Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 553 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110510 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11052, показано з 181 по 200.

Тема: Сериалы. Читаем первый пост.

  1. #181
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Crisis

    Вышел пока еще только пилотный епизод. Идея в принципе хорошая, свежая. (дети первых личностей государства, в том числе сын президента, берут в заложники. Родители паникуют каждый по своему, а так как это самые влиятельные люди то... )

    Реализация - где-то на уровне школьного драмкружка.
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  2. #182
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    Посмотрела промо к 7 серии.
    а я уже даже не знаю, чего особо смотрю и жду. По промо так вообще концовка по-твинпиксовски рисуется)
    Макконахи&Харельсон - единственное, что держит, и титры.))

    А так .. ну тот же Broen при невзрачной суровой картинке имеет сюжет, TD же все болтает то в бытовую драму, то вспоминают, что детектив же - в триллер, то еще куда нибудь.
    Жду последние серии, чтобы окончательно определиться. Но пока ощущения сдувающегося пузыря от просмотренного.

  3. #183
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    И вообще, зашла сказать, что Гриммы вернулись с хиатуса
    Семья Монро - добротная тема, не сглазить бы)

  4. #184
    Аватар для Ангелочек1
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    г. Харьков - г.Днепропетровск
    Дописів
    1 213

    Типово

    Так же вернулась Анатомия.

    И начался 3 сезон Кухни...
    Хочу чтобы у всех все было хорошо

  5. #185
    Джанака
    Guest

    Типово

    начали смотреть 2-й сезон "карточного домика"...
    не разочаровывает...
    нравится...
    пожалуй, для меня он был лучшим сериалом 2013 года...
    как закончу 2-й сезон, то, возможно, будет и лучшим сериалом 2014

  6. #186
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Видно что все в детективе будет решено в последнем эпизоде. Седмой ничего не осветлил.
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  7. #187
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Эх, 7 серия Настоящего хороша!

  8. #188
    Открытие года 2012 Аватар для Кадеточка
    Реєстрація
    12 березень 2013
    Дописів
    1 432

    Типово

    А я сейчас параллельно два сериала гляжу - Теорию большого взрыва и Остаться в живых.
    ТБВ уже 5 сезон смотрю. Класснющий до нереальности! Я от Шелдона и его безумия сама просто без ума уже... Да и его подруга ему под стать. Обалденнейшие комики. Актеров подобрали просто идеально. Да и остальные герои - прелесть, что Радж молчаливый, что "крутой мачо" Воловиц, что герой в любви Леонард, что эта милая блондиночка Пенни.

    А Лост вот откладывала-откладывала, да решила все же глянуть. Теперь радуюсь, что откладывала, зато теперь могу наслаждаться. Реально же интересно... Хотя я и знаю концовку, когда сериал закончился уж слишком много о нем говорилось, но все равно держит в напряжении. А уж мужской каст в Лосте - наслаждение для женских глаз. Все возможные типажи, как на подбор. Особенно Сойер... я его вижу, и тут же тону!

  9. #189
    Аватар для Ангелочек1
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    г. Харьков - г.Днепропетровск
    Дописів
    1 213

    Типово

    Цитата Допис від Кадеточка Переглянути допис
    А я сейчас параллельно два сериала гляжу - Теорию большого взрыва и Остаться в живых.


    А Лост вот откладывала-откладывала, да решила все же глянуть. Теперь радуюсь, что откладывала, зато теперь могу наслаждаться. Реально же интересно... Хотя я и знаю концовку, когда сериал закончился уж слишком много о нем говорилось, но все равно держит в напряжении. А уж мужской каст в Лосте - наслаждение для женских глаз. Все возможные типажи, как на подбор. Особенно Сойер... я его вижу, и тут же тону!
    Мы с мужем когда вышли уже первые 2 сезона начали смотреть. Садились вечером и на ночь по 3-4 серии за раз смотрели.И еще хотелось, очень захватывало....Но под конец последнии 2 сезона смотрела уже одна....Последнии пару серий((( для меня были вообще сплошным разочарованием...Но это мое личное мнение.
    Хочу чтобы у всех все было хорошо

  10. #190
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Ангелочек1 Переглянути допис
    Мы с мужем когда вышли уже первые 2 сезона начали смотреть. Садились вечером и на ночь по 3-4 серии за раз смотрели.И еще хотелось, очень захватывало....Но под конец последнии 2 сезона смотрела уже одна....Последнии пару серий((( для меня были вообще сплошным разочарованием...Но это мое личное мнение.
    Я тоже смотрела запоем.
    Но мне понравился и конец, по-моему красиво и логично они все свели.

  11. #191

    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Дописів
    727

    Типово

    Цитата Допис від Eleonorka Переглянути допис
    Еще нравится сериал Дело врачей. Люблю такие сериалы, т.к. мечтала стать врачем.
    Я только собираюсь его посмотреть, тоже очень люблю сериалы о медиках и медицине. Есть уже не новый сериал, но я его периодически пересматриваю, может вы видели "Личная жизнь доктора Селивановой".

  12. #192
    Аватар для Ангелочек1
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    г. Харьков - г.Днепропетровск
    Дописів
    1 213

    Типово

    Настоящий детектив 8 серия) Просто жесткач.Самая напряженная и самая интересная.
    Хочу чтобы у всех все было хорошо

  13. #193

    Реєстрація
    03 лютий 2014
    Дописів
    21

    Типово

    Those who kill - с Хлоэ Севиньи в главной роли. неплохой пилот, очень стремительный такой. надеюсь дальше не подкачает.

    PS. Проверила в сети - копируют датский одноименный сериал. Ну как обычно, короче.

  14. #194
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Это же последняя? На англ. смотрели, в дубляже еще нет? Оооо, не могу дождаться!

  15. #195
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    есть с сабами. как по мне, то один большой пшик

  16. #196
    Аватар для Ангелочек1
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    г. Харьков - г.Днепропетровск
    Дописів
    1 213

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Это же последняя? На англ. смотрели, в дубляже еще нет? Оооо, не могу дождаться!
    с субтитрами смотрела,не дождалась перевода. да последняя серия.
    Хочу чтобы у всех все было хорошо

  17. #197
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    true detective - офигенно. Вот серьезно, лучший сериал за последние пару лет.
    Даже представить себе не могла насколько Макконехи хороший актер.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  18. #198
    Аватар для Danya333
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Фрунзенский)
    Дописів
    1 011

    Типово

    Может уже обсуждали, но как вам новый Доктор? (после "немного за 40" как его в этой роли воспринимать) я давеча присоединилась к любителям этого сериала
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2xaa4-BfAZ7I9CUAA_8ba.jpg
Переглядів: 35
Розмір:  20,7 КБ
ID:	1414275  

  19. #199
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Вышел новый сериал Воскрешение http://bigtracker.org/load/voskreshe...1/33-1-0-14450 состав актеров вроде есть знакомые лица, но блин по моему это полная версия опять таки в догонку сериалу На зов скорби http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4376010 французского, который я жду уже 2 сезон, а его все нет. Типа как Мост европейский и американский, а теперь еще и аля Туннель.
    Кстати На зов скорби - рекомендую кто еще не видел.

  20. #200
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    true detective. ощущение, что не додали - осталось.
    мог быть гораздо лучше. все таки 2 классных актера и потрясающий колорит Луизианы - не все ингредиенты шедевра, надо добавлять сюжет.

    теперь ждем новинку с подобным рецептом, пара голливудских звезд и детектив), оценим, кто оказался настоящим:
    Fargo. Сериал с Билли Бобом Торнтоном и Мартином Фрименом выйдет в эфир 16 апреля. это десятисерийный минисериал с закрытой концовкой
    Востаннє редагував Molka: 12.03.2014 о 03:00

Сторінка 10 з 553 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110510 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті