Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 39 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 774, показано з 61 по 80.

Тема: Услуги РИЭЛТОРА. Оценка. Кадастровый номер. Оформление документов.

  1. #61
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від almaz7 Переглянути допис
    Ок! Так и делаем,только спрос очень маленький,ждём своего покупателя.
    Сашечка, я сегодня снова уезжаю, очень и очень на вас надеюсь))))
    Темке АП!!!!!!

  2. #62
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    подскажите пожалуйста, родственники мутят с бабушкиной квартирой, видимо хотят дарственную чтоб бабушка на них сделала. паспорт у них. что я реально могу сделать (внучка, прописана), чтобы помешать?
    А зачем Вам бабушкин паспорт? Бабушка на Вас хочет оформить, или Вы хотите, чтобы бабушка на Вас оформила?

  3. #63
    Аватар для Katish
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Дописів
    423

    Типово

    Хотим купить дачу. У продавца есть договор купли-продажи на дом и участок, копия госакта на старого владельца. На себя госакт продавец не переоформил, кадастрового номера тоже нет. Продавец готов уступить по цене, если оформление документов мы возьмем полностью на себя. Предлагает выписать или генеральную доверенность или доверенность на оформление документов.
    Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить в такой ситуации.
    Если вы можете помочь в данном вопросе, сколько будут стоить ваши услуги? Ваши предложения в лс.
    Заранее спасибо.

  4. #64
    Аватар для almaz7
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    829

    Типово

    !

  5. #65
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    Здесь был вопрос
    Востаннє редагував Фолиант: 21.07.2011 о 18:26

  6. #66
    Аватар для almaz7
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    829

    Типово

    читайте личку.

  7. #67
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    !

  8. #68
    Аватар для almaz7
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    829

    Типово

    Цитата Допис від almaz7 Переглянути допис
    БТИ-любые документы быстро и в кратчайшие сроки!!!------Экспертная оценка земельных участков,квартир,домов------Срочная справка (для продажи) об отсутствии строений на земельном участке-------Срочная справка БТИ(вытяг) на продажу-делаем за три рабочих дня!!!------- Срочная регистрация (получение свидетельства на право собственности на недвижимость)------Узаконивание самовольного строительства (перепланировок, реконструкций).------Оформление разрешения ГАСК на исполнение строительных работ------Ввод в эксплуатацию-------Приватизация земельных участков.------Любая документация по земле и объектам недвижимости!!!-------Помощь в судебных делах!!!-------Архивные вопросы!!!--------И МНОГОЕ ДРУГОЕ!!!

    785-92-09 : 098-503-90-51
    !

  9. #69
    Аватар для almaz7
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    829

    Типово

    Актуально.

  10. #70

    Реєстрація
    01 серпень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    добрый день
    а не подскажите ли ...
    можно ли оформить дарственную и перепланировку одновременно ?

  11. #71
    Аватар для almaz7
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    829

    Типово

    !

  12. #72
    Аватар для almaz7
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    829

    Типово

    Цитата Допис від almaz7 Переглянути допис
    БТИ-любые документы быстро и в кратчайшие сроки!!!------Экспертная оценка земельных участков,квартир,домов------Срочная справка (для продажи) об отсутствии строений на земельном участке-------Срочная справка БТИ(вытяг) на продажу-делаем за три рабочих дня!!!------- Срочная регистрация (получение свидетельства на право собственности на недвижимость)------Узаконивание самовольного строительства (перепланировок, реконструкций).------Оформление разрешения ГАСК на исполнение строительных работ------Ввод в эксплуатацию-------Приватизация земельных участков.------Любая документация по земле и объектам недвижимости!!!-------Помощь в судебных делах!!!-------Архивные вопросы!!!--------И МНОГОЕ ДРУГОЕ!!!

    785-92-09 : 098-503-90-51
    !

  13. #73
    Аватар для баядерка
    Реєстрація
    17 жовтень 2010
    Дописів
    408

    Типово

    ...
    Востаннє редагував баядерка: 15.08.2011 о 23:47

  14. #74

    Реєстрація
    31 серпень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    нужна помошь .... оформляю вид на жительство , сама гр . России нужна прописка без права на собственность!

  15. #75
    Аватар для almaz7
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    829

    Типово

    Цитата Допис від Karolinn Переглянути допис
    нужна помошь .... оформляю вид на жительство , сама гр . России нужна прописка без права на собственность!
    Такие услуги не оказываем.

  16. #76
    Аватар для Снежок
    Реєстрація
    24 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    303

    Типово

    Здравствуйте, Александр! Хочу купить приватизированный участок без кадастрового номера. Какие док-ты необходимы для получения кадастрового номера ( чтобы проверить их наличие до передачи денег)? Возможно ли получить его через вас и сколько это времени-денег. Достаточно ли заплатив предоплату собственнику участка ( взяв с него расписку), начать заниматься получением этого номера или еще какие-то документы можно-необходимо оформить с собственником (доверенность какую-нибудь и т.д.)... А то я переживаю, что расписки в получении денег будет недостаточно... а по другому официально я пока похоже оформить ничего не могу без этого кадастрового номера ( я имею ввиду договор купли-продажи). Спасибо за ответ.

  17. #77

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Цитата Допис від Karolinn Переглянути допис
    нужна помошь .... оформляю вид на жительство , сама гр . России нужна прописка без права на собственность!
    Перезвоните-поговорим!
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  18. #78

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Цитата Допис від Снежок Переглянути допис
    Здравствуйте, Александр! Хочу купить приватизированный участок без кадастрового номера. Какие док-ты необходимы для получения кадастрового номера ( чтобы проверить их наличие до передачи денег)? Возможно ли получить его через вас и сколько это времени-денег. Достаточно ли заплатив предоплату собственнику участка ( взяв с него расписку), начать заниматься получением этого номера или еще какие-то документы можно-необходимо оформить с собственником (доверенность какую-нибудь и т.д.)... А то я переживаю, что расписки в получении денег будет недостаточно... а по другому официально я пока похоже оформить ничего не могу без этого кадастрового номера ( я имею ввиду договор купли-продажи). Спасибо за ответ.
    И правильно переживаете! Есть еще много всяких "НО"....но переживаете в правильном направлении...
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  19. #79
    Аватар для Анютка Ф.
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Щербины
    Дописів
    1 099

    Типово

    Подскажите, а сколько будет стоить приватизировать участок за Подгороднем (в районе моста на Харьков)??? А приватизацией квартир Вы занимаетесь, если да то сколько будет стоить и эта услуга? Спасибо.
    Востаннє редагував Анютка Ф.: 19.09.2011 о 15:12

  20. #80
    Аватар для almaz7
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    829

    Типово

    ответил в личку.

Сторінка 4 з 39 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті