Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 526 з 1005 ПершаПерша ... 26426476516517518519520521522523524525526527528529530531532533534535536576626 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20100, показано з 10 501 по 10 520.

Тема: Ситуация на трассах Украины. Том 2.

  1. #10501

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Олянка Переглянути допис
    Я предлагаю человеку разные варианты, а он сам решает на чем ему ехать. Решил автомобилем,а Вам какая разница на каких страницах я советуюсь с людьми. Я еще и в ресторанах вопрос задала. А для чего тогда форум?
    та мне никакой разницы нет
    дело в том, что дороги нормальной прямой нет, только крюками-петлями. поэтому вам и рекомендовали общественный транспорт

  2. #10502
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    проехался на выхах на Никополь через Запорожье, Марганец ... кто меня туда заставил ехать, хз ... вроде поначалу боль менее, даже разгонялся. но потом как начался ужас Ванастасьевке так и закончился почти в Приднепровском перед Никополем ... особенно дорога около Марганца (обьяздная это его чтоли) "впечатлила", жесть жестяковый, больше не поеду. по обычному маршруту хоть уже ямки привычные, знаеш где куда вильнуть, а здесь тряска постоянная и все непредсказуемо ....
    ЗЫ: По никополю начали грызть и латать уже почти у самого Никополя (в районе садов перед кольцом) и почти перед развилкой что-то поковыряли и выборочно залатали. основной треш в сергеевке и в районе знака никопольского района остался как есть ...
    ))
    Возможно, встретили 4 бабайкеров, следующих в воскресенье с Никополя на Запорожье, с 11 до 12 ч. дня))
    Дорога - перворазрядное гафно!!!!
    Как мотоводу, мне менее критичны ямки, т.к. все-же их видно дальше, чем легковушечнику, да и найти колею под одно колесо проще, чем под два и притом на одинаковом расстоянии.
    В Марганце - это что-то... Это полный треш и угар с признаками садо-мазо. Не, находились деятели, что перли по ямам как по автобану но то видно подвеска казенная, или машина уже продана и перегоняется новому владельцу)))
    Томаковка. Повесить руководство надо бы!! над разбитой дорогой. по тропинке вдоль дороги можно ехать 40+ )))) в итоге все штаны в репьяхах)))))
    Запорожье... 200м дороги у перекрестка на вьезде. Бл, неужели нет денег на бульдозер, чтоб сгрести остатки асфальта??? 20см!! глубиной яма - это занабто! В итоге завалил мот... нога провалилась в пустоту. И светофор там подозрительно короткий.

    Запорожье - Дн-ск. По сути - однопутка. Знаки о встречном движении стоят через раз. по типа закрытой дороге едут машины. В 2 (два!!) ряда. 1 ДТП. вроде кого-то тянули на разворот ну и мерс спринтер проскочил между машинами. У буксируемого - отрыв бампера, тот кто это сделал - пострадал больше, разворотило бочину и задний мост.,
    Какая-то безалаберность с ремонтом и разделением потоков. Турки, одно слово!!!
    Ехал на запор в пятницу - пара мест столкновений и одна аварийная ситуация - поток машин прекратился, а на "закрытой" в 2 ряда шпилют. легковой решил обогнать фургон. А там подьем, разметка пунктир.... Не, разминулись, но стремно.

    ЗЫ:: после руления по колдоебинам руки болят скорости то нет, на скорости больше наклоном работаешь, а на 30-40ка приходится вручную заруливать.
    хоть на запорожской отдохнул - 80/90 замыкая колонну. Красотень.

    ЗЫ:: кому паром надо - так он с Никополя в 7-00 и в 16-00. С Каменки Днепровской - 10-00 и 17-30

    билет на человека - 72 грн, мотоцикл - 30грн. итого - 102 грн. велик - 9,00
    приду - фотку выложу))))
    ,,,,заряжаемся,,,,

  3. #10503
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    А я предупреждала что в Марганце погибните

  4. #10504
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Летняя Переглянути допис
    А я предупреждала что в Марганце погибните
    Вернулся же, но да, были правы. Это жесть... Ну хоть буду знать теперь...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  5. #10505
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Скажите, а ездил кто Кропивницкий-Николаев? К чему быть готовой?)

  6. #10506
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 869

    Типово

    Не ездил давно, но сдается мне, что будет жопа-жопа. Зерновозам же надо в порты ездить.

  7. #10507
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    вообщем свежее по Никополю. стало хуже еще немного погрызли и постелили по пол полосы от знака никопольский район до развилки/кольца приднепровское/каменское. там хоть как-то можно ехать, но внимательно - погрызли то ту то другую сторону и заляпали также по одной стороне, как-то избирательно по дибильному. в остальных местах от поворота с запорожской тарссы до никопольского района треш даже с моими колесами уже сейчас. местами по километру два есть участки для разгона и снова треш. с каждым разом (сейчас каждые выходные езжу) становиться все ужаснее и ужаснее ... скоро таки и я наверное поеду в объез через Маарганец ...
    ЗЫ: Сам Никополь немного подстелили, по крайней мере там где мотался в районе автовокзала с объездной -новый асфальт по обе стороны.
    я так понимаю, что на Одессу (Затоку) даже нет смысла засматриваться?
    или как лучше ехать, через Мелитополь-Новую Каховку?
    кто ездил недавно?

    а в Железный Порт через Никополь-Херсон как дорога?
    не сделали еще?
    хочу на Черное море
    Востаннє редагував Снежная Королева: 12.06.2018 о 12:39



  8. #10508
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Не ездил давно, но сдается мне, что будет жопа-жопа. Зерновозам же надо в порты ездить.
    Точно. Про зерновозы я и забыла(

  9. #10509
    Аватар для naccounter
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    центр всесвіту
    Дописів
    3 302

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Не ездил давно, но сдается мне, что будет жопа-жопа. Зерновозам же надо в порты ездить.
    Зерновозы уже давно объезжают эту оппу. А вот для испытания бронетанковой и гусеничной техники самое то

  10. #10510
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 869

    Типово

    Ну вот от Кировограда по убитой бетонке одни зерновозы ехали, когда меня дернуло по той дороге поехать.

  11. #10511
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від naccounter Переглянути допис
    Зерновозы уже давно объезжают эту оппу. А вот для испытания бронетанковой и гусеничной техники самое то
    Ну других вариантов же нет из Кропивницкого попасть в Николаев(а вообще в Херсон мне нужно)

  12. #10512
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Скажите, а ездил кто Кропивницкий-Николаев? К чему быть готовой?)
    На державній дорозі Н-14 Олександрівка-Кропивницький-Миколаїв почалися ремонтні роботи.
    http://mmr.net.ua/autoworld/news/71152

    когда-нибудь и там проедем )))

  13. #10513

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    На державній дорозі Н-14 Олександрівка-Кропивницький-Миколаїв почалися ремонтні роботи.
    http://mmr.net.ua/autoworld/news/71152

    когда-нибудь и там проедем )))
    там только от Кировограда до Полтавки делают 40 км. За Бобринцем конь не валялся

  14. #10514
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    Добрый день!

    Снова пришла спрашивать.... что там, на Никополь и Херсон не подлатали ужас-ужасный?

    И... эт, никто не знает, на Николаев через Кр.Рог дорогу, в принципе, планируют снова строить?

  15. #10515
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 937

    Типово

    Цитата Допис від KMV Переглянути допис
    Добрый день!

    Снова пришла спрашивать.... что там, на Никополь и Херсон не подлатали ужас-ужасный?

    И... эт, никто не знает, на Николаев через Кр.Рог дорогу, в принципе, планируют снова строить?
    В соседней темке отписывался. Повторю. На участке кривой-николаев работают турки. Информация свежак и не проверена. Но говорят, что строят быстро и уже можно ехать. Буду возвращаться примерно через недельку, проверю.
    Ехал днепр-запор-мелик-каховка-херсон-николаев-одесса-рени. Все нормально кроме мелитополь-граница херсонская область.

  16. #10516
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    Цитата Допис від Ykov Переглянути допис
    В соседней темке отписывался. Повторю. На участке кривой-николаев работают турки. Информация свежак и не проверена. Но говорят, что строят быстро и уже можно ехать. Буду возвращаться примерно через недельку, проверю.
    Ехал днепр-запор-мелик-каховка-херсон-николаев-одесса-рени. Все нормально кроме мелитополь-граница херсонская область.
    отпишитесь, плз, как проверите Николаев-Кр.Рог.... круто было бы, если б там уже можно было ездить - это ж какое расстояние экономится......

  17. #10517
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від KMV Переглянути допис
    отпишитесь, плз, как проверите Николаев-Кр.Рог.... круто было бы, если б там уже можно было ездить - это ж какое расстояние экономится......
    А на Кривой от Днепра сделали дорогу?

  18. #10518

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від Ykov Переглянути допис
    В соседней темке отписывался. Повторю. На участке кривой-николаев работают турки. Информация свежак и не проверена. Но говорят, что строят быстро и уже можно ехать. Буду возвращаться примерно через недельку, проверю.
    Ехал днепр-запор-мелик-каховка-херсон-николаев-одесса-рени. Все нормально кроме мелитополь-граница херсонская область.
    Там 80 км треша вроде, но напишите как доедете...

  19. #10519
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    А на Кривой от Днепра сделали дорогу?
    ехать уже можно, такого треша как раньше нет. обратно еще лучше. осталось километров 30 хренотени

  20. #10520
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від KMV Переглянути допис
    отпишитесь, плз, как проверите Николаев-Кр.Рог.... круто было бы, если б там уже можно было ездить - это ж какое расстояние экономится......
    по отзывам на автостраде от кривого до казанки и от новополтавки до николаева. а это 70% расстояния - дороги нет

Сторінка 526 з 1005 ПершаПерша ... 26426476516517518519520521522523524525526527528529530531532533534535536576626 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті