Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 414 з 1005 ПершаПерша ... 314364404405406407408409410411412413414415416417418419420421422423424464514914 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20100, показано з 8 261 по 8 280.

Тема: Ситуация на трассах Украины. Том 2.

  1. #8261
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Да. Только с Эгейского).

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    Я подумал с Азова...
    ПС с такой дали я бы планировал дорогу не в праздничные дни. В эту толкучку лезть есть смысл только есл на Азов на выходные.
    Востаннє редагував Большой Боб: 24.08.2017 о 23:19
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  2. #8262
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Я подумал с Азова...
    ПС с такой дали я бы планировал дорогу не в праздничные дни. В эту толкучку лезть есть смысл только есл на Азов на выходные.
    К сожалению в пн на работу) нужно возвращаться)

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  3. #8263
    Аватар для Alex_GT
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Дописів
    1 384

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Тогда до отремонтированного участка на маршрутке, потом 10 км на велике и дальше опять на маршрутке)))
    Ну в целом я готов к страданиям на ямках, про ремонт "слышал звон да не знаю где он". Разок на автобусе только ездил и не особо глядел сколько там ремонтируют и как вообще трасса для вела. Просто охота катнуть 150км+

  4. #8264
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Ну с Одессы же наверное... я тоже так в воскресенье планирую
    Я не знаю, что там между Одессой и Мелитополем, но имей ввиду, что симферопольская трасса на порядок лучше того, что между Уманью и Кировоградом. Ну на мой взгляд. Симферополька она вся одинаковая, а там то классно, то хреново... Но ехать можно.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  5. #8265
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Я не знаю, что там между Одессой и Мелитополем, но имей ввиду, что симферопольская трасса на порядок лучше того, что между Уманью и Кировоградом. Ну на мой взгляд. Симферополька она вся одинаковая, а там то классно, то хреново... Но ехать можно.
    Я сюда (в Болгарию) ехал через Мелик месяц назад, качество покрытия знаю, вполне пристойно... но трафик задолбал, много фур и т.п. Только из-за этого ищу альтернативу.

  6. #8266
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Альтернатива только самолёт/вертолёт.

  7. #8267
    Аватар для _pav_
    Реєстрація
    20 листопад 2012
    Дописів
    64

    Типово

    люди, кто то на кр.рог ездил на этой неделе, асфальта срезали много? Ехать можно?

  8. #8268
    Аватар для KML
    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 315

    Типово

    Цитата Допис від _pav_ Переглянути допис
    люди, кто то на кр.рог ездил на этой неделе, асфальта срезали много? Ехать можно?
    В кривой можно ехать, особых проблем не заметил, а вот обратно - жесть.

  9. #8269
    Аватар для _pav_
    Реєстрація
    20 листопад 2012
    Дописів
    64

    Типово

    Цитата Допис від KML Переглянути допис
    В кривой можно ехать, особых проблем не заметил, а вот обратно - жесть.
    ок, спасибо!!!

  10. #8270
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    В общем, вернулись) Одесса- Умань-Александрия-Кременчуг-Днепр. 8.50 выезд с Вог Одесса- ровно 16.00 вьезд в Днепр. 4 остановки по пути. Это если кого время интересует. Умань- Александрия- Кременчуг- Днепр-80% дороги в хорошем состоянии. Остальное не ямы даже, а колеи. Муж ехал со скоростью 160-140 до Умани,потом 100-120. Трафик минимальный, что ооочень порадовало. Как-то так.

  11. #8271
    Аватар для phobia
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Дописів
    480

    Типово

    Днепр - Киев - Ровно - Львов - Берегово - Будапешт
    22 часа (с ночевкой перед Львовом, переход границы около 2 часов), 1500 км, расход 5.5 бенза на сотню, один приезд в гравий где-то за решетиловкой из-за дебильной разметки в непостроенную полосу, дороги по Украине - само покрытие везде ок, чуть трусило перед решетиловкой и где-то в Карпатах есть внезапные наплывы. А вот знаки и их понятность так себе, без навигатора никак. Ехал все днём. В Венгрии главная проблема не превысить и не уснуть, идеальные дороги, суперпонятные знаки и разметка.

  12. #8272
    Аватар для f137
    Реєстрація
    01 березень 2016
    Дописів
    556

    Типово

    Ездил в Запорожье. Новый асфальт дотянули от границы области почти до поворота на Башмачку в обе стороны. И даже желтым разметили.
    Но почти весь этот участок объезд по встречке, когда из Днепра едешь.

  13. #8273
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    В общем, вернулись) Одесса- Умань-Александрия-Кременчуг-Днепр. 8.50 выезд с Вог Одесса- ровно 16.00 вьезд в Днепр. 4 остановки по пути. Это если кого время интересует. Умань- Александрия- Кременчуг- Днепр-80% дороги в хорошем состоянии. Остальное не ямы даже, а колеи. Муж ехал со скоростью 160-140 до Умани,потом 100-120. Трафик минимальный, что ооочень порадовало. Как-то так.
    Gura, спасибо, очень вовремя ) Пару часов назад приехал из Варны в Одессу, сейчас на ночь глядя думаю, как же ехать завтра домой - через Мелик или вашим маршрутом... Таки поеду как вы, разнообразие какое-никакое ) К тому же, я думаю, завтра трасса через Мелик-Запор будет загружена до невозможности )

  14. #8274
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Gura, спасибо, очень вовремя ) Пару часов назад приехал из Варны в Одессу, сейчас на ночь глядя думаю, как же ехать завтра домой - через Мелик или вашим маршрутом... Таки поеду как вы, разнообразие какое-никакое ) К тому же, я думаю, завтра трасса через Мелик-Запор будет загружена до невозможности )
    Може где встретимся)
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  15. #8275
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Може где встретимся)
    Звучит как угроза ))
    Я завтра спешить с утра не буду, у меня отель с завтраком, выспимся, позавтракаем и часов в 10 стартуем по Е-95. Пару остановок на сосиски-кофе на всяких окко-вогах тоже планирую, как же без этого.

  16. #8276
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Звучит как угроза ))
    Я завтра спешить с утра не буду, у меня отель с завтраком, выспимся, позавтракаем и часов в 10 стартуем по Е-95. Пару остановок на сосиски-кофе на всяких окко-вогах тоже планирую, как же без этого.
    А я и не планирую ничего, у меня еще граница не предсказуема по времени пересечения....
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  17. #8277
    Аватар для 77ivan
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 317

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    В позапрошлом году в районе Нехворощи был мрак мрачный. Ну только я тогде ехал в Полтаву более стандартным маршрутом Подгороднее - Магдалиновка - Гупаловка - Нехвороща - Машевка - Полтава (это самый короткий и незагруженный маршрут на Полтаву, во времена, когда все дороги были условно хорошие, выглядел оптимальным). Дорога нормализовалась после Нехворощи только на полпути к Машевке. Что там в сторону Новых Санжар, не знаю.

    Кременчуг-Полтава (на картинке Е584) в этом году отремонтировали. Там полностью свежая трасса.

    Почему гугл в таком случае, раз уж строит на этот мост через Орель, для отрезка Днепр-Гупаловка предлагает ехать в объезд, По Р52 через Петриковку, а не напрямую через Магдалиновку, я не знаю.
    не советую так ехать, за нехворощей дорога хуже чем по частному сектору. Лучше через Кобыляки уже с трясучкой.

  18. #8278
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Звучит как угроза ))
    Я завтра спешить с утра не буду, у меня отель с завтраком, выспимся, позавтракаем и часов в 10 стартуем по Е-95. Пару остановок на сосиски-кофе на всяких окко-вогах тоже планирую, как же без этого.
    Шо молчишь? Как дорожка? Как трясучка на новом асфальте после Кремня?
    ПС у меня граница 15 мин Молдавия и 3 часа(!!!!!!!!) Украина, домой приехал в 8 вечера.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  19. #8279
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Шо молчишь? Как дорожка? Как трясучка на новом асфальте после Кремня?
    ПС у меня граница 15 мин Молдавия и 3 часа(!!!!!!!!) Украина, домой приехал в 8 вечера.
    Тюююю да это нормальное явление....я украинскую проходил 4 часа, рф 2,5

  20. #8280
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Тюююю да это нормальное явление....я украинскую проходил 4 часа, рф 2,5
    не надо мне рассказывать, я эту таможню по 3-4 раза на год пересекаю и знаю, что нормально, а что нет. В РФ можно и 12 часов простоять, а тут если наплыва нет, то час максимум был.
    А вообще загадка, как так можно? К молдавской подъезжаешь - очередь машин 5 в одну линию, 15 минут и досвидос (без разницы въезд или выезд), к нашим - машин 30 в две линии и три часа.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

Сторінка 414 з 1005 ПершаПерша ... 314364404405406407408409410411412413414415416417418419420421422423424464514914 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті