Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 267 з 553 ПершаПерша ... 167217257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277317367 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11052, показано з 5 321 по 5 340.

Тема: Сериалы. Читаем первый пост.

  1. #5321
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Schteffie Переглянути допис
    Вчера начала смотреть "Карточный домик". Почему-то он прошел мимо меня, а почитала рекомендации в этой теме и решила начать смотреть. Пока очень! С первых серий взят такой темп развития событий, что же будет в пяти сезонах ))) Надеюсь, они будут не менее интересными.
    Я начала смотреть второй сезон, но очень спокойно, скорее с мужем за компанию, увлечься не получается.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  2. #5322
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від ДеСофи. Переглянути допис
    Как я поняла это была предистория про Юрия Гурко - одного из помощников Варго - тот из двух что не китаец ))))
    Вместо него арестовали и судили другого человека. И в конце сезона Юрия настигла месть в лице иудейского ангела.
    Нет, там же вроде в СССР дело было при Сталине, то есть годах в 40-50-х. При этом Юрию Гурко было около 23-х лет. То есть сейчас бы ему было порядка 80+ лет. А тому "не китайцу" - не больше 40. Или создатели стебутся на столько, что показывают современную Россию с портретами Сталина, черными воронкАми и тезисами "государство не может ошибаться"?

  3. #5323
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від ziperus Переглянути допис
    Мои рекомендации:
    легкая комедия Бедные люди
    ...
    На главном постере - баба в золотом кокошнике. Прямо сразу захотелось посмотреть

  4. #5324
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від Schteffie Переглянути допис
    Вчера начала смотреть "Карточный домик". Почему-то он прошел мимо меня, а почитала рекомендации в этой теме и решила начать смотреть. Пока очень! С первых серий взят такой темп развития событий, что же будет в пяти сезонах ))) Надеюсь, они будут не менее интересными.
    а меня что-то не зацепил. Вроде и интересно, но яркого желания, как было с некоторыми другими сериалами, смотреть следующий эпизод нет.

  5. #5325
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Я начала смотреть второй сезон, но очень спокойно, скорее с мужем за компанию, увлечься не получается.
    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    а меня что-то не зацепил. Вроде и интересно, но яркого желания, как было с некоторыми другими сериалами, смотреть следующий эпизод нет.
    Плюсану. Тоже повелась на восторги, но не пошел совсем. Пыталась себя убедить, что вот-вот пойму, чем же он так хорош, но нет...
    человечек - это звучит горденько

  6. #5326
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Очень рекомендую "Улицы потрошителя". Посмотрела два сезона- в восторге.
    человечек - это звучит горденько

  7. #5327
    Аватар для Jellyfish
    Реєстрація
    05 липень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 621

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Посмотрела первую серию. Якась фигня. От Кинга там, похоже, только туман и остался)) Неубедительно и скучно.
    Теперь соглашусь ))) Но смотреть буду в качастве тренинга listening skill ))) Нормально так на слух идет )))
    Your goal should scare you a little and excite you a lot. (c)

  8. #5328
    Аватар для ziperus
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    936

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    На главном постере - баба в золотом кокошнике. Прямо сразу захотелось посмотреть
    А вы меньше доверяйте тупым художникам и некоторым комментариям, сериал реально с хорошим юмором...хотя вкусы разные у всех

  9. #5329

    Реєстрація
    21 листопад 2009
    Дописів
    369

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Нет, там же вроде в СССР дело было при Сталине, то есть годах в 40-50-х. При этом Юрию Гурко было около 23-х лет. То есть сейчас бы ему было порядка 80+ лет. А тому "не китайцу" - не больше 40. Или создатели стебутся на столько, что показывают современную Россию с портретами Сталина, черными воронкАми и тезисами "государство не может ошибаться"?
    )))
    "В 1988 году в Восточном Берлине Джейкоб Унгерлейдер подвергается допросу в связи со смертью женщины..." - описание серии на Вики.

    Цитата Допис від ДеСофи. Переглянути допис
    Как я поняла это была предистория про Юрия Гурко - одного из помощников Варго - тот из двух что не китаец ))))
    Вместо него арестовали и судили другого человека. И в конце сезона Юрия настигла месть в лице иудейского ангела.
    А я понял так, что "месть в лице иудейского ангела" была не за это преступление.

  10. #5330
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 822

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Объясните тупым про Фарго 3
    Spoiler Spoiler: СПОЙЛЕР 
    к чему в начале сезона была вставка про какого-то Юрия, 23-х лет, что убил свою подругу в СССР?
    И меня раздражает открытый конец. Буду считать, что мистер Варго таки влип.
    а к чему в начале второго сезона показывали съемки фильма об индейцах, где на Рейгана приклеивают стрелы?)
    или постоянно упоминали инопланетян, присматривающих за землянами?) да просто так, стеб бай стеб) - имхо.
    хотя не факт, что при повторном просмотре сериала
    (я люблю Фарго именно пересматривать, с первого раза он кажется достаточно хаотичным и запутанным, много мелких эпизодов, которые в дальнейшем складываются, как пазлы), этот момент станет ясен.

    мне понравился открытый конец, и я думаю как раз наоборот,
    он дает простор для дальнейшего продолжения)).

    мне непонятно другое...
    Spoiler Spoiler: за что злая судьба  
    таки в конце фильма настигла в лице киллера беднягу Эммита? он же по сути, невинен как ромашка, что нельзя было сказать о его непутевом братце.
    всю кашу с неразберихой и убийствами заварил именно Рей, а не Эммит.
    и не его вина, что Эммит был более успешным, а значит и состоятельным.
    кроме того, он вроде и не был замешан ни в каких авантюрах...и вот, на тебе))).
    как то это все непедагогоично)))


    мне понравился третий сезон, он очень разноплановый и красочный, даже интереснее второго.
    и пока мой рейтинг Фарго выглядит так :
    1 сезон -5,
    2 сезон - 3+
    3 сезон- 4 -)).
    Востаннє редагував GALAтея: 14.07.2017 о 11:05

  11. #5331
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 822

    Типово

    Цитата Допис від Jellyfish Переглянути допис
    Я Родину обожаю, особенно первые три сезона. Смотрите.
    А еще можно "Побег из замка Колдиц" - типа миниминисериал или двухсерийный фильм... Льюис+Харди - услада для души ))))
    ваще не пошла Родина, вот совершенно(((.
    мне непонятно поведение главного героя -
    поступки все кажутся алогичными и противоречащими друг другу, имхо.
    кроме того, мне не понравилось, что начальную идею патриотизма решили скрестить с мелодрамой((.
    короче - не мое, еле- еле домучила первый сезон, потом начала второй и остановилась. не могу больше).

    Миллиарды - очень и очень, буду ждать третий сезон.
    Востаннє редагував GALAтея: 14.07.2017 о 11:06

  12. #5332
    Аватар для Jellyfish
    Реєстрація
    05 липень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 621

    Типово

    А мне вот как раз и нравились эти метания героев между "личным" и "долгом".

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    ваще не пошла Родина, вот совершенно(((.
    мне непонятно поведение главного героя -
    поступки все кажутся алогичными и противоречащими друг другу, имхо.
    кроме того, мне не понравилось, что начальную идею патриотизма решили скрестить с мелодрамой((.
    короче - не мое, еле- еле домучила первый сезон, потом начала второй и остановилась. не могу больше).

    Миллиарды - очень и очень, буду ждать третий сезон.
    Your goal should scare you a little and excite you a lot. (c)

  13. #5333
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 822

    Типово

    Цитата Допис від Jellyfish Переглянути допис
    А мне вот как раз и нравились эти метания героев между "личным" и "долгом".
    мне они показались сильно высосанными из пальца, ради сценария))).
    мы со Станиславским не верим)).

  14. #5334

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    Цитата Допис від ziperus Переглянути допис
    Мои рекомендации:Город мечты
    мне понравился. Начал второй сезон. Есть моменты совершенно раскошные.

  15. #5335
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Фанатам Доктора Кто - все видели, что 13-м доктором будет Джоди Уитакер?
    Востаннє редагував El'za: 17.07.2017 о 08:14

  16. #5336
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Почему никто не обсуждает Игру престолов? Winter is coming всех показали за час. Не поняла кого увидел в доме Пёс? Напомните откуда он их знал? И вообще с кем он куда идёт?
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  17. #5337
    Аватар для Jellyfish
    Реєстрація
    05 липень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 621

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Winter is coming
    Winter has come! ))
    Your goal should scare you a little and excite you a lot. (c)

  18. #5338
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Почему никто не обсуждает Игру престолов? Winter is coming всех показали за час. Не поняла кого увидел в доме Пёс? Напомните откуда он их знал? И вообще с кем он куда идёт?
    Не, зима уже здесь
    Мне как-то скомкано все показалось и местами чересчур пафосно, а Дейнерис слишком сильный грим наложили - лицо как маска, под стать Королю Ночи прямо...
    Spoiler Spoiler: ! 
    Кого увидел Пёс, я не знаю - часть сериала я пропустила. Предполагаю, что возможно, он этих людей и убил когда-то - прямо или косвенно, и теперь нам показали, насколько он изменился. Идёт он с одноглазым чуваком, кажется, из Братства без Знамен, головорезом, которого воскресил как Красная Мелли Джоника после его смерти жрец бога огня (это второй чел с гулькой на темечке). Идут они на север, Клиган к ним пристал случайно, ему было вроде по пути, но теперь, увидев в пламени армию белых ходоков, полагаю, он сознательно пойдёт их мочить. В этом их миссия (и в промо было видно, что у одноглазого будет светозарный меч). Они осознают пока своего врага, но в них я не сомневаюсь.
    Мне было странно видеть высадку Дейнерис в полностью не охраняемую крепость. Короче, заходи, дорогая, располагайся поудобней, закрепляйся на суше...
    Ещё не поняла, зачем в этой мейстерской цитадели книжные полки увешаны цепями...
    И почему великан стал одним из ходоков? Или это другой великан, не Вун Вун?
    Улыбнуло, что Эурон похудел и стал блестеть глазом на Серсею) Прям и злодей, и герой любовник - все в одном...

    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  19. #5339
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    мне как-то первая серия Игры - ни о чем, буду надеяться, что вторая порадует.
    и помнится, Арья была смертельно ранена, как и кто ее вылечил?

  20. #5340
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    И мне первая серия никак что-то... Прыг-прыг между персонажами и конец) Надеюсь, что это просто введение и дальше будет интересней!

Сторінка 267 з 553 ПершаПерша ... 167217257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277317367 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті