Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 448 з 1005 ПершаПерша ... 348398438439440441442443444445446447448449450451452453454455456457458498548948 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20100, показано з 8 941 по 8 960.

Тема: Ситуация на трассах Украины. Том 2.

  1. #8941
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    алилуя. запорожскую трассу открыли в обоих направлениях. сделан участок от "не доезжая солонянского поста" до поворота на Петрополь.
    техники всю отправили на зимовку-никого нигде нет.

  2. #8942
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    ниче не понял, 99ка с люстрами тормознули за превышение? чем измеряли? выглядит по рассказу, как развод казачков
    Все очевидное, очевидно только Вам

  3. #8943
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 891

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    алилуя. запорожскую трассу открыли в обоих направлениях. сделан участок от "не доезжая солонянского поста" до поворота на Петрополь.
    техники всю отправили на зимовку-никого нигде нет.
    А запорожские турки как?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  4. #8944
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    ниче не понял, 99ка с люстрами тормознули за превышение? чем измеряли? выглядит по рассказу, как развод казачков
    так о том же и речь! ты хоть дочитал?

  5. #8945
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 891

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    ниче не понял, 99ка с люстрами тормознули за превышение? чем измеряли? выглядит по рассказу, как развод казачков
    Казачков развели?)))
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  6. #8946
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    А запорожские турки как?
    тоже пошабашили. техники нет. интересно то, что турки стелили в один слой, а наши в два. разницы нет. у турков качественная светоотражающая краска разметки. но они нанесли только прерывистую осевую. обочины не красили. а наши обочины покрасили, но краска хреновая. не отражается. и местами осевая уже в дым постиралась

  7. #8947
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 191

    Типово

    Работают они однозначно с позволения органов местной (Новомосковской) власти и местной же полиции. Главное для свидомых показать в ТВ картинку реформ и катания люстрированых в мусорных баках

    https://youtu.be/hJ2ykXGWI7w
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  8. #8948
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 191

    Типово

    Посмотрите видео Саши что на таможнях происходит. Почему власть не направит отряд НАБУ в носках за 400грн что б они показатель расстреляли несколько особо наглых чиновников? Ведь уровень доверия в глазах граждан тогда будет колоссальный. Неужели верхушка не понимает что сейчас практически все понимают что стадо одурачил .

    Как Кузьма поет "нас кинули, як лохі..."
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  9. #8949
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    в новомосковске банда при ментовской власти до сих пор. это пи3дец просто.
    нично их не берет. вы говорите почему я такой злой? да просто хочется одеть трусы бэтмена и на7й их всех перестрелять

  10. #8950
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    в новомосковске банда при ментовской власти до сих пор. это пи3дец просто.
    нично их не берет. вы говорите почему я такой злой? да просто хочется одеть трусы бэтмена и на7й их всех перестрелять
    Это они просто не встряли еще.....
    При желании можно их приколоть....
    Это как Царичанские летом на день Конституции решили меня тормознуть выезжающего из села, стояли потом с красными лицами, а бежали так резво с горящими глазами, думали что пьяный за рулем выехал за добавкой....я выждал момент и нате отсмокчите...возвращались с грустными лицами к своей шкоде со словами извините, ну вы же понимаете и т.д.
    Востаннє редагував Zaurus: 12.01.2018 о 21:12

  11. #8951
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 191

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Это они просто не встряли еще.....
    Чтобы им встрять надо чтобы ими занимались. Но так как их работу наоборот поощряют и ждут от них долю кэшем - встрявания не будет!
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  12. #8952
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 891

    Типово

    Шо и этих закрякал?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  13. #8953
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Чтобы им встрять надо чтобы ими занимались. Но так как их работу наоборот поощряют и ждут от них долю кэшем - встрявания не будет!
    Это смотря кого они остановят, могут и тазе гнилом им таких проблем подкинуть, что подпрыгнут они аж бегом

  14. #8954
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Шо и этих закрякал?
    все культурно ,в рамках чинного законодавства

  15. #8955
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    все культурно ,в рамках чинного законодавства
    зубы подлечил?

  16. #8956

    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    Харьков-Днепр
    Дописів
    2 503

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    без лоха и жизнь плоха....
    я бы этих тварей без суда и следствия на месте очередью. а то таких же нарожают вырастят. кстати кто это? новомосковские пацики? никогда не задавался вопросом откуда они?
    Ну году эдак в 2007-8 бывали у меня зарубы с ними в Перещепино, стояли или на выезде в сторону Днепра или на посту возле канала, в те времена пытались разводить на страховку, ну а русских по дороге в Крым и из Крыма на что попало. Крутятся в районе Перещепино, хотя вот видел пару видео этого лета, глушили народ на участке старой трассы от Песчанки до Запорожья. Вот странно, вроде в Новомосковске старых гайцов разогнали, а ситуация так и не поменялась. Кстати, году в 11-13 какой то полкан милицейский повязал их на трассе, они его на бабки попытались развести, вроде даже суд был, выскользнули сухими.
    Не будите во мне ... человека! Пусть спит... Хватит с него...

  17. #8957
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від serg11 Переглянути допис
    Времена идут, ничего не меняется. Вчера вечером, на харьковской трассе, в районе Перещепино, знакомую с синими мигалками и СГУ тормознули "полицейские". 9-ка или 99-я. Предъявили превышение скорости на 20 км/ч, при движении около 100 км\ч. Зачитали рассказ о новых штрафах в 3250 грн. Тут же предложили рассчитаться на месте, готовы были принять даже доллары, в порядке исключения. Читал летом о том, что на трассу вышли старые знакомые "перещепинские казачки", но в этом случае был недешевый большой автомобиль, в котором могла быть не одна девушка, а 3-4 здоровых мужика, которые могли бы эту девятину и с дороги сбросить. Так что, имейте ввиду, волки оголодали, бросаются на все подряд.
    развод, 100%
    Чей развод - казачков или мусоров, вопрос. Но развод.
    Все дело в том, что превышение скорости нельзя определить "глубоким внутренним убеждением". Должен быть измерительный прибор. Из списка разрешенных к использованию. Поверенный прибор. А таких в Украине на данный момент не существует

    Посылать. При попытке накатать протокол - пообещать, что буде написана жалоба в прокуратуру/службу внутренних расследование за вымогательство взятки. Если все равно накатают - в протоколе указывать несогласие и что двигался с разрешенной скоростью, обращая внимание, что измерительного прибора не было7 Но до этого 100% не дойдет - им такое нафиг не нужно

    Да, и все разговоры - исключительно под видеозапись.

  18. #8958
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від serg11 Переглянути допис
    Ну году эдак в 2007-8 бывали у меня зарубы с ними в Перещепино, стояли или на выезде в сторону Днепра или на посту возле канала, в те времена пытались разводить на страховку, ну а русских по дороге в Крым и из Крыма на что попало. Крутятся в районе Перещепино, хотя вот видел пару видео этого лета, глушили народ на участке старой трассы от Песчанки до Запорожья. Вот странно, вроде в Новомосковске старых гайцов разогнали, а ситуация так и не поменялась. Кстати, году в 11-13 какой то полкан милицейский повязал их на трассе, они его на бабки попытались развести, вроде даже суд был, выскользнули сухими.
    еще раз.в Новомосковске в ментовке до сих пор оборотни хапунги и старые ржавые кадры. свинца на них нет

  19. #8959

    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    Харьков-Днепр
    Дописів
    2 503

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    развод, 100%
    Чей развод - казачков или мусоров, вопрос. Но развод.
    Все дело в том, что превышение скорости нельзя определить "глубоким внутренним убеждением". Должен быть измерительный прибор. Из списка разрешенных к использованию. Поверенный прибор. А таких в Украине на данный момент не существует

    Посылать. При попытке накатать протокол - пообещать, что буде написана жалоба в прокуратуру/службу внутренних расследование за вымогательство взятки. Если все равно накатают - в протоколе указывать несогласие и что двигался с разрешенной скоростью, обращая внимание, что измерительного прибора не было7 Но до этого 100% не дойдет - им такое нафиг не нужно

    Да, и все разговоры - исключительно под видеозапись.
    Это понятно. Но вечер, темно, трасса, девушка одна за рулем. Спасло одно - никаких договоров на месте, протокол. Ну и испугалась только потом, поняв, что это никакие не полицейские. любой бы остановился, даже в темноте на трассе под синюю мигалку сзади и требование в СГУ принять вправо и остановиться. А дальше как пойдет. А народ то подрасслабился, в городе без причины не тормозят, а тут такое. Хз, стремно, я б скорее всего не остановился и уехал бы, тем более знаю, что не нарушал до этого.
    Не будите во мне ... человека! Пусть спит... Хватит с него...

  20. #8960

    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    Харьков-Днепр
    Дописів
    2 503

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    еще раз.в Новомосковске в ментовке до сих пор оборотни хапунги и старые ржавые кадры. свинца на них нет
    Общался с новым ГАИ в Новомосковске. В сравнении с старыми - небо и земля, во всяком случае руководство. Хотя там же встретил кренделя, который меня жлобом обозвал за то что сказал, что все общение и штрафы - через протокол.
    Не будите во мне ... человека! Пусть спит... Хватит с него...

Сторінка 448 з 1005 ПершаПерша ... 348398438439440441442443444445446447448449450451452453454455456457458498548948 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті