Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 16 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 318, показано з 1 по 20.

Тема: Не допускается использование КРИЧАЩИХ заголовков (заглавные буквы) в названиях тем

  1. #1

    Реєстрація
    05 березень 2013
    Дописів
    1 205

    Типово Не допускается использование КРИЧАЩИХ заголовков (заглавные буквы) в названиях тем

    Здравствуйте, меня зовут Елена , добро пожаловать в мою темку!!!

    О ТАРО, рассказывать наверное, нет смысла, многое можно найти в интернете. Впервые с ними столкнулась в 2007 году, потянуло- очень интересно- купила даже колоду и справочник, но не пошло. Сейчас я понимаю, просто было не время, лично для меня. Очень важно, веришь или не веришь ты в них, относиться к ним с большим уважением!
    А потом, я попала в темку Яны Пасынковой пришла на консультацию, познакомилась с этим удивительным человеком, решилась на обучение, и успешно прошла его. Я опираюсь на базовые знания- желание учиться дальше , веру в бога, веру в человека и любовь.

    ТАРО - указывают наиболее вероятный ход событий, дают информацию, могут подсказать, помочь, предостеречь, увидеть истинную сущность окружающих..., и в то же время не определяют, а предполагают, что позволяет "видеть" различные варианты, возможности...
    Существует широко распространенное мнение, что Таро используется для предсказания будущего, чтобы получить знания о таких вещах как рок, судьба и карма. Это лишь малая часть этой системы. Будущее, согласно философии Таро, это не нечто постоянное и неизменное. Напротив, есть много вариантов на будущее, много альтернатив.
    Когда нам хорошо, это все нам не нужно, а когда не очень, когда ты на распутьи - хочется найти помощь, совет, поддержку. Я не "гадалка" (в традиционном смысле), а человек, консультирующий с помощью карт по любым вопросам, если можно сказать "скорая помощь".Я работаю с колодами - классическая колода Райдера Уэйта и Мило Манара.
    Добавила себе в работу к классической колоде -Колоду "Манара" - это эротическое Таро, созданное итальянским художником Milo Manara. Колода относительно молодая, но не смотря на это, зарекомендовала себя как одна из лучших в ответах на вопросы, касающиеся психологических аспектов отношений.
    Эта колода замечательно помогает не просто ответить на простые вопросы, касающиеся взаимоотношений, но и разобраться в истинных причинах и тонкостях поведения людей. Это разговорчивая колода с женским характером дает четкие, иногда несколько жестковатые, но всегда точные ответы даже на самые сложные вопросы, касающиеся психологической стороны отношений.
    Колода не просто отлично покажет вам ситуацию, но и поможет найти выход и даст конкретные советы.
    Все ваши вопросы-спасибо Вам за доверие - мне помогли и еще раз показали - Карты разговаривают и дают информацию без присутствия человека!!!-получать информацию без присутствия человека - это хороший уровень Таролога. К этому я стремилась и этот этап пройден!
    КОНСУЛЬТАЦИЯ !!!,
    консультация платная-оплату личной консультации определяете сами! Длительность и условия приема-по договоренности!

    Пишите. Буду рада помочь!!!


    В чем преимущества on-line гадания (дистанционное консультирование)?
    С появлением Интернета наша жизнь кардинально изменилась. Через Интернет мы покупаем вещи, книги, продукты, оплачиваем коммунальные услуги и т.д.Для этого стоит только кликнуть кнопкой мышки и все!!! Здорово и очень удобно! А главное - колоссальная экономия времени и наших сил!

    Первое - Вы экономите свое время!
    Написав мне перечень вопросов и дату рождения в личку –я делаю необходимые расклады и расчеты. У меня уже складывается картина еще до нашей встречи, потом мы обсуждаем и прорабатывает детали.

    Второе - полная откровенность!
    Общение через Интернет каждому из нас дается легче, нежели напрямую. И неудивительно. Никто не увидит вашей скованности, неуверенности, смущения, все вопросы заданы и потом их уже легче проговорить и говорит уже таролог об этом, а вы слушаете. При виртуальном общении ,Вы можете задавать самые откровенные вопросы.

    Третье - предсказание всегда с Вами!
    Обычно вы приходите с какой-то конкретной проблемой, которая является для Вас важной в данный момент, и нервничаете, потому что боитесь услышать нечто для Вас неприятное. В любом случае, Вы всегда несколько напряжены, сосредоточены на ответах . Потом проходит время и уже сложно вспомнить.

    При дистанционном консультировании Вы получаете ответ в письменном (электронном) виде, и, сохранив результат, в любую минуту можете перечитать его и проанализировать, сопоставить события и факты, а также сделать свои выводы.

    Четвертое - удобная система оплаты!
    Оплата за консультацию осуществляется на карточку, воспользовавшись терминалом переводите деньги.

    И все это - не выходя из дома!

    Колоды, с которыми я работаю:
    1. Таро Манара
    2. Таро 78 Дверей
    3. Таро Райдера-Уэйта
    4. Таро Ленорман
    5. Ошо Дзен Таро

    ОБУЧЕНИЕ ТАРО!

    Если у вас есть желание-ДА ХОЧУ УЧИТЬСЯ ТАРО !!!, Таро может стать началом важнейшего этапа в личном развитии,поможет разобраться в своих проблемах. Я с удовольствием поделюсь с ВАМИ своими знаниями и своим опытом.
    "Обучая других,мы учимся сами."
    Обучение проходит раз в неделю –ВРЕМЯ устанавливаем по договоренности, длительность 1,0-1,5 часа, кол-во занятий 10-12, обучение проходит индивидуально (on-line). Можно оплачивать каждое занятие отдельно.
    Для обучения Вам понадобится классическая колода Райдера Уэйта,
    Востаннє редагував Хеленка: 14.10.2016 о 19:01
    Таро! Рейки!

  2. #2

    Реєстрація
    05 березень 2013
    Дописів
    1 205

    Типово

    Спасибо всем за вопросы,отвечу обязательно!!!
    Таро! Рейки!

  3. #3
    Аватар для Запятая
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    81

    Типово

    Поздравляю с открытием темки. Желаю стремительного и положительного развития Пусть все получается.

  4. #4
    Аватар для Счастливая сегодня
    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 492

    Типово

    Удачного начала и взаимопонимания с Таро , Елена Пусть все получается !
    Жду ответа на волнующий вопросик

  5. #5

    Типово

    Спасибо за ответ, все как я и думала. Спасибо. Жду ответа по поводу личной жизни.

  6. #6
    Аватар для luna_luna
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 722

    Типово

    С открытием темки!
    С нетерпением жду ответ на мой вопрос)))

  7. #7

    Реєстрація
    05 березень 2013
    Дописів
    1 205

    Типово

    спасибо большое за поддержку. Спасибо за вопросы-ответы уже часть отправила. Много вопросов, а я еще очень медленно работаю и настрой нужен))) но всем отвечу!!!
    Таро! Рейки!

  8. #8
    Аватар для аврати
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Звідки Ви
    днепропетровск тополь
    Дописів
    1 018

    Типово

    Поздравляю с открытием темы! Желаю личностного роста и разкрытия талантов в этом направлении! Так же жду ответа !

  9. #9

    Реєстрація
    05 березень 2013
    Дописів
    1 205

    Типово

    Отправила очередную партию ответов. Спасибо за вопросы. Я сейчас, как ученик с буковкой У на машине, еду медленно медленно,все понятно но страшно!!!Столько интересного открываю для себя- новые колоды Ленорман и 78 дверей,еще больше возможностей!!!
    Таро! Рейки!

  10. #10

    Реєстрація
    05 березень 2013
    Дописів
    1 205

    Типово

    Очень важна обратная связь, так что кто получил ответы ,плиз отпишитесь,чтобы я понимала, привильное направление,совпало или нет.Если не совпало,то почему.
    Таро! Рейки!

  11. #11
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    А я еще жду ответ на свой вопрос...
    Спасибо.

  12. #12

    Реєстрація
    05 березень 2013
    Дописів
    1 205

    Типово

    отвечу обязательно,просто у меня пока получаеться очень медленно!!!
    Таро! Рейки!

  13. #13
    Аватар для верони
    Реєстрація
    27 березень 2012
    Звідки Ви
    рабочая
    Дописів
    1 682

    Типово

    здравствуйте!отправила вопросик.очень жду ответ)спасибо!

  14. #14
    Аватар для swtlana
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    1 247

    Типово

    Доброе утро ! Я тоже еще жду ответ на свой вопрос .спасибо.

  15. #15
    Аватар для katenok0285
    Реєстрація
    28 серпень 2012
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    207

    Типово

    и я жду...очень!

  16. #16
    Аватар для luna_luna
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 722

    Типово

    Цитата Допис від luna_luna Переглянути допис
    С открытием темки!
    С нетерпением жду ответ на мой вопрос)))
    спасибо за ответ
    обратную связь по истечении срока прогноза

  17. #17

    Реєстрація
    27 жовтень 2013
    Дописів
    18

    Типово

    Здравствуйте,Елена!написала вам вопросик,жду ответа!!!!!!спасибо!!!!!!

  18. #18
    Аватар для вадана
    Реєстрація
    20 січень 2012
    Дописів
    2 936

    Типово

    и я жду ответа
    Сборщик мебели предлагает свои услуги. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=319387

  19. #19

    Реєстрація
    05 березень 2013
    Дописів
    1 205

    Типово

    отправила очередную партию ответов,жду обратной связи. Большая просьба один вопрос и конкретно,не общее что у меня с работой???? а конкретно ,я не ясновидящая,на общие вопросы карты дают и общие ответы.
    Таро! Рейки!

  20. #20
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Хеленка Переглянути допис
    отправила очередную партию ответов,жду обратной связи. Большая просьба один вопрос и конкретно,не общее что у меня с работой???? а конкретно ,я не ясновидящая,на общие вопросы карты дают и общие ответы.
    Может мне вопрос переписать иначе?
    Очень жду ответа!спасибо!

Сторінка 1 з 16 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті