Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 447 з 1005 ПершаПерша ... 347397437438439440441442443444445446447448449450451452453454455456457497547947 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20100, показано з 8 921 по 8 940.

Тема: Ситуация на трассах Украины. Том 2.

  1. #8921
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Да прям таки все с ксеноном...Меня никто не слепит, как и многих автолюбителей
    Зато слепошарых типа тебя регулярно встречаю
    Откровенно говоря, каждая десятая машина с неадекватным светом. И у меня не пузотерка, если шо. Искренне сочувствую водителям на низких атво - там каждая третья, наверно, лупит по глазам

  2. #8922
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    Откровенно говоря, каждая десятая машина с неадекватным светом. И у меня не пузотерка, если шо. Искренне сочувствую водителям на низких атво - там каждая третья, наверно, лупит по глазам
    Ну это да, оно же настроить свет денег нет, кстати в большинстве заметил касается галогенок...у меня тоже не пузотерка
    Да есть и придуры на космокажулях с иллюминацией в стиле я у мамы дурачек

  3. #8923

    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    130

    Типово

    Днепр-Никополь-Херсон-Николаев-Одесса
    Туда днем выехал в 11.00, в 17.00 уже был в Одессе.
    Дорога в принципе позволяет держать 120-140. Почти все спуски-подъемы(остались два убитых) в Херсонской области сделали и дальше продолжают делать. Дорогу местами подлатали, но снова таки в Херсонской области.
    Назад ехал этой же дорогой, но уже ночью выехал в 19.00 в Днепре был в 02.30.
    В принципе по топливу и времени вышло экономней чем через Мелитополь, но это днем. Ночью по топливу еще лучше из-за меньшей скорости, хотя для пузотерки лучше наверное через Мелитополь ехать ночью.
    Расход в Одессу 42л ДТ, назад 31л ДТ по БК. Через Мелитополь было в августе 56л, но с кондеем.
    Сама Одесса мрак в пробках.

  4. #8924
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    6лять скоко же мудаков с говноксеноном и выкрученным в небо светом. я уже забил и тупо езжу со включенным дальним постоянно, бо щелкать туда назад задолбался
    Это из разряда: столько говна вокруг - добавлю и своего. )))

    На месте Аквакова посоздавал бы лаборатории с отдельным специалистом (стенды) на стац. постах для проверки настройки света.

    И внес изменения в закон о запрете говноксенона. (только по заводу или линза правильно отрегулированная.)

    За ксенон в туманках, как у Заура - штраф и демонтаж в течении недели.

    Сеточки, оргстекло на номерах - туда же.

    Тонировка передней полусферы не по допускам - туда же.

  5. #8925

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Никто в таких случаях, если стационарные посты наделят такими полномочиями, не будет париться, определять, правильная линза или нет. Лампы в фаре не соответствуют ее типу - все, запрещается эксплуатация до устранения нарушения. Либо меняй, либо вызывай эвакуатор, ну либо, как у нас в стране обычно все делается, плати взятку.

  6. #8926
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Это из разряда: столько говна вокруг - добавлю и своего. )))

    На месте Аквакова посоздавал бы лаборатории с отдельным специалистом (стенды) на стац. постах для проверки настройки света.

    И внес изменения в закон о запрете говноксенона. (только по заводу или линза правильно отрегулированная.)

    За ксенон в туманках, как у Заура - штраф и демонтаж в течении недели.

    Сеточки, оргстекло на номерах - туда же.

    Тонировка передней полусферы не по допускам - туда же.
    робоцып зависть оно плохое чувство )))

  7. #8927

    Реєстрація
    09 березень 2009
    Дописів
    643

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    робоцып зависть оно плохое чувство )))
    Завидовать скудоумию - сомнительно.

  8. #8928
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ZaQ Переглянути допис
    Завидовать скудоумию - сомнительно.
    твоему так точно )))

  9. #8929
    Аватар для private
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від Opel Переглянути допис
    Днепр-Никополь-Херсон-Николаев-Одесса
    Туда днем выехал в 11.00, в 17.00 уже был в Одессе.
    Дорога в принципе позволяет держать 120-140. Почти все спуски-подъемы(остались два убитых) в Херсонской области сделали и дальше продолжают делать. Дорогу местами подлатали, но снова таки в Херсонской области.
    Назад ехал этой же дорогой, но уже ночью выехал в 19.00 в Днепре был в 02.30.
    В принципе по топливу и времени вышло экономней чем через Мелитополь, но это днем. Ночью по топливу еще лучше из-за меньшей скорости, хотя для пузотерки лучше наверное через Мелитополь ехать ночью.
    Расход в Одессу 42л ДТ, назад 31л ДТ по БК. Через Мелитополь было в августе 56л, но с кондеем.
    Сама Одесса мрак в пробках.
    А что за опелек у тебя? Здорово что дорогу делают, я этой же дорогой в августе езди в Очаков , там до Одессы км 80, у меня на астре вышло 30 литров с Днепра до Очакова, это при том что ночевал в Николаеве, и днем по Николаеву немного помотался.

  10. #8930

    Реєстрація
    09 березень 2009
    Дописів
    643

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    твоему так точно )))
    Из уст недомусора это звучит как комплимент.

  11. #8931
    Аватар для Лизочек
    Реєстрація
    13 березень 2014
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    390

    Типово

    Цитата Допис від Opel Переглянути допис
    Днепр-Никополь-Херсон-Николаев-Одесса
    Туда днем выехал в 11.00, в 17.00 уже был в Одессе.
    Дорога в принципе позволяет держать 120-140. Почти все спуски-подъемы(остались два убитых) в Херсонской области сделали и дальше продолжают делать. Дорогу местами подлатали, но снова таки в Херсонской области.
    появилась надежда )
    только что вернулись из Херсона, ехали через Мелитополь. Через недельку опять планирую поездку, рискнем через Никополь

  12. #8932
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Вот прямо сейчас латают ямы на дороге по старинке с веником и смолой в Лобойковке.....

  13. #8933

    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    130

    Типово

    Цитата Допис від private Переглянути допис
    А что за опелек у тебя? Здорово что дорогу делают, я этой же дорогой в августе езди в Очаков , там до Одессы км 80, у меня на астре вышло 30 литров с Днепра до Очакова, это при том что ночевал в Николаеве, и днем по Николаеву немного помотался.
    Была когда-то Астра g во времена регистрации на форуме.
    Сейчас дизельный колеос

  14. #8934
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Скажите, на Киев как лучше? Комфортнее точнее. )

  15. #8935
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Спальный вагон фирменного поезда))

  16. #8936
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    А лучше вагон-ресторан

  17. #8937
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Спальный вогон ресторан..

  18. #8938
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Пассажир, просыпайтесь! Пора кушать!

  19. #8939

    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    Харьков-Днепр
    Дописів
    2 503

    Типово

    Времена идут, ничего не меняется. Вчера вечером, на харьковской трассе, в районе Перещепино, знакомую с синими мигалками и СГУ тормознули "полицейские". 9-ка или 99-я. Предъявили превышение скорости на 20 км/ч, при движении около 100 км\ч. Зачитали рассказ о новых штрафах в 3250 грн. Тут же предложили рассчитаться на месте, готовы были принять даже доллары, в порядке исключения. Читал летом о том, что на трассу вышли старые знакомые "перещепинские казачки", но в этом случае был недешевый большой автомобиль, в котором могла быть не одна девушка, а 3-4 здоровых мужика, которые могли бы эту девятину и с дороги сбросить. Так что, имейте ввиду, волки оголодали, бросаются на все подряд.
    Не будите во мне ... человека! Пусть спит... Хватит с него...

  20. #8940
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від serg11 Переглянути допис
    Времена идут, ничего не меняется. Вчера вечером, на харьковской трассе, в районе Перещепино, знакомую с синими мигалками и СГУ тормознули "полицейские". 9-ка или 99-я. Предъявили превышение скорости на 20 км/ч, при движении около 100 км\ч. Зачитали рассказ о новых штрафах в 3250 грн. Тут же предложили рассчитаться на месте, готовы были принять даже доллары, в порядке исключения. Читал летом о том, что на трассу вышли старые знакомые "перещепинские казачки", но в этом случае был недешевый большой автомобиль, в котором могла быть не одна девушка, а 3-4 здоровых мужика, которые могли бы эту девятину и с дороги сбросить. Так что, имейте ввиду, волки оголодали, бросаются на все подряд.
    без лоха и жизнь плоха....
    я бы этих тварей без суда и следствия на месте очередью. а то таких же нарожают вырастят. кстати кто это? новомосковские пацики? никогда не задавался вопросом откуда они?

Сторінка 447 з 1005 ПершаПерша ... 347397437438439440441442443444445446447448449450451452453454455456457497547947 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті