Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 269 из 269 ПерваяПервая ... 169219259260261262263264265266267268269
Показано с 5,361 по 5,373 из 5373

Тема: Сериалы. Читаем первый пост.

Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка

Цитата Сообщение от Schteffie Посмотреть сообщение
    Я тоже с его творчеством не знакома, увы, но пишут, что Ширан очень популярен в Штатах. И одной из его больших фанаток является как раз Мэйси Уильямс (Арья), то есть появление певца было неким подарком для неё
    Прикольно

Я читала что он популярен у аудитории до 30, те кто старше, его не знают. Я даже по своим коллегам и семье смотрю. 25-летние все знали его, остальные -нет. Мне он вообще мимо прошёл, я на него и внимания не обратила. Пел хорошо, да.

Ну, и еще чуть о Ширане. Shape of you вы не могли не слышать, сейчас на каждом углу звучит. И немного смешных твитов о его появлении на две строчки в ИП (англ). Да, и еще, говорят, он во втором хоббите пел, но я не помню его там... наверное, потому что мне больше 30 ))))))

Цитата Сообщение от Забияка Посмотреть сообщение
    Нет, там же вроде в СССР дело было при Сталине, то есть годах в 40-50-х. При этом Юрию Гурко было около 23-х лет. То есть сейчас бы ему было порядка 80+ лет. А тому "не китайцу" - не больше 40. Или создатели стебутся на столько, что показывают современную Россию с портретами Сталина, черными воронкАми и тезисами "государство не может ошибаться"?
    Та нет, там же было написано "Восточный Берлин 1988г." и тогда по возрасту все складывается, ведь на момент событий ему около 40 лет.
    ТА"ДеСофи"
    ТЕЛ. 371-71-70, 093-532-57-80, skype: Desofi_manager, Даша МОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Цитата Сообщение от user_name Посмотреть сообщение
    )))
    "В 1988 году в Восточном Берлине Джейкоб Унгерлейдер подвергается допросу в связи со смертью женщины..." - описание серии на Вики.

А я понял так, что "месть в лице иудейского ангела" была не за это преступление.
    интересно! а поподробнее плиз
    ТА"ДеСофи"
    ТЕЛ. 371-71-70, 093-532-57-80, skype: Desofi_manager, Даша МОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Цитата Сообщение от ДеСофи. Посмотреть сообщение
    интересно! а поподробнее плиз
    2 серия 32 минута диалог на автостоянке
    - Мы с Вами земляки, Вы же с Украины?
    - Моя бабушка оттуда. В детстве я слушал рассказа как она бежала от казаков посреди ночи в 5 лет. За ней гнались всадники.
    - А это я. Я - казак. Когда я увидел Ваше имя, я подумал – я знаю этих Бланкинцев. Мы их гоняли как животных по степи, насиловали их женщин, ели их детей.
    8 серия с 20 минуты диалоги в «боулинге» где «Все мы здесь оказываемся - где нас судят и проговаривают»
    С Никки: Рассказывает про потерянные души жертв Уманской резни и ребби Нахмана …тысячи людей были убиты казаками на Украине…
    С Юрием: Ты же степной казак, ты внук Волчьей сотни. У меня к тебе послание от Хельги Альбрехт и рабби Нахмана.
    ----
    У меня в голове из всего этого сложился такой образ: Вечный Жид судит Вечного Казака.
    Зачем сценаристы решили включить это все в фильм – мне не понятно. Вопросы - связано ли имя «Пол Моран» с «марран», была ли реально «Волчья сотня», почему казак говорит именно про фамилию «Бланк» - фиг его знает, я ответы не искал.

Цитата Сообщение от user_name Посмотреть сообщение
    У меня в голове из всего этого сложился такой образ: Вечный Жид судит Вечного Казака.

тогда еще один вопрос к вам, как к сильно внимательному))
    Spoiler Spoiler: как вы считаете 
    за что прихлопнули Эммита?
    Последний раз редактировалось GALAтея; 24.07.2017 в 10:23.
    - продам оригинальный шарм Пандора из муранского стекла, дешево.
    http://www.pandora.net/uk-ua/product...s/glass/791625

Глянула мини-сериал "Черное зеркало" о влиянии новых технологий на судьбы и жизни людей. Каждая серия - отдельная история, смотреть можно с любой. Кому нравится неспешное повествование и депрессивный сюжет над которым можно долго думать, смотрите смело.

GoT-7x02 - отличная серия, с хорошей наполненностью и динамикой.
    С неё можно было и было начинать сезон)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

Цитата Сообщение от Loona Посмотреть сообщение
    GoT-7x02 - отличная серия, с хорошей наполненностью и динамикой.
    С неё можно было и было начинать сезон)
    последние 5 минут это просто феерия какая-то....
    carpe diem

а я не смотрю пока, жду хотя бы 3-4 серии, чтоб за раз посмотреть. Неделю ждать - атмосфера фильма забывается)

Цитата Сообщение от Catafly Посмотреть сообщение
    последние 5 минут это просто феерия какая-то....
    "Поцелуй дядю"?)
    Вообще все было очень неплохо, даже мини-выступление одной мини-леди
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

GoT какая серия отличная. Очень динамично так, еле успеваешь за всеми событиями. И все такое интересное. И все такие мобильные. Раз - и Мелисандра у Дэни, два - корабли Юрона нападают на флот Яры (как они узнали где их искать? Никто не знал что Яра и Эллария плывут в Дорн!), Арья узнает про своих и едет домой. Предвкушаю встречу сестер. А там може и Бран доползет до Винтефела.. А Жора и Сэм?! А Джон Сноу Mизинца с стенке - не лезь к сестре!" а я такая "Да убей же его к чертям собачим, Сноу!"

Зачем нам показывают эту нудную линию Червя и Мелисеи? Они оба такие нудные, еще с прошлых сезонов. Ну кому интересно на них смотреть? Тоже мне, секс-интрига.

Бабушка Олена душевно выступила с советом, Лиана Мормонт достала, слишком ее много. Girl power, понятное дело. Но это все уже притянуто за уши.

Серия конечно, зачетная. Вот бы всем остальные серии такими быть.
    Последний раз редактировалось Тэффи!; 24.07.2017 в 23:00.

Страница 269 из 269 ПерваяПервая ... 169219259260261262263264265266267268269

Ваши права