Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 268 з 553 ПершаПерша ... 168218258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278318368 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11052, показано з 5 341 по 5 360.

Тема: Сериалы. Читаем первый пост.

  1. #5341
    Аватар для Jellyfish
    Реєстрація
    05 липень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 621

    Типово

    А мне понравилась. Арья - ваще агонь. Показали всех - это логично для первой серии. Грейджой не тянет на суперзлодея пока. Есть вопросы по поводу Драгонстоуна, чего это он такой... но ответ скорее всего в финансовом положении Ланистеров...
    Your goal should scare you a little and excite you a lot. (c)

  2. #5342
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Jellyfish Переглянути допис
    А мне понравилась. Арья - ваще агонь. Показали всех - это логично для первой серии. Грейджой не тянет на суперзлодея пока. Есть вопросы по поводу Драгонстоуна, чего это он такой... но ответ скорее всего в финансовом положении Ланистеров...
    Это куда прибыла Дайнерис? Что за место вообще?
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  3. #5343
    Аватар для Jellyfish
    Реєстрація
    05 липень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 621

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Это куда прибыла Дайнерис? Что за место вообще?
    нуда
    Драконий Камень - замок, расположеный на одноименном острове в Черноводном заливе. Родовой замок Таргариенов. После восстания Роберта стал резиденцией Станниса Баратеона.
    Your goal should scare you a little and excite you a lot. (c)

  4. #5344
    Аватар для Тэффи!
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Jupiter, Florida
    Дописів
    8 649

    Типово

    Нормальная первая серия - расставили все фигуры на шахматной доске, показали кто, где и куда будет двигаться. Не показали Яру и Теона, но думаю в следующей серии покажут.


    Умилило, как украсили и улучшили всех персонажей. Эурон больше не кругломордый недоумок, а поджарый, без дурацких бакенбардов, "капитан дальнего плавания". И очень красноречив вдруг стал. Санса еще красивее стала, я все не могу понять что сделали с ее лицом. Даже Бриана выглядит как в парикмахерской побывала. В общем, картинку и героев вылизали до немогу.


    Лиана Мормонт из Bear Islands, эта девочка-глава клана немного надоела со своими пламенными речами и этим вызовом постоянным "я вас сейчас поставлю на место". Я понимаю, что сериал очень феминистический, но с Лианой они уже перебрали. Надеюсь, она не будет в каждой серии выступать.

  5. #5345
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    Цитата Допис від Тэффи! Переглянути допис
    Нормальная первая серия - расставили все фигуры на шахматной доске, показали кто, где и куда будет двигаться. Не показали Яру и Теона, но думаю в следующей серии покажут.


    Умилило, как украсили и улучшили всех персонажей. Эурон больше не кругломордый недоумок, а поджарый, без дурацких бакенбардов, "капитан дальнего плавания". И очень красноречив вдруг стал. Санса еще красивее стала, я все не могу понять что сделали с ее лицом. Даже Бриана выглядит как в парикмахерской побывала. В общем, картинку и героев вылизали до немогу.
    вот! аналогичные впечатления - еще больше денег вбухано в грим/костюмы/антураж
    по сюжету пока разогреваются....
    carpe diem

  6. #5346
    Аватар для Jellyfish
    Реєстрація
    05 липень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 621

    Типово

    Я как-то попала на сюжет о костюмах сериала. Очень было интересно и познавательно. Теперь всегда обращаю внимание на наряды. А вы обратили внимание, какой драконовский наряд был у Дэни в этой серии? Такие мелкие чешуйки и зазубринки - класс. И доспехи Джейме со львами на плечах бросились в глаза.

    Вот еще интересная подборка. Я почти со всем согласна )))
    Your goal should scare you a little and excite you a lot. (c)

  7. #5347
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 868

    Типово

    Цитата Допис від Тэффи! Переглянути допис
    Нормальная первая серия - расставили все фигуры на шахматной доске, показали кто, где и куда будет двигаться. Не показали Яру и Теона, но думаю в следующей серии покажут.


    Умилило, как украсили и улучшили всех персонажей. Эурон больше не кругломордый недоумок, а поджарый, без дурацких бакенбардов, "капитан дальнего плавания". И очень красноречив вдруг стал. Санса еще красивее стала, я все не могу понять что сделали с ее лицом. Даже Бриана выглядит как в парикмахерской побывала. В общем, картинку и героев вылизали до немогу.


    Лиана Мормонт из Bear Islands, эта девочка-глава клана немного надоела со своими пламенными речами и этим вызовом постоянным "я вас сейчас поставлю на место". Я понимаю, что сериал очень феминистический, но с Лианой они уже перебрали. Надеюсь, она не будет в каждой серии выступать.
    мне показалось, что более женским сделали сериальчик... и прош сезон, и этот)))) Для этого и героев огламурили, и интригу с женихами сделали))))

  8. #5348
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    мне как-то первая серия Игры - ни о чем, буду надеяться, что вторая порадует.
    и помнится, Арья была смертельно ранена, как и кто ее вылечил?
    Spoiler Spoiler: ! 
    Арья оказалось настоящим терминатором - её после ножевых в живот первично заштопала актриса бродячего театра, потом Бродяжка нашла их, убила актрису, но Арья смогла, сначала побегав от неё по рыночным улочками, в конечном итоге победить Бродяжку.
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  9. #5349
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Тэффи! Переглянути допис
    В общем, картинку и героев вылизали до немогу.
    Дайнерис похудела?
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  10. #5350
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    Дайнерис похудела?
    Она стала какая-то восковая, имхо.
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  11. #5351

    Реєстрація
    21 листопад 2009
    Дописів
    369

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Почему никто не обсуждает Игру престолов? Winter is coming всех показали за час. Не поняла кого увидел в доме Пёс? Напомните откуда он их знал? И вообще с кем он куда идёт?
    Эти персонажи в последний раз появлялись в 3 серии 4 сезона «Разбиватель цепей». Тогда Пес вез Арью в Орлиное гнездо, надеясь передать ее тетке Лизе Аррин в обмен на выкуп. В этой серии фермер предлагает голодной странной паре приют и пищу. Фермер живет вместе со своей дочерью. У них очень мало средств, чтобы выжить в грядущую зиму, за исключением серебра, которое фермер считает, что надежно спрятал.
    В ответ на доброту и доверие фермера Пес избивает его и крадет серебро, сказав ужаснувшейся Арье, что маленькая семья все равно не выживет с наступлением зимы. Так ли это, мы никогда не узнаем, но жестокость Пса повлияла на их судьбу, и в новой серии «Драконий Камень» он вынужден увидеть последствия своих действий.

    http://sci-fi-news.ru/igra-prestolov...pohoronil-pes/

  12. #5352
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від user_name Переглянути допис
    Эти персонажи в последний раз появлялись в 3 серии 4 сезона «Разбиватель цепей». Тогда Пес вез Арью в Орлиное гнездо, надеясь передать ее тетке Лизе Аррин в обмен на выкуп. В этой серии фермер предлагает голодной странной паре приют и пищу. Фермер живет вместе со своей дочерью. У них очень мало средств, чтобы выжить в грядущую зиму, за исключением серебра, которое фермер считает, что надежно спрятал.
    В ответ на доброту и доверие фермера Пес избивает его и крадет серебро, сказав ужаснувшейся Арье, что маленькая семья все равно не выживет с наступлением зимы. Так ли это, мы никогда не узнаем, но жестокость Пса повлияла на их судьбу, и в новой серии «Драконий Камень» он вынужден увидеть последствия своих действий.

    http://sci-fi-news.ru/igra-prestolov...pohoronil-pes/
    Спасибо
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  13. #5353
    Аватар для Тэффи!
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Jupiter, Florida
    Дописів
    8 649

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    мне показалось, что более женским сделали сериальчик... и прош сезон, и этот)))) Для этого и героев огламурили, и интригу с женихами сделали))))
    Не думаю что его делали более женским, просто такая тенденция существует во многих американских сериалах. С каждым сезоном все становятся более ухоженными, стильными и красивыми.

  14. #5354
    Аватар для Тэффи!
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Jupiter, Florida
    Дописів
    8 649

    Типово

    я очень скучаю по интересным диалогам, репликам и персонажам из первых сезонов. Как от книги ушли, стало все проще и масштаб потерялся.

  15. #5355
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    А что это был за рыжий паренек среди солдат, которых встретила Арья? Он еще балладу пел. Это что, какая-то популярная личность? Англоязычные фаны сериала горячо обсуждают его появление, а я впервые его вижу.

  16. #5356
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    А что это был за рыжий паренек среди солдат, которых встретила Арья? Он еще балладу пел. Это что, какая-то популярная личность? Англоязычные фаны сериала горячо обсуждают его появление, а я впервые его вижу.
    Это английский музыкант Эд Ширан. Приятно удивилась увидев его там

  17. #5357
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    А что это был за рыжий паренек среди солдат, которых встретила Арья? Он еще балладу пел. Это что, какая-то популярная личность? Англоязычные фаны сериала горячо обсуждают его появление, а я впервые его вижу.
    Я тоже с его творчеством не знакома, увы, но пишут, что Ширан очень популярен в Штатах. И одной из его больших фанаток является как раз Мэйси Уильямс (Арья), то есть появление певца было неким подарком для неё

  18. #5358
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Schteffie Переглянути допис
    Я тоже с его творчеством не знакома, увы, но пишут, что Ширан очень популярен в Штатах. И одной из его больших фанаток является как раз Мэйси Уильямс (Арья), то есть появление певца было неким подарком для неё
    Прикольно

  19. #5359
    Аватар для Тэффи!
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Jupiter, Florida
    Дописів
    8 649

    Типово

    Я читала что он популярен у аудитории до 30, те кто старше, его не знают. Я даже по своим коллегам и семье смотрю. 25-летние все знали его, остальные -нет. Мне он вообще мимо прошёл, я на него и внимания не обратила. Пел хорошо, да.

  20. #5360
    Аватар для Jellyfish
    Реєстрація
    05 липень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 621

    Типово

    Ну, и еще чуть о Ширане. Shape of you вы не могли не слышать, сейчас на каждом углу звучит. И немного смешных твитов о его появлении на две строчки в ИП (англ). Да, и еще, говорят, он во втором хоббите пел, но я не помню его там... наверное, потому что мне больше 30 ))))))
    Your goal should scare you a little and excite you a lot. (c)

Сторінка 268 з 553 ПершаПерша ... 168218258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278318368 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті