Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 116 з 277 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126166216 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5533, показано з 2 301 по 2 320.

Тема: СовместныеПокупки для творящих косметику от Зульфии, abcdef.com.ua. Водно-глицериновые экстракты, гидролизаты.

  1. #2301
    Аватар для elen 88
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    2 129

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Леночка, да, успеваешь, всё равно сейчас еще не могу оплатить оформить заказ, жду оплаты и когда приват вернет деньги мои на место ))

    нет, не брала пищевой ароматизатор, у меня аромазоновские груша и клубника потихоньку уже год расходуются и только в зубную пасту, я ведь до мыла никак не дойду, а в крема и т.п. исключительно эфирные масла ))
    Настя, спасибо за заказ)
    Спрашиваю, потому как не совсем понятно почему пищевой ароматизатор, но для мыла?? зачем именно в мыло пищевой?

  2. #2302
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від elen 88 Переглянути допис
    Настя, спасибо за заказ)
    Спрашиваю, потому как не совсем понятно почему пищевой ароматизатор, но для мыла?? зачем именно в мыло пищевой?
    Это всегда пожалуйста
    я так глянула одним глазком, очевидно он для любителей натурального, с менее въедливым запахом, чтобы не излучала эта отдушка аромат на весь микрорайон )) эти отдушки, они такие вонючие, у меня как-то в посылке от Sapone разлилась отдушка, думала я не переживу, вся квартира провонялась ))

  3. #2303
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Настя, спасибо большое! Обязательно воспользуюсь сайтом, уж очень заманчивые свойства у В3))))

  4. #2304
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Собираем очередную закупку в любимом магазине Зульфия: http://zulfiya.com.ua/

    До бесплатной доставки: собрали нужную сумму. Заказ оформляем 8 октября

    Наши заказы:

    july@july - 50 грн. - оплачен
    Гиалуронат натрия низкомолекулярный - 1 грамм - 50 грн.

    Woodhouse - 18 грн.
    Эфирное масло лимона - 10 грамм - 18 грн.

    Runata - 117,5 грн.
    Воск жасмина - 10 г - 58,50 грн
    Рафинированное масло камелии сасанквы - 25 мл - 34 грн
    Йогурта концентрат - 25 мл - 25 грн

    oksana611 - 85 грн. - оплачен
    пудра рози 22грн.
    ефірне масло пачулі 45грн.
    ефірне масло лимона 18 грн.

    Присоединяемся с дозаказами до 12:00 четверга (8 октября)
    заказик оформляю в четверг...чтобы получить в пятницу! Кто желает присоединиться - еще есть время повыбирать на сайте

  5. #2305
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Настя, спасибо большое! Обязательно воспользуюсь сайтом, уж очень заманчивые свойства у В3))))
    На здоровье, Наташенька, надеюсь результат порадует

  6. #2306
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    скидка на дегикварт (еще завтра - после завтра, в этот заказ успеваем) 20%

    http://zulfiya.com.ua/ru/%D0%BA%D0%B...%BE%D1%80.html

  7. #2307
    Аватар для Ника-M
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    1 495

    Типово

    Доброе утро! Настя, если я еще успеваю, то хотела бы заказать
    - http://zulfiya.com.ua/ru/воски-приро...

  8. #2308
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Вика, добрый денечек, заказик оформила и выбранные Вами воск и СО2 экстрактик добавила, по оплате пишу в лс, спасибо за компанию

  9. #2309
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    очередные посылочки от Зульфии и Sapone поучила и разобрала, почти всё в норме... Зульфия накосячила слегка снова, не доложили несколько позиций, в спешке по накладной не досмотрели, с понедельника буду им звонить - всё решать ))

    самовывоз на следующей неделе: в понедельник, среду и пятницу с перекрестка Гагарина -Абхазская, с 15:00 до 20:00

    раздачи в центре: во вторник и четверг с 18:00 до 18:30

    приходите за сокровищами

  10. #2310
    Аватар для Naturel
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Звідки Ви
    любимый город
    Дописів
    6 069

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    очередные посылочки от Зульфии и Sapone поучила и разобрала, почти всё в норме... Зульфия накосячила слегка снова, не доложили несколько позиций, в спешке по накладной не досмотрели, с понедельника буду им звонить - всё решать ))

    самовывоз на следующей неделе: в понедельник, среду и пятницу с перекрестка Гагарина -Абхазская, с 15:00 до 20:00

    раздачи в центре: во вторник и четверг с 18:00 до 18:30

    приходите за сокровищами
    Настюш, своё добро заберу в четверг на раздаче))))))

  11. #2311
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Naturel Переглянути допис
    Настюш, своё добро заберу в четверг на раздаче))))))
    Договорились, Наташик. До встречи в четверг

  12. #2312
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Ура, рынок отечественных косметических компонентов развивается
    и теперь у нас с Вами есть возможность закупить
    Коллоидное серебро отечественного производителя.


    Коллоидное серебро " Аргентум 33 +" - Чистейшая вода с нейтральной кислотностью 7.2-7.6 рН , насыщенная ионами серебра
    я уже стала счастливой обладательницей бесплатного пробника и пообщалась с человеком участвующем в производстве коллоидного серебра вчера вечером.
    Они уже подали документацию на получение всех необходимых документов на продукцию, которые скоро смогут гарантировать все нормы безопасности для нас, а пока ручная работа отечественного производства представлена нам.

    Многие из нас пробовали коллоидное серебро из Германии и я в том числе, данный отечественный вариант очень заманчив лично для меня, потому как:

    1. Мы получим свежайшую партию, которая максимально активно работает, ведь обогащенная вода ионами серебра, к сожалению, не может храниться вечно и оптимальный срок годности, не годы, а месяца полтора от даты приготовления, дальше идет деактивация и постепенно концентрация ионов серебра слабеет и сходит на нет, остается просто вода, за которую мы отдаем не мало денег, для сравнения: актуальная цена на коллоидное серебро из Германии: http://www.abcdef.com.ua/ru-27369ns/...e-serebro-50ml

    2. Цена за 100 гр. флакон около 30 грн. при условии что мы оформим общий заказ минимум на пол литра и я всем разолью желаемый к заказу объем, думаю флаконы по 100 мл. будет минимальная фасовка, если будут желающие - изыщем темные флакончики и большего объема.

    если всем всё понравится СП будет на постоянной основе

    Ближайшая совместная закупка 13 октября
    список участников, на пробу по 100 грамм на каждого:
    1. oligry
    2. Runata
    3. swtlana
    4. AntiStress
    5. Ника-M

    Присоединяемся, пол литра мы набрали - максимум безграничен

    Все написавшие заказ до 13:00 вторника, смогут получить в среду-четверг порцию коллоидного серебра из первой пробной партии

  13. #2313
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Рекомендации применения " Аргентум 33 +" по бытовому применению.

    Консервирование напитков, соков, компотов; обеззараживание питьевой воды – 0.05 мг/л.
    Дезинфекция посуды, овощей, фруктов – 0.5мг/л. В том числе воды для купания младенцев.
    Дезинфекция нательного и постельного белья (замачивание на 2-3 ч.); дезинфекция ванн, раковин, санузлов – 0.5-2мг/л.
    Полив комнатных растений, обеззараживание от плесени и грибков, сохранение до двух – трех недель срезанных садовых цветов, замачивание семян перед посадкой ( на 2-3 часа) – 0.2-0.3 мг/л.

    Рекомендации применения " Аргентум 33 +" по применению в косметологии.

    Благодаря своим чудодейственным свойствам серебро с давних пор находило применение в косметологии. В домашних условиях это было изготовление разнообразных лосьонов, настоев и масок на основе серебряной воды. На промышленном уровне уникальные косметические средства с использованием серебра производит, например, известная китайская фирма Pulanna.
    Создана лечебная косметика на основе коллоидного серебра. В результате многолетних исследований и клинических испытаний на базе Российского государственного медицинского университета и Научного центра восстановительной медицины были созданы уникальные косметические продукты на основе коллоидного серебра.
    Многие косметологи рекомендуют ежедневные умывания (или протирания смоченными коллоидным серебром тампонами) серебряной водой для лечения проблемной кожи, акне, угревой сыпи, прыщей.
    Серебряная вода обладает омолаживающим, противовоспалительным, балансирующим действием на кожу лица и тела. Косметологи с успехом применяют ванночки, маски, спреи и лосьоны, основанные на серебряной воде для лечения тонкой, раздражительной и чувствительной кожи. Серебряная вода успокаивает, избавляет кожу от сухости и шелушения, повышает тонус, помогает активизировать регенерацию клеток. Оздоровительное и укрепляющее действие серебряная вода оказывает и на волосы, ослабленные химическими и механическими агрессиями. Воспалительные процессы прекращаются, система роста волос активизируется.
    Серебряная вода используется также в борьбе с ЦЕЛЛЮЛИТОМ в виде горячих обертываний проблемных мест хлопчатобумажной тканью, смоченной в серебряной воде, либо более эффективно - ионофорез.
    Серебряные ванны из серебряной воды обладают стимулирующим действием на активность клеток, расширяют капиллярные сосуды, балансируют уровень гормонов, выводят шлаки и яды из организма. Благодаря этому поднимается общий тонус, повышается иммунитет. Прием серебряных ванн помогает избавиться от усталости, головных болей, сохранить красоту и здоровье.
    Исследования в области применения серебряной воды продолжаются до сих пор, при этом постоянно открываются новые возможности терапии этим прекрасным средством.

    Способ применения концентрата " Аргентум 33 +" для приготовления растворов:
    На 100 г воды:
    1 чайная ложка (3 мл " Аргентум 33 +") = 1,0 мг/л ;
    1 десертная ложка (6 мл " Аргентум 33 +") = 2,0 мг/л;
    1 столовая ложка (9 мл " Аргентум 33 +" ) = 3,0 мг/л.

    На 1 литр воды:
    1 чайная ложка (3 мл " Аргентум 33 +") = 0,1 мг/л;
    1 десертная ложка (6 мл " Аргентум 33 +") = 0,2 мг/л;
    1 столовая ложка (9 мл " Аргентум 33 +") = 0,3 мг/л.

    Общая информация
    Многие народы приписывали серебру защиту от нечистой силы и способность излечивать всяческие недуги. Достаточно совсем немного времени, чтобы серебро, которое соприкасалось с водой, наделило ее бактерицидными свойствами.
    И в наше время о его чудесных, исцеляющих свойствах ходят, чуть ли не легенды. Так ли это на самом деле и существуют ли лечебные свойства серебра и серебряной воды способные помочь в восстановлении нашего здоровья?
    Рецепты на его основе доходят к нам из глубины веков. Многим историческим фактам объяснение находится только сейчас. Почему во времена походов Александра Македонского, в отличие от солдат, военачальники, практически не болели?
    И дело здесь не в том, что простые солдаты находились в других условиях (условия были одинаковы для всех). Все объясняется тем, что военачальники пили из сосудов, сделанных из серебра (!), а солдаты из обычных чашек, сделанных из олова. Вода, естественным образом, проходила обеззараживающий процесс, что и влияло на здоровье.
    О полезных свойствах серебра знали и в древней Индии. Желудочно-кишечные расстройства они лечили серебром или серебряной водой. Для этого они или пили воду, в которую опускали серебро или просто глотали очень маленькие кусочки серебристого металла.
    А знаете ли вы, что воды реки Ганг называют священными, способными творить чудеса. Объясняется это тем, что они омывают огромное месторождение серебра, а значит, пропускают через себя все полезные свойства этого металла.
    Древние египтяне излечивали свои раны при помощи серебряных пластин, которые прикладывали к больным местам.
    Серебряная вода обладает противовоспалительным и омолаживающим действием, а это значит, что просто необходима нашей коже.
    Исследования ученых в этой области подтвердили данный факт, и дали объяснение в связи, с чем происходят улучшения здоровья.
    Оказывается, серебро способно «победить» около 700 различных видов бактерий, вирусов и микробов! Для сравнения – антибиотики могут справиться только с 7. Способность разрушать болезнетворные микроорганизмы и препятствовать их дальнейшему размножению – чем не повод наделить серебро лечебными свойствами.
    Во многих зарубежных странах уже изучили полезные свойства серебра и с большим успехом применяют в различных сферах – при дезинфекции бассейнов или водопроводных линий. Жаль, что в нашей стране не переняли подобный опыт о защите здоровья населения. Поэтому, как обычно, будем заботиться о себе сами.

    Информацию о внутреннем применении я пока не добавляю осознанно, очень ответственное это дело приём внутрь и я пока не решаюсь давать рекомендации в массы на приём внутрь

  14. #2314
    Аватар для oligry
    Реєстрація
    07 вересень 2011
    Дописів
    714

    Типово

    Я бы взяла на пробу порцию.

  15. #2315
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Записала, Оленька, как соберем компанию минимум на пол литра - я выкуплю и маякну

  16. #2316
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Настя, я с Вами на порцию. Поддержу отечественного производителя

  17. #2317
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Наташа, спасибо за поддержку, записала Вас в компанию

  18. #2318
    Аватар для swtlana
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    1 247

    Типово

    Настя,запиши мне порцию.

  19. #2319
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Света, записала, спасибо за компанию

  20. #2320
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Ура, рынок отечественных косметических компонентов развивается
    и теперь у нас с Вами есть возможность закупить
    Коллоидное серебро отечественного производителя.


    Коллоидное серебро " Аргентум 33 +" - Чистейшая вода с нейтральной кислотностью 7.2-7.6 рН , насыщенная ионами серебра
    я уже стала счастливой обладательницей бесплатного пробника и пообщалась с человеком участвующем в производстве коллоидного серебра вчера вечером.
    Они уже подали документацию на получение всех необходимых документов на продукцию, которые скоро смогут гарантировать все нормы безопасности для нас, а пока ручная работа отечественного производства представлена нам.

    Многие из нас пробовали коллоидное серебро из Германии и я в том числе, данный отечественный вариант очень заманчив лично для меня, потому как:

    1. Мы получим свежайшую партию, которая максимально активно работает, ведь обогащенная вода ионами серебра, к сожалению, не может храниться вечно и оптимальный срок годности, не годы, а месяца полтора от даты приготовления, дальше идет деактивация и постепенно концентрация ионов серебра слабеет и сходит на нет, остается просто вода, за которую мы отдаем не мало денег, для сравнения: актуальная цена на коллоидное серебро из Германии: http://www.abcdef.com.ua/ru-27369ns/...e-serebro-50ml

    2. Цена за 100 гр. флакон около 30 грн. при условии что мы оформим общий заказ минимум на пол литра и я всем разолью желаемый к заказу объем, думаю флаконы по 100 мл. будет минимальная фасовка, если будут желающие - изыщем темные флакончики и большего объема.

    если всем всё понравится СП будет на постоянной основе

    Ближайшая совместная закупка 13 - 14 октября
    список участников, на пробу по 100 грамм на каждого:
    1. oligry
    2. Runata
    3. swtlana
    4. AntiStress

    Присоединяемся, минимум пол литра - максимум безграничен

Сторінка 116 з 277 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126166216 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті