Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 202 з 553 ПершаПерша ... 102152192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212252302 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11052, показано з 4 021 по 4 040.

Тема: Сериалы. Читаем первый пост.

  1. #4021
    Аватар для Тэффи!
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Jupiter, Florida
    Дописів
    8 649

    Типово

    я вот тоже к Мелисандре как персонажу прохладно относилась - ну такая уж она картонная была прям. Актриса мне сама по себе очень нравится, красивая необычайно и не надоедает на нее смотреть. Но она все время одинаковая была - всегда во всем уверена, надменна и равнодушна. А тут прямо столько нюансов нарисовалось и мне нравится как Ван Хоутен играет эту растерянность и подавленность. Она прям как будто ищет опору внутри себя. Или как будто готовится к какому-то шагу.
    Востаннє редагував Тэффи!: 27.04.2016 о 02:13

  2. #4022
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Мелисандра честно говоря удивила. Все мы порой очень сильно устаем на работе и к концу дня выглядим неважно... Но чтоб прям вот так выкладываться...
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  3. #4023
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    вот блин люди, зинтриговали) я думала до выходных дотянуть с просмотром
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  4. #4024

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    а комиксы про ходячих - это законченный продукт, или процесс идет? Я пытаюсь понять когда будет конец сериала
    Комиксы еще выходят. Если честно, они намного интересней сериала. Многих сериальных персонажей там нет, действия разворачиваются довольно стремительно.

  5. #4025
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Соня Рубинова Переглянути допис
    Комиксы еще выходят.
    короче, конец сериала пока не предвидется)
    комиксы на любителя, имхо. Я не люблю)
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  6. #4026
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    С мужем постоянно смотрим сериалы на каких-то паленых сайтах. Сегодня наш ребенок сказал первое слово "жокасино"... (с) ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  7. #4027
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    объясните мне уже в чем прикол, кто-нибудь.
    *смотрю в оригинале всё, видимо в этом дело?
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  8. #4028
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від oggi Переглянути допис
    объясните мне уже в чем прикол, кто-нибудь.
    *смотрю в оригинале всё, видимо в этом дело?
    определенно)
    ткните в первый попавшийся сериал на сизонваре и с первых секунд поймете)
    ломай систему - воруй цыган

  9. #4029
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Как все закрутили сценаристы в "Хорошей жене"! не перестает удивлять этот сериал)

  10. #4030
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Начала смотреть российский сериал "Квест". Прям удивлена, насколько круто, и динамично, и интересно!

  11. #4031
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Как все закрутили сценаристы в "Хорошей жене"! не перестает удивлять этот сериал)
    так пара серий осталась уже, куда там закручивать?..
    ломай систему - воруй цыган

  12. #4032
    Аватар для Тэффи!
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Jupiter, Florida
    Дописів
    8 649

    Типово

    ааааа! посмотрела новую серию ИП
    Spoiler Spoiler: spoiler 
    МЕЛИСАНДРА ТАКИ СДЕЛАЛА ЭТО! Молодца старушка! Джон Сноу жив.

  13. #4033
    Аватар для Тэффи!
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Jupiter, Florida
    Дописів
    8 649

    Типово

    о новые и старые боги как же дожить до следующего воскресенья??

  14. #4034
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Тэффи! Переглянути допис
    о новые и старые боги как же дожить до следующего воскресенья??
    А я спокойна - нахваталась на сериальных форумах инфы, в том числе и спойлерной, такое ощущение, что уже все увидела)))
    Ещё остались вопросы по предыдущим сериям, которые никому не интересны, но мне эти моменты хотелось бы прояснить:

    Spoiler Spoiler: '!" 
    Почему Санса имела право выйти замуж за Рамси, если она жена карлика и ее мужа не казнили?
    И почему Дейнерис не оцарапалась нигде в интимных местах, когда улетела с арены на своём драконе, у которого по всему позвоночнику гребень из острых шипов, а ей пришлось на них прямо сесть? И куда этот дракон исчез потом, почему не защищал мамку от орды?
    И почему Дейнерис обгорает на солнце, если она не горит даже в огне? И зачем она так разъелась, наконец? Ну нельзя же на подножном корму в неизвестной местности так поправиться, должна же быть хоть какая-то правдоподобность ))
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  15. #4035
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Дейнерис превратилась в пышку дааа..... но не настолько, чтобы это было караул)) пока, по крайней мере..
    актеры они ж тоже люди)))
    серия 2
    Spoiler Spoiler: о Рамси и Джоне....и немного о Мелисандре 

    Рамси.. это ж надо ...такой жестокий персонаж, все удивляюсь фантазии сценариста..
    то, что Джон очнулся.. ни капельки не сомневалась, даже казалось, что он был изначально жив и не умирал, а когда Мелисандра начала колдовать над ним, мне на секунду показалось, что она почувствовала в нем жизнь, но не придала значения, поскольку перестала верить в свои силы..

  16. #4036
    Аватар для Тэффи!
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Jupiter, Florida
    Дописів
    8 649

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    А я спокойна - нахваталась на сериальных форумах инфы, в том числе и спойлерной, такое ощущение, что уже все увидела)))
    Ещё остались вопросы по предыдущим сериям, которые никому не интересны, но мне эти моменты хотелось бы прояснить:

    Spoiler Spoiler: '!" 
    Почему Санса имела право выйти замуж за Рамси, если она жена карлика и ее мужа не казнили?
    И почему Дейнерис не оцарапалась нигде в интимных местах, когда улетела с арены на своём драконе, у которого по всему позвоночнику гребень из острых шипов, а ей пришлось на них прямо сесть? И куда этот дракон исчез потом, почему не защищал мамку от орды?
    И почему Дейнерис обгорает на солнце, если она не горит даже в огне? И зачем она так разъелась, наконец? Ну нельзя же на подножном корму в неизвестной местности так поправиться, должна же быть хоть какая-то правдоподобность ))
    Spoiler Spoiler: spoiler 
    если брак не был консумирован, то разрешается заново замуж выходить. Так было с Марджори, когда она овдовела после Рэнли. Хотя она все ж вдова была. Ну не знаю тогда.

    С драконами мне тоже не все понятно. Это дракон на котором она улетела, появляется как звезда Голливуда- в нужный момент и под занавес. Но он вроде самый непослушный из них троих.
    Востаннє редагував Тэффи!: 02.05.2016 о 13:37

  17. #4037
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    Дейнерис превратилась в пышку дааа..... но не настолько, чтобы это было караул)) пока, по крайней мере..
    актеры они ж тоже люди)))
    серия 2
    Spoiler Spoiler: о Рамси и Джоне....и немного о Мелисандре 

    Рамси.. это ж надо ...такой жестокий персонаж, все удивляюсь фантазии сценариста..
    то, что Джон очнулся.. ни капельки не сомневалась, даже казалось, что он был изначально жив и не умирал, а когда Мелисандра начала колдовать над ним, мне на секунду показалось, что она почувствовала в нем жизнь, но не придала значения, поскольку перестала верить в свои силы..
    Spoiler Spoiler: ! 
    Да, вторая серия поживее будет .
    То, что Рамси непременно выпилит папу, его жену и ребёнка, для меня было несомненно, его уже несёт конкретно...
    Джон как-то очень активно ожил, живчик такой))) Я думала, Мелисандра будет над ним всю серию квохтать, а ей три минуты понадобилось - да, старушка ещё могет))) И это она ещё в себя не верила
    Востаннє редагував Loona: 02.05.2016 о 13:50
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  18. #4038
    Аватар для Тэффи!
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Jupiter, Florida
    Дописів
    8 649

    Типово

    Spoiler Spoiler: спойлер новая серия 
    а вот с папашей Болтоном- I saw that coming, не фиг было психопата сынулю дразнить много серий подряд . Уже ясно было что замочит папу с женой. Вобще выпилили аж два персонажа, старого Гейджоя выкопали чтоб убить мимоходом.

    А Дэни да, выглядит как доярка. Может дракон её хорошо кормил? И Санса дебела така дивчина, коня на скаку и все такое.

  19. #4039
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Тэффи! Переглянути допис
    Spoiler Spoiler: spoiler 
    если брак не был консумирован, то разрешается заново замуж выходить. Так было с Марджори, когда она овдовела после Рэнли. Хотя она все ж вдова была. Ну не знаю тогда.

    С драконами мне тоже не все понятно. Это дракон на котором она улетела, появляется как звезда Голливуда- в нужный момент и под занавес. Но он вроде самый непослушный из них троих.
    Ага
    Здесь многие персонажи имеют свойство появляться внезапно, как рояль из кустов ))) Но посмотрим-посмотрим
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  20. #4040
    Аватар для Тэффи!
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Jupiter, Florida
    Дописів
    8 649

    Типово

    Я вот про Сансу все думаю... Думаю все же дело в том что их с Тирионом брак не был консумирован. Возможно тогда брак браком не считается.

Сторінка 202 з 553 ПершаПерша ... 102152192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212252302 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті