Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 16 ПершаПерша ... 678910111213141516
Всього знайдено 318, показано з 301 по 318.

Тема: Не допускается использование КРИЧАЩИХ заголовков (заглавные буквы) в названиях тем

  1. #301

    Реєстрація
    05 березень 2013
    Дописів
    1 205

    Типово

    Всех с праздником ПОКРОВА!!!
    Мира,любви и добра!!!
    Таро! Рейки!

  2. #302

    Реєстрація
    05 березень 2013
    Дописів
    1 205

    Типово

    Дорогие мои гости и просто друзья моей темки ,поздравляю всех с праздником Святого Николая!!! Пусть он принесет всем, мир и покой,счастье и радость,любовь и здоровье. Наступают новогодние праздники и самое время мечтать и загадывать желание, планировать следующий год. В этом году у меня были замечательные группы учеников,очень интересные и талантливые люди,которые нашли себе увлекательное хобби ТАРО.
    Планируйте свое обучение и обучайтесь и получите хорошего друга и помощника в решении сложных жизненных ситуаций!!!

    С появлением Интернета наша жизнь кардинально изменилась. Через Интернет мы покупаем вещи, книги, продукты, оплачиваем коммунальные услуги и т.д.Для этого стоит только кликнуть кнопкой мышки и все!!! Здорово и очень удобно! А главное - колоссальная экономия времени и наших сил!

    Первое - Вы экономите свое время!
    Написав мне перечень вопросов и дату рождения в личку –я делаю необходимые расклады и расчеты. У меня уже складывается картина еще до нашей встречи, потом мы обсуждаем и прорабатывает детали.

    Второе - полная откровенность!
    Общение через Интернет каждому из нас дается легче, нежели напрямую. И неудивительно. Никто не увидит вашей скованности, неуверенности, смущения, все вопросы заданы и потом их уже легче проговорить и говорит уже таролог об этом, а вы слушаете. При виртуальном общении ,Вы можете задавать самые откровенные вопросы.

    Третье - предсказание всегда с Вами!
    Обычно вы приходите с какой-то конкретной проблемой, которая является для Вас важной в данный момент, и нервничаете, потому что боитесь услышать нечто для Вас неприятное. В любом случае, Вы всегда несколько напряжены, сосредоточены на ответах . Потом проходит время и уже сложно вспомнить.

    При дистанционном консультировании и обучении Вы получаете ответ в письменном (электронном) виде, и, сохранив результат, в любую минуту можете перечитать его и проанализировать, сопоставить события и факты, а также сделать свои выводы.
    Таро! Рейки!

  3. #303
    Аватар для lisunka
    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Дописів
    246

    Типово

    Добрый вечер, Лена!! Скажите, а расклад на год Вы мне можете сделать? В предверии праздников хочется приподнять завесу))) Боюсь сама раскидывать, боюсь желаемое принять за действительное)

  4. #304

    Реєстрація
    05 березень 2013
    Дописів
    1 205

    Типово

    Обязательно сделаю!!!
    Таро! Рейки!

  5. #305

    Реєстрація
    29 листопад 2012
    Дописів
    261

    Типово

    Добрый день, и мне хотелось бы расклад на год?

  6. #306

    Реєстрація
    05 березень 2013
    Дописів
    1 205

    Типово

    Цитата Допис від Tamarik Переглянути допис
    Добрый день, и мне хотелось бы расклад на год?
    пишите свои данные в личку))))
    Таро! Рейки!

  7. #307

    Реєстрація
    05 березень 2013
    Дописів
    1 205

    Типово

    Дорогие друзья!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
    Счастья и здоровья, любви и удачи. Пусть этот год будет для вас добрым и успешным!!!
    Здоровья и всего самого хорошего всем вашим родным и близким, а главное ,ВЕРИТЬ И МЕЧТАТЬ И ЖЕЛАЕМОЕ ИСПОЛНИТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
    Таро! Рейки!

  8. #308
    Аватар для lisunka
    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Дописів
    246

    Типово

    Спасибо большое!! И Вас с Новым Годом!! Исполнения всего задуманного и 30 часов в сутках)))

  9. #309

    Реєстрація
    05 березень 2013
    Дописів
    1 205

    Типово

    Дорогие мои женщины,с праздником!!! Вот, как Весна влетела к нам в окна теплом и солнышком,так пусть счастье и мир, покой и уют,здоровье и улыбки детей и внуков, будут всегда в ваших домах.
    Мира и добра всем!!!
    Таро! Рейки!

  10. #310
    Аватар для рэна
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Дописів
    962

    Типово

    Праздник Пасхи пусть наполнит
    Душу светом и теплом.
    Смех, улыбки самых близких
    Озаряют пусть ваш дом.
    Пусть негаснущей надежды
    В сердце теплится искра,
    А еще желаю сил вам,
    Веры, счастья и добра!

  11. #311

    Реєстрація
    05 березень 2013
    Дописів
    1 205

    Типово

    Цитата Допис від рэна Переглянути допис
    Праздник Пасхи пусть наполнит
    Душу светом и теплом.
    Смех, улыбки самых близких
    Озаряют пусть ваш дом.
    Пусть негаснущей надежды
    В сердце теплится искра,
    А еще желаю сил вам,
    Веры, счастья и добра!
    спасибо,очень редко сейчас попадаю на форум,в свою темку)))
    Таро! Рейки!

  12. #312

    Реєстрація
    05 березень 2013
    Дописів
    1 205

    Типово

    25 мая был международный день ТАРО.
    Поздравляю, всех, кто хоть чуть чуть прикоснулся к этим картам. Необыкновенный и увлекательный мир -карты ТАРО.
    Таро — это тайно-знания, Карты Таро — это инструмент. Это то, что помогает человеку в его жизни. Это некий советчик, помощник на его жизненном пути.
    Таро -это личностный рост и развитие.
    Энергии Таро помогают сбалансировать внутренние энергии. Привести себя в равновесие. Хорошо проявляется целительный аспект Таро. Ведь когда энергии сбалансированы, мы и чувствуем себя комфортно, кажется, что горы можем свернуть. Чувствуем прилив сил и энергии. А когда энергии не хватает, то нет никаких желаний. Могут начаться и проблемы со здоровьем. Мы все живем в очень активное время и эмоциональные перегрузки испытываем регулярно, что не может не сказываться на нашем здоровье. Работа с энергиями Таро помогает снять напряжение. При определенных психологических проблемах, Таро помогает повысить самооценку, обрести уверенность в себе, жить более насыщенной и полноценной жизнью.
    Возможности Таро безграничны.
    Добро пожаловать на обучение!!!
    Таро! Рейки!

  13. #313

    Реєстрація
    05 березень 2013
    Дописів
    1 205

    Типово

    Таро — это тайно-знания, Карты Таро — это инструмент. Это то, что помогает человеку в его жизни. Это некий советчик, помощник на его жизненном пути.
    Таро -это личностный рост и развитие.
    Энергии Таро помогают сбалансировать внутренние энергии. Привести себя в равновесие. Хорошо проявляется целительный аспект Таро. Ведь когда энергии сбалансированы, мы и чувствуем себя комфортно, кажется, что горы можем свернуть. Чувствуем прилив сил и энергии. А когда энергии не хватает, то нет никаких желаний. Могут начаться и проблемы со здоровьем. Мы все живем в очень активное время и эмоциональные перегрузки испытываем регулярно, что не может не сказываться на нашем здоровье. Работа с энергиями Таро помогает снять напряжение. При определенных психологических проблемах, Таро помогает повысить самооценку, обрести уверенность в себе, жить более насыщенной и полноценной жизнью.
    Возможности Таро безграничны.
    Добро пожаловать на обучение!!!
    Таро! Рейки!

  14. #314

    Реєстрація
    05 березень 2013
    Дописів
    1 205

    Типово

    Всем привет. Завтра очень интересный энергетически день. Многое можно желать и загадывать)))Можно получить хорошую скидку на обучение!!!
    Таро! Рейки!

  15. #315

    Реєстрація
    05 березень 2013
    Дописів
    1 205

    Типово

    Добрый вечер. Мой отпуск закончился и начинаем обучение.

    Добро пожаловать на обучение!!!
    Таро! Рейки!

  16. #316

    Реєстрація
    05 березень 2013
    Дописів
    1 205

    Типово

    Дорогие форумчане начинаются просто волшебные дни,когда можно планировать свои мечты и желания на следующий год.
    «Самое лучшее и полезное предсказание не то, которое сбывается, а то, которое предостерегает человека от ошибок, помогая ему сделать свою жизнь счастливее и спокойнее». Будьте счастливы!!! Совет на следующий год на рунах. От вас дата рождения и имя.
    Таро! Рейки!

  17. #317

    Реєстрація
    05 березень 2013
    Дописів
    1 205

    Типово

    Дорогие форумчане и гости моей темки. Я Благо Дарю вас за вопросы и ответы,я стараюсь жить по принципу Благо ДАРИТЬ и принимать благо. Если , вы задаете вопрос и вам не важен ответ или , вы задали , чтобы в очередной раз проверить очередного таролога, это ваше право. За собой оставляю право не отвечать на вопросы, которые считаю нужными,тем более, если эти вопросы без оплаты))))
    Всем Мира и гармонии в жизни!!!
    Востаннє редагував Хеленка: 29.01.2018 о 14:49
    Таро! Рейки!

  18. #318

    Реєстрація
    05 березень 2013
    Дописів
    1 205

    Типово

    Вот еще один год прошел......
    25 мая был международный день ТАРО.
    Поздравляю! Поздравляю!..... всех, кто хоть чуть чуть прикоснулся к этим картам,немного слышал о них. Необыкновенный и увлекательный мир - эти карты ТАРО,сколько их и какие они разные))))).
    Таро — это тайно-знания, Карты Таро — это инструмент. Это то, что помогает человеку в его жизни. Это некий советчик, помощник на его жизненном пути.
    Таро -это личностный рост и развитие.
    Энергии Таро помогают сбалансировать внутренние энергии. Привести себя в равновесие. Хорошо проявляется целительный аспект Таро. Ведь когда энергии сбалансированы, мы и чувствуем себя комфортно, кажется, что горы можем свернуть. Чувствуем прилив сил и энергии. А когда энергии не хватает, то нет никаких желаний. Могут начаться и проблемы со здоровьем. Мы все живем в очень активное время и эмоциональные перегрузки испытываем регулярно, что не может не сказываться на нашем здоровье. Работа с энергиями Таро помогает снять напряжение. При определенных психологических проблемах, Таро помогает повысить самооценку, обрести уверенность в себе, жить более насыщенной и полноценной жизнью.
    Возможности Таро безграничны.
    Добро пожаловать на обучение!!!
    Таро! Рейки!

Сторінка 16 з 16 ПершаПерша ... 678910111213141516

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті