Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 107 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2131, показано з 1 по 20.

Тема: Масло какао, тёртое какао, кэроб - лучшее в Украине (том 2)

  1. #1
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово Масло какао, тёртое какао, кэроб - лучшее в Украине (том 2)



    Дорогие форумчане!!! Предлагаю купить МАСЛО какао , ТЁРТОЕ какао, АГАР - АГАР, КЭРОБ !!!
    У этих продуктов ОГРОМНЫЙ спектр ПОЛЕЗНОГО действия!!!!

    "Какао и его масло эффективно используется для омоложения организма и продления жизни..."
    Ф.П.Гольштейн, лауреат премии медицинской академии


    Это ВАЖНО знать!

    На сегодняшний день на Украине продаётся МАСЛО какао и ТЁРТОЕ какао разных стран и заводов производителей. Отличаются эти продукты качеством и внутренним содержанием! Какао бобы из которых производится все сырье происхождением из Африки, это либо Кот-д Ивуар (или IVORY COAST - Берег Слоновой Кости), либо Ганна, Индонезия.
    Сегодня на какао продуктах этого производителя работают известные компании Украины. Эти продукты на данный момент самые дорогие в закупке и САМЫЕ качественные!
    Выбор, чем накормить себя и своих близких за Вами. Это, как при покупке сливочного масла, дешевле не значит то же самое!
    Желаю Вам приятного выбора и крепкого здоровья!



    С удовольствием отвечу на интересующие Вас вопросы
    Ирина + 38 067 5678131



    МАСЛО КАКАО
    Масло натуральное, недезодорированное, холодного отжима. Любимое масло сыроедов



    0,2кг -75,00грн
    0,5кг -180,00 грн
    1кг - 360,00 грн


    КАКАО ТЁРТОЕ
    Натуральное, мелкого помола, качественной обжарки

    Это практически 100% чёрный шоколад! Содержание в нём масла какао до 55%. Некоторые любители горького шоколада его с удовольствием едят и так)) очень вкусное тёртое!



    0,5кг - 130,00 грн
    1кг -260,00 грн


    КЭРОБ Lite
    больным сахарным диабетом и людям с избыточным весом. А так же отлично подходит маленьким деткам , людям следящим за своим питанием!
    из вот таких стручков

    1кг -120,00 грн
    0,5кг - 60,00грн


    Позвольте себе насладиться НАТУРАЛЬНЫМИ и КАЧЕСТВЕННЫМИ продуктами!

    Эти продукты широко используют в оздоровительных, косметических и кулинарных целях

    ***КУЛИНАРИЯ***


    МАСЛО КАКАО + ТЁРТОЕ КАКАО
    1. Домашний натуральный шоколад - готовится очень просто и быстро!
    2. Шоколадные конфетки с начинкой, батончики: орехи, кокосовая стружка, мармелад, бизе, печенье, ягоды, сухофрукты, нуга и т.д. предел фантазии неограничен!)
    3. Шоколадные напитки.
    4. Шоколадные глазури.
    5. Масло очень вкусно в сладких кашках, вместо сливочного, а заодно и иммунитет укрепляется!
    6. Фрукты в шоколаде на шпажках и т.д. и т.п.


    КЭРОБ
    1.Напитки 2.Конфеты
    3.Шоколаднаяглазурь 4.Печенья, пряники, вафли, бисквиты.


    Рецепты, как готовить шоколад, всякие шоколадные вкусности, зефир, мармелад могу сбросить на e-mail!!!


    ***какао масло В ЛЕЧЕБНЫХ ЦЕЛЯХ***

    1.Бронхит
    2. Если болит горло
    3. При эпидемиях гриппа и ОРВИ: смазав слизистую оболочку носа маслом какао.......
    4. При бронхитах для улучшения общего состояния и улучшения притока крови к легким рекомендуется массаж грудной клетки.
    5.Очень актуально масло какао для тех, у кого проблемы со стулом. Если принимать на ночь одну чайную ложку масла какао в течение трех недель, стул нормализуется.
    6. При геморрое
    7.При эрозии шейки матки
    8.При атеросклерозе
    9.При хроническом бескаменном холецистите
    10.Можно принимать по 0,5 ст. ложки 3 раза в день через час после еды (при ангинах).
    11.Также какао-масло можно использовать для снятия зуда и для обезболивания неглубоких ожогов; при варикозной язве - на зудящие и сухие участки кожи.
    12.Помогает при экземе, грибковых поражениях, при трещинах сосков у кормящих матери.



    Более расширенную информацию вышлю на эмейл всем желающим!
    Противопоказание: Нежелательное внутреннее применение масла какао в вечернее время при повышенной возбужденности и нарушении сна.


    ***какао-масло и тёртое какао в КОСМЕТИЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ***



    В косметике масло какао применяют для омоложении кожи лица и шеи. Масло какао избавит Вас от проблем, связаних с сухостью кожи, благодаря содержанию лауриновой, пальмитиновой, стеариновой и других кислот, а также витамина А. Масло какао обладает высокими регенерирующими и антиаллергенными свойствами.
    1.Если у Вас сухая кожа,при сухости, трещинах на руках, "заусенцах" на пальцах, трещинах и ороговелости кожи ступней, трещины в уголках губ у взрослых и детей ,для укрепления бровей и ресниц,очень эффективны масляные компрессы, для смягчения кожи стоп,для укрепления волос,маска для сухой, стареющей и проблемной кожи лица, маска для сухой, обезвоженной, морщинистой кожи лица,питательная маска для любого типа кожи,как массажное масло при послеродовых растяжках или после снижения веса и т.д.
    2. Тёртое какао используют при обёртываниях тела , в противоцеллюлитных программах. Эти обёртывания Вы можете сделать и дома, самостоятельно! Маски для лица с тёрым какао прекрасно питают кожу, разглаживают морщины!


    ***лечебные свойства КЭРОБА***
    Обладает лечебным воздействием на желудок и почки. При диарее и тошноте.


    Более подробную информацию об использовании масла какао и тёртого какао с удовольствием сброшу Вам на эмейл!

    Условия хранения продуктов: в плотно закрытой таре (пакете), в прохладном месте.



    Сертификаты анализов, заключения сан - эп. экспертизы получаю с каждым заказом. Весь продукт свежий .Все показатели соответствуют Гостам и имеют сертификат ISO 9001!Продукт весь свежий - годен до конца 2023года!



    ОТЗЫВЫ форумчанок

    Цитата Допис від Карен Переглянути допис
    Спасибо, уже опробовала маселко! Мне понравилось!
    Цитата Допис від Nazarbiy Переглянути допис
    Ирочка, спасибо за масло! Мне по аромату больше нравится, чем то, что я брала в аптеке. Более нежный аромат. Посмотрела упаковочку масло какао, которое покупала в аптеке, там не написано кто производитель.... только есть инфа кто расфасовал и для кого...??
    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Ирочка,спасибо-маселко оличное!Очень приятно было с Вами познакомиться и пообщаться))
    Цитата Допис від E-Katrin Переглянути допис
    Огромное Вам спасибо за масло, всего только три дня им пользуюсь, а результат на лицо. Кожа становится очень мягкая и шелковистая.
    Еще раз Вам спасибо, за полезную СП-ку
    Цитата Допис від Анжелика_и Король Переглянути допис
    Спасибо за масло! Уже пьем, мажем, едим всей семьей)). Ребенок заканчивает кашлять, а у меня уже мягкие ручки).
    Цитата Допис від InnaP Переглянути допис
    Нанесла масло после душа, очень понравилось, кожа мягкая и пахнет приятно)
    Еще на основе масла какао делают шоколадные обертывания, процедура довольно таки недешевая в салонах, но при наличии компонентов можно делать в домашних условиях, буду искать в интернете рецепт..

    Ирина спасибо!
    Запишите меня еще на 1кг, т.к. чувствую что это быстро закончится)
    Цитата Допис від Lee77 Переглянути допис
    масло мягенькое, приятное и на вкус, и на запах(больше, чем аптечное понравилось)
    прям приятно, что лежит его не 15 грамм, а целых полкило.
    Цитата Допис від Ma_ry Переглянути допис
    Брала 0,5кг., очень понравилось, большое спасибо, заказываю еще 2кг
    Цитата Допис від lefanchik Переглянути допис
    Добрый день, Ира, мне, пж, 2кг(очень понравилось!). Спасибо
    Цитата Допис від Натик78 Переглянути допис
    Спасибо за маселко
    Цитата Допис від stardust-23T Переглянути допис
    Девочки, очень хорошая вещь))). Берите не глядя)). Если качество хорошое, то цена суперская. А само масло вообще прелесть. Я себе к примеру хронический эндометрит вылечила(тяжелые роды даром не прошли) ничего мне аптечное не помогала, кучу денег потратила на свечи, а он все возвращался и возвращался ко мне ... а потом успокоила панику и сделала свечи сама на основе этого масла))))). Так же можно лечить хроническую молочницу и т.д. Это масло является замечательной основой для ооочень многих разностей))).
    Цитата Допис від Зайчиша Переглянути допис
    Спасибо, Ириша, за маслицо!!! Моя семья оценила его волшебные свойства. Сынуля вылечил герпес и перестали сыпаться волосы - все девчонки в ударе от его светяшихся волос!!! Мое лицо тоже в восторге от "новой косметики" (пользовалась профессиональной косметикой). Девочки, рекомендую наносить еще на носо0-губные складки. Потрясающий эффект!!! Теперь уж точно КРАСОТА спасет мир!!! Всем удачки и не бойтесь эксперементировать с масло какао!!!
    Цитата Допис від sabad Переглянути допис
    Привіт! Ирыбка, дякую, за відкриття масло-какао.
    Ділюсь досвідом. Взяла масло тиждень тому. В цей час захворіла, не чекаючи приходу бронхіту, з першого ж дня застуди пила молоко+масло. Кашель і бронхіт не починались, що полегшило процес одужання.
    Перевірю тепер масло в косметичних цілях.
    Цитата Допис від Елена 0810 Переглянути допис
    Ириша, привет!
    Огромное спасибо за масло-какао!
    Честно скажу, что я не удержалась и начала его пробовать еще в машине (оно так вкусно пахло)!
    И еще оно вкусное!
    Очень полезно от кашля, а главное вкусно (девочки у тебя в темке это отмечали)молочко + масло-какао! Проверила на себе!
    Еще раз спасибо!
    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Ваше масло супер и пахнет отлично!
    Цитата Допис від *Веточка* Переглянути допис
    Ира, спасибо за маселко! Дочка пьёт молоко с удовольствием и лечится. На ночь, как вы говорили, всё намазала - ручки, ножки себе - утром всё мягкое) класс!
    Цитата Допис від milnayagizn Переглянути допис
    Спасибо за ароматное и полезное маслице!
    Цитата Допис від Taiva Переглянути допис
    Хочу и я свой отзыв оставить Пользуюсь маслом какао для рук около недели, а еще и смешала его с кунжутным - типа, крем для лица. Отлично увлажняет кожу и рук, и лица! Я еще и губы им мажу Правда, у меня руки чаще всего холодные зимой, поэтому я масло феном растапливаю))
    Цитата Допис від Yuliya_Akil Переглянути допис
    Ириночка, еще раз благодарю за маселко!!! Оооочень довольна!!! Пахнет обалденно вкусно, на кожу ложится очень хорошо, впитывается и не оставляет жирных следов. Рекомендую всем, у кого растут малыши-пузожители Спасибо Вам!!!
    Цитата Допис від Svetlana27S Переглянути допис
    Ира, спасибо большое за масло и какао тёртое Вчера попробовала масло на лицо наносить+сыворотка от морщин - эффект утром понравился (даже больше, чем сыворотка+крем ).
    А сегодя сделала жидкий шоколад по импровизированному рецепту - тоже очень нян-ням-ням
    Спасибо
    Цитата Допис від Rebus
    Спасибо за маселко, очень вкусное. А какао-тертое вообще ням-ням...У меня три дня конфетного творчества))) Сплю и новые рецепты снятся)))
    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    Ирин, я сделала свой первый шоколад Масса ощущений!!! Шоколадка получилась вкусная (правда руками лучше не трогать, таит быстро), подбиваю знакомых на сие мероприятие А вот конфетки не вышли... Нужна практика, да и, наверное, начинку лучше не из спиртного делать... И поделюсь своим новшеством... Так как конфеты не вышли, они были с Глинтвейном, я растопила эту смесь по новой и долго мешала, сахароза в спирте очень хорошо расстворилась и стала однородная масса, как сметана, без ощутимого сахара. Употребили мы это как десерт в жидком состоянии... Теперь думаю сделать тоже с шоколадом, только в не больших количествах спирта и сахарозу расстворить предварительно в спирте, а не в "общем котле" Надеюсь, сахар не ощутится в конечном продукте. Спасиб, большой, шоколадом и его вкусом очень довольна...
    Цитата Допис від Pinkfox Переглянути допис
    Ира, спасибо за какао тертое и масло!
    это оказалось тааааак вкусно )))
    какао масло тверденькое и тугоплавкое, я почему-то думала, что оно мягче, но аромат просто потрясающий,
    а тертое какао, даже лучше, чем я ожидала, такая вкуснотища! настоящий шоколад, только не сладкий - мечта
    В общем, думаю я к вам еще не раз приду
    Цитата Допис від Елена 0810 Переглянути допис
    Ирочка, большое спасибо за масло и тертое какао!
    И за рецепты вкуснятин, которые можно сделать! Я сегодня (наконец то) сделала конфеты с изюмом и орешками.
    Муж оценил Сказал, что очень вкусно, но мало!!!
    Сегодня еще вечером дочь приедет - думаю, что ей тоже понравится!
    (Готовить действительно быстро и просто. Как ты и говорила )

    Вот мои 150 грамм удовольствия

    Цитата Допис від Katerink@ Переглянути допис
    Ирочка, с праздником Вас! Огромное спасибо за масло и какао! Делала конфеты с начинкой из сухофуктов и орехов с медом, а в сам шоколад добавила сахара совсем чуток. Отменный черный шоколад + сладости внутри = обалденные конфетки!!!
    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    я и в тесто бисквитное вместо какао порошка добавляла какао тертое расплавленное. очень вкусно мне!!
    Цитата Допис від Tanya Art Переглянути допис
    Добрый вечер, Ира! Вот хотела показать какие канахветки у меня получились, всё как всегда делала на глаз, но результатом довольна, порубили в секунду.
    Долучення 496283
    Спасибо вам огромное.
    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    Вчера, навонец-то, дорвалась до шоколада (руки все не доходили до него ) и теперь с таким кайфом открываю холодильник (знаю, что там меня ждут конфетки и шоколадки )!!! А, еще, горячий домашний шоколад рулит!!! Вчера, по совету, добавила немного сливок, такой нежненький стал, м-м-м.. Спасиб, Ирин, шоколад - это наше ФСЁ (и вы, вместе сним)! Сейчас, мечтаю о бокале шампанского (припосенном в холодильнике) и ароматных конфетах!.. Может и до массажа дойдет
    Цитата Допис від Yule4ka-K Переглянути допис
    Вчера делала конфетки: (
    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    Ира, масло у вас взяла уже давно но никак не доходили руки отзыв написать. Я брала только масло и в лечебных целях добавляла в молоко-очень смягчает горло, и кашель бытрее проходит, так же мазала от кашля грудь и спину. а вот в косметических целях мазала лицо, шею, декольте , рки и стопы. Так вот - кожа мягкая, шелковистая, огрубелости на ногах становятся мягкими. Но самое главное у меня стали исчезать паппиломы!!!!!Это очень меня удивило и конечно обрадовало. и ранки бытро заживают. В общем всем рекомендую!!!!Спасибо огромное за такой замечательный продукт по такой хорошей цене!!!
    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    Добавлю еще один свой отзыв пришлось пару дней назад использовать масло какао в лечебных целях - добавляю кусочек в молоко, сразу кашель стал более продуктивным, а то прямо больно было откашливаться. Ира, спасибо!
    Цитата Допис від МАЛИНКА Переглянути допис
    ВКУСНАТЕНЬ неописуемая,государственные по сравнению с этими -нервно курят в сторонке...
    Мои сказали,что теперь только эти конфетки будут кушать!!!!
    Так ,что Вам Ириша низкий поклон и теперь Я Ваша невеки
    Цитата Допис від kasinia17 Переглянути допис
    Видимо, я тоже горькоежка. Начала грызть какао еще по дороге домой...
    Себе делаю конфетки почти без сахара. Мужу сделаю послаще, с молоком и орехами. На работе женский коллектив в восторге именно от горького шоколада. Хорошо, когда есть возможность сделать именно так, как нравится тебе. Магазинный шоколад для меня сильно сладкий.
    СПАСИБО!
    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Хочу поделиться
    Лучше масла какаое для сухих и обветренных губ ничего нет!
    У меня эта проблема постоянно не только зимой! стоит помазать кусочком масла губы пару раз, как результат, как говорится "на лицо"
    заживляет даже покусанные и потресканные губы. Так что девочки для губ это панацея
    Цитата Допис від Ollit Переглянути допис
    Ира, я обещала фотки вкуснятины)
    отчет):


    спасибо)
    Цитата Допис від Жемчужная Переглянути допис
    Ирочка, большое спасибо Вам за масло и тёртое, качество на высшем уровне,а конфеты вышли, ну, просто сказка!!
    Я осталась очень довольна, а так как аппетиты растут, то хочу заказать ещё по 2 кг масла и тёртого)
    А так же хочу поделиться с Вами своими конфетами
    Цитата Допис від NatalyKR Переглянути допис
    Ира, спасибо за заказик, все такое ароматное
    Цитата Допис від Жемчужная Переглянути допис
    Ирочка, как и обещала выкладываю Вам своё творение)


    Заинтересовалась Вашей новинкой - хочу закачать на пробу 100г. Агара!
    Цитата Допис від Irkis Переглянути допис
    немножко наших конфеток:
    мне больше всего нравится 2 варианта:
    - какао масло и какао тертое в порпорции 1:2 и мед по вкусу. шоколад получается тверденький, а за счет меда - без крупинок от сахарной пудры.
    - молоко 50 гр + сахар 80 гр. - прогреть растворить; добавить 100гр какао масла и 200 гр тертого. шоколад более мягкий, нежный, но, думаю, без холодильника может потаять.

    Ира, спасибо за шоколад!!!
    Цитата Допис від Цинцинела Переглянути допис
    Наши конфеты, первые -не судите строго Охлаждались в морозилке, почему-то стали рябенькие. И кое-где шарики из Несквика видно, но это так задумано
    Цитата Допис від lilika Переглянути допис
    И меня заинтересовало как использовали масло какао от загара.
    А я делала шоколадное фондю очень вкусно ням, ням из таких расчетов 150 гр. шоколада 50 гр. масла примерно 100 гр. сахара ( был не очень сладкий кто любит сладкий то 200гр. ) и 100гр. сливок 10%-15% (Простоквашино маленьких в тетрапаках) все поставила на вод.баню нагревала и мешала, он расплавился не полностью были маленькие комочки и как я поняла из ссылок в первом посте нужно дважды нагревать. я так и сделала. после второго раза все стало однородным и густым и очень вкусным.
    Цитата Допис від iris&iris Переглянути допис
    Девочки хочу поделится советом. Мажу маслом какао ступни и руки на ночь, правда не каждый день результат супер. Какое то время надо подождать чтоб впиталось, но на утро результат супер.
    Цитата Допис від Bjanka Переглянути допис
    Ирочка здравствуйте. Мы делали с детьми шоколад на выходных. Точнее конфеты. И делали конфеты из кэроба. Сказать что нам понравилось , - это ничего не сказать Мы просто в восторге. Такие ароматы витали по кухне... Когда достали готовые конфетки из морозилки - они были настолько красивые, блестели. Мы делали в специальной формы для шок.конфет. Вкус божественный. Дети угостили своих учительниц в школе, и очень их удивили...по виду похожи на фабричные..идеально красивая поверхность. И очень понравились на вкус. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Будем делать еще... Я вот думаю, может взять ещё)
    Цитата Допис від Жемчужная Переглянути допис
    Добрый день,соглашусь с написанным .Перепробовала разное масло и тёртое.Для меня *очень важно качество! В этой теме товар ни разу не разочаровал, а наоборот! Спасибо ! Скоро подъедим запасы и придём за новой партией вкуснятины)
    Цитата Допис від 123456ua Переглянути допис
    Ирочка! Как всегда, спасибо Вам огромное за такую вкуснотищу! Всё ароматное, свежее, вкусное! Получаю массу удовольствия от уплетания только что приготовленного шоколада! *Ваша продукция действительно самая лучшая. И никакая экономия в 10 грн не сможет заменить то качество, которое можно получить у Вас!
    Цитата Допис від Ejrel Переглянути допис
    Ирина, спасибо большое за тертое какао и за масло! Расскажу о впечатлениях. Запах!!! Это что-то! Пол дня, как забрали покупки из машины, а там до сих пор пахнет, никакой ароматизатор не нужен!
    Вкус - мне тертое какао понравилось и само по себе, без сахара и масла. А в готовом виде - вообще супер! Насыщенный, очень вкусный шоколад с приятной горчинкой.
    Плавится очень легко. Готовка не требует особых навыков и усилий. Мне очень понравилось
    Буду постоянным покупателем!
    Цитата Допис від Lubo4ka Переглянути допис
    Ирочка, и как я Вас раньше не встретила! Маслом какао лечим кашель деткам, а конфетки получились просто супер!!!! НЯМ-НЯМ (муж сначала смеялся с моей "мини кондитерки", а потом почти сам все конфетки с холодильника вытаскал Говорит ещё хочу!)
    Спасибо Вам, ещё за вкусняшкой обратимся!

    Фотоотчет:

    Цитата Допис від Сюня Переглянути допис
    Добрый вечер! все никак не отпишусь о впечатлениях

    к кэробу надо видимо попривыкнуть, никак он нам пока не похож по вкусу на какао
    а вот масло применяется по полной, мажем все )) ресницы подросли, кожа не шелушится, а массаж рук - это вообще песня! никакие кремы не пойдут в сравнение.
    P.S. Начинка, что было в доме: курага с грецким орехом и чернослив с орехом. Для первых конфет формочку купила в Дафи, пока Вас ждала, а для вторых, не поверите, из подручного материала, лоточка для яиц
    Цитата Допис від СчастливаяМАМА Переглянути допис
    Огромное спасибо за такую скоростную реакцию и сервис!!!
    Какао продукты - просто супер!!!
    Цитата Допис від I$panka Переглянути допис
    Пришла сказать огромное спасибо за качественный товар!
    Агар-агар у вас отличнейший, по всем критериям - высший класс! Спасибо большое! Я ваша навеки
    Цитата Допис від ALISIY Переглянути допис
    Спасибо за маселко, аромат просто чарующий, сегодня буду творить плиточки для тела))
    Цитата Допис від Bee Zhdana Переглянути допис
    Здравствуйте! С праздником!
    Заказывала у вас ранее всего понемногу) ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!)))
    Сейчас срочно понадобилось и какао-масло, и тертое какао..))
    Цитата Допис від Haley Переглянути допис
    Маша, добрый день.
    Спасибо за какао, уже побаловала ребенка горячим шоколадом и зефиром

    вот такое у меня мягкое и пушистое чудо получилось фактически из одного белка 200 г яблок и 160 г воды, сахара много , но я ложила меньше ну и конечно же агар-агар
    Спасибо shanna за рецепт, оказывается это не сложно, девочки экспериментируйте и у вас все получится)))
    Цитата Допис від shanna Переглянути допис
    Долучення 1448583
    вот мои загорелые зефирки)))
    вкусняха неимоверная, хоть так и не выглядит))) просто яблочки я взяла замороженные...
    Цитата Допис від I$panka Переглянути допис
    Спасибо огромное! Агар отличный!
    Цитата Допис від KAT-is Переглянути допис
    Делала из Вашего агара клубничный конфетюр- отличнейшее блюдо получилось, смакота!!!Я просто с Вашим агаром подсела на творожный десерт и уже не спрыгнуть : творог+сметана (йогурт) блендером, в кипяченое горячее молоко добавляю агар, пару минут кипячу и быстро, взбивая блендером, всё перемешиваю . Разливаю по пиалам и в холодильник.Лимонная цедра, ванилин, какао, кокосовые стружки- по желанию ещё на стадии творог+йогурт (сметана)....
    Агара нужно не много- он крепкий: на 0,7кг такого десерта -чайная ложка и даже без горки.
    Все вопросы и заказы, пожалуйста, пишите в теме. Свои контактные телефоны в личку.




    Ирина +38 067 5678131




    Так же у меня ВЫ можете заказать продукцию Эмвей по оптовой цене
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  масло.jpg
Переглядів: 217
Розмір:  55,0 КБ
ID:	1380029   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  тёртое.jpg
Переглядів: 224
Розмір:  48,7 КБ
ID:	1380030   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  агар.jpg
Переглядів: 222
Розмір:  35,6 КБ
ID:	1380031   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  кэроб.jpg
Переглядів: 200
Розмір:  70,0 КБ
ID:	1380032   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  стручки рожков&#10.jpg
Переглядів: 196
Розмір:  64,0 КБ
ID:	1380033  


  2. #2
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    ФАНТАЗИИ НА ТЕМУ ШОКОЛАДА И КОНФЕТ))) - РЕЦЕПТЫ ОТ ФОРУМЧАН

    1.
    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    похвастаюсь и я , я люблю разные приправки и сложные вкусовые сочетания, поэтому шоколад варю с "добавками". В вино, на паравой бане, добавляю, немного, перца чили, палочки корицы, гвоздики, бадьяна, а потом фруктозу, все это томится на пару до желеобразного состояния, потом, процеживая, выливаю в растопленную шок. массу, хорошо вымешиваю (по совету Ирины, несколько раз остужаю ) и дальше делаю из него шоколад, либо конфеты... Для любителей необычного, вкус будет очень приятным. Я люблю, когда сладкое не сладкое (простите за тафтологию ) и когда появилась возможность делать шоколадки и конфетки такими, как мне хочется, я, просто, в восторге (респект Ирина ). И последнее, когда спиртовую начинку для конфет делаю, имбирь добовляю, такой островатый привкус у шоколада получается... Надеюсь, меня совсем странной не посчитают, но мои все любят такие кушанья...

    2.
    Цитата Допис від Молочный Хомячёк Переглянути допис
    молочным можно назвать тот, который получился у меня - писала чуть ниже. нежный, мягкий, но не плывёт. Сахар ложите по своему вкусу - я сладкого ем крайне мало - даже в семье делаю две порции - сладкий, и себе. так что свой шоколад для меня спасение.
    дублирую отрывок - примерно было так - 250 гр какао, 125-150 гр масла какао (всё на глаз - весов нет). на водяной бане не выше градусов 50. не спеша растопила масло, потом в нём какао (поставила и пошла фильм смотреть). ещё пару раз слегка подогревала водяную баню - тут советовали это делать для блеска в шоколаде. потом отдельно в мисочке чашку молока (грамм 280-300), брала домашнее, + сахар нагрела. в шоколадную массу теплотой градусов 30 - не выше - выливаю молочко (тоже градусов 40, не больше). сначала какао точечками не хотело расходиться в молоке, и жидкое. помешиваю, снова включаю баню. и тут всё это принимает однородную, как сметана, консистенцию. Засыпаю орехов - и можно в форму )))
    3.
    Цитата Допис від Tanya Art Переглянути допис
    Всё время на глаз делаю. Какао тертого (может грам 200), однозначно ложу больше, чем масла (50-75 г), + мед для сладости (ложила 2 ст.л.) растопила. смазала формочки шоколадом, положила в морозилку мин на 15, для начинки брала абрикос консервированый и изюм (порезала на маленькие кубики) + добавила немного, было на дне сгущенки и пару ложек шоколада. достала формочки с морозилки наполнила начинкой, сверху залила оставшимся шоколадом и снова в морозилку, примерно на 1 часик. вынула кети из формочек и храню в холодильнике.
    начинка может быть всевозможная. моему мужу очень понравились желе с вишенкой, говорит прикольно что и сладко и кисленько, ну а с абрикоской или курагой, это лакомство от которого невозможно отойти.
    так что эксперементируйте и у вас обязательно всё получится. удачи)))
    Долучення 496283
    4.
    Цитата Допис від 4yma4e4a Переглянути допис
    Здравствуйте, Ирыбка! Вот добралась наконец сюда, спасибо вам большущее!!!!!!! Делала дома конфетки, начинку приготовила так: смешала в блендере домашний творог мед и немного сливок, на дно положила изюм пропитаный вином, а сверху творожный крем, причем шоколад делала с медом, вместо сахара. У меня все домашние были в шоке(положительном)!!!!! Какао тертое просто супер!!!!! Спасибо!!!!!!!!!

  3. #3
    Аватар для ШокоМания
    Реєстрація
    27 січень 2014
    Звідки Ви
    1 Победа
    Дописів
    1 061

    Типово

    Нет шоколада – нет завтрака!


    Рада что наша темка живёт больше 3х лет!

    Открытие нового тома - это как новая страница преподносящая жизнь в более сладких красках
    Приятно видеть в своей теме настоящих ценителей качественного шоколада и просто любителей сладкого

    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  citata18.jpg
Переглядів: 176
Розмір:  49,3 КБ
ID:	1380957  

  4. #4
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Будем рады видеть в новой ветке старых и новых друзей

  5. #5

    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    231

    Типово

    А я по поводу своего заказа

  6. #6
    Аватар для ШокоМания
    Реєстрація
    27 січень 2014
    Звідки Ви
    1 Победа
    Дописів
    1 061

    Типово

    Раздача состоится 06.02 в 18.30 на стоянке возле "ЕВРОПЫ" за ЦУМом! Будет чёрный Mitsubishi Outlander!Напишите, пожалуйста, кто будет, остальные заказы брать не буду!


    На раздачу могу взять продукцию Эмвей по оптовой цене! Только пишите заранее, я буду ехать на склад, могу и для ВАС купить. Каталог тут: http://www.amway.ua/catalog



    Присоединяйтесь, возьму и для Вас!

  7. #7

    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    231

    Типово

    На раздаче буду

  8. #8
    Аватар для ШокоМания
    Реєстрація
    27 січень 2014
    Звідки Ви
    1 Победа
    Дописів
    1 061

    Типово

    Цитата Допис від al_leb Переглянути допис
    На раздаче буду
    Беру Ваш заказ,до встречи

  9. #9
    Аватар для vnezapnaya
    Реєстрація
    29 березень 2013
    Дописів
    3

    Типово

    Возьмите и мой заказ,на раздаче буду!

  10. #10
    Аватар для ШокоМания
    Реєстрація
    27 січень 2014
    Звідки Ви
    1 Победа
    Дописів
    1 061

    Типово

    Цитата Допис від vnezapnaya Переглянути допис
    Возьмите и мой заказ,на раздаче буду!
    Настенька,до встречи вечером

  11. #11
    Аватар для ШокоМания
    Реєстрація
    27 січень 2014
    Звідки Ви
    1 Победа
    Дописів
    1 061

    Типово

    Спасибо всем кто пришёл на раздачу


  12. #12
    Аватар для СчастливаяМАМА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    4 855

    Типово

    здравствуте, Девочки, с открытием новой веточки Вас
    Принимайте заказик
    Какао-масло 0,5 кг
    Какао тертое 0,5 кг
    Кэроб 0,5 кг
    Агар- агар 100 гр

    просьба, напишите в личку о раздаче

  13. #13
    Аватар для ШокоМания
    Реєстрація
    27 січень 2014
    Звідки Ви
    1 Победа
    Дописів
    1 061

    Типово

    Цитата Допис від СчастливаяМАМА Переглянути допис
    здравствуте, Девочки, с открытием новой веточки Вас
    Принимайте заказик
    Какао-масло 0,5 кг
    Какао тертое 0,5 кг
    Кэроб 0,5 кг
    Агар- агар 100 гр

    просьба, напишите в личку о раздаче
    Анечка,спасибо,приятно!
    Рады и Вас видеть в темке

    Заказ записала.
    Вам передать заказ на правду или всё же подождёте раздачу?

  14. #14
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    здравствуйте, а какао-бобов у вас случайно не бывает...сырых... и по какой цене?

  15. #15
    Аватар для СчастливаяМАМА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    4 855

    Типово

    Цитата Допис від ШокоМания Переглянути допис
    Анечка,спасибо,приятно!
    Рады и Вас видеть в темке

    Заказ записала.
    Вам передать заказ на правду или всё же подождёте раздачу?
    Взаимно, Мария,
    Если кому-то по пути, то можно и на Правду, вообще приятно будет так быстро получить заказ
    Честно говоря не ожидала, думала ждать раздачу.
    Вам контакты надо в личку сбрасывать? И денежку куда переводить? или при получении?

  16. #16
    Аватар для murmi
    Реєстрація
    19 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    65

    Типово

    Примите заказик - 0,5кг масло какао

  17. #17
    Аватар для ШокоМания
    Реєстрація
    27 січень 2014
    Звідки Ви
    1 Победа
    Дописів
    1 061

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    здравствуйте, а какао-бобов у вас случайно не бывает...сырых... и по какой цене?
    Здравствуйте!
    Какао-бобов нет

    Цитата Допис від СчастливаяМАМА Переглянути допис
    Взаимно, Мария,
    Если кому-то по пути, то можно и на Правду, вообще приятно будет так быстро получить заказ
    Честно говоря не ожидала, думала ждать раздачу.
    Вам контакты надо в личку сбрасывать? И денежку куда переводить? или при получении?
    Тогда я передам заказик и утром завезут
    Данные у меня есть,а по оплате как Вам будет удобнее!


    Цитата Допис від murmi Переглянути допис
    Примите заказик - 0,5кг масло какао
    Заказик записала!
    Напишите свои данные в ЛС
    Востаннє редагував ШокоМания: 11.02.2014 о 14:01

  18. #18
    Аватар для СчастливаяМАМА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    4 855

    Типово

    Цитата Допис від ШокоМания Переглянути допис
    Тогда я передам заказик и утром завезут
    Данные у меня есть,а по оплате как Вам будет удобнее!
    Ой, утром это во сколько? Куда?
    Предупредите, плиз о дате и времени.
    А я телефончики в ЛС сброшу)))
    Востаннє редагував СчастливаяМАМА: 12.02.2014 о 02:00

  19. #19

    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    336

    Типово

    Примите пожалуйста заказ
    0,5кг какао тертое
    0,5кг масло какао

  20. #20
    Аватар для Al_Li
    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    225

    Типово

    примите заказ ,
    0,5кг какао тертое
    0,5кг масло какао.

Сторінка 1 з 107 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті