Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 269 з 553 ПершаПерша ... 169219259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279319369 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11052, показано з 5 361 по 5 380.

Тема: Сериалы. Читаем первый пост.

  1. #5361
    Аватар для ДеСофи.
    Реєстрація
    17 червень 2013
    Дописів
    3 327

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Нет, там же вроде в СССР дело было при Сталине, то есть годах в 40-50-х. При этом Юрию Гурко было около 23-х лет. То есть сейчас бы ему было порядка 80+ лет. А тому "не китайцу" - не больше 40. Или создатели стебутся на столько, что показывают современную Россию с портретами Сталина, черными воронкАми и тезисами "государство не может ошибаться"?
    Та нет, там же было написано "Восточный Берлин 1988г." и тогда по возрасту все складывается, ведь на момент событий ему около 40 лет.
    ТА"ДеСофи"
    ТЕЛ. 371-71-70

  2. #5362
    Аватар для ДеСофи.
    Реєстрація
    17 червень 2013
    Дописів
    3 327

    Типово

    Цитата Допис від user_name Переглянути допис
    )))
    "В 1988 году в Восточном Берлине Джейкоб Унгерлейдер подвергается допросу в связи со смертью женщины..." - описание серии на Вики.



    А я понял так, что "месть в лице иудейского ангела" была не за это преступление.
    интересно! а поподробнее плиз
    ТА"ДеСофи"
    ТЕЛ. 371-71-70

  3. #5363

    Реєстрація
    21 листопад 2009
    Дописів
    369

    Типово

    Цитата Допис від ДеСофи. Переглянути допис
    интересно! а поподробнее плиз
    2 серия 32 минута диалог на автостоянке
    - Мы с Вами земляки, Вы же с Украины?
    - Моя бабушка оттуда. В детстве я слушал рассказа как она бежала от казаков посреди ночи в 5 лет. За ней гнались всадники.
    - А это я. Я - казак. Когда я увидел Ваше имя, я подумал – я знаю этих Бланкинцев. Мы их гоняли как животных по степи, насиловали их женщин, ели их детей.
    8 серия с 20 минуты диалоги в «боулинге» где «Все мы здесь оказываемся - где нас судят и проговаривают»
    С Никки: Рассказывает про потерянные души жертв Уманской резни и ребби Нахмана …тысячи людей были убиты казаками на Украине…
    С Юрием: Ты же степной казак, ты внук Волчьей сотни. У меня к тебе послание от Хельги Альбрехт и рабби Нахмана.
    ----
    У меня в голове из всего этого сложился такой образ: Вечный Жид судит Вечного Казака.
    Зачем сценаристы решили включить это все в фильм – мне не понятно. Вопросы - связано ли имя «Пол Моран» с «марран», была ли реально «Волчья сотня», почему казак говорит именно про фамилию «Бланк» - фиг его знает, я ответы не искал.

  4. #5364
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 827

    Типово

    Цитата Допис від user_name Переглянути допис
    У меня в голове из всего этого сложился такой образ: Вечный Жид судит Вечного Казака.


    тогда еще один вопрос к вам, как к сильно внимательному))
    Spoiler Spoiler: как вы считаете 
    за что прихлопнули Эммита?
    Востаннє редагував GALAтея: 24.07.2017 о 10:23

  5. #5365
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Глянула мини-сериал "Черное зеркало" о влиянии новых технологий на судьбы и жизни людей. Каждая серия - отдельная история, смотреть можно с любой. Кому нравится неспешное повествование и депрессивный сюжет над которым можно долго думать, смотрите смело.

  6. #5366
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    GoT-7x02 - отличная серия, с хорошей наполненностью и динамикой.
    С неё можно было и было начинать сезон)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  7. #5367
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    GoT-7x02 - отличная серия, с хорошей наполненностью и динамикой.
    С неё можно было и было начинать сезон)
    последние 5 минут это просто феерия какая-то....
    carpe diem

  8. #5368

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    а я не смотрю пока, жду хотя бы 3-4 серии, чтоб за раз посмотреть. Неделю ждать - атмосфера фильма забывается)

  9. #5369
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    последние 5 минут это просто феерия какая-то....
    "Поцелуй дядю"?)
    Вообще все было очень неплохо, даже мини-выступление одной мини-леди
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  10. #5370
    Аватар для Тэффи!
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Jupiter, Florida
    Дописів
    8 649

    Типово

    GoT какая серия отличная. Очень динамично так, еле успеваешь за всеми событиями. И все такое интересное. И все такие мобильные. Раз - и Мелисандра у Дэни, два - корабли Юрона нападают на флот Яры (как они узнали где их искать? Никто не знал что Яра и Эллария плывут в Дорн!), Арья узнает про своих и едет домой. Предвкушаю встречу сестер. А там може и Бран доползет до Винтефела.. А Жора и Сэм?! А Джон Сноу Mизинца с стенке - не лезь к сестре!" а я такая "Да убей же его к чертям собачим, Сноу!"

    Зачем нам показывают эту нудную линию Червя и Мелисеи? Они оба такие нудные, еще с прошлых сезонов. Ну кому интересно на них смотреть? Тоже мне, секс-интрига.

    Бабушка Олена душевно выступила с советом, Лиана Мормонт достала, слишком ее много. Girl power, понятное дело. Но это все уже притянуто за уши.

    Серия конечно, зачетная. Вот бы всем остальные серии такими быть.
    Востаннє редагував Тэффи!: 24.07.2017 о 23:00

  11. #5371
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 855

    Типово

    Цитата Допис від Тэффи! Переглянути допис
    GoT какая серия отличная. Очень динамично так, еле успеваешь за всеми событиями. И все такое интересное. И все такие мобильные. Раз - и Мелисандра у Дэни, два - корабли Юрона нападают на флот Яры (как они узнали где их искать? Никто не знал что Яра и Эллария плывут в Дорн!), Арья узнает про своих и едет домой. Предвкушаю встречу сестер. А там може и Бран доползет до Винтефела.. А Жора и Сэм?! А Джон Сноу Mизинца с стенке - не лезь к сестре!" а я такая "Да убей же его к чертям собачим, Сноу!"

    Зачем нам показывают эту нудную линию Червя и Мелисеи? Они оба такие нудные, еще с прошлых сезонов. Ну кому интересно на них смотреть? Тоже мне, секс-интрига.

    Бабушка Олена душевно выступила с советом, Лиана Мормонт достала, слишком ее много. Girl power, понятное дело. Но это все уже притянуто за уши.

    Серия конечно, зачетная. Вот бы всем остальные серии такими быть.
    Пф! А мне оч эта секс-интрига нравится!) Не наговаривайте!))))
    Серия мне тоже оч и оч понра!
    Ходоков только не было в этой серии))) И Пса...
    Мне линия с Браном нудная кажется... Пока он идет со своим "секретиком" туда, куда надо, оооч нудно
    Бедный Теон Гринджой!( Самый главный мученник сериала((((
    А как вам лютоволк?! Класс!!! Я аж залезла обновить память кто из них жив и куда делись те, кто умер

  12. #5372
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    соглашусь с предыдущими отзывами, вторая серия игр очень даже динамична. "Поцелуй дядю" - феерично)
    нравятся эпизоды с Сэмом, все больше хочется за ним наблюдать.
    Теон еще себя покажет во всей красе, ну, хочется, надеяться..
    Востаннє редагував Джамайка: 25.07.2017 о 16:11

  13. #5373
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 855

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    соглашусь с предыдущими отзывами, вторая серия игр очень даже динамична. "Поцелуй дядю" - феереично)
    нравятся эпизоды с Сэмом, все больше хочется за ним наблюдать.
    Теон еще себя покажет во всей красе, ну, хочется, надеяться..
    соглашусь! Такой пупсик приятный! Реально раскрылся за последние сезоны... не то, что сначала был(((

  14. #5374
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    По последней серии GoT ещё хочу сказать
    Spoiler Spoiler: о непередаваемом выражении лица 
    Джона, которым он смотрел на Лианну Мормонт, которая влезла со своим надменно-категоричным "а я щетаю, что король Севера должен быть на Севере!". Очень приятное послевкусие от этой сцены, до сих пор улыбаюсь)
    Из странного - непонятно, почему Яра с Элларией провтыкали нападение и позволили Эурону взять их на абордаж с этим его боевым "муа-ха-ха!!!", поснули там вартовые у них, что ли. Или правы те, кто говорит, что это Варис сдал их Эурону, клянясь при этом на верность Дейнерис...
    Ещё непонятно, почему Джону до сих пор не прислали вестей братья Ночного Дозора о том, что его брат Бран у них на Стене - недостаток почтальонных воронов?
    Про то, что Арья впервые услышала весть о Джоне как короле от Пирожка, это вообще абсурд, она ведь разведчик, неужели её так плохо выучили...
    Единственное, что для меня прояснилось - цепей на книжных полках в мейстерской Цитадели не так много, как казалось, то ракурс был такой, теперь понятно, что они просто для держания за них при доставании книг с лестницы, а не для пыток каких-то...
    Кстати, некоторые в сети опять сожалеют о Рамси и считают, что его талант можно было бы в кои веки применить наконец с пользой (для Жорика)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  15. #5375
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Тэффи!, не моглибы Вы спрятать свой пересказ второй серии под спойлер? Спасибо.

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    .А как вам лютоволк?! Класс!!! Я аж залезла обновить память кто из них жив и куда делись те, кто умер
    Spoiler Spoiler: спойлер 
    жаль, не съел Арью. Было бы поворт))

  16. #5376
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    По GoT они расскачиваются - первая спокойная серия, вводно-напоминальная, вторая зарождает интригу, ну и дальше пойдет по наростающей. Одно расстраивает - сезон короткий )

  17. #5377
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    По GoT они расскачиваются - первая спокойная серия, вводно-напоминальная, вторая зарождает интригу, ну и дальше пойдет по наростающей. Одно расстраивает - сезон короткий )
    а сколько серий?
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  18. #5378
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 855

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    а сколько серий?
    7 вместо 10(

  19. #5379
    Аватар для Тэффи!
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Jupiter, Florida
    Дописів
    8 649

    Типово

    После пересмотра, когда смотришь уже без емоций - то, конечно, видно что временные рамки в серии идут черти как, и логика теряется. Нету никаких временный отсылок и индикаторов. Одни едут по Вестеросу сутками, другие успевают через море смотаться туда и обратно. Информацию теряют или не сообщают.

  20. #5380
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Да, это уже первая серия!) Прошлая - мини-пролог какой-то. Всё бы ничего, если б сезон не был такой короткий

    Сцену с волчицей очень ждала с момента их расставания! Никак( Где спасение от каких-то врагов в последний момент? Выдавить слезу?) Обнимашки?))) Но нет, это ж суровый Север ИП)

    Эпиляция Джораха с переходом на еду - ух

Сторінка 269 з 553 ПершаПерша ... 169219259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279319369 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті