Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 553 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111511 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11052, показано з 201 по 220.

Тема: Сериалы. Читаем первый пост.

  1. #201
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    true detective - офигенно. Вот серьезно, лучший сериал за последние пару лет.
    Даже представить себе не могла насколько Макконехи хороший актер.
    Поддерживаю, финал был придуман и сделан великолепно. Макконахи, после эту роль и Оскара, твердо прорвался в первую гильдию. Но надо отдать должное и Харелсону, он 20 лет уже не делал такую замечательную роль.
    Кстати, не в этой теме место, но с ним рекомендую Seven Psychopaths. Фильм стоит посмотреть.
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  2. #202
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    теперь ждем новинку с подобным рецептом, пара голливудских звезд и детектив), оценим, кто оказался настоящим:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  kinopoisk.ru-Fargo-2323250.jpg
Переглядів: 73
Розмір:  55,1 КБ
ID:	1414490
    мне одной этот воротник что-то напоминает?))? или это для прикола кадр

  3. #203
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    И немного вычитанного про судьбу второго сезона Детектива:

    Там будут, по словам Ника Пиццолатто, крутые женщины, плохие мужчины и тайная оккультная история транспортной системы США (“hard women, bad men and the secret occult history of the United States transportation system”).
    Еще вроде будет не один режиссер, а разные по эпизодам, сменится цветовая гамма (вместо зеленого в Луизиане) и место действия (по слухам Южная Калифорния).

  4. #204
    Аватар для Jellyfish
    Реєстрація
    05 липень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 621

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    И немного вычитанного про судьбу второго сезона Детектива:
    А кто же в главных ролях?
    Your goal should scare you a little and excite you a lot. (c)

  5. #205
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Doolya Переглянути допис
    А кто же в главных ролях?
    нет вариантов пока в сети, но тоже кто-то известный, по аналогии с первой частью. Главное, чтобы не Баллок) И почему-то кажется, что одна из детективш будет афроамериканкой.

  6. #206
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    А кто-то смотрел "Убийство" ? Есть америкосовская версия http://brb.to/video/serials/i3Tzd35q...-ubijstvo.html, а есть Дания http://brb.to/video/serials/i49F3D3u...-ubijstvo.html Что посоветуете?

  7. #207
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    А кто-то смотрел "Убийство" ? Есть америкосовская версия http://brb.to/video/serials/i3Tzd35q...-ubijstvo.html, а есть Дания http://brb.to/video/serials/i49F3D3u...-ubijstvo.html Что посоветуете?
    оба))
    я посмотрела датский оригинал. провис только во втором сезоне, а так - очень понравился.

    и потом третий сезон американского, 2 первых сезона пропустила, потому, что там тоже убийство, что в первом сезоне Forbrydelsen расследуют.
    в третьем же - совсем другая история, в датском такого не было, но расследование все равно приводит обеих героинь к похожему результату.
    вывод - американский римейк не разочаровал, хорошо сделан.
    Обещали вот четвертый сезон они - жду)

  8. #208
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Спасибочки за рекомендацию). Буду смотреть оба тогда. начну с Дании.

  9. #209
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    оба))
    я посмотрела датский оригинал. провис только во втором сезоне, а так - очень понравился.

    и потом третий сезон американского, 2 первых сезона пропустила, потому, что там тоже убийство, что в первом сезоне Forbrydelsen расследуют.
    в третьем же - совсем другая история, в датском такого не было, но расследование все равно приводит обеих героинь к похожему результату.
    вывод - американский римейк не разочаровал, хорошо сделан.
    Обещали вот четвертый сезон они - жду)
    а меня разочаровал, потому что я смотрела его первым, посмотрела первый сезон, потом датский, и потом второй. ну и все вещи, которые меня поднапрягали в первом сезоне очень слегка американского, вылезли наружу со всей очевидностью. и развязка мне показалась натянутой.

  10. #210
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    и развязка мне показалась натянутой.
    в американском - да. все-таки в датском ее больше вели к этому, нагнеталось, концовка второго сезона - предтеча развязки.

    Возможно мне понравилось, потому, что 3-х сезонов датского мне не хватило, по окончанию - "хочу еще!" сработало).
    и еще одна причина:
    Spoiler Spoiler: : 
    живой и здоровый напарник Лунд (или как там ее в америке величать). да, еще и как центральный *симпатичный* персонаж, а не фон, как в Forbrydelsen.
    Хорошая находка, я все переживала, что его постигнет судьба датского коллеги))

    и еще - я не видела америк.политику, к-я в первых сезонах была, не знаю, насколько она удобоваримая была в Killing.
    датскую рассматривать было интересно - потому, что параллельная вселенная какая-то. "все не так"(с)))

  11. #211
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Алиса, напиши за true detective, тебе как концовка и все-все-все?

  12. #212
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Алиса, напиши за true detective, тебе как концовка и все-все-все?
    я не смотрела еще
    напишу как посмотрю

    в американской политика была не такая интересная как датской, хоть и присутствовала.

  13. #213
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Начала смотреть "Крах" с Джиллиан Андерсон,вроде неплохой.

  14. #214
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    в американском - да. все-таки в датском ее больше вели к этому, нагнеталось, концовка второго сезона - предтеча развязки.

    Возможно мне понравилось, потому, что 3-х сезонов датского мне не хватило, по окончанию - "хочу еще!" сработало).
    и еще одна причина:
    Spoiler Spoiler: : 
    живой и здоровый напарник Лунд (или как там ее в америке величать). да, еще и как центральный *симпатичный* персонаж, а не фон, как в Forbrydelsen.
    Хорошая находка, я все переживала, что его постигнет судьба датского коллеги))

    и еще - я не видела америк.политику, к-я в первых сезонах была, не знаю, насколько она удобоваримая была в Killing.
    датскую рассматривать было интересно - потому, что параллельная вселенная какая-то. "все не так"(с)))
    Я не погяла какой лучше смотреть? Датский или американский?

  15. #215
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Забияка, датский. там же "свитер" начнешь смотреть - поймешь)))

  16. #216
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Забияка, датский. там же "свитер" начнешь смотреть - поймешь)))
    Спасибо
    Со "свитером" у меня ассоциируется исключительно густо волосатый мужчина))

  17. #217
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Посмотрела True detective - хороший фильм для разнообразия (хотя детективы не особо мой любимый жанр). Для тех кто любит детективы рекомендую.
    Заставка фильма мне напоминает видео картинку заставок Бондианы , а вот мелодия - что-то в духе Тарантино.

    Spoiler Spoiler: спойлер 
    Кто маньяк догадалась сразу, по принципу детективов - самый проходящий персонаж, которого могли показать на пару секунд или минутку где-то в фильме и на которого особо никто не обратит внимания, так и произошло. В этом плане Мост первый сезон скандинавский больше нравиться так как это принцип не сработал и все раскрывается постепенно и главного маньяка узнаем почти в конце, да и хепи энда нет классического американского как в
    Spoiler Spoiler: спойлер 
    True detective где их чуть ли не порубили тесаком и главные герои выжили.

  18. #218
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Начитавшись ваших отзывов, уже третий раз пытаюсь посмотреть true detective. Неприятие начинается уже на титрах (
    А потом и вовсе засыпаю...
    ломай систему - воруй цыган

  19. #219

    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Дописів
    727

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    Начитавшись ваших отзывов, уже третий раз пытаюсь посмотреть true detective. Неприятие начинается уже на титрах (
    А потом и вовсе засыпаю...
    Зачем же так к себе относится? В конце концов сериалы придуманы как раз для отдыха... Для отдыха могу посоветовать "Белый воротничок", достаточно увлекательный.

  20. #220
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Ir Shi Переглянути допис
    Зачем же так к себе относится? В конце концов сериалы придуманы как раз для отдыха... Для отдыха могу посоветовать "Белый воротничок", достаточно увлекательный.
    Как к себе относиться?))
    Похоже, тут история как с breaking bad - коллективный восторг не разделила с первой же серии...
    Сложно мне сериал по душе найти (
    ломай систему - воруй цыган

Сторінка 11 з 553 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111511 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті