com.ua/
    доставка ин-таймом или новой почтой будет на всех участников делиться исходя из веса посылки
    Пишите хотелки, если есть

Доброе утро!
    Настя, у меня есть хотелка с арома-виты
    - http://aroma-vita.com.ua/store/kosme...edienty/zn_pca 10г

Вика, добрый день, записываю в закупку сие сокровище, спасибо за компанию

Страница 225 из 225 ПерваяПервая ... 125175215216217218219220221222223224225

Ваши права