Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 86, показано з 41 по 60.

Тема: «Автоадвокат»

  1. #41
    Аватар для feodora
    Реєстрація
    14 листопад 2011
    Дописів
    133

    Типово

    Используйте свой шанс!!!

    По случаю открытия кол-центра в России приглашаю всех желающих на презентацию бизнеса Международной мобильной юридической службы!

    Время проведения: вторник, 25 февраля, в 18:00 по киевскому времени (20:00 Москва, 22:00 Астана).

    Попасть на презентацию можно, пройдя по ссылке: http://www.gvolive.com/conference,64338891

    Администрация «Международной мобильной юридической службы»

  2. #42
    Аватар для feodora
    Реєстрація
    14 листопад 2011
    Дописів
    133

    Типово

    Поздравляю всех с первым днем весны!!!

  3. #43
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 729

    Типово

    Граждане хде таких аферистов как федора выращивают???
    Шли бы вы федора лохам недвиж тюхать, по обмену.
    Как юрист форумчан предупреждаю - тема разводняка на деньги. Ищут лохов.
    купите лучше телексфри связь у медведей)))))
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  4. #44
    Аватар для feodora
    Реєстрація
    14 листопад 2011
    Дописів
    133

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    Граждане хде таких аферистов как федора выращивают???
    Шли бы вы федора лохам недвиж тюхать, по обмену.
    Как юрист форумчан предупреждаю - тема разводняка на деньги. Ищут лохов.
    купите лучше телексфри связь у медведей)))))

    dmitriyDP! Зачем Вы так? Я Вас лишила работы? Я Вам конкурент? Я Вас обозвала "юристом-аферистом"? (да, уже обозвала. Вы меня спровоцировали)

    Хочу ответить Вам культурно: приглашаю Вас в любой рабочий день на встречу (не выяснять отношения, а поделиться аргументами), в 17.00 на К.Маркса, 60.

    Если не придете на встречу, написанное Вами буду расценивать как моральный ущерб, потребую возмещения.

    "Согласно Гражданскому кодексу, моральный ущерб физического лица состоит в его боли и страданиях,
    полученных в связи с увечьем или иным повреждением здоровья, а также в связи с противоправным поведением относительно него,
    членов его семьи, близких родственников, повреждением или уничтожением имущества, унижением чести, достоинства, деловой репутации.

    По поводу недвижимости - это другая тема. Не надо меня пиарить, у меня достаточно клиентов.
    Востаннє редагував feodora: 07.03.2014 о 01:07

  5. #45
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово


  6. #46
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 729

    Типово


    Вот еще с аферистами мне нужно встречаться.....
    федора с аферистами я встречаюсь только в суде. можете подавать на меня в суд согласно Гражданского кодексу
    Как же вас много, в последнне время, любителей чужих денег...
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  7. #47
    Аватар для feodora
    Реєстрація
    14 листопад 2011
    Дописів
    133

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис

    Вот еще с аферистами мне нужно встречаться.....
    федора с аферистами я встречаюсь только в суде. можете подавать на меня в суд согласно Гражданского кодексу
    Как же вас много, в последнне время, любителей чужих денег...
    Это Вы о себе?

    Я почему-то была уверена, что именно так Вы поступите!

    "Собака лает, караван идет!"

  8. #48
    Аватар для feodora
    Реєстрація
    14 листопад 2011
    Дописів
    133

    Типово

    23.11.13
    В воскресенье во время дождя попал на автодороге в яму.

    Сорвал подушки двигателя и побил поддон. Вызвал эвакуатор.

    На станции тех обслуживания посоветовали предъявить претензии к владельцу автодороги.

    Позвонил в ММЮС.

    Мне дали полную и исчерпывающую информацию как действовать в этой ситуации на основе статей закона,
    даже если не был составлен протокол ДТП на месте.

    Мне дали владельца дороги и адрес,а также пошаговую инструкцию по предъявлению иска автодору.

    Протокол ДТП на руках,протокол независимой экспертизы тоже,дальше все по инструкции ММЮС.

    Особая благодарность девушке юристу которая давала консультацию.Спокойная,выдержанная и строго профессиональная.

    Спасибо. Быков В.П.

  9. #49
    Аватар для feodora
    Реєстрація
    14 листопад 2011
    Дописів
    133

    Типово

    Здравствуйте.

    Я, как пользователь подобной услугой с двухлетним стажем, могу ответить Вам "со своей колокольни", что значит защита для меня и моей семьи?

    За первый год пользования картой МОЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА (как я её называю теперь, чем немало удивляю своих противостоятелей) сэкономила мне более 1500$,
    решая мои вопросы стоимостью от 0,40 до 1300 $.

    Самый же главный мой выигрыш состоит не в деньгах, а в том особом чувстве собственного достоинства,
    которое зарождается и, с каждым новым обращением, крепнет и развивается.

    Подобная услуга реально помогает ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ избавиться от рабской психологии "маленького винтика",
    от которого ничего не зависит.

    Сейчас я уверенно себя чувствую и с хамовитыми чиновниками, и с коррупционерами-фискалами. И не стесняюсь приглашать их на встречу в суде.

    Ведь за мной, в отличие от них стоит не студент-недоучка юрфака, а целая ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА, в которой собраны специалисты по всем 27 отраслям права.
    И все они мои работники, а я их работодатель...

    Но это надо испытать самому (или самой), а то будет, как в том старом анекдоте о булке с мёдом, которую не ел, а видел как едят прадед героя анекдота...

    С уважением, Владимир Татарчук.

  10. #50
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 729

    Типово

    Цитата Допис від feodora Переглянути допис
    Это Вы о себе?

    Я почему-то была уверена, что именно так Вы поступите!

    "Собака лает, караван идет!"
    А о ком же? Логика отсутствует в корне? С такими как ты аферистами я встречаюсь только в суде.
    Правильно, пока ты лаешь - каравн лохов плывет мимо))))
    Граждане не верьте аферистам, их сыр только в мышеловке!!!
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  11. #51
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 729

    Типово

    Цитата Допис від feodora Переглянути допис
    23.11.13
    В воскресенье во время дождя попал на автодороге в яму.

    Сорвал подушки двигателя и побил поддон. Вызвал эвакуатор.

    На станции тех обслуживания посоветовали предъявить претензии к владельцу автодороги.

    Позвонил в ММЮС.

    Мне дали полную и исчерпывающую информацию как действовать в этой ситуации на основе статей закона,
    даже если не был составлен протокол ДТП на месте.

    Мне дали владельца дороги и адрес,а также пошаговую инструкцию по предъявлению иска автодору.

    Протокол ДТП на руках,протокол независимой экспертизы тоже,дальше все по инструкции ММЮС.

    Особая благодарность девушке юристу которая давала консультацию.Спокойная,выдержанная и строго профессиональная.

    Спасибо. Быков В.П.
    Я это бред сохраню. Вранье видно не вооруженным взглядом. Товарищи огородники будьте бдительны - ТС аферистка и жаждет легкие деньги из вашего кармана.
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  12. #52
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    интересно, а первые ЛОХИ уже обратились в эту службу ?

    когда уже модер закроет эту тему одурачивания граждан ?

  13. #53
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від feodora Переглянути допис
    "Согласно Гражданскому кодексу, моральный ущерб ...., унижением чести, достоинства, деловой репутации.
    .
    вы сначала заработайте деловую репутацию, а потом жалуйтесь, что у вас её унизили.

    а есть такая статья УК ? : завладение денежными средствами граждан путём обмана, ввода в заблуждение и т.п. ?

  14. #54
    Аватар для feodora
    Реєстрація
    14 листопад 2011
    Дописів
    133

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    Я это бред сохраню. Вранье видно не вооруженным взглядом. Товарищи огородники будьте бдительны - ТС аферистка и жаждет легкие деньги из вашего кармана.
    А Вы у нас таки святой, "Юрист форумчан". Ваш ответ в теме "Мои люди получают за 5 минут работы в интернете в день от 400$ в месяц. ":

    "Это все фигня. Мои люди получают 1345долларов США за три минуты работы в день в интернете в месяц. С начала года я воспитал 5 долларовых миллионеров.
    До конца года воспитаю еще 37 миллионеров долларовых. А вы стойте в сторонке. Компания PenisFREE+. Присоединяйтесь!!!"

    И шо? Бесплатно воспитали?

    И я этот бред сохраню. Вранье видно не вооруженным взглядом. Товарищи огородники, будьте бдительны - dmitriyDP аферист и жаждет легкие деньги из вашего кармана!!!

  15. #55
    Аватар для feodora
    Реєстрація
    14 листопад 2011
    Дописів
    133

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    вы сначала заработайте деловую репутацию, а потом жалуйтесь, что у вас её унизили.

    а есть такая статья УК ? : завладение денежными средствами граждан путём обмана, ввода в заблуждение и т.п. ?
    Когда сочту нужным, обязательно воспользуюсь Вашим советом.

  16. #56
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від feodora Переглянути допис
    23.11.13
    Дайте, пож., ссылку на реестр. Добровольно суммы не выплачиваются - это факт.

  17. #57
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від feodora Переглянути допис
    А Вы у нас таки святой, "Юрист форумчан". Ваш ответ в теме "Мои люди получают за 5 минут работы в интернете в день от 400$ в месяц. ":

    "Это все фигня. Мои люди получают 1345долларов США за три минуты работы в день в интернете в месяц. С начала года я воспитал 5 долларовых миллионеров.
    До конца года воспитаю еще 37 миллионеров долларовых. А вы стойте в сторонке. Компания PenisFREE+. Присоединяйтесь!!!"

    И шо? Бесплатно воспитали?

    И я этот бред сохраню. Вранье видно не вооруженным взглядом. Товарищи огородники, будьте бдительны - dmitriyDP аферист и жаждет легкие деньги из вашего кармана!!!
    Рукалицо

  18. #58
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 729

    Типово

    Цитата Допис від feodora Переглянути допис
    А Вы у нас таки святой, "Юрист форумчан". Ваш ответ в теме "Мои люди получают за 5 минут работы в интернете в день от 400$ в месяц. ":

    "Это все фигня. Мои люди получают 1345долларов США за три минуты работы в день в интернете в месяц. С начала года я воспитал 5 долларовых миллионеров.
    До конца года воспитаю еще 37 миллионеров долларовых. А вы стойте в сторонке. Компания PenisFREE+. Присоединяйтесь!!!"

    И шо? Бесплатно воспитали?

    И я этот бред сохраню. Вранье видно не вооруженным взглядом. Товарищи огородники, будьте бдительны - dmitriyDP аферист и жаждет легкие деньги из вашего кармана!!!

    так ты еще и примитивно-тупое.....
    учись отличать иронию, тем более в теме твоего же брата афериста. тьфу шерсть.
    Ни ума, ни фантазии не имеет, а лезет туда же - дурить народные деньги.
    Давай еще повозмущайся хитрое мошениццо.....
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  19. #59
    Аватар для Брусника
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 493

    Типово

    Бредятина, в нынешнее время бойтесь звонков!!! за вами прийдет самооборона!!!

  20. #60
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 729

    Типово

    Цитата Допис від Брусника Переглянути допис
    Бредятина, в нынешнее время бойтесь звонков!!! за вами прийдет самооборона!!!
    Поздно, к вам уже выехали представители правого сектора. за кофе из Германии. Не отходите далеко.
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті