Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345
Всього знайдено 86, показано з 81 по 86.

Тема: «Автоадвокат»

  1. #81
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис

    Не,ну как так можно?
    Задают вопрос - где ссылка на реестр судебных решений в пользу мифичиских клиентов при помощи компании Аферистадвокаты?
    Тупой игнор. Натуральный метод аферистов.
    А на встречу меня приглашайте при помощи повесток на судебное заседание.
    Жду, балоболко....
    Нет никаких ссылок на реесттр, как и нет никаких решений! Всё это выдумки и обман!!!
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

  2. #82
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 729

    Типово

    А я о чем? Нет у аферистов ни чего, кроме пустых, ни чем не подтвержденных буковок
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  3. #83

    Реєстрація
    26 січень 2014
    Дописів
    216

    Типово

    Цитата Допис від feodora Переглянути допис
    Не получится. Я понимаю, что Вы меня провоцируете.

    Вы перешли границу дозволенного и показали кто Вы есть на самом деле.

    Вы как юрист (почему-то я все больше в этом сомневаюсь), не задали ни одного профессионального вопроса, а вывод поспешили сделать.

    Это для Вас, хотя этой темы не касается:

    "Сахно Наталья, Алчевск

    Здравствуйте! От души благодарю создателей ММЮС и её юристов, Юрию Михайловичу моя отдельная благодарность.
    Наверное, каждый в какой-то сложный момент своей жизни столкнулся с тем, что не имея приличную сумму денег,
    вы не представляете интереса для юриста как потенциальный клиент; с тем, что вам за ваши деньги отвечали по букве закона "это невозможно",
    относясь к своей работе юриста просто как к работе, ведь решалась не его судьба, а ваша,
    да и за чем браться за сложное дело, трепать себе нервы, если можно те же деньги заработать проще, все ведь люди.
    И сколько раз вы стояли перед выбором - платить взятку или нет, и где брать на это деньги, иначе нет шансов решить свой столь важный для вас вопрос в вашем городе.

    За 6 лет, в течение которых пыталась решить свою проблему, прошла через это.
    По счастливой случайности узнала об ММЮС от её партнёра и сразу приняла решение, о котором не жалею: стать не просто клиентом, но и партнёром ММЮС.
    Дай Бог, чтобы всем так повезло, как мне, ведь за несколько дней я существенно продвинулась в решении моей основной проблемы, а параллельно и всех остальных))
    На заботу и внимание, с которыми ко мне отнеслись в ММЮС, я вообще рассчитывать не могла.

    Всем тем, кто ещё раздумывает, воспользоваться услугами или нет,
    - испытайте на себе не только качественный сервис, а и столь важное человечное отношение,
    и вскоре вы будете рекомендовать эту юрслужбу всем, и не ради вознаграждения, а из-за личного отношения к юристам,
    благодарности им и из-за того, что как всё-таки здорово, что есть в нашей стране люди-специалисты в своём деле,
    которым как тому таможеннику из "Белого солнца пустыни" "за державу обидно" и значит каждый, кто обратится со своим важным для него вопросом, получит помощь.
    Процветания нашему ММЮС, и пусть счастливых граждан в нашей стране станет больше!
    "

    А Ваши клиенты, если они у Вас есть - также Вам благодарны?
    А я пожалуй задам вам два профессиональных вопроса,чтобы все убедились в вашей компетентности.
    1. В темное время суток перед светофором с запрещающим сигналом остановился автомобиль.
    Водитель буквально на 1 минуту,пока горел запещающий сигнал,водитель выключил фары,оставив габариты.
    Через минуту загорелся разрешающий сигнал,водитель включил фары и начал движение. Однако был остановлен стоящим за светофором работником ГАИ.
    Вопрос.
    За какое правонарушение работник гаи составил протокол?
    2.Дорогу с односторонним движением слева направо по пешеходному переходу переходит дорогу пешеход.
    По первой полосе движется один авто.
    По второй полосе с опережением в 2-3м второй.
    Приближаясь к переходу оба водителя снижают скорость.
    Второй авто перед переходом останавливается,а первыймедленно проезжает.
    Вопрос.
    Является ли нарушителем первый водитель,если пешеход уже вышел на переход?
    Покажите.что вам действительно можно верить.

  4. #84
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Если ова здесь - конец теме))) Приглашаю вас посетить другую, не менее увлекательную тему в соседнем разделе : http://forum.gorod.dp.ua/showthread....2#post25592542

  5. #85
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 729

    Типово

    Цитата Допис від ова Переглянути допис
    А я пожалуй задам вам два профессиональных вопроса,чтобы все убедились в вашей компетентности.
    Ну ты даешь. Аферюге задаешь юр. вопросы.... Ты еще в теме по недвижки у нее спроси))))
    Их огенство Домопрект лохов разводит на юр. гарантию сделки и проверку документов. А в чем гарантии - сами не знают. Там такой же тупой в доску дирехтор.))))
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  6. #86
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    предлагаю поиграть в этой теме в детскую игру: кто напишет здесь ещё один пост - тот: лживая какашка

Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті