Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 262 з 553 ПершаПерша ... 162212252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272312362 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11052, показано з 5 221 по 5 240.

Тема: Сериалы. Читаем первый пост.

  1. #5221
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Я вот чего-то пропустила (проснулась, называется), что есть 4-серийная бибисишная экранизация "Джен Эйр" 2006 г. с Тоби Стивенсом и какой-то девушкой. Вот Тоби Стивенс мне в принципе нравится, а девушка на постере сериала как-то не очень Кто видел, как оно вообще в сравнении с классической версией (классикой считаю 1983 г. с Тимоти Далтоном).

  2. #5222
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Досмотрела Большая маленькая ложь. Как-то пр отзывам ожидала большего. Вялотекущее действие все 7 серий на фоне красивых пейзажей и приятных лиц. Всё ждала развития сюжета, ну хоть чего нибудь, вот разве что в последней серии чуть взбодрились, но стоило ли к этой концовке вести так долго...
    +++
    Знач, не мне одной пришелся не по вкусу)
    Особенно удивили отзывы в стиле "до конца гадали, кто же злодей-насильник")))
    человечек - это звучит горденько

  3. #5223
    Аватар для Тэффи!
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Jupiter, Florida
    Дописів
    8 649

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Досмотрела Большая маленькая ложь. Как-то пр отзывам ожидала большего. Вялотекущее действие все 7 серий на фоне красивых пейзажей и приятных лиц. Всё ждала развития сюжета, ну хоть чего нибудь, вот разве что в последней серии чуть взбодрились, но стоило ли к этой концовке вести так долго...
    у меня то же впечатление. По-моему, там все усилия ушли на антураж. Совершенно пустой сериал. Ждешь, что вот-вот начнется сюжет, а ничего не происходит в итоге.

  4. #5224
    Аватар для Тэффи!
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Jupiter, Florida
    Дописів
    8 649

    Типово

    я смотрю Midsomer Murders 16 сезон, как же хорошо!! Даже с новым Барнаби.

  5. #5225
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Рассказ служанки) Мрачное нечто, видимо, сценарист как-то затаил обиду на всех женщин и давай выплескивать свои фантазии ))
    посмотрела, но без восторгов)

  6. #5226
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    Рассказ служанки) Мрачное нечто, видимо, сценарист как-то затаил обиду на всех женщин и давай выплескивать свои фантазии ))
    посмотрела, но без восторгов)
    автор - феминистка
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  7. #5227
    Аватар для Fast_Mad
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Дописів
    2 182
    I am fool! (англ.) - Я верю властям! (translation)

  8. #5228
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Смотрим новый сезон "Карточного домика" - ну умеют держать в напряжении создатели! очень нравится этот сериал, и Робин Райт в нем)))
    Последний сезон "Элементарно" очень хорошо зашел)) сюжеты любопытные и закручены здорово!

    "Твин пикс" в планах. Где время взять?

    Под что-то сделать одним глазом смотрю "Отель "Элеон" - иногда смешно, по типу "Кухни"

  9. #5229
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Смотрим новый сезон "Карточного домика" - ну умеют держать в напряжении создатели! очень нравится этот сериал, и Робин Райт в нем)))
    Последний сезон "Элементарно" очень хорошо зашел)) сюжеты любопытные и закручены здорово!

    "Твин пикс" в планах. Где время взять?

    Под что-то сделать одним глазом смотрю "Отель "Элеон" - иногда смешно, по типу "Кухни"
    Мы тоже смотрим Карточный домик.
    Хорош!
    Но, как по мне, динамика сюжета уже не та, что была ранее. Пожалуй, самый лучший сериал о политике.

  10. #5230
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Тэффи! Переглянути допис
    у меня то же впечатление. По-моему, там все усилия ушли на антураж. Совершенно пустой сериал. Ждешь, что вот-вот начнется сюжет, а ничего не происходит в итоге.
    И мне так показалось, посмотрев первые 4 серии.
    Бросила.
    Сериал фоновый, не более того.

  11. #5231
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Вот и я застряла на 4 серии. До этого читала книгу, которая очень понравилась. Думала, с таким актерским составом будет интересно, а оказалось не то пальто. Много чего убрали и додумали своего

  12. #5232

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    автор - феминистка
    вот есть предчувствие какой то упоительной мести от Фредовой. ну мне так показалось... но я только четыре серии осилила пока.

  13. #5233
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    Рассказ служанки) Мрачное нечто, видимо, сценарист как-то затаил обиду на всех женщин и давай выплескивать свои фантазии ))
    посмотрела, но без восторгов)
    А мне понравился сериал. Жизнь после и глобальных мировых изменений, психология людей, которые подстраиваются под новые условия и пытаются выжить. Я люблю эту тематику. Зачастую в постапокалиптических сериалах делается упор на экшн, зомби и слабо обоснованные метания туда-сюда всей толпой, при этом упускается психологические моменты, мысли и чувства героев. Тут как раз упор на психологию и эмоции на фоне слабо развивающегося действия. Буду ждать второй сезон.

  14. #5234
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    А мне понравился сериал. Жизнь после и глобальных мировых изменений, психология людей, которые подстраиваются под новые условия и пытаются выжить. Я люблю эту тематику. Зачастую в постапокалиптических сериалах делается упор на экшн, зомби и слабо обоснованные метания туда-сюда всей толпой, при этом упускается психологические моменты, мысли и чувства героев. Тут как раз упор на психологию и эмоции на фоне слабо развивающегося действия. Буду ждать второй сезон.
    а что будет второй сезон? тоненькую книжечку в 10 серий (или сколько их там должно быть) не вложили что ли?
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  15. #5235
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    А мне понравился сериал. Жизнь после и глобальных мировых изменений, психология людей, которые подстраиваются под новые условия и пытаются выжить. Я люблю эту тематику. Зачастую в постапокалиптических сериалах делается упор на экшн, зомби и слабо обоснованные метания туда-сюда всей толпой, при этом упускается психологические моменты, мысли и чувства героев. Тут как раз упор на психологию и эмоции на фоне слабо развивающегося действия. Буду ждать второй сезон.
    И мне нравится. Плюсуюсь к этому комментарию)

  16. #5236
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    а что будет второй сезон? тоненькую книжечку в 10 серий (или сколько их там должно быть) не вложили что ли?
    [/QUOTE]

    Да, читала, что анонсировали второй сезон, в котором, как я предполагаю, будет воссоединение семьи.

  17. #5237
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 971

    Типово

    Как вам Фарго-3?
    я смотрю и поражаюсь - нелепица на нелепице, а оторваться невозможно,
    сколько смотрю - столько и радуюсь)),
    первые 6 серий пошли на "ура".

    нравится, пожалуй, больше первого сезона, который даже пересматривала несколько раз.

  18. #5238
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    Как вам Фарго-3?
    я смотрю и поражаюсь - нелепица на нелепице, а оторваться невозможно,
    сколько смотрю - столько и радуюсь)),
    первые 6 серий пошли на "ура".

    нравится, пожалуй, больше первого сезона, который даже пересматривала несколько раз.
    великолепно) как и первые 2, но у меня пока любимка второй сезон
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  19. #5239

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    для меня Фарго- это извращенная реинканация "Тупой и еще тупее")

  20. #5240
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    "Американские боги" - муж увлеченно смотрит, а как по мне - сказочная нудота, добровольно бы не смотрела.

Сторінка 262 з 553 ПершаПерша ... 162212252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272312362 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті