Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 373 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7441, показано з 41 по 60.

Тема: Низкие цены! Denkmit. Бесфосфатные порошки MultiColor Praktik Waschkonig! Tytan.Balea.Gellette.Доставка!

  1. #41

    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    тополь2
    Дописів
    545

    Типово

    Вика а на завтра ждать доставку или пока не получается у Вас?

  2. #42
    Аватар для marina_m
    Реєстрація
    09 травень 2011
    Звідки Ви
    г. Днипро_ пр-т Слобожанский
    Дописів
    286

    Типово

    Вика, спасибо Вам за качественную продукцию. Все что заказывали (детский порошок, кондиционер, гели, моющее для посуды) все порадовало) очень довольны качеством и сервисом. Рекомендую Вас своим приятельницам. Побольше Вам хороших покупателей!

  3. #43
    Аватар для marina_m
    Реєстрація
    09 травень 2011
    Звідки Ви
    г. Днипро_ пр-т Слобожанский
    Дописів
    286

    Типово

    Знакомая попросила скинуть Вам заказик с доставкой. Контакты кидаю в личку.
    Порошок Praktik 4,4 кг - 49,90грн
    гель Spiro Black Velvet 1л - 19.90грн
    Жидкое средство для стирки MultiCOLOR 4л - 53,00грн
    Кондиционер-ополаскиватель для белья MULTICOLOR 4л - 39,90грн
    "Тачки с сюрпризом": Средство для купания "Все-в-одном", 300мл - 28,00грн

  4. #44
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від Derom2009 Переглянути допис
    Вика а на завтра ждать доставку или пока не получается у Вас?
    Доброе утро, а почему не получается???
    ждать конечно - я же сразу сказала - в субботу буду на Тополе проездом

  5. #45
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від marina_m Переглянути допис
    Вика, спасибо Вам за качественную продукцию. Все что заказывали (детский порошок, кондиционер, гели, моющее для посуды) все порадовало) очень довольны качеством и сервисом. Рекомендую Вас своим приятельницам. Побольше Вам хороших покупателей!
    Марина, спасибо большое за заказ и отзыв! Очень рада, что все понравилось - приходите еще

  6. #46
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від marina_m Переглянути допис
    Знакомая попросила скинуть Вам заказик с доставкой. Контакты кидаю в личку.
    Порошок Praktik 4,4 кг - 49,90грн
    гель Spiro Black Velvet 1л - 19.90грн
    Жидкое средство для стирки MultiCOLOR 4л - 53,00грн
    Кондиционер-ополаскиватель для белья MULTICOLOR 4л - 39,90грн
    "Тачки с сюрпризом": Средство для купания "Все-в-одном", 300мл - 28,00грн
    Спасибо за заказ
    Детского средства нет, увы, в наличии.
    Все остальное есть.
    Лс я получила, но адреса Вы не указали...

  7. #47

    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    тополь2
    Дописів
    545

    Типово

    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис
    Доброе утро, а почему не получается???
    ждать конечно - я же сразу сказала - в субботу буду на Тополе проездом
    Вика если во второй половине дня то муж к сельпо подойти сможет,только заранее перезвоните хотя бы за пол часика оки?

  8. #48
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від Derom2009 Переглянути допис
    Вика если во второй половине дня то муж к сельпо подойти сможет,только заранее перезвоните хотя бы за пол часика оки?
    я буду ок. 12.-13.00
    а сельпо это где?

  9. #49

    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    тополь2
    Дописів
    545

    Типово

    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис
    я буду ок. 12.-13.00
    а сельпо это где?
    Вика сельпо это после сичи вторая остановка.Вика к сельпо подойдет сестренка мужа ее номер телефона напишу в личку.

  10. #50
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від Derom2009 Переглянути допис
    Вика сельпо это после сичи вторая остановка.Вика к сельпо подойдет сестренка мужа ее номер телефона напишу в личку.
    Встретились

  11. #51
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово



    Девочки и мальчики после проверки (в прямом смысле слова ) на себе, предлагаю моим постоянным клиентам и гостям темки и интернет-магазина Чистомаг, покупку аксессуаров для бритья торговой марки Gillette - запасные кассеты к станкам MACH3, MACH3 TURBO, FUSION, FUSION POWER, Venus, Sensor Excel.
    Качество запасок проверено, это не Китай! (штрих-коды стран производителей европейские и российские.)
    Цена, уверена, удовлетворит каждого, т.к. поставщик дает оптовые цены.



    GILLETTE MACH3 2-ка - 38,00грн
    GILLETTE MACH3 4-ка - 50,00грн
    GILLETTE MACH3 8-ка - 87,00грн



    GILLETTE MACH3 TURBO 2-ка - 38,00грн
    GILLETTE MACH3 TURBO 4-ка - 50,00грн
    GILLETTE MACH3 TURBO 8-ка - 87,00грн


    GILLETTE FUSION 2-ка - 68,00грн
    GILLETTE FUSION 4-ка - 90,00грн
    GILLETTE FUSION 8-ка - 162,00грн


    GILLETTE FUSION POWER 2-ка - 68,00грн
    GILLETTE FUSION POWER 4-ка - 90,00грн
    GILLETTE FUSION POWER 8-ка - 162,00грн


    Gillette Venus 4-ка - 67,00грн
    Gillette Venus 8-ка - 123,00грн


    Gillette Sensor Excel 10-ка - 123,00грн


    Кассеты «Gillette Mach3 Turbo» подходят к станкам «Gillette Mach3», «Gillette Mach3 Turbo», «Gillette Mach3 Power», «Gillette Mach3 Sensitive», а также к женским станкам «Venus», «Venus Embrace», «Venus Divine», «Venus Breeze».

    Кассеты «Fusion power» подходят к станкам «Fusion» и «Fusion power», «Gillette Fusion Proglide»

    Кассеты «Gillete Venus» подходят ко всем женским станкам «Venus», «Venus Embrace», «Venus Divine», «Venus Breeze», а также к мужским станкам «Gillette Mach3», «Gillette Mach3 Turbo»,« Gillette Mach3 Power», «Gillette Mach3 Sensitive».

  12. #52
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ !

  13. #53

  14. #54
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Акционное предложение!!! Салфеточки 23*18см по 11,00грн

    БАМБУКОВЫЕ САЛФЕТКИ для мытья посуды



    В НАЛИЧИИ - 13,00грн 11,00грн \1шт

    Каждая салфетка в индивидуальной упаковке! Отличное качество, производство КНР.



    Spoiler Spoiler: Что нужно знать о бамбуковой салфетке - важная информация 
    Салфетки из бамбука – экологически чистая и безопасная альтернатива современным моющим средствам
    Бамбуковые салфетки эффективно удаляют жир и грязь практически с любой поверхности, и легко очищаются обычной водой. Причем как в процессе мытья посуды, так и при последующей стирке салфетки не требуются какие-либо моющие средства, поскольку бамбуковое волокно, из которого изготавливают салфетки, имеет пористо-трубчатую структуру, за счет которой оно хорошо собирает жир и легко выполаскивается обычной водой.

    С помощью бамбуковой салфетки можно мыть посуду (тарелки, чашки, кастрюли, сковородки), очищать от накипи и грязи плиту, а также вытирать стол и другие кухонные рабочие поверхности. При этом воды тратится намного меньше, чем при мытье посуды с моющими и чистящими средствами, поскольку салфетка из бамбука впитывает в себя в три раза больше жидкости, чем обычная салфетка, а выполаскивается она намного проще и быстрей. Возможно в городской квартире вопрос экономии воды при мытье посуды и не стоит так остро, но в загородном доме, при отсутствии системы центрального водоснабжения, экономия воды весьма актуальна.

    Кроме того, салфетки из бамбука находят самое широкое применение в быту для мытья окон, ухода за мебелью и других, знакомых каждому хозяйственных заботах, поскольку они хорошо очищают любые поверхности, не оставляя при этом разводов и мозолящих глаз ворсинок.

    Бамбуковая салфетка не становится жирной, не впитывает неприятные запахи благодаря присутствию в составе бамбукового волокна уникальных природных компонентов, способствующих дезинфекции, удалению неприятных запахов и самоочищению салфетки без необходимости использования бытовых препаратов, предназначенных для очистки.
    Уникальные свойства салфеток на основе бамбукового волокна

    Бамбуковые салфетки обладают целым рядом уникальных свойств. Вот далеко не полный перечень основных преимуществ салфеток из бамбукового волокна:

    Бамбуковая салфетка позволяет легко отмыть посуду любой степени загрязненности без применения моющих и чистящих средств. Салфетка из бамбука сделает посуду чистой быстро и без особых усилий.
    Благодаря особому строению волокна бамбука (трубчатой структуры), жир и грязь не впитываются в ткань и легко вымываются обычной водой.
    Использование бамбуковой салфетки позволяет экономить значительное количество воды (весьма актуально для дачников), что является ее большим плюсом. Воды при этом тратится на порядок меньше, чем в случае мытья посуды с современными моющими составами. Далеко не каждое бытовое моющее средство эффективно убирает с посуды жир и остатки продуктов, зато на удаление самого моющего состава уходит большое количество воды, так как все подобные препараты сильно пенятся.
    Салфетки из бамбука не вызывают аллергии, поскольку природная антистатичность бамбукового волокна исключает накапливание статического электричества, а вместе с ним и пыли из окружающего воздуха.
    Бамбуковое волокно – экологически чистый и безопасный для здоровья человека материал, не содержащий в своем составе никаких химических добавок, синтетических материалов, и примесей, вредных для организма человека.
    Изделия на основе бамбукового волокна не впитывают запахи. Бамбуковая салфетка не приобретает неприятный запах по прошествии времени, как это бывает с обычными текстильными салфетками. Салфетка из бамбука сохраняет свежесть даже при отсутствии стрики с мылом в течение продолжительного срока.
    Еще одна важная и полезная особенность салфеток на основе бамбукового волокна – это их антибактериальность. Бамбуковое волокно, благодаря наличию в его составе натурального природного компонента “bamboo kun”, обладает активными антибактериальными и противомикробными свойствами. Более 70% бактерий, попавших на поверхность салфетки из бамбукового волокна, погибают естественным образом в течение 24 часов. Причем салфетка из бамбука не теряет своих активных антибактериальных свойств даже после многократных стирок (50-100 стирок, в зависимости от состава).
    В салфетках из бамбука сохраняются все полезные природные компоненты, такие как зеленый пектин, бамбуковый мед, аминокислоты, и витамин Е. Благодаря этому салфетки из бамбука не только не сушат кожу, а наоборот, способствуют ее увлажнению и препятствуют старению кожи рук. Использование салфетки из бамбукового волокна позволит сохранить кожу ваших рук мягкой и нежной, в то время, как даже самые деликатные бытовые моющие средства делают кожу рук чрезмерно сухой, со всеми вытекающими отсюда негативными последствиями.
    Антисептические свойства бамбукового волокна снимают раздражение рук, а также препятствуют возникновению аллергических реакций даже у людей с чувствительной кожей.
    Салфетки из бамбукового волокна обладают высокой долговечностью и фантастической износостойкость.

    Салфетка из бамбука – это отличный подарок для каждой хозяйки. Она окажется полезной в квартире, а уж на даче такая салфетка просто незаменима!
    Правила ухода за бамбуковыми салфетками

    Для бамбуковых салфеток не требуется какого-то специального ухода. Ухаживать за ними очень просто. После каждого использования их следует промыть под струей проточной воды и просушить. Салфетки периодически (1-3 раза в неделю) нужно простирывать с обычным мылом, но ни в коем случае не следует их стирать с порошками, а также специальными очистителями или бытовыми моющими средствами. Кроме того не рекомендуется отбеливать салфетки, а также подвергать их интенсивной сушке, к которой относится и сушка на батарее. Не следует и гладить салфетки. В крайнем случае делать это можно на режиме “шелк”.

    При правильном уходе бамбуковые салфетки выдерживают до 500 циклов стирки, и будут служить Вам на протяжении многих лет. Однако, антибактериальные свойства салфетки со временем теряются (конкретный срок антимикробной активности зависит от условий эксплуатации и интенсивности использования). Поэтому рекомендуется хотя бы раз в год покупать новый комплект салфеток, предназначенных для гигиены кухонных принадлежностей и посуды.



    ОТЗЫВЫ моих любимых клиенток

    Цитата Допис від sonechkook Переглянути допис
    Добрый вечер! Вика, спасибо Вам! Вся продукция понравилась, уже всё протестировали). Бамбуковая салфетка, конечно, ВЕЩЬ). Губка тоже ничего так. А гель хорошо отстирывает. Я довольна покупкой, буду Вас рекомендовать знакомым.
    Цитата Допис від Vikkka25 Переглянути допис
    Вика я с отзывом.Спасибо.что предложили попробовать бамбуковую салфетку-прикольная вещь!Я то давно мою посуду без моющих,но тут же эффект в разы выше.В следующий раз тоже возьму.
    Цитата Допис від *happy* Переглянути допис
    Вика! спасибо большое за покупку! я не дождавшись выходных, начала вечернюю уборку и стирку))) нетерплячка все испробовать))) зато теперь сижу довольная - все сияет))) все оч. понравилось! ой, а бамбуковая салфетка и правда волшебная))) я если честно не совсем верила, но решила купить попробовать, не разочаровалась! спасибочки за доставку! теперь я ваш клиент и могу советовать знакомым!
    Цитата Допис від Elena32 Переглянути допис
    Вика, добрый день! Спасибо большое за заказ!
    Бамбуковая салфетка - это что-то! Уже два дня мою посуду холодной водой и без моющего - отмывает все: и жирное в том числе. Отличная вещь!

  15. #55

  16. #56
    Аватар для Funny7
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Дописів
    220

    Типово

    Добрый день!

    Хотела у вас уточнить по поводу моего заказа, когда мы сможем встретится ?
    Я все еще жду((

    И хотела дозаказать вот это
    Пятновыводитель Clever Attack (спрей) 450мл - 18,00грн

    И скажите, пожалуйста, полную сумму.

    Спасибо большое) Жду ответа.

  17. #57
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від Funny7 Переглянути допис
    Добрый день!

    Хотела у вас уточнить по поводу моего заказа, когда мы сможем встретится ?
    Я все еще жду((

    И хотела дозаказать вот это
    Пятновыводитель Clever Attack (спрей) 450мл - 18,00грн

    И скажите, пожалуйста, полную сумму.

    Спасибо большое) Жду ответа.
    Здравствуйте, сегодня планирую быть в Вашем районе ок. 16.00-17.00 можно встретится я Вас наберу предварительно.
    сумма: 94,50грн

  18. #58
    Аватар для Funny7
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Дописів
    220

    Типово

    Буду ждать
    спасибо

  19. #59
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    !!!НОВИНКА!!!

    СРЕДСТВО ДЛЯ МЫТЬЯ ТУАЛЕТА PRAKTIK WC



    - Прекрасное средство для мытья унитазов и санитарной керамики.
    - Быстро и эффективно удаляет загрязнения и минеральный осадок.
    - Благодаря густой формуле дольше остается на стенках сантехники.
    - Специальная форма профилированной шейки носика упаковки позволяет очистить даже скамые труднодоступные места унитаза.
    - Надолго устраняет неприятные запахи.
    - Бутылки 750мл хватит для длительного использования.
    - Выгодная цена!

    Жидкость для митья туалетов PRAKTIK (Lemon, Лимонный, желтый) – 0,75 л - 14,00грн
    Жидкость для митья туалетов PRAKTIK (Ocean Blu, Морской, синий) – 0,75 л - 14,00грн
    Жидкость для митья туалетов PRAKTIK (Forest Green, Лесной, зеленый) – 0,75 л - 14,00грн

  20. #60
    Аватар для ЛиБиМаЯ
    Реєстрація
    15 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Клочко-6
    Дописів
    546

    Типово

    Викуля, приветик) Пришла с небольшим заказиком к тебе) Принимай:
    - Ополаскиватель для белья FreshGarden Oryginal - 2л - 22грн. - 1шт.
    - Пятновыводитель Clever Attack (спрей) 450мл - 18,00грн - 3шт.
    - Пятновыводитель Clever Attack (порошок) 0,4кг - 26,90грн - 2шт.
    - Отбеливатель Clever Attack (порошок) 0,4кг - 26,90грн - 1шт.
    - MULTIWHITE Oxigen Attack Порошок д/прання 5 кг - 57,00грн - 2шт.
    - Порошок MULTICOLOR 5кг - 52,00грн - 1шт.
    - Порошок MULTICOLOR 15кг - 135,00грн - 2шт.
    - Средство для стёкол TRIX, спрей, 450мл - 11,50грн - 1шт.
    - Бамбуковая салфетка - 11грн - 2шт.
    - Жидкость для мытья ванн TYTAN – спрей 0,5л (запаска) - 14,90грн - 2шт.
    - Жидкость для удаления пригоревших веществ спрей TYTAN 0,5л - 18,50грн - 1шт.
    - Меламиновая губка - 3грн. - 30шт.
    - Жидкость для митья туалетов PRAKTIK (Lemon, Лимонный, желтый) – 0,75 л - 14,00грн - 2шт.
    - WASCHBAR Порошок д/прання 7,5 кг картонна упаковка - 93,00грн - 1шт.
    - Кондиционер-ополаскиватель для белья MULTICOLOR 4л - 39,90грн - 2шт.
    Кажись ничего не забыла))))

Сторінка 3 з 373 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті