Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 459 з 1005 ПершаПерша ... 359409449450451452453454455456457458459460461462463464465466467468469509559959 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20100, показано з 9 161 по 9 180.

Тема: Ситуация на трассах Украины. Том 2.

  1. #9161
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    ахтунг на почти отрапортованной Днепр-Запорожье.
    Направление: от Днепра. Через 200м ориентировочно после окончания развязки на Южный обход (за Братским).
    Днем стояла две машины- думал, ну ребята о чем-то своём.
    Вечером, в тёмное время: шесть уже меняли колеса, и за 10сек, что проезжал его во встречном направлении я, две "парковались" на обочину.
    причём среди них бусин отнюдь не на 13* дисках.Видать, что-то ядреное.
    Напишите кто-нибудь куда-нибудь Голику на ФБ, ведь у нас же обслуживающих организаций нет- если что, надо сразу президенту
    тюю так там же латка на латке.. не удивительно что посыпалось все !

    на неделе как раз нужно ехать в зп, заодно и проинспектирую

  2. #9162
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    ахтунг на почти отрапортованной Днепр-Запорожье.
    Направление: от Днепра. Через 200м ориентировочно после окончания развязки на Южный обход (за Братским).
    Днем стояла две машины- думал, ну ребята о чем-то своём.
    Вечером, в тёмное время: шесть уже меняли колеса, и за 10сек, что проезжал его во встречном направлении я, две "парковались" на обочину.
    причём среди них бусин отнюдь не на 13* дисках.Видать, что-то ядреное.
    Напишите кто-нибудь куда-нибудь Голику на ФБ, ведь у нас же обслуживающих организаций нет- если что, надо сразу президенту
    Там и в обратную сторону есть пара тройка подлых ям

  3. #9163
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Зато как в этом году закончат ее, автобанище будет. За полчаса до запора добраться можно

  4. #9164
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    ну, я как доехал- сразу в паб, отмечать лотырея гг

  5. #9165
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

  6. #9166
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    Зато как в этом году закончат ее, автобанище будет. За полчаса до запора добраться можно
    а закончат ли ?

  7. #9167
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    Запрашиваемая страница не найдена.

  8. #9168
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    Зато как в этом году закончат ее, автобанище будет. За полчаса до запора добраться можно
    ога ога. "выравнивающий" слой, уложенный в ноябре, уже посыпался и раскрошился. Даже визуально- это места с крупной зернистостью и малым количеством смол- если на соседних участках кагбэ плёночка и вода стоит, то в этих проблемных- поры и сухо- вода ушла вниз через. Хорошая дорога будет, надееееежная..

  9. #9169
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    цЫтата:
    Конвертацию денег в километры дорог начнем, как только это позволит погода.

  10. #9170
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    ога ога. "выравнивающий" слой, уложенный в ноябре, уже посыпался и раскрошился. Даже визуально- это места с крупной зернистостью и малым количеством смол- если на соседних участках кагбэ плёночка и вода стоит, то в этих проблемных- поры и сухо- вода ушла вниз через. Хорошая дорога будет, надееееежная..
    ну так кто же ж строил )))))))

  11. #9171
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Не нуди!))

  12. #9172
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    цЫтата:
    Конвертацию денег в километры дорог начнем, как только это позволит погода.
    мне вот больше это по душе Это результат слаженной работы Бюджетного комитета, Областной таможни и всех причастных.

    и первый коммент:

    Алексей Любар Я лично не верю. Каждый год нам обещают, хочу именно подчеркнуть обещают, но по факту сделано на копейку.Взять к примеру криворожскую трассу. Сколько ее пиарили, а по факту пшик. Я не могу понять почему так нелюбимо данное направление. Начали делать трассу в середине лета, а в сентябре и след простыл. Да сколько уже можно нам лапшу вешать, реально уже не смешно, люди на самом деле уже все смеются над всеми этими обещаниями и ничему не верят. Пора прекращать пиариться, а действительно делать. Сколько мы будем ездить по этим дорогам и подвергать себя жизненным рискам, я не говорю о ремонте автомобилей и потраченным времени на проезд всех этих ям.

    и второй:

    Марко Павлов Юрий Голик, підскажіть, якщо Ваша ласка, приблизну ціну одного км ремонту на прикладі Криворізької траси у 2017 році. Щоб розуміти, приблизно скільки нових км ми зможемо побачити у 2018

    зы: от себя отвечу шо будет точно так же как и в прошлом году

  13. #9173

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    В смысле????? Куда уж там сыпаться???????
    незнаю, гед вы видете сыпанье, но трасса вполне норм, да, хуже, чем месяц назад, ямки новые появились, но гораздо лучше, чем была прошлым летом. Можно ехать 100 не напрягаясь особо.

  14. #9174
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    незнаю, гед вы видете сыпанье, но трасса вполне норм, да, хуже, чем месяц назад, ямки новые появились, но гораздо лучше, чем была прошлым летом. Можно ехать 100 не напрягаясь особо.
    заранее извиняюсь....


  15. #9175

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    [QUOTE=Zaurus;35805216]
    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    незнаю, гед вы видете сыпанье, но трасса вполне норм, да, хуже, чем месяц назад, ямки новые появились, но гораздо лучше, чем была прошлым летом. Можно ехать 100 не напрягаясь особо.[/QUOTE]

    заранее извиняюсь....
    нет, я не наркоман, ездил на прошлой неделе в Крвой рог, дорога на Кривой, как по мне, вполне нормально. Назад я езжу другой дорогой, возможно назад, из Кривого в Днепр, и хуже...Но, повторюсь, в любом случае гораздо лучше, чем было прошлым летом.

  16. #9176
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Обратно хуже в разы.вплоть до полного отсутствия асфальта в одной из балок перед развязкой на кировоград

  17. #9177

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    Обратно хуже в разы.вплоть до полного отсутствия асфальта в одной из балок перед развязкой на кировоград
    ну тогда да. Я обратно через Пятихатки еду обычно, двух зайцев убиваю, там конечно между Кривым и Пятихатками дорога тоже местами не фонтан, но ее там 40 км, а общий крюк получается всего +30км, что вполне приемлемо

  18. #9178
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    ну тогда да. Я обратно через Пятихатки еду обычно, двух зайцев убиваю, там конечно между Кривым и Пятихатками дорога тоже местами не фонтан, но ее там 40 км, а общий крюк получается всего +30км, что вполне приемлемо
    боюсь даже представить что там сейчас ! пару лет назад в начале марта месяца там БЧЖ типа Лексус LX 470 порогами бились об края ям, которые были на всю длину дороги

    в середине мая прошлого года тоже ездили в те края, везли нас служебной мазда 6.. итог поездки от пятихаток до марьевки помятые пороги, выхлопную оторвало, передний бампер под замену... эвакуатор и бусик ждали около 4 часов
    Востаннє редагував Zaurus: 11.02.2018 о 11:54

  19. #9179

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    боюсь даже представить что там сейчас ! пару лет назад в начале марта месяца там БЧЖ типа Лексус LX 470 порогами бились об края ям, которые были на всю длину дороги

    в середине мая прошлого года тоже ездили в те края, везли нас служебной мазда 6.. итог поездки от пятихаток до марьевки помятые пороги, выхлопную оторвало, передний бампер под замену... эвакуатор и бусик ждали около 4 часов
    незнаю, на камри вполне проезжабельно, есть несколько мест где приходится переползать, но в целом я там еду 60-70 км/ч и вроде норм. Зато от Пятихаток до Днепра плохие участки полностью перестелили, теперь можно ехать нормально.

    Если что - мне просто в Пятихатки тоже надо заехать, это я не с целью не ехать обратной дорогой из Кривого в Днепр)))))

  20. #9180
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Так там от поста, где развязка на пятихатки и до днепра тоже жопа

Сторінка 459 з 1005 ПершаПерша ... 359409449450451452453454455456457458459460461462463464465466467468469509559959 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті