Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 553 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108508 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11052, показано з 141 по 160.

Тема: Сериалы. Читаем первый пост.

  1. #141
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від Ангелочек1 Переглянути допис
    А мне очень интересно кто будет сниматься в следующем сезоне. Надеюсь , что тоже актеры первой величины. Ди Каприо и Деймон например)
    Сомневаюсь что бюджет позволит настолько дорогих актеров с успешной карьерой, скорей всего будут опять талланты из второго ряда (которые иногда лучше самых знаменитых).
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  2. #142
    Аватар для Jellyfish
    Реєстрація
    05 липень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 621

    Типово

    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    А "Далласский клуб покупателей" уже есть в хорошем качестве в инете?
    Я ужо посмотрела. Нормальное качество.
    Your goal should scare you a little and excite you a lot. (c)

  3. #143
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово true detective

    Kaktus
    Spoiler Spoiler: а вдруг!  
    Может ссора это прикрытие для того чтобы Раст мог самостоятельно расследование вести (вроде как Вуди не знал), уж слишком складно они врали по поводу ареста Реджи Леду - такая согласованность действий не просто так. Я имела в виду - убийства же продолжаются , т.е. явно Леду был не единственным убийцей. Кажется , что линия с религиозной общиной еще себя проявит. Я тоже думаю, что они будут работать вместе в последней серии. И еще - не понятно какой конфликт назревает в семье Вуди - может с супругой, может с дочкой что-то плохое произойдет
    [/QUOTE]
    carpe diem

  4. #144
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    Kaktus
    Spoiler Spoiler: а вдруг!  
    Может ссора это прикрытие для того чтобы Раст мог самостоятельно расследование вести (вроде как Вуди не знал), уж слишком складно они врали по поводу ареста Реджи Леду - такая согласованность действий не просто так. Я имела в виду - убийства же продолжаются , т.е. явно Леду был не единственным убийцей. Кажется , что линия с религиозной общиной еще себя проявит. Я тоже думаю, что они будут работать вместе в последней серии. И еще - не понятно какой конфликт назревает в семье Вуди - может с супругой, может с дочкой что-то плохое произойдет
    [/QUOTE]
    Spoiler Spoiler: это да 
    То что врали согласовано понятно, они же еще там решили что будут врать. Я думаю что будет любовный треугольник, который плохо закончится (слишком много времени отделили жене Мартина в первых сериях)Кстати, есть непонятный момент - что делал Растин все эти годы. Очевидно бросил работу, но внешний вид такой как у хиппи 70-х годов и все время делал человечики из пивных коробок. В этом, думаю, что-то есть.

    А кофейная чаша из фильма " Big Hug Mug " - уже хит в торговле .

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  HeroDisneyHugMug.jpg
Переглядів: 56
Розмір:  125,5 КБ
ID:	1398784 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  il_570xN.463705575_4sr5.jpg
Переглядів: 85
Розмір:  53,5 КБ
ID:	1398785 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  fig,gold,mens,ffffff.u2.jpg
Переглядів: 51
Розмір:  51,7 КБ
ID:	1398787
    Востаннє редагував Kaktus: 22.02.2014 о 01:17
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  5. #145
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово true detective

    Spoiler Spoiler:  
    я думаю, что на каком-то этапе Раст ушел из полиции чтобы заниматься собственным расследованием ( у него это что-то навязчивой идеи стало после упоминания Желтого Короля), любовный треугольник - очень вероятно, человечки из пивных коробок - явно намек на что-то, хотя может все проще - по закону если он давал показания и при этом пил алкоголь, то его показания не имеют силы в суде (т.е. он предполагал что будут какие-то обвинения к нему и переиграл копов)

    А кофейная чаша из фильма " Big Hug Mug " - уже хит в торговле .

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  HeroDisneyHugMug.jpg
Переглядів: 56
Розмір:  125,5 КБ
ID:	1398784 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  il_570xN.463705575_4sr5.jpg
Переглядів: 85
Розмір:  53,5 КБ
ID:	1398785 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  fig,gold,mens,ffffff.u2.jpg
Переглядів: 51
Розмір:  51,7 КБ
ID:	1398787
    Big Hug Mug (Кружка-обнимашка) —анаграмма от Humbug Gig (Выступление лжеца)
    carpe diem

  6. #146
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    Spoiler Spoiler:  
    я думаю, что на каком-то этапе Раст ушел из полиции чтобы заниматься собственным расследованием ( у него это что-то навязчивой идеи стало после упоминания Желтого Короля), любовный треугольник - очень вероятно, человечки из пивных коробок - явно намек на что-то, хотя может все проще - по закону если он давал показания и при этом пил алкоголь, то его показания не имеют силы в суде (т.е. он предполагал что будут какие-то обвинения к нему и переиграл копов)
    Spoiler Spoiler: скоро узнаем 
    Но мне кажется что это был не допрос, а скорей всего внутренное раследование.Надо посмотреть еще рад самое начало, водможно "ключ из палатки" там




    Big Hug Mug (Кружка-обнимашка) —анаграмма от Humbug Gig (Выступление лжеца)
    Та это ясно, я говорю именно о дизайне чашки из фильма.
    Кстати, это я узнала когда захотела себе точно такую сделать. Думала что только у меня такое желание. Хи.
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  7. #147
    Аватар для citi
    Реєстрація
    07 серпень 2012
    Дописів
    1 520

    Типово

    Легкий, семейный английский сериал "Дамское счастье" http://bigcinema.tv/series/the-paradise-serial.html

  8. #148
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    А когда ждать русскую озвучку 6 серии "Настоящего детектива" ? Англоязычная уже вроде есть...

  9. #149
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    А когда ждать русскую озвучку 6 серии "Настоящего детектива" ? Англоязычная уже вроде есть...
    Вроде как англ. версия выходи по воскресеньям, русский дубляж - через пару дней.

    Сериал по прежнему восторг-восторг! Саундтрек и начальные титры - вообще шедевр.

  10. #150
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Catafly,
    Spoiler Spoiler: мы угадали 
    Все случилось точно как предвидели - и ссора из-за жены, и собрались вместе. Остались еще 2 серии что бы разгадать все.Но я думаю что будет какой-то неожиданный поворот сюжета.
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  11. #151
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Саундтрек и начальные титры - вообще шедевр.
    начало:
    The Handsome Family - Far From Any Road

    финальная:
    The Black Angels - Young Men Dead
    Востаннє редагував Kaktus: 25.02.2014 о 11:30
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  12. #152
    Аватар для Ангелочек1
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    г. Харьков - г.Днепропетровск
    Дописів
    1 213

    Типово

    http://seasonvar.ru/serial-8504-Nast...-1-season.html пошла смотреть 6 серию Детектива
    Хочу чтобы у всех все было хорошо

  13. #153
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    Kaktus,
    Spoiler Spoiler: мы угадали 
    ссора (вернее - драка) из-за жены шикарно снята! видно что Харельсон и МкКонахи оторвались вовсю И мотивация жены достаточно логично показана, и по поводу замешанных высших чинов религиозных организаций тоже угадали. А какая концовка серии - классический клиффхенгер - Марти с пистолетом. В общем, все по прежнему замечательно. Лишь бы они не сделали главным виновным Марти, хотя вряд ли - в описание великана со шрамами на лице Марти не вписывается . Отдельно хочу сказать про язык - в дубляже напрочь исчезает этот тягучий южный говор с кучей всяких словечек , который добавляет столько же шарма сколько саундтрек, режиссура и все прочее. Однозначно - лучший сериал года!
    carpe diem

  14. #154
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Catafly,
    Spoiler Spoiler: это точно, 
    то что один из лучших сериалов не только года но и вообще - неоспоримо.Очень надеюсь что и сезоны дальше останутся на высоте.
    О языке - я никогда не понимала какое удовольствие можно получать от дубляжа. Хриплый басовый тембр МакКонахи дублировать абсолютно невозможно (кстати, я незаслужено плохо относилась к этому актеру до Адвоката с Линкольном, он оказался из тех, кто расцветают с возрастом ) У Харельсона тоже специфичный голос, а оба тут говорят по-южняшки монотонно и бесстрастно, одно удовольствие их слушать.
    А ты заметила пейзажи и и вообще весь екстериор? Я думаю что специально искали совершенную безличность. Нет ни одного визуального намека где точно происходит действие, наоборот - абсолютная стерильность. Это придает какую-то мистичность или мне так кажется?
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  15. #155
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    А кто-то продолжает Мушкетеров, а то меня че-та уже вторая серия затормозила.
    Стоит ли матреть?
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  16. #156
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    Kaktus,
    Spoiler Spoiler: согласна, 
    Специфические голоса плюс манера говорить плюс южные выверты типа I ain't been heroic - все теряется в дубляже безвозвратно. Я вообще МкКонахи воспринимала несерьезно до этого сериала, как и Харрельсона - такое ощущение , что они набрались опыта, поднакопили деньжат и решили снять что-то стоящее "для себя" - недаром они оба со-продюсерами сериала выступают. Визуальный ряд, как и музыка, как и стиль подачи сюжета - все продумано до мелочей - даже сама съемка по моему через какой-то фильтр идет - все в одной цветовой гамме без ярких пятен. По поводу мистичности - вот тут я не знаю Если кино цепляет с первых минут, то потом зритель влюбляется и сам подумывает и добавляет всякие "вкусности" посмотрим, чем дело кончится - жду безумного драйва в последних двух сериях

    ты Рейк начни смотреть пока (австралийский не американский )там серий немного - скоротаешь время до воскресенья, там кстати язык тоже фишка
    carpe diem

  17. #157
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    Kaktus,
    Spoiler Spoiler: мы угадали 
    ссора (вернее - драка) из-за жены шикарно снята! видно что Харельсон и МкКонахи оторвались вовсю И мотивация жены достаточно логично показана, и по поводу замешанных высших чинов религиозных организаций тоже угадали. А какая концовка серии - классический клиффхенгер - Марти с пистолетом. В общем, все по прежнему замечательно. Лишь бы они не сделали главным виновным Марти, хотя вряд ли - в описание великана со шрамами на лице Марти не вписывается . Отдельно хочу сказать про язык - в дубляже напрочь исчезает этот тягучий южный говор с кучей всяких словечек , который добавляет столько же шарма сколько саундтрек, режиссура и все прочее. Однозначно - лучший сериал года!
    Это вы 6 серию без дубляжа смотрели? В дубляже ж еще нет?

  18. #158
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    уже есть - например на seasonvar.ru
    обычно в понедельник утром появляется в сети оригинал, во вторник утром с сабами, в среду - перевод (любительский)
    carpe diem

  19. #159
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Это вы 6 серию без дубляжа смотрели? В дубляже ж еще нет?
    уже есть, я вчера с экса качала.

  20. #160
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    классс! Спасибо!!

Сторінка 8 з 553 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108508 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті