Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 511 з 1005 ПершаПерша ... 11411461501502503504505506507508509510511512513514515516517518519520521561611 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20100, показано з 10 201 по 10 220.

Тема: Ситуация на трассах Украины. Том 2.

  1. #10201
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    слушай, ну тебе ехать месяца через 2.5
    за эти 2.5 месяца запросто могут угробить ту дорогу, которую щас заляпывают
    вот зачем ты так, последнюю надежду отнимаешь ))) та я ваще еще не решил, как и куда ехать, расклады на "машину/самолет" сейчас примерно "40/60"... если бы сцуки запустили паром на Исакчу, почти наверняка машиной бы поехал...

  2. #10202
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 842

    Типово

    Неудивительно, что на запорожской дороге в лобовой семья погибла. Утром ехал, три участка с выездом на встречную и наоборот. Знаки не дублируются вообще, один повесили и все, можешь 10 км ехать и никаких знаков.
    Дальше в сторону Васильевки автодор вместо ремонта дороги занят очень важным делом - рисует разметку (конечно, в первую очередь сплошную ). Полиция катается, бдит, так сказать.

  3. #10203
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Неудивительно, что на запорожской дороге в лобовой семья погибла. Утром ехал, три участка с выездом на встречную и наоборот. Знаки не дублируются вообще, один повесили и все, можешь 10 км ехать и никаких знаков.
    Дальше в сторону Васильевки автодор вместо ремонта дороги занят очень важным делом - рисует разметку (конечно, в первую очередь сплошную ). Полиция катается, бдит, так сказать.
    ну так к завтрашнему заезду в соленое готовятся )))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  4. #10204

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    интересует свежая информация по направлению на одессу через никополь. актуальность до вторника

  5. #10205
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 115

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    интересует свежая информация по направлению на одессу через никополь. актуальность до вторника
    Как то так:

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    нет там дороги
    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    та я тоже прикололся с отчёта... называть полностью вхлам уничтоженную дорогу "более менее нормально"... это конечно сильно...
    можно было бы поверить если бы там не ехал....

  6. #10206
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    интересует свежая информация по направлению на одессу через никополь. актуальность до вторника
    Выезжаем завтра. По возможности отпишусь.

  7. #10207

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    буду благодарен

  8. #10208

    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    Харьков-Днепр
    Дописів
    2 503

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Неудивительно, что на запорожской дороге в лобовой семья погибла. Утром ехал, три участка с выездом на встречную и наоборот. Знаки не дублируются вообще, один повесили и все, можешь 10 км ехать и никаких знаков.
    Дальше в сторону Васильевки автодор вместо ремонта дороги занят очень важным делом - рисует разметку (конечно, в первую очередь сплошную ). Полиция катается, бдит, так сказать.
    Кстати да, особенно вводит в заблуждение, когда на вроде бы перекрытой стороне появляются машины, выехавшие с прилегающих дорог. Сам так чуть не купился, решил, что все, двухстроннее движение незаметно закончилось, ан нет, встречка в лоб.
    Не будите во мне ... человека! Пусть спит... Хватит с него...

  9. #10209

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    интересует свежая информация по направлению на одессу через никополь. актуальность до вторника
    ехал с одессы автобусом ночью - нормально так поспал))) Дорогу не помню)))

  10. #10210
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    шо там Пердянск, залатали?
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  11. #10211
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 476

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    интересует свежая информация по направлению на одессу через никополь. актуальность до вторника
    ну до никакаля там треш, угар и содомия. Отец давеча уазом ехал - говорит шо ну его в пень. Назад ехал через криворожскую-лошкаревку: нормально. Если брать сравнение с никопольской - то вообще автобан
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  12. #10212
    Аватар для private
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Дописів
    809

    Типово

    С зимы не ездил дальше быка в сторону Верхнеднепровска, подскажите как там обстоит с дорогой кто на Верхнеднепровск ездил недавно. Как до Днепродзержинска, Украинка как до Новониколаевки? До быка более-менее подлатали уже, а дальше?

  13. #10213
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 191

    Типово

    Цитата Допис від private Переглянути допис
    С зимы не ездил дальше быка в сторону Верхнеднепровска, подскажите как там обстоит с дорогой кто на Верхнеднепровск ездил недавно. Как до Днепродзержинска, Украинка как до Новониколаевки? До быка более-менее подлатали уже, а дальше?
    Вот Марко самую свежую инфу дал.

    ЗЫ: я ездил на помынальни дни, после Паски. Дорога трэш. Учитывая то шо я по этой дороге езжу всю жизнь, такой плохой я там ещё не видел. Ехал не спеша (собственно как и все, редко какая тачка летела быстро, в основном джипы), удалось обрулить все ямы. А ямы такие если попасть в одну на определённой скорости - можно или споткнуться и перевернуться или оторвать кусок ходовки с машиной
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  14. #10214
    Аватар для private
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Дописів
    809

    Типово

    все же с начала месяца ситуация могла резко измениться...еще две недели назад от быка до киевской трассы не было...

  15. #10215
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Днепр- Николаев первые 190 км от поворота на Никополь -- треш и ад. В районе поворота на Томаковку -- армагидон От ЗШ до Никополя 1,5 часа. Знаменитая дамба за Чортомлыком на удивление вполне проезжабельна. В Бериславском районе местами куски по 3-6 км нового классного полотна. Но, шутники дорожники сразу после них пооставляли ямы по колено Тормозить лучше заранее... От поворота на Каховку -- очень неплохо. Весь путь от Тополя до въезда в Николаев 7 часов, с одним перекусом на Воге.
    Не знаю, что там в районе Олешки-Мелитополь, но назад поедем так.

  16. #10216
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    На запорожской трассе турки стелить закончили, обустраивают обочины, остановки, разделительную и разметку. Думаю неделька и откроют. Наши тоже ускорились. Думаю месячишка два и закончат
    На односторонних полосах дебилы атакают. Идут на обгон в лоб. В следующую поездку беру лоток с яйцами. Буду метать в лобовуху

  17. #10217
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    На запорожской трассе турки стелить закончили, обустраивают обочины, остановки, разделительную и разметку. Думаю неделька и откроют. Наши тоже ускорились. Думаю месячишка два и закончат
    На односторонних полосах дебилы атакают. Идут на обгон в лоб. В следующую поездку беру лоток с яйцами. Буду метать в лобовуху
    бгггггггг
    гляди шоп не поломали метатель ))))))))

  18. #10218
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    бгггггггг
    гляди шоп не поломали метатель ))))))))
    Я злой сукк дурной

  19. #10219
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Днепр- Николаев первые 190 км от поворота на Никополь -- треш и ад. В районе поворота на Томаковку -- армагидон От ЗШ до Никополя 1,5 часа. ...
    О, вчасно свіжий відгук. Нікопольською не поїду знов

  20. #10220

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Днепр- Николаев первые 190 км от поворота на Никополь -- треш и ад. В районе поворота на Томаковку -- армагидон От ЗШ до Никополя 1,5 часа. Знаменитая дамба за Чортомлыком на удивление вполне проезжабельна. В Бериславском районе местами куски по 3-6 км нового классного полотна. Но, шутники дорожники сразу после них пооставляли ямы по колено Тормозить лучше заранее... От поворота на Каховку -- очень неплохо. Весь путь от Тополя до въезда в Николаев 7 часов, с одним перекусом на Воге.
    Не знаю, что там в районе Олешки-Мелитополь, но назад поедем так.
    спс. поеду через мелитополь

Сторінка 511 з 1005 ПершаПерша ... 11411461501502503504505506507508509510511512513514515516517518519520521561611 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті