Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 268 из 269 ПерваяПервая ... 168218258259260261262263264265266267268269 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,341 по 5,360 из 5373

Тема: Сериалы. Читаем первый пост.

Цитата Сообщение от luckymary Посмотреть сообщение
    Почему никто не обсуждает Игру престолов? Winter is coming всех показали за час. Не поняла кого увидел в доме Пёс? Напомните откуда он их знал? И вообще с кем он куда идёт?
    Не, зима уже здесь
    Мне как-то скомкано все показалось и местами чересчур пафосно, а Дейнерис слишком сильный грим наложили - лицо как маска, под стать Королю Ночи прямо...
    Spoiler Spoiler: ! 
    Кого увидел Пёс, я не знаю - часть сериала я пропустила. Предполагаю, что возможно, он этих людей и убил когда-то - прямо или косвенно, и теперь нам показали, насколько он изменился. Идёт он с одноглазым чуваком, кажется, из Братства без Знамен, головорезом, которого воскресил как Красная Мелли Джоника после его смерти жрец бога огня (это второй чел с гулькой на темечке). Идут они на север, Клиган к ним пристал случайно, ему было вроде по пути, но теперь, увидев в пламени армию белых ходоков, полагаю, он сознательно пойдёт их мочить. В этом их миссия (и в промо было видно, что у одноглазого будет светозарный меч). Они осознают пока своего врага, но в них я не сомневаюсь.
    Мне было странно видеть высадку Дейнерис в полностью не охраняемую крепость. Короче, заходи, дорогая, располагайся поудобней, закрепляйся на суше...
    Ещё не поняла, зачем в этой мейстерской цитадели книжные полки увешаны цепями...
    И почему великан стал одним из ходоков? Или это другой великан, не Вун Вун?
    Улыбнуло, что Эурон похудел и стал блестеть глазом на Серсею) Прям и злодей, и герой любовник - все в одном...

Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

мне как-то первая серия Игры - ни о чем, буду надеяться, что вторая порадует.
    и помнится, Арья была смертельно ранена, как и кто ее вылечил?

И мне первая серия никак что-то... Прыг-прыг между персонажами и конец) Надеюсь, что это просто введение и дальше будет интересней!

А мне понравилась. Арья - ваще агонь. Показали всех - это логично для первой серии. Грейджой не тянет на суперзлодея пока. Есть вопросы по поводу Драгонстоуна, чего это он такой... но ответ скорее всего в финансовом положении Ланистеров...

Цитата Сообщение от Jellyfish Посмотреть сообщение
    А мне понравилась. Арья - ваще агонь. Показали всех - это логично для первой серии. Грейджой не тянет на суперзлодея пока. Есть вопросы по поводу Драгонстоуна, чего это он такой... но ответ скорее всего в финансовом положении Ланистеров...
    Это куда прибыла Дайнерис? Что за место вообще?
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ*** ЖАЛЮЗИ*** ТКАНЕВЫЕ РОЛЛЕТЫ онлайн консультации и по тел. 097-695-35-34 Марина, более 200 отзывов форумчан о моей работе см. здесь

Это куда прибыла Дайнерис? Что за место вообще?
    нуда
    Драконий Камень - замок, расположеный на одноименном острове в Черноводном заливе. Родовой замок Таргариенов. После восстания Роберта стал резиденцией Станниса Баратеона.

Нормальная первая серия - расставили все фигуры на шахматной доске, показали кто, где и куда будет двигаться. Не показали Яру и Теона, но думаю в следующей серии покажут.

Умилило, как украсили и улучшили всех персонажей. Эурон больше не кругломордый недоумок, а поджарый, без дурацких бакенбардов, "капитан дальнего плавания". И очень красноречив вдруг стал. Санса еще красивее стала, я все не могу понять что сделали с ее лицом. Даже Бриана выглядит как в парикмахерской побывала. В общем, картинку и героев вылизали до немогу.

Лиана Мормонт из Bear Islands, эта девочка-глава клана немного надоела со своими пламенными речами и этим вызовом постоянным "я вас сейчас поставлю на место". Я понимаю, что сериал очень феминистический, но с Лианой они уже перебрали. Надеюсь, она не будет в каждой серии выступать.

Цитата Сообщение от Тэффи! Посмотреть сообщение
    Нормальная первая серия - расставили все фигуры на шахматной доске, показали кто, где и куда будет двигаться. Не показали Яру и Теона, но думаю в следующей серии покажут.

Умилило, как украсили и улучшили всех персонажей. Эурон больше не кругломордый недоумок, а поджарый, без дурацких бакенбардов, "капитан дальнего плавания". И очень красноречив вдруг стал. Санса еще красивее стала, я все не могу понять что сделали с ее лицом. Даже Бриана выглядит как в парикмахерской побывала. В общем, картинку и героев вылизали до немогу.
    вот! аналогичные впечатления - еще больше денег вбухано в грим/костюмы/антураж
    по сюжету пока разогреваются....
    carpe diem

Я как-то попала на сюжет о костюмах сериала. Очень было интересно и познавательно. Теперь всегда обращаю внимание на наряды. А вы обратили внимание, какой драконовский наряд был у Дэни в этой серии? Такие мелкие чешуйки и зазубринки - класс. И доспехи Джейме со львами на плечах бросились в глаза.

Вот еще интересная подборка. Я почти со всем согласна )))

Лиана Мормонт из Bear Islands, эта девочка-глава клана немного надоела со своими пламенными речами и этим вызовом постоянным "я вас сейчас поставлю на место". Я понимаю, что сериал очень феминистический, но с Лианой они уже перебрали. Надеюсь, она не будет в каждой серии выступать.
    мне показалось, что более женским сделали сериальчик... и прош сезон, и этот)))) Для этого и героев огламурили, и интригу с женихами сделали))))

Цитата Сообщение от Джамайка Посмотреть сообщение
    мне как-то первая серия Игры - ни о чем, буду надеяться, что вторая порадует.
    и помнится, Арья была смертельно ранена, как и кто ее вылечил?
    Spoiler Spoiler: ! 
    Арья оказалось настоящим терминатором - её после ножевых в живот первично заштопала актриса бродячего театра, потом Бродяжка нашла их, убила актрису, но Арья смогла, сначала побегав от неё по рыночным улочками, в конечном итоге победить Бродяжку.
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)

В общем, картинку и героев вылизали до немогу.
    Дайнерис похудела?
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

Цитата Сообщение от tatta72 Посмотреть сообщение
    Дайнерис похудела?
    Она стала какая-то восковая, имхо.

Почему никто не обсуждает Игру престолов? Winter is coming всех показали за час. Не поняла кого увидел в доме Пёс? Напомните откуда он их знал? И вообще с кем он куда идёт?
    Эти персонажи в последний раз появлялись в 3 серии 4 сезона «Разбиватель цепей». Тогда Пес вез Арью в Орлиное гнездо, надеясь передать ее тетке Лизе Аррин в обмен на выкуп. В этой серии фермер предлагает голодной странной паре приют и пищу. Фермер живет вместе со своей дочерью. У них очень мало средств, чтобы выжить в грядущую зиму, за исключением серебра, которое фермер считает, что надежно спрятал.
    В ответ на доброту и доверие фермера Пес избивает его и крадет серебро, сказав ужаснувшейся Арье, что маленькая семья все равно не выживет с наступлением зимы. Так ли это, мы никогда не узнаем, но жестокость Пса повлияла на их судьбу, и в новой серии «Драконий Камень» он вынужден увидеть последствия своих действий.

http://sci-fi-news.ru/igra-prestolov...pohoronil-pes/

Цитата Сообщение от user_name Посмотреть сообщение
    Эти персонажи в последний раз появлялись в 3 серии 4 сезона «Разбиватель цепей». Тогда Пес вез Арью в Орлиное гнездо, надеясь передать ее тетке Лизе Аррин в обмен на выкуп. В этой серии фермер предлагает голодной странной паре приют и пищу. Фермер живет вместе со своей дочерью. У них очень мало средств, чтобы выжить в грядущую зиму, за исключением серебра, которое фермер считает, что надежно спрятал.
    В ответ на доброту и доверие фермера Пес избивает его и крадет серебро, сказав ужаснувшейся Арье, что маленькая семья все равно не выживет с наступлением зимы. Так ли это, мы никогда не узнаем, но жестокость Пса повлияла на их судьбу, и в новой серии «Драконий Камень» он вынужден увидеть последствия своих действий.

http://sci-fi-news.ru/igra-prestolov...pohoronil-pes/
    Спасибо
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ*** ЖАЛЮЗИ*** ТКАНЕВЫЕ РОЛЛЕТЫ онлайн консультации и по тел. 097-695-35-34 Марина, более 200 отзывов форумчан о моей работе см. здесь

Цитата Сообщение от jaga-jaga Посмотреть сообщение
    мне показалось, что более женским сделали сериальчик... и прош сезон, и этот)))) Для этого и героев огламурили, и интригу с женихами сделали))))
    Не думаю что его делали более женским, просто такая тенденция существует во многих американских сериалах. С каждым сезоном все становятся более ухоженными, стильными и красивыми.

я очень скучаю по интересным диалогам, репликам и персонажам из первых сезонов. Как от книги ушли, стало все проще и масштаб потерялся.

Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка

А что это был за рыжий паренек среди солдат, которых встретила Арья? Он еще балладу пел. Это что, какая-то популярная личность? Англоязычные фаны сериала горячо обсуждают его появление, а я впервые его вижу.

Цитата Сообщение от Забияка Посмотреть сообщение
    А что это был за рыжий паренек среди солдат, которых встретила Арья? Он еще балладу пел. Это что, какая-то популярная личность? Англоязычные фаны сериала горячо обсуждают его появление, а я впервые его вижу.
    Это английский музыкант Эд Ширан. Приятно удивилась увидев его там

Цитата Сообщение от Забияка Посмотреть сообщение
    Я тоже с его творчеством не знакома, увы, но пишут, что Ширан очень популярен в Штатах. И одной из его больших фанаток является как раз Мэйси Уильямс (Арья), то есть появление певца было неким подарком для неё
    Распродажа вещей моей дочери, 0-12 месяцев. Одежда, обувь, пеленки и игрушки.

Страница 268 из 269 ПерваяПервая ... 168218258259260261262263264265266267268269 ПоследняяПоследняя

Ваши права