Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 86, показано з 1 по 20.

Тема: «Автоадвокат»

  1. #1
    Аватар для feodora
    Реєстрація
    14 листопад 2011
    Дописів
    133

    Exclamation «Автоадвокат»

    "Международная мобильная юридическая служба" предлагает услугу "Автоадвокат"

    Эта услуга направлена на решение всех вопросов, связанных с транспортным средством:
    - купля, продажа, оформление страховки, конфликты с ГАИ, вопросы ДТП и т.д.
    - оказание помощи в любых экстренных жизненных ситуациях
    (подразумевается поиск решения в экстренных случаях вызов скорой помощи, МЧС, милиции, пожарной службы, эвакуатора и т.д.)

    Это серьезное предложение, отличающееся от всех имеющихся на рынке.
    Мы приглашаем всех, кто нуждается в правовой защите, а также профессионалов и единомышленников.
    Если Вы сейчас на самом деле увидели и почувствовали серьезность и важность нашего предложения и готовы действовать – звоните, пишите!

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1457599_572685936134998_1607849806_n.jpg
Переглядів: 145
Розмір:  43,9 КБ
ID:	1394692

    Татьяна
    056 798 04 73, 099 314 97 67

  2. #2
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    а в чём подвох ?

  3. #3
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Постою послушаю....
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

  4. #4
    Аватар для feodora
    Реєстрація
    14 листопад 2011
    Дописів
    133

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    а в чём подвох ?
    Должна быть интрига? А если подвоха просто нет - считаете предложение не интересным?

  5. #5
    Аватар для feodora
    Реєстрація
    14 листопад 2011
    Дописів
    133

    Типово

    Цитата Допис від БасОВ Переглянути допис
    Постою послушаю....

    Не стесняйтесь, задавайте вопросы.

    А можно я у Вас спрошу: СКОЛЬКО ВЫ ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ ЗА СПОКОЙСТВИЕ И ЗАЩИТУ СВОИХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ?

    200 грн. за 1 консультацию? А может 1000 Долл. в месяц за услуги адвоката, который специализируется на 2-3 отраслях права?

    А если Вам потребуется адвокат в экстренной ситуации? Сможете ли Вы его найти в считанные минуты, ночью, вдали от дома? КТО ВАС ЗАЩИТИТ И ПОДДЕРЖИТ В ЭКСТРЕННЫХ СИТУАЦИЯХ?

    В экстренных случаях, даже если человек прав и с моральной и с юридической точки зрения, ему все-равно предстоит отстаивать свою позицию и права. Ситуация усугубляется тем, что чрезвычайные случаи всегда возникают неожиданно. При негативном развитии ситуации очень важно сразу выбрать верную линию поведения. И чем раньше к урегулированию проблемы будут подключены профессиональные юристы, тем больше шансов предотвратить или минимизировать ущерб.

    Это серьезное предложение, отличающееся от всех имеющихся на рынке. Сейчас мы приглашаем и профессионалов и единомышленников. Если Вы сейчас на самом деле увидели и почувствовали серьезность и важность нашего предложения и готовы действовать – звоните, назначайте время встречи!

  6. #6
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від feodora Переглянути допис
    СКОЛЬКО ВЫ ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ ЗА СПОКОЙСТВИЕ И ЗАЩИТУ СВОИХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ?

    200 грн. за 1 консультацию? А может 1000 Долл. в месяц за услуги адвоката, который специализируется на 2-3 отраслях права?
    так вот в чём подвох

  7. #7
    Аватар для feodora
    Реєстрація
    14 листопад 2011
    Дописів
    133

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    так вот в чём подвох
    Вырвать кусок ответа, адресованный не Вам и выдать за подвох - много ума не надо...

    Просьба ко всем желающим пофлудить - не напрягайтесь. Отвечать не буду!

    Со всеми, кому тема интересна - готова общаться, встретиться и ответить на все вопросы.

  8. #8
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від feodora Переглянути допис
    Вырвать кусок ответа, адресованный не Вам и выдать за подвох - много ума не надо...

    Просьба ко всем желающим пофлудить - не напрягайтесь. Отвечать не буду!

    Со всеми, кому тема интересна - готова общаться, встретиться и ответить на все вопросы.
    Чтобы небыло много вопросов напишите в чём суть предлжения!
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

  9. #9
    Аватар для feodora
    Реєстрація
    14 листопад 2011
    Дописів
    133

    Типово

    Цитата Допис від БасОВ Переглянути допис
    Чтобы небыло много вопросов напишите в чём суть предлжения!
    Наверное самым хорошим ответом будет отзыв партнера, который пользуется услугой:

    "Дмитрий, Славянск

    Здравствуйте,хорошего вам настроения!
    Я вкратце хочу рассказать свою историю пользования услугами юристов "Международной Мобильной Юридической Службы".
    По пути в аэропорт Донецка меня остановили сотрудники ДАИ. Мне было предъявлено нарушение ввиду отсутствия ближнего света за пределами населенного пункта.
    Так-то оно так, да вот я и консультировавший меня по телефону юрист засомневались в правомерности действий данного поста ДПС.
    Слишком многое говорило о том, что они вышли просто "подзаработать".
    Услышав слова "адвокат", "горячая линия" и просьбу предъявить документы, они тут же сменили гнев на милость и попросили(!!!) в очень вежливой форме продолжить свой путь следования.
    Я очень благодарен за оказанную мне консультацию вовремя, и что я не пополнил ряды обманутых водителей!"

    И еще маленькое видео лично Вам в ЛС.

  10. #10
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від feodora Переглянути допис
    Наверное самым хорошим ответом будет отзыв партнера, который пользуется услугой:

    "Дмитрий, Славянск

    Здравствуйте,хорошего вам настроения!
    Я вкратце хочу рассказать свою историю пользования услугами юристов "Международной Мобильной Юридической Службы".
    По пути в аэропорт Донецка меня остановили сотрудники ДАИ. Мне было предъявлено нарушение ввиду отсутствия ближнего света за пределами населенного пункта.
    Так-то оно так, да вот я и консультировавший меня по телефону юрист засомневались в правомерности действий данного поста ДПС.
    Слишком многое говорило о том, что они вышли просто "подзаработать".
    Услышав слова "адвокат", "горячая линия" и просьбу предъявить документы, они тут же сменили гнев на милость и попросили(!!!) в очень вежливой форме продолжить свой путь следования.
    Я очень благодарен за оказанную мне консультацию вовремя, и что я не пополнил ряды обманутых водителей!"

    И еще маленькое видео лично Вам в ЛС.
    Цена Вашего предложения?
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

  11. #11
    Аватар для feodora
    Реєстрація
    14 листопад 2011
    Дописів
    133

    Типово

    Цитата Допис від БасОВ Переглянути допис
    Цена Вашего предложения?
    Вы задаете серьезные вопросы. Ответ в ЛС.

  12. #12
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від feodora Переглянути допис
    Вы задаете серьезные вопросы. Ответ в ЛС.
    А Вы на них не хотите отвечать!
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

  13. #13
    Аватар для feodora
    Реєстрація
    14 листопад 2011
    Дописів
    133

    Типово

    Цитата Допис від БасОВ Переглянути допис
    А Вы на них не хотите отвечать!
    Наверное Вы исключение - почту не читаете.

    Всем обратившимся ко мне лично - и по телефону ответила, и написала, и в скайпе пообщались, и встретились, и уже есть свежие впечатления...

    И я очень рада, что помогла людям решить их вопросы.

    Вот еще одна благодарность:

    "Заливанский Павел, Киев

    Особая благодарность всем, кто принимает участие в создании нужного сервиса, а именно юридической поддержки населения.
    По любому вопросу, есть чёткая помощь даже по самому банальному.
    Есть сложные вопросы, на которые не каждый сможет быстро отреагировать и помочь. Юристы колл-центра быстро реагируют и в короткие сроки дают помощь на результат.
    За всё время пользования услугой, ещё ни разу не осталось нерешённого вопроса. Культура, индивидуальный подход, оперативность - это создаёт нужность и уважение.
    Приятно, когда время проходит, звонит приятный голос и уточняют, решены ли все вопросы и нужна ли помощь. Это конечно приятно, что нас не забывают.
    Рекомендую попробовать для себя и оценить качество. Уверен, вы будете довольны!"

  14. #14
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    юридическим гербалайфом попахивает
    всё вокруг да около.

    это из серии "автоадвокат магнолии тв": минута разговора по горячей линии - если не ошибаюсь 10-20 грн. Такой телефонный звонок может затянуть гривен на 100.

  15. #15
    Аватар для feodora
    Реєстрація
    14 листопад 2011
    Дописів
    133

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    юридическим гербалайфом попахивает
    всё вокруг да около.

    это из серии "автоадвокат магнолии тв": минута разговора по горячей линии - если не ошибаюсь 10-20 грн. Такой телефонный звонок может затянуть гривен на 100.
    За круглосуточную юридическую помощь, за свое спокойствие и защиту своих близких Вы можете платить всего 4-8 грн. в день, в зависимости от приобретенного пакета услуг.

    "Как пользоваться услугами колл-центра:

    - Позвоните в колл-центр по телефону, соответствующему номеру вашего мобильного оператора;
    - Конкретно и четко сформулируйте Ваш вопрос, ясно описав детали;
    - Ответы на вопросы экстренного характера предоставляются сразу в момент обращения;
    - Ответы на вопросы, требующие детального юридического исследования, могут быть получены в течение 72 часов;
    - В случае, если клиент совершает звонок из-за рубежа, следует помнить о том, что стоимость его звонка тарифицируется согласно роуминга оператора, по которому совершается звонок;
    - Рекомендуем звонить по номеру, который соответствует оператору мобильной связи, установленному в вашем телефоне, что позволит Вам воспользоваться наиболее низкой ценой внутри сети оператора;
    - Также возможно совершать звонки, используя программу Skype (информацию об этом вы сможете прочитать в личном кабинете или узнать у представителя компании);
    - Также работает услуга письменных вопросов и ответов; для этого свяжитесь со специалистом колл-центра, и он поможет правильно сформулировать вопрос, чтобы Вы могли задать его по электронной почте."

    Как видите, можно использовать не только телефон.

    И еще, уже раньше писала - звоните, договаривайтесь о встрече! На серьезные вопросы отвечаю только при личной встрече.

  16. #16
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    юридическим гербалайфом попахивает
    всё вокруг да около.

    это из серии "автоадвокат магнолии тв": минута разговора по горячей линии - если не ошибаюсь 10-20 грн. Такой телефонный звонок может затянуть гривен на 100.
    Плюс много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Пы.Сы. и услуги от полутора тысяч гривень!
    Лохотрон очередной!
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

  17. #17
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Я вообще не пойму че пытаются впарить))

  18. #18
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    в том то и дело, что ничего, и хотят ещё взять за это денег.

    "без лоха и жизнь плоха".

  19. #19
    Аватар для feodora
    Реєстрація
    14 листопад 2011
    Дописів
    133

    Типово

    Цитата Допис від БасОВ Переглянути допис
    Плюс много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Пы.Сы. и услуги от полутора тысяч гривень!
    Где взяли не правдивую информацию? Ссылку пожалуйста скиньте!

  20. #20
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    Я вообще не пойму че пытаются впарить))
    Идея не нова - например впаривают лоху карточку клиента которая дает право на 10 юридических консультаций по телефону. Или за определенную плату - карта дает возможность консультироваться месяц/год итд. Но как по мне - услуга бесполезная. Те же гайцы "Услышав слова "адвокат", "горячая линия" и просьбу предъявить документы, они тут же сменили гнев на милость и попросили(!!!) в очень вежливой форме продолжить свой путь следования." - так вот имхо если водитель не знает сам свои права - консультации ему не помогут. У нас люди или не знают свои права и боятся слово наперекор незаконным действиям сказать - или знают свои права, не боятся их отстаивать. Ни в том, ни в том случае консультации не нужны. Плюс человек " в коллцентре" обычно обладает лишь гуглем и ноутбуком, и напрочь лишен специфических знаний в правовой сфере. Представляете вам гаишник говорит - вы превысили, хотя вы знаете что не превышали. Вы звоните в юридичну допомогу - а вам отвечают "ща погуглю что надо делать"))))

Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті