Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 281 з 553 ПершаПерша ... 181231271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291331381 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11052, показано з 5 601 по 5 620.

Тема: Сериалы. Читаем первый пост.

  1. #5601
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    "Мистер Мерседес" - экранизация Стивена Кинга. Пока посмотрела 2 серии - отлично. Отличные актеры (в главной роли Брендан Глисон), неспешное атмосферное повествование.

  2. #5602
    Аватар для Соня Рубинова
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    1 821

    Типово

    "По волчьим законам" (Animal Kingdom) - отличная криминальная драма. Первый сезон раскачивался, хотя интересно было смотреть. А от второго не оторваться. Повествование неспешное, но интересно наблюдать за развитием характера главного персонажа, который меняется под влиянием криминальной жизни своей новой семьи.

  3. #5603
    Аватар для Тэффи!
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Jupiter, Florida
    Дописів
    8 649

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Вчера смотрела "Исчезновение на берегу озера" - супер!!! Спасибо за наводку! Ооооч интересный!
    Мне тоже понравился. Люблю такое.

    Наблюдение по ходу сериала: современные француженки интересные. на весь сериал - одна женщина с ухоженными волосами. Остальные выглядят, как встала с кровати утром - так и пошла. Стройные, с отличой кожей, но волосы нечесанные. Очень забавно. Пытаюсь вспомнить скандинавские сериалы, тот же "Мост", Сага очен естестевенно выглядела, но не так нечесанно.

  4. #5604
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 854

    Типово

    Цитата Допис від Тэффи! Переглянути допис
    Мне тоже понравился. Люблю такое.

    Наблюдение по ходу сериала: современные француженки интересные. на весь сериал - одна женщина с ухоженными волосами. Остальные выглядят, как встала с кровати утром - так и пошла. Стройные, с отличой кожей, но волосы нечесанные. Очень забавно. Пытаюсь вспомнить скандинавские сериалы, тот же "Мост", Сага очен естестевенно выглядела, но не так нечесанно.
    я не поняла по поводу мерши... Она, как мне весь сериал казалось, возраста главной героини... А потом оказалось, что она уже ого-го

  5. #5605
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    спасибо за рекомендацию про "Эндевор" - чудесный. и главный герой такой умно-занудный социопат, мимими)
    Пожалуйста!
    Более того, мы копнули глубже и обнаружили, что этот "Эндевер" приквел к сериалу конца 80-х начала 90-х "Инспектор Морс", там инспектор Морс уже в возрасте, сериал снят в стиле "Чисто-английских убийств", с издержками на начало 90-х, вначале надо адаптироваться немного, а потом класс! Сейчас смотрим его)

  6. #5606
    Аватар для Тэффи!
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Jupiter, Florida
    Дописів
    8 649

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Пожалуйста!
    Более того, мы копнули глубже и обнаружили, что этот "Эндевер" приквел к сериалу конца 80-х начала 90-х "Инспектор Морс", там инспектор Морс уже в возрасте, сериал снят в стиле "Чисто-английских убийств", с издержками на начало 90-х, вначале надо адаптироваться немного, а потом класс! Сейчас смотрим его)
    Ха, а я смотрела "Инспектор Льюис", который спин-офф "Инспектор Морс". Невероянто классный сериал. Сержант Льюис работал вместе с Морсом, сериал рассказывает о его работе уже инспектором полиции в Оксфорде. Ну не милота как они все переплели?


    Я писала про "Льюиса" тут когда-то. Очень классный, актеры, сюжеты серий. В Британии таких сериалов снимают довольно много. Недавно посмотрела
    "Война Фойла" (Foyle's War), про работу британской полиции, а последнем сезоне - и разведки, во время Второй Мировой. Очень круто.

  7. #5607
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Цитата Допис від Тэффи! Переглянути допис
    Ха, а я смотрела "Инспектор Льюис", который спин-офф "Инспектор Морс". Невероянто классный сериал. Сержант Льюис работал вместе с Морсом, сериал рассказывает о его работе уже инспектором полиции в Оксфорде. Ну не милота как они все переплели?


    Я писала про "Льюиса" тут когда-то. Очень классный, актеры, сюжеты серий. В Британии таких сериалов снимают довольно много. Недавно посмотрела
    "Война Фойла" (Foyle's War), про работу британской полиции, а последнем сезоне - и разведки, во время Второй Мировой. Очень круто.
    О, спасибо за наводку! Да, нафантазировали славно)) Будем смотреть.

  8. #5608
    Аватар для Тэффи!
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Jupiter, Florida
    Дописів
    8 649

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    я не поняла по поводу мерши... Она, как мне весь сериал казалось, возраста главной героини... А потом оказалось, что она уже ого-го
    я не помню точного упоминания возраста, мне казалось что она старше главной героини лет на 10 как минимум.

  9. #5609
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Посмотрела "Рассказ служанки".понравился очень.Вроде и тягомотина,но затянул так,что проглотила почти сразу же).

  10. #5610
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Посмотрела "Рассказ служанки".понравился очень.Вроде и тягомотина,но затянул так,что проглотила почти сразу же).
    И я сейчас смотрю. Сначала книгу прочитала, теперь до экранизации добралась. Неплохо!

  11. #5611

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 403

    Типово

    Вышли пока только 2 серии "Реллик" , детектив, Великобритания.
    Очень необычно, эти две серии прям восторг. Очень не хотелось бы разочароваться дальше) ну посмотрим ...

  12. #5612
    Аватар для Jellyfish
    Реєстрація
    05 липень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 621

    Типово

    "Чужестранка".
    Spoiler Spoiler: не уверена, что спойлер, но лучше спрячу ))) 
    В третьем сезоне главную героиню совсем не жаль. Какая-то непоследовательная, живущая в своем собственном мире, эгоистка. Фрейзер за 18 лет ни капельки не состарился )))) А вот мужа жалко. Ну, посмотрим, что они еще на 10 серий придумают.


    "Теория большого взрыва". Стартовал 11! сезон. Но все также смешно.

    "Это мы". Начался второй сезон. Еще не смотрела ))

    "Мгла" по С.Кингу - такая нудотина... Диалоги примитивнейшие. Смотрю только ради английского (никак не досмотрю))). Славабогам, закрыли его после первого сезона.

    Ну и ждем "Острые козырьки". С 1 октября начнется 4 сезон.

    Your goal should scare you a little and excite you a lot. (c)

  13. #5613
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    посмотрела первую серию "Хорошего доктора".... Как-то не зашел, ожидала большего.
    человечек - это звучит горденько

  14. #5614
    Аватар для Тэффи!
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Jupiter, Florida
    Дописів
    8 649

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    посмотрела первую серию "Хорошего доктора".... Как-то не зашел, ожидала большего.
    ++совершенно никакой

  15. #5615
    Аватар для Тэффи!
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Jupiter, Florida
    Дописів
    8 649

    Типово

    "Чужестранка"


    По-моему, этот сезон очень слабый. В начале все было так интересно - первом сезоне, да и во втором, что даже не обращала внимание что это практически "Анжелика" на новый лад, но сейчас ну так нудно, вообще ни о чем. Третий сезон смотрю, надеюсь еще будут интересные повороты сюжета .
    Востаннє редагував Тэффи!: 02.10.2017 о 23:33

  16. #5616
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Тэффи! Переглянути допис
    "Чужестранка"


    По-моему, этот сезон очень слабый. В начале все было так интересно - первом сезоне, да и во втором, что даже не обращала внимание что это практически "Анжелика" на новый лад, но сейчас ну так нудно, вообще ни о чем. Третий сезон смотрю, надеюсь еще будут интересные повороты сюжета.
    Воно так і є, в книгах так само. 1 частина сама цікава, неповторна. Інші частини читала так, на автоматі, але вже не те.

  17. #5617
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    посмотрела первую серию "Хорошего доктора".... Как-то не зашел, ожидала большего.
    Процитирую сама себя))
    Вторая серия уже поживее. Таки буду смотреть.
    человечек - это звучит горденько

  18. #5618
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    а я не так давно добралась до этой замечательной темки и при помощи поиска, нашла рекомендации тех, кому понравился касл, менталист и иже с ними глянуть "Мыслить как преступник" - спасибо, начали смотреть, хорошо зашли первые две серии

    недавно пробовали смотреть "Торчвуд", сюжет конечно нам понравился, фантастику мы любим периодически глянуть с мужем, но наличие сцен гомоэстетики отвернуло моментально...

    нет, я все понимаю, толерантные британцы к этой теме и всё такое, но зачем было пускать так много однополой любви в фантастическом сериале...

    скрипя зубами мы пережили серию, где одна из главных героинь Тошико Сато - местный компьютерный гений, состояла в любовной связи с иноплнетянкой женского пола, но когда через пару серий уже Капитан Джек Харкнесс и совершенно гетеросексуальный летчик, который внезапно вместо того, чтобы уехать с девушкой приглашает Джека на танец и слился в страстном поцелуе... фсёёё, на этом моменте мы выключили и дальше нет желания подобное наблюдать

  19. #5619
    Аватар для Jellyfish
    Реєстрація
    05 липень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 621

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    но наличие сцен гомоэстетики отвернуло моментально...
    Sense8 не смотрите точно. И, судя по всему, Амариканских богов тоже. ))))))
    Your goal should scare you a little and excite you a lot. (c)

  20. #5620
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    а я не так давно добралась до этой замечательной темки и при помощи поиска, нашла рекомендации тех, кому понравился касл, менталист и иже с ними глянуть "Мыслить как преступник" - спасибо, начали смотреть, хорошо зашли первые две серии
    Ммм, Менталист... Патрик Джейн, прям скучаю за ним ))
    Хотя итог линии с кровавым (красным) ДжоН или как там его - разочаровал...
    Востаннє редагував Женя_: 08.10.2017 о 23:11

Сторінка 281 з 553 ПершаПерша ... 181231271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291331381 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті