Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 282 з 553 ПершаПерша ... 182232272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292332382 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11052, показано з 5 621 по 5 640.

Тема: Сериалы. Читаем первый пост.

  1. #5621
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    Цитата Допис від Jellyfish Переглянути допис
    Sense8 не смотрите точно. И, судя по всему, Амариканских богов тоже. ))))))
    ага...и Как избежать наказания за убийство и Игру престолов ....я бы еще уточнила - смотрите все снятое до 2000 года классику так сказать, и то с оглядкой
    ничего нового категорически нельзя если так остро реагируете, только старое
    carpe diem

  2. #5622
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    ага...и Как избежать наказания за убийство и Игру престолов ....я бы еще уточнила - смотрите все снятое до 2000 года классику так сказать, и то с оглядкой
    ничего нового категорически нельзя если так остро реагируете, только старое
    А что уже говорить про Чужестранку

  3. #5623
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Начал смотреть Проповедника, удачно выбрал момент, как раз после Американских богов, заходит отлично, еще и в переводе от NewStudio(не нормативная лексика проскакивает).

  4. #5624
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    П'ята серія Чужеземки - мімімі, все так мило. Хоча і читала книгу, а все одно

  5. #5625
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    А я в детективах погрязла, спасибо теме за много хороших рекомендаций Просмотрено из французских "Исчезновение", "Исчезновение на берегу озера", хотя преступник легко угадывается, но все равно очень достойное кино. Из британских "Один из нас"- суровый, мрачноватый, очень атмосферный сериал, немного нудновато, но не отпускает без финала. Сейчас досматриваю "В темноте", хорошее сочетание драмы и детектива.
    Буду признательна за новые наводки на сериалы в таком же духе

    Ой, еще забыла в свой интернациональный список просмотренного добавить испанский "Под подозрением" и американский "Тайны и ложь" тоже понравились!
    Востаннє редагував Kat_una: 11.10.2017 о 08:47
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  6. #5626
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    обнаружил новый сериал (2017)

    "Вымирание" / Extinct
    жанр: фантастика




    пока посмотрел одну серию, сюжет заинтриговал

  7. #5627
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    обнаружил новый сериал (2017)

    "Вымирание" / Extinct
    жанр: фантастика

    пока посмотрел одну серию, сюжет заинтриговал
    продолжил смотреть и что то не пошло оно мне ... слабенький фильмец оказался, много бла бла бла тупенького, психология у героев подростковая, снято по типу "все происходит в заброшенном здании/подвале". Хотя первая серия таки заинтересовала по началу.

  8. #5628
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    а я с жутковатым трепетом жду последнюю серию Мистер Мерседес. Ну до чего же классно снят сериал, смотреть одно удовольствие, актеры ну просто высший класс.
    И совершенно другой компот - Мгла. ну как можно было так Кинга испоганить... ну где можно было найти таких бездарных актеров... даже первую серию досмотреть не смогла
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  9. #5629
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    а я с жутковатым трепетом жду последнюю серию Мистер Мерседес. Ну до чего же классно снят сериал, смотреть одно удовольствие, актеры ну просто высший класс.
    И совершенно другой компот - Мгла. ну как можно было так Кинга испоганить... ну где можно было найти таких бездарных актеров... даже первую серию досмотреть не смогла
    Согласна по всем пунктам + саундреки классные. Несколько напрягло, что анонсировали 3 сезона.

  10. #5630
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Согласна по всем пунктам + саундреки классные. Несколько напрягло, что анонсировали 3 сезона.
    как 3 сезона? лично я жду финал в 10-й может продолжение - это другие истории с нашим бывшим копом? что-то не хочет, чтобы мр. Мерседес присутствовал и дальше, жуткий тип, актер сыграл его мастерски
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  11. #5631
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    как 3 сезона? лично я жду финал в 10-й может продолжение - это другие истории с нашим бывшим копом? что-то не хочет, чтобы мр. Мерседес присутствовал и дальше, жуткий тип, актер сыграл его мастерски
    Ага, сама удивилась. Но вот, например. Надеюсь, бывший коп останется, а злодеи будут меняться. Т.к. мне лично скучно смотреть на доооолгое противостояние, растянутое реально на годы.

  12. #5632
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Ага, сама удивилась. Но вот, например. Надеюсь, бывший коп останется, а злодеи будут меняться. Т.к. мне лично скучно смотреть на доооолгое противостояние, растянутое реально на годы.
    отличная новость!
    дело в том, что у Кинга трилогия о Билле Ходжесе - логично предположить, что второй и третий сезон
    это соответствующие книги
    спойлерить не буду! но некоторые герои присутствуют во всех трех книгах, хотя сюжетно они самостоятельные
    carpe diem

  13. #5633
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    как 3 сезона? лично я жду финал в 10-й может продолжение - это другие истории с нашим бывшим копом? что-то не хочет, чтобы мр. Мерседес присутствовал и дальше, жуткий тип, актер сыграл его мастерски
    вот те же мысли были - особенно поразило,что в "уличный кот по кличке Боб" я Трэдевея увидела абсолютно светлым персонажем. В общем, поразилась актерским данным молодого британца, полезла читать его фильмографию и обнаружила, что их два брата-близнеца, оба актеры!))) в "Бобе" был Люк (добрый), а в "Мерседесе" Гарри (злой)
    carpe diem

  14. #5634

    Реєстрація
    13 жовтень 2017
    Дописів
    4

    Типово

    Саундтреки классные у сериала "Черный список". Вот буквально каждый.

  15. #5635
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    Lore - Знание
    пока есть 2 серии, проект необычный - мне понравился идеальное сочетание формы и содержания
    сериал не совсем художественный, больше научно-популярный
    разбирается какое-то верование, городская легенда или миф через исторический контекст, научные факты и драматическое воспроизведение
    некоторые вещи для меня были открытием
    carpe diem

  16. #5636
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Согласна по всем пунктам + саундреки классные. Несколько напрягло, что анонсировали 3 сезона.
    А когда финальная серия 1 сезона ожидается?

  17. #5637
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    А когда финальная серия 1 сезона ожидается?
    та уже, и таки да, 3 сезона будет по 3-м книгам
    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    отличная новость!
    дело в том, что у Кинга трилогия о Билле Ходжесе - логично предположить, что второй и третий сезон
    это соответствующие книги
    спойлерить не буду! но некоторые герои присутствуют во всех трех книгах, хотя сюжетно они самостоятельные
    угу, похоже на то по финалу, ненависть живуча (с)
    Востаннє редагував tatta72: 16.10.2017 о 23:49
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  18. #5638
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    та уже, и таки да, 3 сезона будет по 3-м книгам

    угу, похоже на то по финалу, ненависть живуча (с)
    уже нашла).Теперь интересно, чувак из комы выйдет или будет другой герой во 2 сезоне?

  19. #5639
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Девочки, спасибо за рекомендации М-р Мерседес , очень классный сериал, смотрела с большим удовольствием.

  20. #5640
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Netflix выпустил 10 серий "Охотник за разумом" Девида Финчера. После двух серий восторгов вообще нет ((( Мне все показалось каким-то невнятным: ни сюжета как такового, ни диалогов, ни убедительных героев (глядя на главного героя я думаю только о том, как он похож на Макрона). Надеюсь Финчер все же не подведет и дальше будет лучше.

Сторінка 282 з 553 ПершаПерша ... 182232272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292332382 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті