Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 187 з 194 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194 ОстанняОстання
Всього знайдено 3866, показано з 3 721 по 3 740.

Тема: Запахи, ароматы, благоухание города (Общая тема)

  1. #3721
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Попытались хоть немного проветрить перед сном - невозможно форточку открыть... опять чад с приднепровки победу накрыл... когда нас перестанет травить эта чадилка?!
    було таке і у нас.

  2. #3722

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    Smith

    я не совсем понимаю вашу позицию, проясните:

    1) вам жалко денег владельца-олигарха на штрафы и/или фильтры?
    2) вы относитесь к категории тех людей, которым нравится, когда у кого-то похуже, абы не у вас?
    3) вы беспокоитесь за запасы антрацитового угля, которые могут пригодиться для работы одного из нескольких непереведённых блоков, пока фильтры на блоке, переведённом на газовый уголь, будет модернизироваться?
    4) или вы по жизни относитесь к проблемам по типу "волков надо задабривать жертвоприношениями, чтоб не бегали в село за овцами" - типа если сейчас даже начинать поднимать вопрос о фильтрах, то ДТЭК моментально поставит вопрос о полной остановке станции и поэтому даже думать о фильтрах, заставлять их выделять на это средства, закупать сейчас рано?

  3. #3723
    watra
    Guest

    Типово

    все простіше: Сміт не розуміє значення якості повітря, що вдихається, для організму людини.
    є такі люди..які не розуміють очевидного.

  4. #3724
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від watra Переглянути допис
    все простіше: Сміт не розуміє значення якості повітря, що вдихається, для організму людини.
    є такі люди..які не розуміють очевидного.
    Нє-є-є. Він живе на лівобережжі, миється і гріється від тої ахметівської ТЕС. Радіє. А ще радощів йому додає усвідомлення того, що є люди , які від тої ТЕС задихаються і страждають.
    Отакий от Homo sapiens...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  5. #3725
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Нє-є-є. Він живе на лівобережжі, миється і гріється від тої ахметівської ТЕС. Радіє. А ще радощів йому додає усвідомлення того, що є люди , які від тої ТЕС задихаються і страждають.
    Отакий от Homo sapiens...
    ой. життя таке буремне. сьогодні ти живеш на лівому, а потім бац - і вже на правому.
    тому, якщо воно так, як ви кажете, даремно він, даремно.

  6. #3726
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Smith

    я не совсем понимаю вашу позицию, проясните:

    1) вам жалко денег владельца-олигарха на штрафы и/или фильтры?
    2) вы относитесь к категории тех людей, которым нравится, когда у кого-то похуже, абы не у вас?
    3) вы беспокоитесь за запасы антрацитового угля, которые могут пригодиться для работы одного из нескольких непереведённых блоков, пока фильтры на блоке, переведённом на газовый уголь, будет модернизироваться?
    4) или вы по жизни относитесь к проблемам по типу "волков надо задабривать жертвоприношениями, чтоб не бегали в село за овцами" - типа если сейчас даже начинать поднимать вопрос о фильтрах, то ДТЭК моментально поставит вопрос о полной остановке станции и поэтому даже думать о фильтрах, заставлять их выделять на это средства, закупать сейчас рано?
    нет, у него отопление 300 гривен стоит, вот и весь секрет вон другие по 2-3 тыщи платят и травятся, а Смит в далеке и по 300 гривен от нее греется
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  7. #3727
    watra
    Guest

    Типово

    у ніч на вчора і сьогодні вранці знову смерділо нещадно до свербежу в носі.
    мабуть нічого не зміниться. хіба що бенефіціар поміняється, і то не факт, що після цього.

  8. #3728
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Сьогодня вітер обіцяють, може легше буде, знесе кудись...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  9. #3729
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Сьогодня вітер обіцяють, може легше буде, знесе кудись...
    якби ж то

  10. #3730
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Сейчас пишут ветер северо-западный. А окраина 6 Победы покрыта угарным газом, что ли...
    Помню этот запах с детства, когда печь в доме топили углем и приходилось заслонки регулировать...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  11. #3731
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    К букету ароматов города, добавится чтобы и на пляже Орели не заскучали (
    Под Днепром хотят построить предприятие по утилизации опасных отходов


    https://zabeba.li/news/pod-dneprom-hotyat-postroit-predpriyatie-po-utilizatsii-opasny-h-othodov
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  12. #3732
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    ....в промзоне села Партизанское, что под Днепром, собираются строить небольшое предприятие по утилизации опасных отходов, в том числе ртутных ламп.
    От блин... У нас там дача... И там же недалеко Орельский природный заказник или заповедник...

    Из коментов:
    Данная промзона принадлежит ЧАО «Стройиндустрия» , руководителем и владельцем которого является все тот же В. Шенкевич. На территории ЧАО находится 39 предприятий, которые загадили все вокруг себя, о чем всему миру рассказала Т. Лампика, и тут же предложила построить на этой территории 40 предприятие по переработке опасных отходов, решив, наверное, взорвать эту экологическую бомбу….

    Жители с. Партизанское и близлежащих сел, а также члены садовых товариществ передают пламенный привет борцу за экологию Т. Лампика и предлагают построить данный завод по месту ее жительства.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  13. #3733
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    У нас тоже там дача. Приходите га слушания, будем отстаивать.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-aedf3670d5b7001586641f781dcce707-V.jpg
Переглядів: 1361
Розмір:  51,8 КБ
ID:	2162544
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  14. #3734

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    От блин... У нас там дача...

    Шо такое не везет и как с ним бороться))))))))))
    Нипонял, патриоты, что не за экологию???
    Им завод собрались строить, а они не в какую!!!

  15. #3735
    Аватар для Ох-хо-хо
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Дописів
    4 241

    Типово

    Цитата Допис від Alla777 Переглянути допис
    К букету ароматов города, добавится чтобы и на пляже Орели не заскучали (
    Под Днепром хотят построить предприятие по утилизации опасных отходов


    https://zabeba.li/news/pod-dneprom-hotyat-postroit-predpriyatie-po-utilizatsii-opasny-h-othodov
    Печально.

    http://gorod.dp.ua/news/141715
    Все это будут утилизировать путем термической обработки.
    Т.е. предполагаются выбросы в трубу?

    Ну что ж пздц не только орельскому каналу и заповеднику но и близлежащим полям . кто там в районе Чумаков овощами затаривался - теперь забудьте.


    А по поводу запахов,то на левом 3 также иногда по ночам какое то производство иногда коптит так, что хрен форточку откроешь.

  16. #3736
    Аватар для Ох-хо-хо
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Дописів
    4 241

    Типово

    Интересно а чем это закончилось?

    https://zabeba.li/news/e-kologichesk...l-ko-e-kologov

  17. #3737
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Опять Приднепровская ТЭС душит-травит жителей 6 Победы. Тошнотворная угарная вонь. Невозможно форточку открыть. Днем вони не было.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  18. #3738
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    19 февраля в 16:00 в ДК «Энергетик» (г.Днепр, ж \ м Приднепровский, ул. Космонавта Волкова, 11-А)

    В Днепре пройдут общественные слушания относительно выбросов Приднепровской ТЭС.https://www.dpchas.com.ua/dnepropetr...telno-vybrosov

    Поучаствовать в них приглашают всех небезразличных жителей города.
    Востаннє редагував Самара11: 09.02.2018 о 13:11
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  19. #3739
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    6 Победу (Добровольцев) накрыла едкая тошнотворная вонь... дохлятину какую-то сжигают что ли...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  20. #3740

    Реєстрація
    01 вересень 2017
    Дописів
    3

    Типово

    воняло какой то химией конкретно

Сторінка 187 з 194 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті