Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 415 з 1005 ПершаПерша ... 315365405406407408409410411412413414415416417418419420421422423424425465515915 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20100, показано з 8 281 по 8 300.

Тема: Ситуация на трассах Украины. Том 2.

  1. #8281
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Шо молчишь? Как дорожка? Как трясучка на новом асфальте после Кремня?
    ПС у меня граница 15 мин Молдавия и 3 часа(!!!!!!!!) Украина, домой приехал в 8 вечера.
    У нас в этот раз Молдавия вышла час, а Украина мин 15. Даже необычно как-то)

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  2. #8282

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    к нашим - машин 30 в две линии и три часа.
    Паланка? Виноградовка(Болград)? Рени?

  3. #8283
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Шо молчишь? Как дорожка? Как трясучка на новом асфальте после Кремня?
    ПС у меня граница 15 мин Молдавия и 3 часа(!!!!!!!!) Украина, домой приехал в 8 вечера.
    До сих пор отхожу от той трясучки, именно после Кремня до Верхнеднепровска... потом как-то попустило...
    Короче, стартовал из гостиницы в 9, заправился на Воге и пошел по Е-95... ехал блин быстрее всех, на навигаторе потом смотрел статистику маршрута - макс 171 кмч... ну в среднем до поворота на Кропивныцький - скорость 130-150, трасса была весьма свободная. Повернул, а тут сразу лесок и в леске жопа... но недолго ) потом знаменитые Бабанка и Оксанино... ну то все знают. А потом пошла очень хорошая дорожка и даже несколько отрезков с буграми меня не смутили... Но после Кременчуга я начал жалеть, что поехал туда - ям нет, но трясучка жуткая... потом после Верхнеднепровска как-то попустило, музыку погромче и 120 ехал уже до Днепра... Ехал и думал, а может надо было таки через Мелик? Но потом прочитал вечером, какая на симферопольке была задница и понял, шо таки правильно я поехал )
    В общем, маршрут Одесса- Умань-Кропивныцький-Александрия-Кременчуг-Днепр 710 км (кошмар, блин, какой круг), выехал в 9, приехал в 18. Итого 9 часов, ну минус максимум час на перекусы-разминки-заправки... Не представляю, как Gura дважды там проехала за 7 часов...

    PS ну это больше в тему о Болгарии, но накануне границы все проскочил на удивление быстро - Кардам-Негру-Водэ, Кагул-Оанча, Паланка-Маяки )

  4. #8284
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 394

  5. #8285
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    ипануцо, и нах такое море ....
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  6. #8286

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Плохо каждый год на день независимости. Машин меньше не становится...

    Но, мне кажется, обычно главное "плохо" было от поворота на Токмак-Бердянск до Васильевки, этот участок выглядел узким горлышком. Интересно, там ли была действительно пробка. На видео просто тянучка от Васильевки до Запорожья, но не "мёртво".

  7. #8287
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    да так и есть
    +1 час

    з.ы. автор ролика сказочный дибил

  8. #8288
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    До сих пор отхожу от той трясучки, именно после Кремня до Верхнеднепровска... потом как-то попустило...
    Короче, стартовал из гостиницы в 9, заправился на Воге и пошел по Е-95... ехал блин быстрее всех, на навигаторе потом смотрел статистику маршрута - макс 171 кмч... ну в среднем до поворота на Кропивныцький - скорость 130-150, трасса была весьма свободная. Повернул, а тут сразу лесок и в леске жопа... но недолго ) потом знаменитые Бабанка и Оксанино... ну то все знают. А потом пошла очень хорошая дорожка и даже несколько отрезков с буграми меня не смутили... Но после Кременчуга я начал жалеть, что поехал туда - ям нет, но трясучка жуткая... потом после Верхнеднепровска как-то попустило, музыку погромче и 120 ехал уже до Днепра... Ехал и думал, а может надо было таки через Мелик? Но потом прочитал вечером, какая на симферопольке была задница и понял, шо таки правильно я поехал )
    В общем, маршрут Одесса- Умань-Кропивныцький-Александрия-Кременчуг-Днепр 710 км (кошмар, блин, какой круг), выехал в 9, приехал в 18. Итого 9 часов, ну минус максимум час на перекусы-разминки-заправки... Не представляю, как Gura дважды там проехала за 7 часов...

    PS ну это больше в тему о Болгарии, но накануне границы все проскочил на удивление быстро - Кардам-Негру-Водэ, Кагул-Оанча, Паланка-Маяки )
    Назад ехал муж))) Но, честно говоря, особо трясучку не помню. Но муж пару раз уточнил, мы точно едем как нужно?)))) Все данные взяла с навигатора. Остановки у нас в общей сложности заняли до получаса.

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  9. #8289
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Назад ехал муж))) Но, честно говоря, особо трясучку не помню. Но муж пару раз уточнил, мы точно едем как нужно?)))) Все данные взяла с навигатора. Остановки у нас в общей сложности заняли до получаса.

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    В общем, вы оба гонщики )
    "Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно" (с) Я о том, что мы вынуждены ехать окольными путями 700 км, когда от Днепра до Одессы через Кривой Рог и Николаев всего 450 км... причем оба альтернативных маршрута (через Мелик и через Умань-Кропивныцький) тоже далеко не автобаны.

  10. #8290
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Паланка? Виноградовка(Болград)? Рени?
    Могилев-Подольский
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  11. #8291
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    До сих пор отхожу от той трясучки, именно после Кремня до Верхнеднепровска... потом как-то попустило...
    Меня больше всего поразил участок после Кремня: асфальт новый, а трясет жесть как. Когда ехал туда это было начало пути и особо не напрягло, а вчера, отмахав 600 км эта тряска просто из себя выводила.
    ПС но между Александрией и Пятихатками не лучше это точно.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  12. #8292
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    .....А вообще загадка, как так можно? К молдавской подъезжаешь - очередь машин 5 в одну линию, 15 минут и досвидос (без разницы въезд или выезд), к нашим - машин 30 в две линии и три часа.
    Это же и белорусы рассказывают. Дословно:
    -"вот таможня белоруси - все чистенько/аккуратно, понятненько, сортир, несколько!! обменников, несколько всяких страховых и т.д. мотыки без очереди таможенники проталкивают(особо долго не стоят - небольшая пауза в машинах и вперед), даже машины с маленькими детьми пытаются пропустить вне очереди или побыстрому.
    Украинская сторона (далее парочка матов запитых пивом), очередь, сортира нет (т.е. есть, но где-то там...за горизонтом) работающих постов мало, заискивающие хари таможенников, как будто им все должны по жизни да ещё и авансом. Бл, ну что неззя нормально процесс поставить? Обменник вообще с непонятным курсом 1 к 4!!!!! (по факту 20 бел.руб. поменяли на слете 1 к 13,3, в итоге 64грн беларус немедленно превратил в пиво оставили около 200 на бензин, пожрать и прочую всячину)
    3 часа почти стояли, какая-то семья с беларуси ехала в гости, так те бл, прикапывались шо того много, шо то неззя, а то то же неззя, а это только по 0,5кг.... видно денех хотел, но они малаццы, недали!!! ко мне падлы доипались - бензин нельзя. Бл, баклажка на 1,5л- НЗ неззя??? Этож не бак в машине на 0,5т!!! (пропускаю 5 этажный мат в сторону таможни/погранцов и 0,5 пива)...
    А дороги??? У нас такие где-то на переферии и то те, которые от советов остались. Все магистральные вылизаны как у кота Йайца!! Не, ну так же неможна, этож позорище какое- то... на карьер где ездили купаться, и то дорога получше.... Вы же в эвропу стремитесь, а у вас извините ямы на полскутера, ни одного полицейского на дороге - ездят/творят шо хотят, да хоть спросить как и что - неукого... Сортиры в национальные цвета выкрашены - никакого уважения к национальным символам.. Там шо, наверху несоображают шо творят??? Да непопадете вы в эвропу с таким гармыдаром... непопадете!!"
    Народ грустно сидел и чухал репу. Чувак то прав был на пидпытку....
    ,,,,заряжаемся,,,,

  13. #8293

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    ипануцо, и нах такое море ....
    Та да... Из года в год одно и то же...Но вот надо людям в конце августа яйки в море три дня помочить, и фсе тут!!!
    И кто им доктор
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1458855999185989197.jpg
Переглядів: 38
Розмір:  57,8 КБ
ID:	2128263

  14. #8294
    Аватар для @work
    Реєстрація
    25 червень 2008
    Звідки Ви
    Местный
    Дописів
    1 482

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    да так и есть
    +1 час

    з.ы. автор ролика сказочный дибил
    Подтверждаю. Это был мрак.
    Счастливцево - 15-55
    Днепр (центр) - 23-05
    Не надо делать мне как лучше
    Оставьте мне как хорошо

  15. #8295
    Аватар для Наша Украина
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Дописів
    4 532

    Типово

    н-да ...дорога с моря 27.08 - адъ

    три или четыре аварии. одна со скорой и пожарными. перекрыли почти полностью движение.

    типа новая полиция в двух местах стояли в тенечке на сплошную вместо того, чтобы регулировать движение.

    дебилы-водители, снижающие скорость на "тарелке" до 40 км/час.

    местами дорога вообще не справляется с таким потоком машин.

    хотя и в любое другое летнее воскресенье картина примерно одинаковая. одни и те же аварии и пробки в одних и тех же местах

    нужно 2 полосы в каждую сторону. но вряд-ли в ближайшем будущем это выполнимо

  16. #8296
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Выехал с утра (около 10) - доехал нормально. А те, кто решил подольше наслаждаться морем.... наслаждались пробкой
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  17. #8297

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Могилев-Подольский
    а зачем тогда вообще Молдова, не быстрее тогда на прямом переходе Румыния-Украина перейти, в Черновицкой области?

  18. #8298

    Реєстрація
    09 березень 2009
    Дописів
    643

    Типово

    присмотрелся к участку Александрия-Кременчуг. Ну перед Кременчугом есть большая колейность на 1-2годовалом асфальте, на протяжении 1 км, но в целом какой-то драмы не видел, если ехать не зажмурившись, то едется 100 запросто. А по поводу трясучки от Кремня до Верхнеднепрвоска - это где такая? волнистый асфальт на границе Полтавской и Кировоградской областей?

  19. #8299
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від ZaQ Переглянути допис
    присмотрелся к участку Александрия-Кременчуг. Ну перед Кременчугом есть большая колейность на 1-2годовалом асфальте, на протяжении 1 км, но в целом какой-то драмы не видел, если ехать не зажмурившись, то едется 100 запросто. А по поводу трясучки от Кремня до Верхнеднепрвоска - это где такая? волнистый асфальт на границе Полтавской и Кировоградской областей?
    До Кременчуга без проблем, потом нещадно трясло с полчаса или больше, как мне показалось - до Верхнеднепровска. Драмы нет, это как раз норма для наших дорог )) В целом я не пожалел, что учел ваши, в том числе, впечатления от маршрута, и выбрал именно его с Одессы до Днепра. Было веселее ехать, чем через Мелик... особенно учитывая, какой затык вчера на той трассе был ))

  20. #8300
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Выехал с утра (около 10) - доехал нормально. А те, кто решил подольше наслаждаться морем.... наслаждались пробкой
    Это ж думать надо, все сидят до последнего, а потом начинается шоу.

Сторінка 415 з 1005 ПершаПерша ... 315365405406407408409410411412413414415416417418419420421422423424425465515915 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті