Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 194 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3866, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: Запахи, ароматы, благоухание города (Общая тема)

  1. #1061

    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Дописів
    901

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Кстати спрашивала знакомых на Образцова, Софьи-Ковалевской - у них не воняет вообще.
    Бывает воняет, доходит и до Образцова... Не так резко как на Косиора, но воняет и на Правде, и на Малиновского, и на Калиновой, и на Северном. Давеча разговаривал с женщиной, живущей в начале Правды, она уверенно сказала: у нас выбросов нет никаких, только иногда, канализационный запах слышно. Люди этот запах даже не связывают с промышленными выбросами...

  2. #1062
    Аватар для KissA1210
    Реєстрація
    19 лютий 2007
    Звідки Ви
    Правда-Калиновая
    Дописів
    1 782

    Типово

    Если что, я финансово тоже участвую, но максимум который я могу выложить это грн 50 так что заранее звыняйте.
    И кста, за Наутилусом, в сторону Косиора по вечерам очень воняет тухлым. И именно в одном месте, сразу за Наутилусом улочка идет. Вот на пересечении этой улицы с Калиновой. Скорей всего канализация. Может к ночи запах усиливается?

  3. #1063

    Реєстрація
    19 січень 2010
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    2 710

    Типово

    Цитата Допис від KissA1210 Переглянути допис
    Если что, я финансово тоже участвую, но максимум который я могу выложить это грн 50 так что заранее звыняйте.
    И кста, за Наутилусом, в сторону Косиора по вечерам очень воняет тухлым. И именно в одном месте, сразу за Наутилусом улочка идет. Вот на пересечении этой улицы с Калиновой. Скорей всего канализация. Может к ночи запах усиливается?
    опять воняет на Батумской
    Востаннє редагував turik: 04.06.2013 о 18:00
    корпусная мебель на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=130636 тел. 063-710-84-79, 095-562-41-54 (viber)

  4. #1064
    Аватар для Калдун
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    415

    Типово

    Цитата Допис від KissA1210 Переглянути допис
    Если что, я финансово тоже участвую, но максимум который я могу выложить это грн 50 так что заранее звыняйте.
    И кста, за Наутилусом, в сторону Косиора по вечерам очень воняет тухлым. И именно в одном месте, сразу за Наутилусом улочка идет. Вот на пересечении этой улицы с Калиновой. Скорей всего канализация. Может к ночи запах усиливается?
    Я вас внёс в список, для сбора средств, на проведение анализа воздуха, независимой сертифицированной лабораторией.

  5. #1065

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від als3d Переглянути допис
    Мы то может и с луны и вчера родились. Инспекторы не дураки, им шоб денюжки получать работу терять никак не охото. А жадность фраера ... Поэтому если шумок от народа существенный будет, по телику покажут репортажик, на ютюбе что то всплывает. Прийдет инспето,р а ему денюжку, а он скажет: "А давай пока притушим, а дальше не так сильно будем вонять, а то я так работы лишусь (этого иснпектора много кто хочет сдвинуть из своих) и этот конверт будет последним, а ой как не охото шоб был конверт последним."
    Блажен кто Верует.

  6. #1066

    Реєстрація
    29 серпень 2009
    Дописів
    33

    Типово

    когда будем собираться нужно будет 34 канал подтянуть - нужно вызвать общественный резонанс в средствах массовой информации, будем надеяться что "вонючка" поднапряжется и прекратит "излучать" зловония

  7. #1067
    Аватар для Rostik
    Реєстрація
    10 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22

    Типово

    Опять на Косиора вонь неописуемая!!! Может Азарову написать?
    Востаннє редагував Rostik: 05.06.2013 о 02:24

  8. #1068

    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від Rostik Переглянути допис
    Опять на Косиора вонь неописуемая!!! Может Азарову написать?
    чтож за хрень такая, на батумской всё в порядке. давайте уточнять сразу, во сколько времени замечен запах, его интенсивность и по возможности направление ветра (хотя бы по листьям деревьев)
    хотя нет, слабый запах горелого был. запах промышленный, не бытовой
    Востаннє редагував san72: 05.06.2013 о 08:42

  9. #1069
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    В 2 часа ночи я конечно спала, но запахом разбужена не была, окна нараспашку, р-н кинотеатра...
    Востаннє редагував luckymary: 05.06.2013 о 09:20
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  10. #1070
    Аватар для Juliashenka
    Реєстрація
    22 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепр-Левый берег.
    Дописів
    1 458

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    от ветра зависит, у нас в р-не кинотеатра прошлой ночью в 12 ночи как раз дмухнуло прилично, а этой ничего не было. Кстати спрашивала знакомых на Образцова, Софьи-Ковалевской - у них не воняет вообще.
    Из сюжета понятно, что воняет и днём? У нас всегда вонь начинается после 22.00 и позже. Горло не дерёт, лекарства от этого не пьём, кашлем не мучаемся. Просто бежим галопом закрывать окна.
    Косиора/Б.Хмельницкого вонь каждую ночь. сегодня проснулась в 5,00-окна закрыла.

  11. #1071
    Аватар для Juliashenka
    Реєстрація
    22 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепр-Левый берег.
    Дописів
    1 458

    Типово

    Цитата Допис від KissA1210 Переглянути допис
    Если что, я финансово тоже участвую, но максимум который я могу выложить это грн 50 так что заранее звыняйте.
    И кста, за Наутилусом, в сторону Косиора по вечерам очень воняет тухлым. И именно в одном месте, сразу за Наутилусом улочка идет. Вот на пересечении этой улицы с Калиновой. Скорей всего канализация. Может к ночи запах усиливается?
    воняет там тухлятиной каждый вечер. после 18,00. мне кажется там за Наутилусом какое-то производство.
    turik ты не знаешь что там?

  12. #1072

    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Дописів
    901

    Типово

    Цитата Допис від Juliashenka Переглянути допис
    Косиора/Б.Хмельницкого вонь каждую ночь. сегодня проснулась в 5,00-окна закрыла.
    Я так понял там эпицентр выбросов. Сегодня проезжал там в 10.00 вонь не развеялась.. Жесть...

  13. #1073
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    а у меня в начале Правды ближе к Солнечному этой ночью было сносно, к утру чуть горелым потянуло, но терпимо.

  14. #1074

    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від ГлавБух Переглянути допис
    Я так понял там эпицентр выбросов. Сегодня проезжал там в 10.00 вонь не развеялась.. Жесть...
    ну не знаю, шёл пешком по косиора около девяти, вышел на б.хмельницкого и до осенней-запаха никакого не было. кстати, почему все наезжают на интерпайп и никто не вспоминает про асфальтный завод. он дальше интерпайпа, в сторону втормета. помню, когда он был на каштановой, вонь была редкостно-мерзкая. и потом, на самой каштановой, что то от него осталось, может там часть завода осталась?

  15. #1075
    Аватар для Juliashenka
    Реєстрація
    22 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепр-Левый берег.
    Дописів
    1 458

    Типово

    Цитата Допис від san72 Переглянути допис
    ну не знаю, шёл пешком по косиора около девяти, вышел на б.хмельницкого и до осенней-запаха никакого не было. кстати, почему все наезжают на интерпайп и никто не вспоминает про асфальтный завод. он дальше интерпайпа, в сторону втормета. помню, когда он был на каштановой, вонь была редкостно-мерзкая. и потом, на самой каштановой, что то от него осталось, может там часть завода осталась?
    как по мне ,то идет с нового завода по переработке курей,я так понимаю он в районе ул.Журналистов, т.к. так не вонял асфальтный.
    Вонь со стороны ул.журналистов...возможно там еще что-то открылось...

  16. #1076

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Я вам скажу, что воняет даже возле памятника Славы
    Читайте заглавие. Тута обсуждают жуткий запах.

    Цитата Допис від Juliashenka Переглянути допис
    как по мне ,то идет с нового завода по переработке курей,я так понимаю он в районе ул.Журналистов, .
    Да. Это жуткий запах.

  17. #1077
    Аватар для KissA1210
    Реєстрація
    19 лютий 2007
    Звідки Ви
    Правда-Калиновая
    Дописів
    1 782

    Типово

    Цитата Допис від Калдун Переглянути допис
    Я вас внёс в список, для сбора средств, на проведение анализа воздуха, независимой сертифицированной лабораторией.
    ок
    Цитата Допис від san72 Переглянути допис
    чтож за хрень такая, на батумской всё в порядке. давайте уточнять сразу, во сколько времени замечен запах, его интенсивность и по возможности направление ветра (хотя бы по листьям деревьев)
    хотя нет, слабый запах горелого был. запах промышленный, не бытовой
    Живу Правда-Калиновая, прям такого сильного запаха, чтобы закрывать окна у меня никогда не было, может из-за того, что перед окнами каштаны. Но запах чувствую, когда верхнюю часть тела перекидываю за балкон Время около 22 часов
    Цитата Допис від Juliashenka Переглянути допис
    воняет там тухлятиной каждый вечер. после 18,00. мне кажется там за Наутилусом какое-то производство.
    turik ты не знаешь что там?
    там есть какое-то производство. Но дело в том, что пока не было Наутилуса и запаха там не было

  18. #1078

    Реєстрація
    19 січень 2010
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    2 710

    Типово

    Цитата Допис від KissA1210 Переглянути допис
    ок

    Живу Правда-Калиновая, прям такого сильного запаха, чтобы закрывать окна у меня никогда не было, может из-за того, что перед окнами каштаны. Но запах чувствую, когда верхнюю часть тела перекидываю за балкон Время около 22 часов

    там есть какое-то производство. Но дело в том, что пока не было Наутилуса и запаха там не было
    за натиулусом мебельный цех, склад секонд хенда, база строй материалов и склады торговцев с рынка (не еда, а всякий мотлох), я там бываю каждый день, запаха нет да и школа рядом, уже бы колотилсь там.
    корпусная мебель на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=130636 тел. 063-710-84-79, 095-562-41-54 (viber)

  19. #1079

    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    991

    Типово

    почему никто не отписуется с осенней? по идее, у них должен быть самый сильный эффект. что за завод по переработке курей, когда появился и вообще какая инфа есть по нему?

  20. #1080
    Аватар для KissA1210
    Реєстрація
    19 лютий 2007
    Звідки Ви
    Правда-Калиновая
    Дописів
    1 782

    Типово

    Цитата Допис від turik Переглянути допис
    за натиулусом мебельный цех, склад секонд хенда, база строй материалов и склады торговцев с рынка (не еда, а всякий мотлох), я там бываю каждый день, запаха нет да и школа рядом, уже бы колотилсь там.
    блин, ну я ж не выдумываю Вот и Juliashenka подтвердила. Воняет именно на перекрестке улочки (за Наутилусом) и Калиновой

Сторінка 54 з 194 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті